10月27日,2020年第34届中国化学初赛二等奖获奖学生名单公布,今年,安徽省共301人获化学初赛省二奖项,获奖考生来自合肥市第一中学、霍邱县第一中学、铜陵市第一中学等中学,北京高考在线团队整理详细获奖名单,供各位考生参考!
安徽省2020年第34届化学初赛省二301人获奖名单
安徽省2020年第34届化学初赛省二301人获奖名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
证书编号 | 学生姓名 | 性别 | 所在省份 | 所在学校全称 | 获奖年份 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001001 | 侯书洋 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001002 | 田奕 | 女 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001003 | 江梓贤 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001004 | 张博鸿 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001005 | 汪昊凡 | 男 | 安徽省 | 安徽省无为中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001006 | 周鲲鹏 | 男 | 安徽省 | 芜湖市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001007 | 张宇城 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001008 | 闵祥泰 | 男 | 安徽省 | 安徽省蚌埠第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001009 | 朱榕添 | 男 | 安徽省 | 安庆市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001010 | 刘星志 | 男 | 安徽省 | 安徽师范大学附属中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001011 | 李博 | 男 | 安徽省 | 阜阳市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001012 | 闫炜宸 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001013 | 贾冯俊 | 男 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001014 | 程唐琛 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001015 | 刘明泰 | 男 | 安徽省 | 池州市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001016 | 李明昊 | 男 | 安徽省 | 安徽省怀宁中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001017 | 侯一凡 | 男 | 安徽省 | 安徽省宿城第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001018 | 姚至童 | 男 | 安徽省 | 安徽师范大学附属中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001019 | 陈子杨 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001020 | 施宇鹏 | 男 | 安徽省 | 利辛县第五中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001021 | 李长新 | 男 | 安徽省 | 安徽省六安第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001022 | 吴岩 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001023 | 赵云翔 | 男 | 安徽省 | 安徽省无为中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001024 | 杜晋伟 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001025 | 张启钰 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001026 | 马俊祥 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001027 | 姚新博 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第三中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001028 | 鲍彦泽 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001029 | 王宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省颍上第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001030 | 张治凡 | 男 | 安徽省 | 阜阳市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001031 | 夏浩宇 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001032 | 王张旸 | 男 | 安徽省 | 合肥市第六中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001033 | 陈安康 | 男 | 安徽省 | 合肥市第六中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001034 | 王文迪 | 女 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001035 | 万东哲 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001036 | 任维熙 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001037 | 金剑 | 男 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001038 | 金仁庆 | 男 | 安徽省 | 安徽省寿县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001039 | 汪博弈 | 男 | 安徽省 | 合肥市第六中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001040 | 张博语 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001041 | 郑嘉宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省明光中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001042 | 胡蕴诚 | 男 | 安徽省 | 安徽省舒城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001043 | 徐铭泽 | 男 | 安徽省 | 安徽省宿城第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001044 | 吴可 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001045 | 祝威龙 | 男 | 安徽省 | 阜阳市成效中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001046 | 王子民 | 男 | 安徽省 | 合肥市第六中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001047 | 薛天乐 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001048 | 冯志辉 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001049 | 林增华 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001050 | 朱彦龙 | 男 | 安徽省 | 安徽省萧县鹏程中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001051 | 张可微扬 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001052 | 沈冠宇 | 男 | 安徽省 | 合肥市第八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001053 | 范明宇 | 男 | 安徽省 | 合肥市第八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001054 | 李天一 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001055 | 夏欣欣 | 女 | 安徽省 | 安徽省萧县鹏程中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001056 | 张宣梁 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001057 | 梁嘉熠 | 男 | 安徽省 | 安徽省蚌埠第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001058 | 王许乐 | 男 | 安徽省 | 池州市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001059 | 雍崔扬 | 男 | 安徽省 | 安徽省繁昌第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001060 | 黄奕淇 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001061 | 方晨骏 | 男 | 安徽省 | 安徽省休宁中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001062 | 杨金国 | 男 | 安徽省 | 安徽省霍山文峰学校 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001063 | 王梦婷 | 女 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001064 | 王宇豪 | 男 | 安徽省 | 安徽省庐江中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001065 | 苏行健 | 男 | 安徽省 | 安徽省舒城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001066 | 陶文浩 | 男 | 安徽省 | 合肥市第十一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001067 | 王梓铭 | 男 | 安徽省 | 安徽省太和中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001068 | 刘博 | 男 | 安徽省 | 安徽省太和中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001069 | 徐春琳 | 女 | 安徽省 | 安徽师范大学附属中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001070 | 张硕 | 男 | 安徽省 | 安徽省蚌埠第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001071 | 苏子明 | 男 | 安徽省 | 阜阳市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001072 | 朱伟杰 | 男 | 安徽省 | 安徽省南陵中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001073 | 王海宁 | 男 | 安徽省 | 安徽省寿县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001074 | 方正 | 男 | 安徽省 | 安庆市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001075 | 钱俊豪 | 男 | 安徽省 | 池州市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001076 | 韦昌举 | 男 | 安徽省 | 安徽省滁州中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001077 | 高阁 | 男 | 安徽省 | 安徽省定远中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001078 | 戴宇晨 | 男 | 安徽省 | 阜阳市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001079 | 马云飞 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001080 | 藕浩卓 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001081 | 盛杰 | 男 | 安徽省 | 安徽省怀宁中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001082 | 张毅 | 男 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001083 | 李杰 | 男 | 安徽省 | 安徽省临泉第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001084 | 姚宁春 | 男 | 安徽省 | 安徽省全椒中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001085 | 颜鈜 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001086 | 叶煦 | 男 | 安徽省 | 安徽师范大学附属中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001087 | 孙项昕 | 男 | 安徽省 | 安徽省滁州中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001088 | 汪金涛 | 男 | 安徽省 | 安徽省滁州中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001089 | 阮寻 | 男 | 安徽省 | 安徽省广德中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001090 | 王子 | 男 | 安徽省 | 亳州市黉学高级中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001091 | 华智文 | 男 | 安徽省 | 安徽省霍山文峰学校 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001092 | 吴祖焱 | 男 | 安徽省 | 安徽省宁国中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001093 | 杨子昂 | 男 | 安徽省 | 安徽省宿城第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001094 | 叶鸿铭 | 男 | 安徽省 | 安庆市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001095 | 赵玙周 | 男 | 安徽省 | 安徽师范大学附属中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001096 | 周俊杰 | 男 | 安徽省 | 亳州市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001097 | 苗超然 | 男 | 安徽省 | 亳州市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001098 | 陈峰 | 男 | 安徽省 | 阜阳市第三中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001099 | 张祖瑞 | 男 | 安徽省 | 合肥市第七中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001100 | 李文博 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001101 | 周一帆 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001102 | 葛聚豪 | 男 | 安徽省 | 马鞍山市第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001103 | 孙宇轩 | 男 | 安徽省 | 马鞍山市第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001104 | 汪闻宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省屯溪一中 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001105 | 季子默 | 男 | 安徽省 | 安徽省无为中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001106 | 张涛 | 男 | 安徽省 | 安徽省萧县鹏程中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001107 | 丁郁明 | 男 | 安徽省 | 安徽省蚌埠第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001108 | 彭璧瑶 | 女 | 安徽省 | 安徽师范大学附属中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001109 | 孙琪皓 | 男 | 安徽省 | 安徽省蚌埠第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001110 | 杨鑫健 | 男 | 安徽省 | 巢湖市第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001111 | 高啟坤 | 男 | 安徽省 | 合肥市第六中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001112 | 陆佳翔 | 男 | 安徽省 | 合肥市第六中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001113 | 郑耀 | 男 | 安徽省 | 亳州市黉学高级中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001114 | 唐海鑫 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001115 | 申祥明 | 男 | 安徽省 | 安徽省六安第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001116 | 秦达炜 | 男 | 安徽省 | 安徽省六安第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001117 | 王稳生 | 女 | 安徽省 | 阜阳市第三中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001118 | 袁霄 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001119 | 高朗芸 | 女 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001120 | 谷德阳 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001121 | 侍保同 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001122 | 王鲲跃 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001123 | 田金成 | 男 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001124 | 许俊杰 | 男 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001125 | 张赵越 | 男 | 安徽省 | 安徽省六安第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001126 | 宋晗曦 | 女 | 安徽省 | 安徽省庐江中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001127 | 徐诗怡 | 女 | 安徽省 | 安徽省青阳中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001128 | 王浩宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省蚌埠第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001129 | 葛沛劼 | 男 | 安徽省 | 池州市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001130 | 林义升 | 男 | 安徽省 | 安徽省滁州中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001131 | 黄志祥 | 男 | 安徽省 | 安徽省定远中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001132 | 杨子悦 | 男 | 安徽省 | 安徽省定远中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001133 | 王子洋 | 男 | 安徽省 | 固镇县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001134 | 谷健康 | 男 | 安徽省 | 安徽省广德中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001135 | 路一鸣 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001136 | 李昕查 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001137 | 胡彦卓 | 男 | 安徽省 | 安徽省明光中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001138 | 吕淞彬 | 男 | 安徽省 | 安徽省天长中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001139 | 张耀武 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001140 | 张天豪 | 男 | 安徽省 | 芜湖市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001141 | 尹颖 | 女 | 安徽省 | 安徽省宿松中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001142 | 斯宁锋 | 男 | 安徽省 | 安庆市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001143 | 尤本昭 | 男 | 安徽省 | 安徽省蚌埠第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001144 | 周兆翀 | 男 | 安徽省 | 固镇县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001145 | 周定波 | 男 | 安徽省 | 安徽省广德中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001146 | 王路天 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001147 | 王紫尘 | 男 | 安徽省 | 合肥市第八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001148 | 马金 | 男 | 安徽省 | 安徽省霍山中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001149 | 柳铭宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省临泉第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001150 | 缪夕书 | 男 | 安徽省 | 安徽省明光中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001151 | 沈丽敏 | 女 | 安徽省 | 安徽省青阳中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001152 | 金航宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省青阳中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001153 | 文乐凡 | 男 | 安徽省 | 安徽省肥东第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001154 | 常允康 | 男 | 安徽省 | 阜阳市第三中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001155 | 夏欣蕊 | 女 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001156 | 李思成 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001157 | 杜玉阳 | 男 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001158 | 万骁锐 | 男 | 安徽省 | 马鞍山市第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001159 | 卞孙煜 | 男 | 安徽省 | 马鞍山市第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001160 | 李朝阳 | 男 | 安徽省 | 安徽蒙城第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001161 | 陈聪 | 男 | 安徽省 | 安徽蒙城第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001162 | 伍艺 | 男 | 安徽省 | 安徽省南陵中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001163 | 宋亚鹏 | 男 | 安徽省 | 安徽省太湖中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001164 | 夏小泉 | 男 | 安徽省 | 安徽省无为中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001165 | 胡新宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省歙县中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001166 | 陈子睿 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001167 | 汪子涵 | 男 | 安徽省 | 安庆市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001168 | 张昊翔 | 男 | 安徽省 | 安徽省砀山中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001169 | 项宇 | 男 | 安徽省 | 东至县第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001170 | 张苇豪 | 男 | 安徽省 | 安徽省阜南一中 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001171 | 陈瑜欣 | 女 | 安徽省 | 阜阳市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001172 | 余辰昕 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001173 | 陈晶 | 男 | 安徽省 | 安徽省怀宁中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001174 | 黄宇轩 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001175 | 张力文 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001176 | 江清岳 | 男 | 安徽省 | 利辛县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001177 | 任良玉 | 男 | 安徽省 | 安徽蒙城第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001178 | 于梦 | 女 | 安徽省 | 安徽蒙城第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001179 | 吴云鹏 | 男 | 安徽省 | 安徽省全椒中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001180 | 许壮壮 | 男 | 安徽省 | 安徽省太和中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001181 | 蒋梦宇 | 女 | 安徽省 | 安徽省五河第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001182 | 孙金球 | 男 | 安徽省 | 安徽省宿松中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001183 | 谌祖华 | 男 | 安徽省 | 安徽省滁州中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001184 | 王磊 | 男 | 安徽省 | 安徽省定远中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001185 | 张凯 | 男 | 安徽省 | 安徽省肥东第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001186 | 杨中信 | 男 | 安徽省 | 阜阳市第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001187 | 赵文豪 | 男 | 安徽省 | 阜阳市红旗中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001188 | 王建峰 | 男 | 安徽省 | 合肥市第八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001189 | 王义翔 | 男 | 安徽省 | 合肥市第六中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001190 | 赵雨晨 | 女 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001191 | 朱中原 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001192 | 朱宇轩 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001193 | 江致远 | 男 | 安徽省 | 安徽省庐江中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001194 | 何牧宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省青阳中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001195 | 舒余瑞 | 男 | 安徽省 | 安徽省屯溪一中 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001196 | 刘赫 | 男 | 安徽省 | 安徽省五河第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001197 | 郭熠辉 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001198 | 王锦文 | 女 | 安徽省 | 安徽师范大学附属中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001199 | 李凌 | 男 | 安徽省 | 池州市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001200 | 蔡雨洁 | 女 | 安徽省 | 安徽省肥东第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001201 | 崔昊天 | 男 | 安徽省 | 阜阳市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001202 | 刘卓文 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001203 | 鲍笑冰 | 女 | 安徽省 | 合肥市第八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001204 | 何明棣 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001205 | 张文澍 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001206 | 平恩培 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001207 | 陈泽睿 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001208 | 吴宇轩 | 男 | 安徽省 | 安徽省六安第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001209 | 丁昊天 | 男 | 安徽省 | 马鞍山市第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001210 | 李颖 | 女 | 安徽省 | 安徽省舒城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001211 | 李凌锋 | 男 | 安徽省 | 安徽省铜陵中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001212 | 胡黟宣 | 男 | 安徽省 | 安徽省宣城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001213 | 许恒 | 男 | 安徽省 | 马鞍山中加双语学校 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001214 | 楚志鹏 | 男 | 安徽省 | 安徽省阜南第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001215 | 孟翔宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省阜南一中 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001216 | 张兴亚 | 男 | 安徽省 | 阜阳市红旗中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001217 | 周圣博 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001218 | 刘志权 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001219 | 李红耀 | 男 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001220 | 曹磊 | 男 | 安徽省 | 安徽省霍山文峰学校 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001221 | 王璐瑶 | 女 | 安徽省 | 安徽省界首第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001222 | 任明阳 | 男 | 安徽省 | 安徽蒙城第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001223 | 张子严 | 男 | 安徽省 | 安徽省明光中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001224 | 吕凡朋 | 男 | 安徽省 | 安徽省寿县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001225 | 王山岚 | 男 | 安徽省 | 安徽省天长中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001226 | 王羽卓 | 男 | 安徽省 | 芜湖市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001227 | 黄凡 | 男 | 安徽省 | 安徽省枞阳中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001228 | 朱蓄悰 | 男 | 安徽省 | 定远县第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001229 | 王泰宇 | 男 | 安徽省 | 安徽省定远中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001230 | 王俊杰 | 男 | 安徽省 | 安徽省定远中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001231 | 李旺智 | 男 | 安徽省 | 安徽省浮山中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001232 | 蔡青晸 | 男 | 安徽省 | 阜阳市第三中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001233 | 刘宇 | 男 | 安徽省 | 固镇县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001234 | 蒋文轩 | 男 | 安徽省 | 安徽省广德中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001235 | 申雅莉 | 女 | 安徽省 | 合肥市第十中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001236 | 吴逸飞 | 男 | 安徽省 | 安徽省怀宁中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001237 | 魏博 | 男 | 安徽省 | 安徽省怀远第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001238 | 谢子恒 | 男 | 安徽省 | 淮北市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001239 | 洪伟民 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001240 | 陈子松 | 男 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001241 | 台运森 | 男 | 安徽省 | 霍邱县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001242 | 江圆庆 | 男 | 安徽省 | 安徽省霍山文峰学校 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001243 | 杨甘雨 | 男 | 安徽省 | 马鞍山市第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001244 | 刘若愚 | 男 | 安徽省 | 安徽省太和县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001245 | 董相池 | 男 | 安徽省 | 安徽省太和中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001246 | 李想 | 男 | 安徽省 | 安徽省太湖中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001247 | 陈萌 | 男 | 安徽省 | 安徽省桐城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001248 | 孙子豪 | 男 | 安徽省 | 涡阳县第四中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001249 | 张昕锁 | 男 | 安徽省 | 安徽省无为中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001250 | 杨守一 | 男 | 安徽省 | 芜湖市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001251 | 方可 | 男 | 安徽省 | 安徽省五河第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001252 | 桂泽堃 | 男 | 安徽省 | 安徽省潜山野寨中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001253 | 严潇竹 | 男 | 安徽省 | 北大培文蚌埠实验学校 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001254 | 高权 | 男 | 安徽省 | 池州市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001255 | 刘思远 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001256 | 刘星雨 | 女 | 安徽省 | 安徽省怀宁中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001257 | 毕胜广 | 男 | 安徽省 | 安徽省怀宁中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001258 | 余宇航 | 男 | 安徽省 | 安徽省怀宁中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001259 | 王浩鹏 | 男 | 安徽省 | 安徽省怀远第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001260 | 徐乐天 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001261 | 李越 | 男 | 安徽省 | 安徽省临泉第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001262 | 邹振东 | 男 | 安徽省 | 灵璧县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001263 | 戚飒 | 男 | 安徽省 | 安徽省泗县第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001264 | 陈浩然 | 男 | 安徽省 | 安徽省太和中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001265 | 张恒朗 | 男 | 安徽省 | 安徽省太湖中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001266 | 王屹芃 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第三中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001267 | 项绍文 | 男 | 安徽省 | 芜湖市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001268 | 胡靖 | 男 | 安徽省 | 马鞍山中加双语学校 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001269 | 程一飞 | 男 | 安徽省 | 安庆市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001270 | 潘飞越 | 男 | 安徽省 | 安徽师范大学附属中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001271 | 张熙明 | 男 | 安徽省 | 安徽省当涂第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001272 | 徐俊婷 | 女 | 安徽省 | 安徽省阜南一中 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001273 | 罗晨晨 | 男 | 安徽省 | 安徽省霍山文峰学校 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001274 | 张苇航 | 男 | 安徽省 | 安徽省金寨第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001275 | 田路阳 | 男 | 安徽省 | 安徽省金寨第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001276 | 姚晗 | 男 | 安徽省 | 安徽省桐城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001277 | 江成殊 | 男 | 安徽省 | 安徽省屯溪一中 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001278 | 王东 | 女 | 安徽省 | 安徽省五河第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001279 | 陈宗瑞 | 男 | 安徽省 | 安庆市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001280 | 江山 | 男 | 安徽省 | 安庆市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001281 | 盛杰 | 男 | 安徽省 | 安庆市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001282 | 张文豪 | 男 | 安徽省 | 安徽省蚌埠第二中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001283 | 王智鹏 | 男 | 安徽省 | 宿松县程集中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001284 | 何璇 | 女 | 安徽省 | 池州市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001285 | 魏宇翔 | 男 | 安徽省 | 安徽省滁州中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001286 | 李豫 | 女 | 安徽省 | 安徽省滁州中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001287 | 龚庆 | 男 | 安徽省 | 安徽省枞阳中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001288 | 汪子涵 | 男 | 安徽省 | 安徽省浮山中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001289 | 张龙 | 男 | 安徽省 | 安徽省阜南一中 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001290 | 熊浩然 | 男 | 安徽省 | 安徽省广德中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001291 | 周霄汉 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001292 | 杨子然 | 男 | 安徽省 | 合肥市第八中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001293 | 李加贝 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001294 | 王政阳 | 男 | 安徽省 | 合肥市第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001295 | 胡润泽 | 男 | 安徽省 | 安徽省朗溪中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001296 | 邓坚强 | 男 | 安徽省 | 安徽蒙城第一中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001297 | 王肖振 | 男 | 安徽省 | 安徽省太和中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001298 | 汪晓东 | 男 | 安徽省 | 安徽省桐城中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001299 | 刘理俊 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第三中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001300 | 王珂 | 男 | 安徽省 | 萧县实验高级中学 | 2020年度 | ||||||||||||||||||||||||||||||
CE2001301 | 李多锐 | 男 | 安徽省 | 安徽省岳西中学 | 2020年度 |
声明:本文来源于中国化学会,由北京高考在线团队(微信公众号:bj-gaokao)排版编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。