CSP-J/S2019第二轮入门级一等评级名单



CSP-J/S2019第二轮入门级一等评级名单共计获奖人数3215人,其中北京考生226人。

12月11日,信息学竞赛官网发布CSP-J/S2019第二轮入门级一等评级名单,一起来看看吧!

CSP-J/S2019第二轮入门级一等评级名单

证书编号 省份 准考证号 姓名 性别 总分 学校 年级
CCF-CSP-JS2019-02860 安徽 AH-00202 樊澄宇 400 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02861 安徽 AH-00259 葛子越 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02862 安徽 AH-00376 贾文卓 400 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02863 安徽 AH-00544 梁锐 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02864 安徽 AH-00664 马未然 400 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02865 安徽 AH-00782 舒雨飞 400 二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02866 安徽 AH-00865 汪澄 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02867 安徽 AH-01039 吴迪 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02868 安徽 AH-01057 吴童 400 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02869 安徽 AH-01213 杨欣烨 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02870 安徽 AH-01451 郑志远 400 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02871 安徽 AH-01499 朱剑枫 400 第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02872 安徽 AH-01516 朱智睿 400 马鞍山市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02873 安徽 AH-00820 孙志浩 395 五十中学天鹅湖教育集团天鹅湖校区 初一
CCF-CSP-JS2019-02874 安徽 AH-01010 王钰超 380 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02875 安徽 AH-01153 徐思远 380 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02876 安徽 AH-01193 严静萱 370 淮南实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02877 安徽 AH-00861 万全 360 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02878 安徽 AH-00017 鲍辰睿 355 安庆市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02879 安徽 AH-01248 姚至成 345 芜湖市第二十七中 初二
CCF-CSP-JS2019-02880 安徽 AH-00788 宋来恒 340 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02881 安徽 AH-01132 谢子元 340 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02882 安徽 AH-01532 庄梓 340 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02883 安徽 AH-00783 疏彦凯 330 安徽省铜陵市第十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02884 安徽 AH-00915 王景璁 330 合肥滨湖寿春中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02885 安徽 AH-01480 周扬阳 330 马鞍山二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02886 安徽 AH-00393 蒋杰瑞 325 合肥第四十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02887 安徽 AH-01111 项正豪 325 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02888 安徽 AH-01203 杨景灏 325 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02889 安徽 AH-00026 蔡俊成 320 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02890 安徽 AH-01127 谢舜天 310 中国科学技术大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02891 安徽 AH-01181 许思远 310 淮南实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02892 安徽 AH-01304 曾凡一 310 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02893 安徽 AH-01313 章一沛 310 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02894 安徽 AH-00190 杜宇涵 305 芜湖市二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02895 安徽 AH-00592 刘天宇 305 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02896 安徽 AH-00801 孙浩翔 305 马鞍山市二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02897 安徽 AH-00113 陈颢元 300 铜陵市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02898 安徽 AH-00235 付家乐 300 蚌埠高新教育集团 初二
CCF-CSP-JS2019-02899 安徽 AH-00642 陆麟瑞 300 合肥市第45中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02900 安徽 AH-00959 王禹林 300 合肥五十中学东校西园校区 初三
CCF-CSP-JS2019-02901 安徽 AH-00281 郭文迪 295 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02902 安徽 AH-00288 韩秉辰 295 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02903 安徽 AH-00696 牛倪好 295 安徽省芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02904 安徽 AH-01305 曾添琪 295 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02905 安徽 AH-01077 吴智承 290 马鞍山市二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02906 安徽 AH-01167 徐自横 290 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02907 安徽 AH-01467 周礼阳 290 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02908 安徽 AH-00191 杜鑫研 285 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02909 安徽 AH-00221 方致远 285 蚌埠慕远学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02910 安徽 AH-00623 刘睿涵 285 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02911 安徽 AH-01189 许骐挥 285 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02912 安徽 AH-00397 蒋逸凡 280 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02913 安徽 AH-00415 晋业帆 280 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02914 安徽 AH-01114 向以欣 280 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) 初二
CCF-CSP-JS2019-02915 安徽 AH-01187 许圳达 280 27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02916 安徽 AH-01531 庄振昊 280 合肥一六八陶冲湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02917 安徽 AH-01537 左知行 280 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02918 安徽 AH-00143 程淼 275 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02919 安徽 AH-00216 方心怡 270 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02920 安徽 AH-00841 陶文祥 270 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02921 安徽 AH-00991 王奕瑜 270 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02922 安徽 AH-01103 夏子翔 270 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02923 安徽 AH-01285 余宸翰 270 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02924 安徽 AH-01357 张庭瑜 270 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02925 安徽 AH-00173 丁宇航 265 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02926 安徽 AH-00379 贾子昂 265 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02927 安徽 AH-00381 姜采唐 265 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02928 安徽 AH-00385 江川 265 安庆市第十四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02929 安徽 AH-00735 秦思文 265 中国科学技术大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02930 安徽 AH-00767 盛明睿 265 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02931 安徽 AH-00871 汪可妍 265 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02932 安徽 AH-00948 王彦梓 265 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02933 安徽 AH-01095 夏润天 265 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02934 安徽 AH-01212 杨天鹏 265 第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02935 安徽 AH-01258 叶煦旻 265 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2019-02936 安徽 AH-01465 周康健 265 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02937 安徽 AH-01550 栾峻岩 265 合肥市第四十五中 初一
CCF-CSP-JS2019-02938 安徽 AH-00212 方光政 260 安徽省芜湖市二十七中 初二
CCF-CSP-JS2019-02939 安徽 AH-00258 葛君宇 260 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02940 安徽 AH-00591 刘天佑 260 马鞍山市二中实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-02941 安徽 AH-00665 马亦凡 260 合肥市一六八陶冲湖中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02942 安徽 AH-00882 汪怡乐 260 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02943 安徽 AH-01112 项子杰 260 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02944 安徽 AH-01263 尹思源 260 合肥市长江路第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-02945 安徽 AH-00242 高君祚 255 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02946 安徽 AH-00273 顾祖辉 255 马鞍山二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02947 安徽 AH-00278 郭冠麟 255 第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02948 安徽 AH-00388 江舜尧 255 安庆市第十四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02949 安徽 AH-00418 柯伋 255 第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02950 安徽 AH-00487 李响 255 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02951 安徽 AH-00738 邱乐怡 255 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02952 安徽 AH-00877 汪雨涵 255 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02953 安徽 AH-01413 赵晨翔 255 合肥市五十中东校西园校区 初三
CCF-CSP-JS2019-02954 安徽 AH-01469 周启凡 255 合肥市五十中学南校 初二
CCF-CSP-JS2019-02955 安徽 AH-00083 陈星旸 250 二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02956 安徽 AH-00091 陈章睿 250 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02957 安徽 AH-00093 陈中琦 250 马鞍山市成功学校 初一
CCF-CSP-JS2019-02958 安徽 AH-00118 程春皓 250 合肥市五十中学西校 初一
CCF-CSP-JS2019-02959 安徽 AH-00181 董晨旭 250 琥珀中学(山庄校区) 初三
CCF-CSP-JS2019-02960 安徽 AH-00333 胡戬 250 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02961 安徽 AH-00352 黄路坦 250 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02962 安徽 AH-00361 黄子敖 250 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02963 安徽 AH-00366 黄奕龙 250 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02964 安徽 AH-00399 蒋智纯 250 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02965 安徽 AH-00414 晋启圣 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02966 安徽 AH-00432 李昌岳 250 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02967 安徽 AH-00468 李润民 250 合肥市第四十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02968 安徽 AH-00500 李源徽 250 卫岗小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-02969 安徽 AH-00598 刘芯羽 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02970 安徽 AH-00671 茅瀚锟 250 芜湖市荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02971 安徽 AH-00699 欧阳锦奇 250 蚌埠第二中学 高一
CCF-CSP-JS2019-02972 安徽 AH-00769 施伟霖 250 合肥市和平小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-02973 安徽 AH-00836 唐木白 250 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02974 安徽 AH-00853 田孜乐 250 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02975 安徽 AH-00889 王彩锐 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02976 安徽 AH-00917 王凯兴 250 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02977 安徽 AH-00923 王启晨 250 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02978 安徽 AH-00928 王尚骏恒 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02979 安徽 AH-01085 武牧云 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02980 安徽 AH-01088 武皓炀 250 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02981 安徽 AH-01089 伍晨韵 250 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02982 安徽 AH-01200 杨国宇 250 皋城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02983 安徽 AH-01204 杨钧昊 250 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02984 安徽 AH-01316 张瑀涵 250 合肥市第45中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02985 安徽 AH-01339 张凯 250 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02986 安徽 AH-01362 张熙睿 250 合肥市五十中学东校 初一
CCF-CSP-JS2019-02987 安徽 AH-01374 张亦弛 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02988 安徽 AH-01445 赵鑫 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02989 安徽 AH-01482 周逸 250 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02990 安徽 AH-01511 朱衣贤 250 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02991 安徽 AH-00036 曹可欣 245 安徽省安庆市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02992 安徽 AH-00056 陈博文 245 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02993 安徽 AH-00107 陈昕 245 无为县实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02994 安徽 AH-00203 范成 245 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-02995 安徽 AH-00215 方天岩 245 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02996 安徽 AH-00346 黄锦瑞 245 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-02997 安徽 AH-00422 孔令宇 245 合肥一六八玫瑰园学校 初二
CCF-CSP-JS2019-02998 安徽 AH-00442 李季中 245 芜湖市第27中学 初三
CCF-CSP-JS2019-02999 安徽 AH-00512 李卓凡 245 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03000 安徽 AH-00525 李玮梵 245 合肥市第三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03001 安徽 AH-00555 林绍棠 245 合肥市西园新村小学北校西园校区 小学/
CCF-CSP-JS2019-03002 安徽 AH-00556 林万新 245 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03003 安徽 AH-00772 石亦峰 245 淮南实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03004 安徽 AH-00786 宋浩然 245 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03005 安徽 AH-00830 汤睿 245 马鞍山市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03006 安徽 AH-00832 唐楚夫 245 马鞍山市成功学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03007 安徽 AH-00845 陶赞宇 245 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03008 安徽 AH-00854 田子牧 245 皋城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03009 安徽 AH-00937 王天昱 245 安徽省无为第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03010 安徽 AH-00946 王雪阳 245 合肥市第四十八中学滨湖校区 初一
CCF-CSP-JS2019-03011 安徽 AH-01028 魏序一 245 荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03012 安徽 AH-01030 魏子何 245 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03013 安徽 AH-01090 席乐媛 245 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03014 安徽 AH-01202 杨鸿瑞 245 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03015 安徽 AH-01260 殷越 245 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03016 安徽 AH-01310 章今 245 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03017 安徽 AH-01359 张文奕 245 第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03018 安徽 AH-01360 张吴子骏 245 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03019 安徽 AH-01416 赵浩楠 245 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03020 安徽 AH-01421 赵名扬 245 阜阳师范大学第二附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03021 安徽 AH-00033 曹博文 240 安徽省蚌埠第五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03022 安徽 AH-00051 常晴朗 240 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03023 安徽 AH-00286 郭驿达 240 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03024 安徽 AH-00343 黄浩翔 240 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03025 安徽 AH-00353 黄诗喆 240 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03026 安徽 AH-00403 解亿凡 240 合肥市第四十五中学芙蓉分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03027 安徽 AH-00409 金宇涵 240 中国科学技术大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03028 安徽 AH-00482 李伟杰 240 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03029 安徽 AH-00557 林逸晖 240 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03030 安徽 AH-00638 陆文博 240 马鞍山市二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03031 安徽 AH-00668 马知贤 240 马鞍山市东苑小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03032 安徽 AH-00805 孙锦宸 240 合肥市和平小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03033 安徽 AH-00843 陶旭杰 240 合肥师范附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03034 安徽 AH-00860 万俊哲 240 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03035 安徽 AH-00912 王建烨 240 合肥市第三十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03036 安徽 AH-01048 吴名璞 240 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03037 安徽 AH-01054 吴韶峰 240 安庆第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03038 安徽 AH-01126 谢沛延 240 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03039 安徽 AH-01148 徐焕文 240 马鞍山市二中实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03040 安徽 AH-01149 徐靖欣 240 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03041 安徽 AH-01240 姚瑞哲 240 淮南实验中学山南校区 初二
CCF-CSP-JS2019-03042 安徽 AH-01414 赵恩焕 240 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03043 安徽 AH-01420 赵铭涵 240 蚌埠市第六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03044 安徽 AH-01426 赵天乐 240 和平小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03045 安徽 AH-01439 赵昕昱 240 新城实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03046 安徽 AH-01449 郑建瑞 240 合肥市第三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03047 安徽 AH-01456 钟瑞 240 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03048 安徽 AH-01528 朱曜宇 240 淮南实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03049 安徽 AH-00009 安子逸 235 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03050 安徽 AH-00201 樊淏 235 马鞍山市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03051 安徽 AH-00337 花语 235 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03052 安徽 AH-00485 李祥 235 无为县第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03053 安徽 AH-00565 刘洪海 235 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03054 安徽 AH-00622 刘斐 235 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03055 安徽 AH-00654 骆俊玮 235 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03056 安徽 AH-00721 戚弘洲 235 芜湖市第27中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03057 安徽 AH-00768 施陈豪 235 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03058 安徽 AH-00827 汤伟祺 235 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03059 安徽 AH-00872 汪乐尧 235 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03060 安徽 AH-00961 王宇辉 235 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03061 安徽 AH-01218 杨毅涵 235 马鞍山二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03062 安徽 AH-01496 朱德顺 235 马鞍山市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03063 安徽 AH-01521 朱宗晔 235 合肥市第四十八中滨湖校区 初一
CCF-CSP-JS2019-03064 安徽 AH-00081 陈希鸣 230 实验中学山南校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03065 安徽 AH-00102 陈沐阳 230 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03066 安徽 AH-00168 翟恕 230 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03067 安徽 AH-00308 洪毅夫 230 合肥市第四十八中学望湖校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03068 安徽 AH-00373 季鑫宏 230 安徽省芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03069 安徽 AH-00424 孔旭辉 230 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03070 安徽 AH-00451 李境容 230 芜湖市育红小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03071 安徽 AH-00476 李思颉 230 芜湖市荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03072 安徽 AH-00610 刘雨欣 230 马鞍山市成功学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03073 安徽 AH-00620 刘骁旸 230 安徽省芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03074 安徽 AH-00649 吕毅 230 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03075 安徽 AH-00670 马睿峰 230 合肥市第四十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03076 安徽 AH-00679 梅现 230 蚌埠第一实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03077 安徽 AH-00683 孟希孟 230 合肥市第45中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03078 安徽 AH-00778 史智劢 230 淮南实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03079 安徽 AH-00876 汪雪妍 230 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03080 安徽 AH-01012 王鑫杰 230 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03081 安徽 AH-01036 吴柏呈 230 芜湖荟萃中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03082 安徽 AH-01072 吴越 230 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03083 安徽 AH-01207 杨鸣 230 芜湖市第27中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03084 安徽 AH-01209 杨诗睿 230 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03085 安徽 AH-01314 章元 230 安庆市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03086 安徽 AH-00034 曹方健 225 洞山中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03087 安徽 AH-00219 方羽菲 225 马鞍山市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03088 安徽 AH-00290 韩清泉 225 合肥市第四十五中森林城校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03089 安徽 AH-00323 胡惟清 225 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03090 安徽 AH-00501 李悦 225 安徽省蚌埠第一实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03091 安徽 AH-00573 刘谨睿 225 洞山中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03092 安徽 AH-00864 汪旻霄 225 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03093 安徽 AH-00996 王宸镐 225 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03094 安徽 AH-01075 吴知玄 225 合肥市第四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03095 安徽 AH-01152 徐勤 225 合肥一六八玫瑰园学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03096 安徽 AH-01234 杨鑫 225 合肥市第三十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03097 安徽 AH-01256 叶明非 225 合肥市第四十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03098 安徽 AH-01378 张宇旸 225 合肥市第四十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03099 安徽 AH-01427 赵天炜 225 芜湖市第27中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03100 安徽 AH-00390 蒋德健 220 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03101 安徽 AH-00435 李春阳 220 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03102 安徽 AH-00542 梁锦鹏 220 合肥一六八玫瑰园学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03103 安徽 AH-00855 童俊睿 220 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03104 安徽 AH-01250 姚昱呈 220 合肥市五十中东校西园校区 初二
CCF-CSP-JS2019-03105 安徽 AH-00053 常易铭 215 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03106 安徽 AH-00236 付良承 215 合肥市三十八中 初一
CCF-CSP-JS2019-03107 安徽 AH-00437 李恩泽 215 四十六中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03108 安徽 AH-00478 李天呈 215 芜湖荟萃中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03109 安徽 AH-01025 魏微笑 215 荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03110 安徽 AH-01053 吴瑞阳 215 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03111 安徽 AH-01122 肖泽涛 215 合肥市第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03112 安徽 AH-01157 徐翔宇 215 安庆市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03113 安徽 AH-01286 余昶淼 215 五十中东西园校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03114 安徽 AH-01450 郑与晖 215 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03115 安徽 AH-00011 敖翔 210 蚌埠高新教育集团 初二
CCF-CSP-JS2019-03116 安徽 AH-00015 鲍啟成 210 铜陵市正阳高级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03117 安徽 AH-00022 卞颖霖 210 二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03118 安徽 AH-00025 蔡和然 210 凤台县第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03119 安徽 AH-00047 查贵凡 210 第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03120 安徽 AH-00065 陈俊杰 210 屯溪四中 初三
CCF-CSP-JS2019-03121 安徽 AH-00108 陈曦 210 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03122 安徽 AH-00116 成智炜 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03123 安徽 AH-00125 程天瑞 210 合肥市第四十二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03124 安徽 AH-00146 储金洋 210 合肥市第四十八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03125 安徽 AH-00167 翟瑞杨 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03126 安徽 AH-00252 高子瑞 210 中国科学技术大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03127 安徽 AH-00332 胡瀚锴 210 芜湖市绿影小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03128 安徽 AH-00335 胡钰 210 安庆市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03129 安徽 AH-00348 黄俊博 210 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03130 安徽 AH-00349 黄俊淇 210 利民路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03131 安徽 AH-00355 黄逸轩 210 合肥一六八玫瑰园学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-03132 安徽 AH-00431 李博文 210 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) 初二
CCF-CSP-JS2019-03133 安徽 AH-00436 李大恕 210 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03134 安徽 AH-00458 李牧之 210 合肥第四十六中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03135 安徽 AH-00483 李显 210 马鞍山市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03136 安徽 AH-00514 李孜源 210 芜湖荟萃中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03137 安徽 AH-00554 林俊杰 210 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03138 安徽 AH-00600 刘星宇 210 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03139 安徽 AH-00689 慕乐平 210 合肥市第三十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03140 安徽 AH-00691 倪馨彤 210 安徽省无为第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03141 安徽 AH-00724 齐唯皓 210 梦园中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03142 安徽 AH-00729 强哲宇辰 210 马鞍山市二中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03143 安徽 AH-00742 饶译 210 蚌埠高新教育集团 初一
CCF-CSP-JS2019-03144 安徽 AH-00792 宋子健 210 安徽省无为第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03145 安徽 AH-00812 孙文轩 210 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03146 安徽 AH-00813 孙文恺 210 铜陵市第十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03147 安徽 AH-00822 孙庄齐 210 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03148 安徽 AH-00890 王晨阳 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03149 安徽 AH-00891 王晨昊 210 安庆市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03150 安徽 AH-00909 王嘉麒 210 合肥市46中南校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03151 安徽 AH-00952 王一涵 210 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03152 安徽 AH-01027 魏欣彤 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03153 安徽 AH-01044 吴峻逸 210 合肥市第四十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03154 安徽 AH-01080 吴沐泽 210 马鞍山市花园初中 初二
CCF-CSP-JS2019-03155 安徽 AH-01131 谢云帆 210 安徽省无为第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03156 安徽 AH-01137 熊丰冉 210 马鞍山市建中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03157 安徽 AH-01141 徐迟 210 马鞍山市二中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03158 安徽 AH-01290 俞筱雨 210 无为第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03159 安徽 AH-01293 袁恩泉 210 马鞍山市花园初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03160 安徽 AH-01326 张德民 210 合肥市梦园中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03161 安徽 AH-01383 张裕博 210 合肥市第四十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03162 安徽 AH-01428 赵文博 210 马鞍山市成功学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03163 安徽 AH-01483 周亦宸 210 合肥市第四十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03164 安徽 AH-01489 周弋然 210 安庆市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03165 安徽 AH-01492 周祺安 210 合肥市五十中学西校 初二
CCF-CSP-JS2019-03166 安徽 AH-01514 朱振傲 210 宁国市第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03167 安徽 AH-01552 窦若馨 210 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03168 北京 BJ-00006 敖秉瑞 400 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03169 北京 BJ-00110 杜昊 400 北京矩道优达网络科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2019-03170 北京 BJ-00167 郭佳明 400 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03171 北京 BJ-00172 郭一航 400 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03172 北京 BJ-00856 赵乐坤 400 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03173 北京 BJ-00888 周翟恩和 400 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03174 北京 BJ-00908 朱鹏睿 400 北京亦庄实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03175 北京 BJ-00615 王泽远 395 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03176 北京 BJ-00059 陈子达 380 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03177 北京 BJ-00319 李天正 380 清华附小 小学/
CCF-CSP-JS2019-03178 北京 BJ-00533 司睿洋 355 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03179 北京 BJ-00579 王嘉远 350 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03180 北京 BJ-00598 王衔邦 350 人大附中 初一
CCF-CSP-JS2019-03181 北京 BJ-00608 王宇泽 350 北京市第一六一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03182 北京 BJ-00726 杨千睿 350 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03183 北京 BJ-00198 贺家琦 345 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03184 北京 BJ-00054 陈禹默 340 清华附中上地学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03185 北京 BJ-00140 高景行 340 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03186 北京 BJ-00824 张泽文 340 北京市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03187 北京 BJ-00324 李欣源 335 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03188 北京 BJ-00731 杨禹稼 335 北京师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03189 北京 BJ-00396 刘沛霖 325 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03190 北京 BJ-00584 王靖淳 320 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03191 北京 BJ-00590 王培阳 320 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03192 北京 BJ-00741 叶李蹊 320 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03193 北京 BJ-00070 程珞珈 315 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03194 北京 BJ-00394 刘牧新 315 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03195 北京 BJ-00710 许智彬 315 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03196 北京 BJ-00032 陈嘉轩 310 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03197 北京 BJ-00177 国林泉 310 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03198 北京 BJ-00216 胡雲方 310 中国人民大学附属中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03199 北京 BJ-00375 刘晨昀 305 北京市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03200 北京 BJ-00920 庾潇剑 305 北京市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03201 北京 BJ-00022 柴俊 300 人大附中 初三
CCF-CSP-JS2019-03202 北京 BJ-00196 河皓然 300 北京市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03203 北京 BJ-00504 秦兆阳 300 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03204 北京 BJ-00832 张怡和 300 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03205 北京 BJ-00866 赵元谨 300 北京第十二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03206 北京 BJ-00055 陈泽华 295 北京市育才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03207 北京 BJ-00069 程子墨 295 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03208 北京 BJ-00336 李政慷 295 北京市十一学校一分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03209 北京 BJ-00806 张维轩 295 北京市第一0一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03210 北京 BJ-00267 靳亦江 290 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03211 北京 BJ-00132 付奕博 285 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03212 北京 BJ-00474 倪鹤洋 285 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03213 北京 BJ-00556 唐明梁 285 清华大学附属实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03214 北京 BJ-00881 郑思炜 285 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03215 北京 BJ-00111 段少熊 280 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03216 北京 BJ-00497 齐轩宇 280 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03217 北京 BJ-00641 魏天翼 280 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03218 北京 BJ-00657 吴毅凡 280 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03219 北京 BJ-00669 夏煜程 280 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03220 北京 BJ-00895 周思成 280 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03221 北京 BJ-00114 凡正阳 275 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03222 北京 BJ-00254 简子豪 275 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03223 北京 BJ-00702 徐子今 270 北京市育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03224 北京 BJ-00147 葛思如 265 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03225 北京 BJ-00226 黄镜元 265 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03226 北京 BJ-00245 冀秦 265 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03227 北京 BJ-00248 贾盛元 265 北航实验学校中学部 初二
CCF-CSP-JS2019-03228 北京 BJ-00665 伍建霖 265 小学/
CCF-CSP-JS2019-03229 北京 BJ-00681 谢一 265 北京市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03230 北京 BJ-00740 姚宇鹏 265 中国人民大学附属中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03231 北京 BJ-00835 张骞 265 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03232 北京 BJ-00862 赵易 265 北京米创教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2019-03233 北京 BJ-00014 蔡健坤 260 中关村第四小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03234 北京 BJ-00181 韩逸轩 260 中国人民大学附属中学朝阳学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03235 北京 BJ-00194 何逍 260 清华大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03236 北京 BJ-00320 李廷满 260 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03237 北京 BJ-00492 彭麟翔 260 北京第八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03238 北京 BJ-00646 文凯杰 260 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03239 北京 BJ-00041 陈明一 255 北京市三帆中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03240 北京 BJ-00042 陈沫安 255 清华附中上地学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03241 北京 BJ-00096 董济源 255 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03242 北京 BJ-00308 李仁凯 255 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03243 北京 BJ-00518 邵子鸣 255 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03244 北京 BJ-00634 王昱霖 255 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03245 北京 BJ-00750 于圣希 255 北京市第二十四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03246 北京 BJ-00777 张广源 255 清华附中 初三
CCF-CSP-JS2019-03247 北京 BJ-00842 张梓桐 255 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03248 北京 BJ-00910 朱修平 255 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03249 北京 BJ-00073 仇志轩 250 北京市第八十中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03250 北京 BJ-00088 丁晨曦 250 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03251 北京 BJ-00146 高沐华 250 首都师范大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03252 北京 BJ-00153 龚逸宬 250 北京市中关村中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03253 北京 BJ-00237 黄志阳 250 北京航空航天大学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03254 北京 BJ-00299 李罗罗 250 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03255 北京 BJ-00417 刘知轩 250 北京十一晋元中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03256 北京 BJ-00549 孙奕陈 250 首都师范大学第二附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03257 北京 BJ-00565 涂晋喆 250 北京市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03258 北京 BJ-00601 王一力 250 北京市朝阳外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03259 北京 BJ-00645 卫明淇 250 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03260 北京 BJ-00661 吴越 250 北京十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03261 北京 BJ-00753 余锐 250 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03262 北京 BJ-00818 张宇翔 250 北京市八一学校 高二
CCF-CSP-JS2019-03263 北京 BJ-00838 张婧孜 250 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03264 北京 BJ-00847 张钰晨 250 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03265 北京 BJ-00019 蔡骐羽 245 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03266 北京 BJ-00288 李多博 245 北京市第一六六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03267 北京 BJ-00427 刘曜森 245 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03268 北京 BJ-00688 熊禹翔 245 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03269 北京 BJ-00724 杨礼彰 245 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03270 北京 BJ-00763 袁曦 245 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03271 北京 BJ-00779 张汉东 245 北京市第65中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03272 北京 BJ-00851 赵晨一 245 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03273 北京 BJ-00052 陈逸轩 240 首都师范大学实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03274 北京 BJ-00183 韩则行 240 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03275 北京 BJ-00263 焦玮宸 240 人大附中 初一
CCF-CSP-JS2019-03276 北京 BJ-00282 李晨潇 240 首都师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03277 北京 BJ-00328 李星宸 240 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03278 北京 BJ-00337 李政宇 240 北京市十一学校一分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03279 北京 BJ-00352 李昀展 240 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03280 北京 BJ-00371 凌霄羽 240 北京市十一学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03281 北京 BJ-00441 陆炜程 240 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03282 北京 BJ-00475 倪峻皙 240 北京市东城区文汇小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03283 北京 BJ-00648 吴畅 240 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03284 北京 BJ-00732 杨卓恺 240 龙潭中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03285 北京 BJ-00765 苑泽楠 240 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03286 北京 BJ-00001 黄闻迪 235 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03287 北京 BJ-00077 达启睿 235 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03288 北京 BJ-00107 杜宇瀚 235 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03289 北京 BJ-00108 杜泽钧 235 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03290 北京 BJ-00161 顾嘉琪 235 北京市第一七一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03291 北京 BJ-00168 郭家宁 235 北京亦庄实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03292 北京 BJ-00437 鲁逸凡 235 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03293 北京 BJ-00544 孙文韬 235 上地实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03294 北京 BJ-00594 王思成 235 中国人民大学附属中学朝阳学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03295 北京 BJ-00717 杨恩华 235 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03296 北京 BJ-00746 尹玉文东 235 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03297 北京 BJ-00822 张远平 235 北京市第四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03298 北京 BJ-00875 郑道琪 235 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03299 北京 BJ-00061 陈子骞 230 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03300 北京 BJ-00118 范宇祺 230 北大附中实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03301 北京 BJ-00149 耿铭圻 230 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03302 北京 BJ-00253 贾皓焱 230 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03303 北京 BJ-00314 李尚泽 230 三帆中学裕中校区 初二
CCF-CSP-JS2019-03304 北京 BJ-00339 李重言 230 首都师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03305 北京 BJ-00378 刘海天 230 北京大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03306 北京 BJ-00399 刘启炫 230 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03307 北京 BJ-00400 刘庆泽 230 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03308 北京 BJ-00471 牟嘉齐 230 北京八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03309 北京 BJ-00510 任思晗 230 北京市八一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03310 北京 BJ-00517 邵泳翔 230 北京师范大学附属实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03311 北京 BJ-00557 唐亦贤 230 北京市第八十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03312 北京 BJ-00593 王识尧 230 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03313 北京 BJ-00595 王思齐 230 北京师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03314 北京 BJ-00652 吴厚成 230 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03315 北京 BJ-00721 杨季霏 230 海淀外国语实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03316 北京 BJ-00811 张彦琛 230 人大附中 初二
CCF-CSP-JS2019-03317 北京 BJ-00813 张逾辉 230 北京市第159中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03318 北京 BJ-00854 赵嘉熠 230 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03319 北京 BJ-00857 赵林 230 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03320 北京 BJ-00873 郑博轩 230 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03321 北京 BJ-00007 白海玉 225 北京市日坛中学四惠校区 初一
CCF-CSP-JS2019-03322 北京 BJ-00026 常子闻 225 中国人民大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03323 北京 BJ-00290 李涵阳 225 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03324 北京 BJ-00307 李青阳 225 北京市171中学附属青年湖小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03325 北京 BJ-00318 李天桐 225 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03326 北京 BJ-00360 梁嘉文 225 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03327 北京 BJ-00392 刘铭洋 225 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03328 北京 BJ-00447 吕游 225 北京市西城区三里河第三小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03329 北京 BJ-00455 罗旭晢 225 中国人民大学附属中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03330 北京 BJ-00472 穆毅恒 225 北京师范大学第二附属中学西城实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03331 北京 BJ-00487 裴可言 225 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03332 北京 BJ-00564 涂家玮 225 陈经纶中学嘉铭分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03333 北京 BJ-00618 王志泽 225 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03334 北京 BJ-00644 卫丁恺 225 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03335 北京 BJ-00662 武林 225 北京外国语大学附属外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-03336 北京 BJ-00683 谢知遇 225 北京市第一0一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03337 北京 BJ-00734 杨毓麟 225 北京市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03338 北京 BJ-00819 张宇洋 225 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03339 北京 BJ-00820 张宇琪 225 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03340 北京 BJ-00928 晁宇豪 225 北京市建华实验学校 高一
CCF-CSP-JS2019-03341 北京 BJ-00303 李沛桐 220 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03342 北京 BJ-00380 刘怀羽 220 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03343 北京 BJ-00507 邱苏喆 220 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03344 北京 BJ-00535 宋弘毅 220 中关村第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03345 北京 BJ-00610 王跃然 220 北京市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03346 北京 BJ-00696 徐鹏淇 220 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03347 北京 BJ-00725 杨罗杰 220 北京师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03348 北京 BJ-00849 张皓天 220 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03349 北京 BJ-00870 赵宸 220 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03350 北京 BJ-00018 蔡子淇 215 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03351 北京 BJ-00023 常斯盛 215 清华大学附属中学永丰学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03352 北京 BJ-00356 李盱衡 215 中国人民大学附属中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03353 北京 BJ-00454 罗闻章 215 人大附中朝阳学校小学部 小学/
CCF-CSP-JS2019-03354 北京 BJ-00536 宋卿 215 北京市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03355 北京 BJ-00542 孙嘉乐 215 首都师范大学附属回龙观育新学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-03356 北京 BJ-00627 王奕尧 215 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03357 北京 BJ-00677 谢浩天 215 北京市十一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03358 北京 BJ-00771 章淏博 215 中国人民大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03359 北京 BJ-00002 王浩羽 210 北京市中关村中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03360 北京 BJ-00029 陈冠宇 210 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03361 北京 BJ-00035 陈锦阳 210 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03362 北京 BJ-00045 陈瑞杨 210 万泉小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03363 北京 BJ-00063 陈泓桥 210 北京市朝阳外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03364 北京 BJ-00098 董彦成 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03365 北京 BJ-00119 范云珩 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03366 北京 BJ-00121 方家和 210 北京市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03367 北京 BJ-00150 耿逸清 210 人大附中 初二
CCF-CSP-JS2019-03368 北京 BJ-00202 胡伯洋 210 北京师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03369 北京 BJ-00297 李俊霏 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03370 北京 BJ-00305 李启轩 210 首都师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03371 北京 BJ-00313 李若宇 210 清华大学附属实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03372 北京 BJ-00334 李湛然 210 北京市海淀区六一小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03373 北京 BJ-00347 李灏冬 210 北京亦庄实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03374 北京 BJ-00409 刘一欢 210 北京市十一学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03375 北京 BJ-00450 罗方宸 210 北京师范大学附属实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03376 北京 BJ-00491 彭睿 210 北京师范大学附属实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03377 北京 BJ-00509 屈昊阳 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03378 北京 BJ-00520 沈筱璐 210 北京大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03379 北京 BJ-00522 施宇轩 210 北京市海淀区五一小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03380 北京 BJ-00541 孙虹毅 210 北京市第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03381 北京 BJ-00552 谭斯允 210 对外经济贸易大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03382 北京 BJ-00585 王俊宜 210 清华大学附属实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03383 北京 BJ-00620 王中祺 210 北京师范大学附属实验中学 高二
CCF-CSP-JS2019-03384 北京 BJ-00682 谢兆轩 210 人大附中航天城学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03385 北京 BJ-00718 杨浩琨 210 中国人民大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03386 北京 BJ-00720 杨湖 210 首都师范大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03387 北京 BJ-00727 杨思远 210 北京第二实验小学朝阳学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-03388 北京 BJ-00735 杨沐风 210 清华大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03389 北京 BJ-00826 张湛良 210 北京师范大学附属实验中学分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03390 北京 BJ-00876 郑海树 210 小学/
CCF-CSP-JS2019-03391 北京 BJ-00878 郑鸿毅 210 人大附中 小学/
CCF-CSP-JS2019-03392 北京 BJ-00912 朱昊星 210 北京市第一六五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03393 北京 BJ-00916 左岛屹 210 北京大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03394 福建 FJ-00199 陈瀚林 400 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03395 福建 FJ-00405 黄劲涵 400 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03396 福建 FJ-00620 林喆熹 400 福州市长乐区吴航中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03397 福建 FJ-00712 林政宇 400 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03398 福建 FJ-00314 官文翔 385 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03399 福建 FJ-00470 黄暄骜 385 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03400 福建 FJ-00873 任舍予 385 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03401 福建 FJ-00276 范正炜 365 福州华伦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03402 福建 FJ-00061 陈伯远 360 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03403 福建 FJ-00350 何梓滔 360 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03404 福建 FJ-00633 林而立 360 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03405 福建 FJ-00697 林屹恒 360 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03406 福建 FJ-00187 陈重乐 355 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03407 福建 FJ-00670 林舒扬 345 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03408 福建 FJ-00089 陈建涛 340 福州市长乐区航城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03409 福建 FJ-00606 连茗暄 340 南平市建阳第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03410 福建 FJ-00715 林志育 340 福建省漳平第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03411 福建 FJ-00779 刘星佳 340 福州市三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03412 福建 FJ-01484 庄泓昊 340 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03413 福建 FJ-00420 黄盛唐 330 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03414 福建 FJ-00488 江博成 330 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03415 福建 FJ-00445 黄禹尘 325 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03416 福建 FJ-01157 薛哲 325 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03417 福建 FJ-00506 柯宁皓 320 福州市长乐区吴航中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03418 福建 FJ-01000 王子乐 320 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03419 福建 FJ-01070 吴雨翔 320 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03420 福建 FJ-00458 黄子宸 315 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03421 福建 FJ-00469 黄晟焱 315 福建师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03422 福建 FJ-01350 张宇衡 315 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03423 福建 FJ-00103 陈立元 310 厦门市第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03424 福建 FJ-00236 程骏鸿 310 福建省晋江市养正中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03425 福建 FJ-00666 林圣涵 310 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03426 福建 FJ-00658 林明坤 305 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03427 福建 FJ-00728 林子炀 305 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03428 福建 FJ-01300 章信文 305 福建省福州延安中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03429 福建 FJ-00149 陈宣烨 300 福州华伦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03430 福建 FJ-00329 郭颖 300 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03431 福建 FJ-00630 林陈邦 300 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03432 福建 FJ-01237 叶雨扬 300 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03433 福建 FJ-01291 曾熠辰 300 福建省厦门双十中学思明分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03434 福建 FJ-00131 陈天添 295 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03435 福建 FJ-00743 林祺昊 295 福州金山小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03436 福建 FJ-00992 王元叙 295 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03437 福建 FJ-01382 赵宸宇 295 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03438 福建 FJ-00510 赖靖瑜 290 福建泉州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03439 福建 FJ-00001 方林升 285 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03440 福建 FJ-00593 李子祺 280 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03441 福建 FJ-00719 林子灿 280 福建省福州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03442 福建 FJ-00781 刘行知 280 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03443 福建 FJ-00867 邱铮涛 280 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03444 福建 FJ-01001 王子石 280 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03445 福建 FJ-00050 蔡睿诚 275 福州屏东中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03446 福建 FJ-00547 李金璇 275 福建省泉州第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03447 福建 FJ-01121 熊垚 275 福州华伦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03448 福建 FJ-00507 柯云超 270 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03449 福建 FJ-00582 李悠然 270 厦门五缘实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03450 福建 FJ-00933 汤斯悦 270 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03451 福建 FJ-01188 杨舒翔 270 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03452 福建 FJ-01281 曾沛宸 270 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03453 福建 FJ-01325 张凯铭 270 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03454 福建 FJ-01359 张芸慈 270 南平市建阳第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03455 福建 FJ-00066 陈登泰 265 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03456 福建 FJ-00075 陈浩泽 265 福州市长乐区航城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03457 福建 FJ-00140 陈锡安 265 厦门市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03458 福建 FJ-00172 陈羽力 265 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03459 福建 FJ-00177 陈泽煦 265 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03460 福建 FJ-00227 陈钰炜 265 福建省长汀县第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03461 福建 FJ-00266 董婧文 265 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03462 福建 FJ-00505 柯炳屹 265 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03463 福建 FJ-00821 罗辰骏 265 福州市小柳小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03464 福建 FJ-00832 马元澈 265 福建师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03465 福建 FJ-00945 汪小轶 265 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03466 福建 FJ-00960 王敬元 265 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03467 福建 FJ-01112 谢卓恒 265 莆田擢英中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03468 福建 FJ-01132 徐至晟 265 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03469 福建 FJ-00012 包哲宇 260 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03470 福建 FJ-00107 陈凌山 260 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03471 福建 FJ-00197 陈泓璟 260 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03472 福建 FJ-00240 池彦希 260 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03473 福建 FJ-00452 黄泽彬 260 福建省南安第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03474 福建 FJ-00577 李杨铭 260 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03475 福建 FJ-00615 廖润林 260 泉州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03476 福建 FJ-00751 刘畅 260 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03477 福建 FJ-00989 王雨菲 260 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03478 福建 FJ-01027 温余睿 260 福州屏东中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03479 福建 FJ-01259 余倍宇 260 建阳外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03480 福建 FJ-01434 钟以楠 260 龙岩初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03481 福建 FJ-00102 陈立人 255 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03482 福建 FJ-00170 陈宇琨 255 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03483 福建 FJ-00212 陈曦 255 福建泉州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03484 福建 FJ-00690 林轩 255 福州文博中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03485 福建 FJ-00875 商道轩 255 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03486 福建 FJ-00932 汤强 255 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03487 福建 FJ-01091 肖沛松 255 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03488 福建 FJ-00040 蔡宇晗 250 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03489 福建 FJ-00095 陈俊豪 250 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03490 福建 FJ-00113 陈牧远 250 福州屏东中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03491 福建 FJ-00135 陈文博 250 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03492 福建 FJ-00210 陈昀晞 250 厦门市大同中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03493 福建 FJ-00230 陈霆钧 250 福州市长乐区航城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03494 福建 FJ-00277 范致远 250 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03495 福建 FJ-00440 黄逸翔 250 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03496 福建 FJ-00453 黄之灏 250 福建省福州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03497 福建 FJ-00535 李芳豪 250 石狮市厦门外国语学校石狮分校 初一
CCF-CSP-JS2019-03498 福建 FJ-00598 李炜祎 250 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03499 福建 FJ-00644 林锦龙 250 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03500 福建 FJ-00668 林诗航 250 厦门华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03501 福建 FJ-00774 刘为华 250 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03502 福建 FJ-00801 刘炜娜 250 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03503 福建 FJ-00864 邱恺铭 250 厦门大学附属实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03504 福建 FJ-00946 王柏琰 250 晋江市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03505 福建 FJ-00975 王瑞 250 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03506 福建 FJ-00993 王云翔 250 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03507 福建 FJ-01024 魏子译 250 漳平第三中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03508 福建 FJ-01094 肖闻博 250 建瓯市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03509 福建 FJ-01105 谢炯生 250 石狮市厦门外国语学校石狮分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03510 福建 FJ-01134 许灿阳 250 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03511 福建 FJ-01309 张恒维 250 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03512 福建 FJ-01318 张家炜 250 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03513 福建 FJ-01421 郑懿轩 250 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03514 福建 FJ-01444 周士宏 250 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03515 福建 FJ-01445 周天行 250 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03516 福建 FJ-00031 蔡欣琪 245 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03517 福建 FJ-00060 陈博奕 245 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03518 福建 FJ-00122 陈适 245 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03519 福建 FJ-00159 陈逸轩 245 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03520 福建 FJ-00188 陈朱迪 245 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03521 福建 FJ-00224 陈睿鹏 245 福州市长乐区航城中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03522 福建 FJ-00346 何旭凯 245 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03523 福建 FJ-00353 贺均宇 245 厦门实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03524 福建 FJ-00456 黄子齐 245 福建省厦门双十中学思明分校 初二
CCF-CSP-JS2019-03525 福建 FJ-00514 赖晟垲 245 晋江市季延初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03526 福建 FJ-00548 李静榕 245 厦门市第五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03527 福建 FJ-00619 林喆霖 245 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03528 福建 FJ-00764 刘锦坤 245 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03529 福建 FJ-00954 王纪和 245 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03530 福建 FJ-01153 许奕晗 245 福建省泉州第五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03531 福建 FJ-01230 叶凌锋 245 武夷山市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03532 福建 FJ-01335 张若晨 245 福建省泉州实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03533 福建 FJ-01477 庄喆彬 245 福州市杨桥中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03534 福建 FJ-01488 庄鑫楷 245 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03535 福建 FJ-01495 邹振扬 245 福建省长乐华侨中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03536 福建 FJ-00110 陈明福 240 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03537 福建 FJ-00207 陈昊天 240 福州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03538 福建 FJ-00294 傅衡 240 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03539 福建 FJ-00425 黄思铭 240 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03540 福建 FJ-00455 黄子涵 240 泉州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03541 福建 FJ-00585 李宇睿 240 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03542 福建 FJ-00623 林珺越 240 厦门大学附属实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03543 福建 FJ-00632 林传铖 240 福州华伦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03544 福建 FJ-00716 林致轩 240 时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03545 福建 FJ-00741 林熠 240 福州教育学院附属第三小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03546 福建 FJ-00776 刘欣晨 240 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03547 福建 FJ-00812 卢炫宇 240 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03548 福建 FJ-01035 吴迪晟 240 福建省福州第十八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03549 福建 FJ-01064 吴显熠 240 台江华伦中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03550 福建 FJ-01076 吴卓立 240 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03551 福建 FJ-01082 吴钰涵 240 福建省泉州实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03552 福建 FJ-01151 许泽先 240 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03553 福建 FJ-01326 张凯洋 240 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03554 福建 FJ-01368 张轶伦 240 厦门市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03555 福建 FJ-01414 郑宇轩 240 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03556 福建 FJ-01448 周扬 240 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03557 福建 FJ-00164 陈友玮 235 泉州科技中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03558 福建 FJ-00259 丁泓禹 235 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03559 福建 FJ-00289 方洲 235 福州屏东中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03560 福建 FJ-00308 高翔冰 235 福建省长乐第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03561 福建 FJ-00378 黄博文 235 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03562 福建 FJ-00537 李海滨 235 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03563 福建 FJ-00696 林一鸣 235 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03564 福建 FJ-00732 林瀚琨 235 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03565 福建 FJ-00788 刘泽涛 235 福建省长汀县第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03566 福建 FJ-01033 吴晨 235 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03567 福建 FJ-01148 许依桐 235 泉州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03568 福建 FJ-01178 杨金慧 235 福建省厦门双十中学漳州校区 初二
CCF-CSP-JS2019-03569 福建 FJ-01355 张增鑫 235 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03570 福建 FJ-01372 张皓涵 235 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03571 福建 FJ-01380 赵志将 235 福建省南安第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03572 福建 FJ-01493 邹俊孜 235 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03573 福建 FJ-00009 白崇德 230 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03574 福建 FJ-00186 陈中和 230 福建省泉州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03575 福建 FJ-00256 丁凯霖 230 福建省泉州实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03576 福建 FJ-00263 董惟攀 230 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03577 福建 FJ-00286 方正阳 230 福建省福州第三中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03578 福建 FJ-00341 何陈力 230 福州市西峰小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03579 福建 FJ-00352 何鑫伟 230 宁德市蕉城区蕉城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03580 福建 FJ-00385 黄东庭 230 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03581 福建 FJ-00398 黄佳鹏 230 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03582 福建 FJ-00399 黄佳旭 230 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03583 福建 FJ-00457 黄子秦 230 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03584 福建 FJ-00495 蒋帝文 230 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03585 福建 FJ-00648 林俊锋 230 晋江市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03586 福建 FJ-00687 林星宇 230 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03587 福建 FJ-00698 林逸涵 230 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03588 福建 FJ-00805 卢铭坤 230 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03589 福建 FJ-00833 梅能琦 230 厦门市滨北小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03590 福建 FJ-00857 邱俊凯 230 福建省泉州实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03591 福建 FJ-00876 沈佳宁 230 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03592 福建 FJ-00895 施志颖 230 福建省晋江市养正中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03593 福建 FJ-00950 王国镔 230 宁化县城东中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03594 福建 FJ-00956 王佳宇 230 福建省泉州市第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03595 福建 FJ-00968 王凯旋 230 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03596 福建 FJ-01023 魏子敬 230 福州三牧中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03597 福建 FJ-01103 谢济远 230 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03598 福建 FJ-01198 杨毅辉 230 晋江市季延初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03599 福建 FJ-01213 杨昀轩 230 福州市时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03600 福建 FJ-01251 尹新祥 230 晋江市季延初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03601 福建 FJ-01260 余秉晟 230 厦门市第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03602 福建 FJ-01381 赵子轩 230 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03603 福建 FJ-01463 朱俊好 230 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03604 福建 FJ-00331 郭宇鑫 225 泉州市惠安广海中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03605 福建 FJ-00499 康德众 225 福建省福州市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03606 福建 FJ-00609 练子铭 225 福州时代中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03607 福建 FJ-00634 林丰羽 225 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03608 福建 FJ-00708 林远山 225 建阳外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03609 福建 FJ-00823 罗镜天 225 福建省长汀县第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03610 福建 FJ-01261 余博烨 225 福建省连城县第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03611 福建 FJ-01389 郑海亮 225 福州时代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03612 福建 FJ-01482 庄宇坤 225 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03613 福建 FJ-00033 蔡一鸣 220 晋江市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03614 福建 FJ-00143 陈响 220 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03615 福建 FJ-00171 陈羽果 220 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03616 福建 FJ-00216 陈炜 220 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03617 福建 FJ-00508 柯振华 220 莆田擢英中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03618 福建 FJ-00566 李维杰 220 福建省厦门双十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03619 福建 FJ-00628 林晨爔 220 福建省长乐华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03620 福建 FJ-00736 林梓楠 220 福州市长乐区航城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03621 福建 FJ-00925 苏铿懿 220 福州市台江区教师进修学校附属第一小学 六年级
CCF-CSP-JS2019-03622 福建 FJ-01054 吴凌捷 220 福建省晋江市养正中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03623 福建 FJ-01077 吴卓铭 220 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03624 福建 FJ-01119 谢钏沣 220 槟榔中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03625 福建 FJ-01428 郑皓哲 220 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03626 福建 FJ-00014 蔡聪堯 215 石狮市中英文实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03627 福建 FJ-00145 陈兴 215 福州励志中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03628 福建 FJ-00167 陈宇璘 215 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03629 福建 FJ-00213 陈曦 215 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03630 福建 FJ-00254 丁居元 215 福州三牧中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03631 福建 FJ-00384 黄赐成 215 南平市建阳第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03632 福建 FJ-00449 黄宇晟 215 时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03633 福建 FJ-00594 李丞恩 215 泉州市惠安广海中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03634 福建 FJ-00780 刘星宇 215 厦门市第五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03635 福建 FJ-01376 张麒桢 215 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03636 福建 FJ-01395 郑捷 215 华侨大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03637 福建 FJ-01437 衷林贤 215 福建省福州第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03638 福建 FJ-00029 蔡书畅 210 福建省晋江市养正中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03639 福建 FJ-00196 陈汶泽 210 福建省福州第十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03640 福建 FJ-00267 董皓旸 210 福建省厦门双十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03641 福建 FJ-00268 杜锦煌 210 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03642 福建 FJ-00275 范文贤 210 福建省长汀县第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03643 福建 FJ-00319 郭胡毅 210 福建省仙游第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03644 福建 FJ-00394 黄海粟 210 福建省福州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03645 福建 FJ-00472 黄煜 210 石狮市厦门外国语学校石狮分校 初三
CCF-CSP-JS2019-03646 福建 FJ-00518 兰鼎钰 210 福州市群众路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03647 福建 FJ-00526 雷葭雨 210 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03648 福建 FJ-00569 李希凡 210 福建省长汀县第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03649 福建 FJ-00605 连宇峰 210 泉州现代中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03650 福建 FJ-00622 林堃威 210 泉州现代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03651 福建 FJ-00673 林思澄 210 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03652 福建 FJ-00692 林学如 210 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03653 福建 FJ-00748 刘珺溪 210 福建省泉州市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03654 福建 FJ-00750 刘博文 210 福州励志中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03655 福建 FJ-00804 卢华睿 210 晋安区枫丹白鹭小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03656 福建 FJ-00826 罗翔宇 210 厦门实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03657 福建 FJ-00844 潘宇辉 210 福建省厦门第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03658 福建 FJ-00863 邱镇海 210 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03659 福建 FJ-00894 施则名 210 福建省厦门第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03660 福建 FJ-00918 苏禹成 210 厦门市第五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03661 福建 FJ-00944 万景齐 210 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03662 福建 FJ-00999 王子康 210 三明市列东中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03663 福建 FJ-01013 王钰翔 210 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03664 福建 FJ-01021 魏志宏 210 福州一中贵安学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03665 福建 FJ-01036 吴耿源 210 福建省晋江市养正中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03666 福建 FJ-01038 吴恒 210 建阳外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03667 福建 FJ-01047 吴君凯 210 福建省安溪第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03668 福建 FJ-01075 吴智鹏 210 石狮市中英文实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03669 福建 FJ-01101 谢恩容 210 福建省福州第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03670 福建 FJ-01107 谢世源 210 福建省福州第三中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03671 福建 FJ-01146 许轩宁 210 福建省厦门第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03672 福建 FJ-01273 袁启睿 210 福建省福州延安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03673 福建 FJ-01277 曾凡瑞 210 福建省泉州第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03674 福建 FJ-01290 曾怡婧 210 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03675 福建 FJ-01297 詹昕蕾 210 福州立志中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03676 福建 FJ-01321 张锦雯 210 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03677 福建 FJ-01339 张舒腾 210 福州第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03678 福建 FJ-01360 张奕琨 210 福建省厦门双十中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03679 福建 FJ-01367 张梓锐 210 福州时代中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03680 福建 FJ-01419 郑执 210 福鼎四中 初二
CCF-CSP-JS2019-03681 福建 FJ-01423 郑轶晟 210 福建省厦门双十中学漳州校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03682 福建 FJ-01449 周毅胜 210 福建省南安第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03683 福建 FJ-01476 朱筠哲 210 厦门英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03684 福建 FJ-01487 庄昊洋 210 福建省福州市第十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03685 甘肃 GS-00076 杨照华 245 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03686 甘肃 GS-00077 张剑玮 230 平凉四中 初三
CCF-CSP-JS2019-03687 甘肃 GS-00002 鲍玉航 210 兰州市第三十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03688 甘肃 GS-00078 张晋曹 210 兰州树人中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03689 甘肃 GS-00050 史浩言 200 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03690 甘肃 GS-00025 洪铭勋 175 嘉峪关市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03691 甘肃 GS-00036 刘帅彧 155 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03692 甘肃 GS-00009 陈义飞 140 兰州树人中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03693 甘肃 GS-00071 严艺 140 兰州树人中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03694 甘肃 GS-00003 边厚华 135 嘉峪关市第六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03695 甘肃 GS-00004 陈柏升 135 兰州树人中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03696 甘肃 GS-00033 李卓涵 130 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03697 甘肃 GS-00045 秦大伟 130 嘉峪关市第六中学 高二
CCF-CSP-JS2019-03698 甘肃 GS-00080 张子越 130 兰州树人中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03699 甘肃 GS-00052 苏泊源 125 兰州树人中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03700 甘肃 GS-00022 高一丹 120 中国科学院兰州分院中学(兰州市第78中学) 初二
CCF-CSP-JS2019-03701 广东 GD-00007 蔡立一 400 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03702 广东 GD-00089 陈聆祎 400 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03703 广东 GD-00134 冯启豫 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03704 广东 GD-00190 胡晟智 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03705 广东 GD-00213 黄宇帆 400 佛山市南海区南海外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03706 广东 GD-00331 梁君豪 400 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03707 广东 GD-00341 梁展宇 400 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03708 广东 GD-00381 刘丹清 400 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03709 广东 GD-00426 卢泰烨 400 中山市中山纪念中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03710 广东 GD-00509 茹浩轩 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03711 广东 GD-00523 苏律硕 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03712 广东 GD-00540 涂建鹏 400 佛山市南海区狮城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03713 广东 GD-00543 汪千桐 400 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03714 广东 GD-00563 王子涵 400 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03715 广东 GD-00575 王皓东 400 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03716 广东 GD-00596 吴明禹 400 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03717 广东 GD-00643 许创宇 400 广东实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03718 广东 GD-00777 张玮权 400 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03719 广东 GD-00816 周方远 400 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03720 广东 GD-00820 周学诚 400 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03721 广东 GD-00828 周子健 400 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03722 广东 GD-00141 高嘉焕 385 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03723 广东 GD-00100 崔啸 380 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03724 广东 GD-00385 刘海峰 380 中山市纪中三鑫双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03725 广东 GD-00628 谢烨阳 380 中山市中山纪念中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03726 广东 GD-00678 杨展宇 380 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03727 广东 GD-00750 张仁浩 380 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03728 广东 GD-00396 刘孟阳 375 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03729 广东 GD-00658 杨淏翔 375 广州市铁一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03730 广东 GD-00054 陈彦涛 370 广州市铁一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03731 广东 GD-00118 董攸 370 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03732 广东 GD-00309 李子扬 370 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03733 广东 GD-00402 刘翔乐 370 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03734 广东 GD-00033 陈镜忠 365 中山市中山纪念中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03735 广东 GD-00125 范铭津 360 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03736 广东 GD-00743 张晋杰 360 中山市纪中三鑫双语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03737 广东 GD-00145 高祖伟 355 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03738 广东 GD-00578 韦泽鑫 355 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03739 广东 GD-00086 陈煜 350 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03740 广东 GD-00160 韩冠东 350 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03741 广东 GD-00386 刘海天 350 珠海市文园中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03742 广东 GD-00415 刘志源 350 中山市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03743 广东 GD-00637 徐浩恬 350 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03744 广东 GD-00037 陈礼邦 345 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03745 广东 GD-00236 姜锐漳 345 中山市中山纪念中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03746 广东 GD-00237 姜志城 345 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03747 广东 GD-00325 梁城玮 345 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03748 广东 GD-00427 卢沂锋 345 东莞市东莞中学松山湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03749 广东 GD-00144 高艺桐 340 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03750 广东 GD-00255 雷誉 340 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03751 广东 GD-00277 李可 340 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03752 广东 GD-00290 李帅宏 340 中山市中山纪念中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03753 广东 GD-00373 林桁 340 汕头市龙湖实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03754 广东 GD-00391 刘均正 340 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03755 广东 GD-00462 梅刚浩 340 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03756 广东 GD-00485 庞翔 340 韶关市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03757 广东 GD-00518 宋锦儒 340 佛山市南海区南海外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03758 广东 GD-00605 吴永聪 340 东莞市东莞中学松山湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03759 广东 GD-00755 张笑凡 340 佛山市南海区南海实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03760 广东 GD-00066 陈政宇 335 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03761 广东 GD-00256 雷源泽 335 中山市纪中三鑫双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03762 广东 GD-00633 熊韬 335 佛山市南海区南海实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03763 广东 GD-00627 谢楠 330 汕头市龙湖实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03764 广东 GD-00177 何自博 325 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03765 广东 GD-00219 黄子墨 325 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03766 广东 GD-00284 李启源 325 东莞市可园中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03767 广东 GD-00394 刘凯羽 325 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03768 广东 GD-00421 刘梓安 325 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03769 广东 GD-00458 麦浩轩 325 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03770 广东 GD-00593 吴俊民 325 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03771 广东 GD-00613 夏铎文 325 深圳实验学校初中部 初二
CCF-CSP-JS2019-03772 广东 GD-00686 阳毅 325 广东实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03773 广东 GD-00696 叶昱圻 325 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03774 广东 GD-00730 詹一帆 325 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03775 广东 GD-00830 周岱昕 325 汕头市潮阳实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03776 广东 GD-00838 朱炯宇 325 汕头市金园实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03777 广东 GD-00451 马浩天 320 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03778 广东 GD-00773 张劭文 320 珠海市第十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03779 广东 GD-00324 梁宝烨 315 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03780 广东 GD-00551 王杰宇 315 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03781 广东 GD-00742 张建军 315 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03782 广东 GD-00784 赵思行 315 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03783 广东 GD-00034 陈峻宇 310 中山市华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03784 广东 GD-00073 陈子铖 310 中山市开发区一中 初一
CCF-CSP-JS2019-03785 广东 GD-00140 甘善铭 310 中山市纪中三鑫双语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03786 广东 GD-00217 黄镇邦 310 东莞市东莞中学松山湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03787 广东 GD-00238 江俊宇 310 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03788 广东 GD-00321 李睿琪 310 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03789 广东 GD-00366 林卓航 310 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03790 广东 GD-00510 沙天铭 310 中山市华师中山附中 初三
CCF-CSP-JS2019-03791 广东 GD-00588 吴虹舟 310 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03792 广东 GD-00620 谢锦树 310 佛山市南海区南海实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03793 广东 GD-00745 张峻龙 310 广州市海珠区六中珠江中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03794 广东 GD-00760 张益晟 310 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03795 广东 GD-00774 张奕圣 310 广州市海珠区六中珠江中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03796 广东 GD-00833 周睿韬 310 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03797 广东 GD-00858 邹奕程 310 东莞市东莞中学松山湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03798 广东 GD-00013 蔡睿 305 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03799 广东 GD-00023 陈光裕 305 广州市海珠区六中珠江中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03800 广东 GD-00041 陈其乐 305 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03801 广东 GD-00093 程嘉锐 305 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03802 广东 GD-00168 何大鹏 305 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03803 广东 GD-00183 胡明瀚 305 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03804 广东 GD-00252 蓝颖俊 305 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03805 广东 GD-00766 张周骁 305 汕头市龙湖实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03806 广东 GD-00854 邹丰羽 305 东莞市东华初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03807 广东 GD-00031 陈佳境 300 东莞市新世纪英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03808 广东 GD-00045 陈士达 300 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03809 广东 GD-00161 韩天颐 300 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03810 广东 GD-00271 李家豪 300 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03811 广东 GD-00478 潘胜云 300 佛山市南海区桂江第一初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03812 广东 GD-00573 王梓桐 300 深圳中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03813 广东 GD-00611 毋竞浩 300 东莞市莞城少年宫 初三
CCF-CSP-JS2019-03814 广东 GD-00636 徐海心 300 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03815 广东 GD-00690 姚嘉晟 300 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03816 广东 GD-00723 曾湘豫 300 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03817 广东 GD-00785 赵祥涛 300 佛山市南海区大沥镇初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03818 广东 GD-00094 程嘉耀 295 广东实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03819 广东 GD-00398 刘人杰 295 韶关市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03820 广东 GD-00695 叶文忆 295 中山火炬高技术产业开发区第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03821 广东 GD-00111 邓熙健 290 珠海市容闳学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03822 广东 GD-00214 黄羽翔 290 东莞市南城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03823 广东 GD-00365 林之源 290 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03824 广东 GD-00626 谢志得 290 广东实验中学附属天河学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03825 广东 GD-00679 杨哲焓 290 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03826 广东 GD-00712 袁子彦 290 佛山市南海区石门实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03827 广东 GD-00735 张光淇 290 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03828 广东 GD-00170 何宏亮 285 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03829 广东 GD-00363 林宇翀 285 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03830 广东 GD-00513 施乐存 285 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03831 广东 GD-00802 郑宗健 285 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03832 广东 GD-00813 钟梓俊 285 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03833 广东 GD-00842 朱英烨 285 广东北江实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03834 广东 GD-00135 冯宪嘉 280 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03835 广东 GD-00553 王乐轩 280 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03836 广东 GD-00808 钟俊彦 280 东莞市东华初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03837 广东 GD-00258 雷灏 275 中山市中山纪念中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03838 广东 GD-00393 刘开予 275 深圳耀华实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03839 广东 GD-00397 刘铭仁 275 广州市第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03840 广东 GD-00647 许峻健 275 广东北江实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03841 广东 GD-00665 杨凯文 275 珠海市文园中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03842 广东 GD-00026 陈浩贤 270 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03843 广东 GD-00072 陈子坤 270 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03844 广东 GD-00102 戴承皓 270 中山市纪中三鑫双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03845 广东 GD-00148 古天华 270 东莞市莞城少年宫 初一
CCF-CSP-JS2019-03846 广东 GD-00372 林琰 270 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03847 广东 GD-00506 全柏锋 270 中山市实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03848 广东 GD-00552 王孔瑞 270 深圳中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03849 广东 GD-00778 张栩嘉 270 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03850 广东 GD-00803 郑岱维 270 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03851 广东 GD-00069 陈致骞 265 佛山市南海区南海外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03852 广东 GD-00302 李羽山 265 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03853 广东 GD-00303 李源恺 265 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03854 广东 GD-00335 梁伟 265 东莞市东莞中学松山湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03855 广东 GD-00399 刘盛邦 265 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03856 广东 GD-00405 刘亦菲 265 东莞市南城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03857 广东 GD-00455 马子衡 265 深圳耀华实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03858 广东 GD-00460 满曜嘉 265 佛山市南海区海北中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03859 广东 GD-00465 莫文炜 265 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03860 广东 GD-00527 谭栋泽 265 东莞市粤华学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03861 广东 GD-00528 谭家浩 265 中山市中山纪念中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03862 广东 GD-00542 汪迪 265 佛山市南海区南海外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03863 广东 GD-00640 徐夏阳 265 东莞市东莞中学松山湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03864 广东 GD-00741 张健维 265 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03865 广东 GD-00759 张益铭 265 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03866 广东 GD-00776 张宸睿 265 深圳中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03867 广东 GD-00825 周哲远 265 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03868 广东 GD-00859 冼亮 265 广州市铁一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03869 广东 GD-00050 陈信帆 260 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03870 广东 GD-00067 陈志伟 260 东莞市南城中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03871 广东 GD-00142 高佳越 260 东莞市东莞中学松山湖学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03872 广东 GD-00174 何依腾 260 深圳中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03873 广东 GD-00209 黄婉彤 260 广州市铁一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03874 广东 GD-00280 李力恒 260 广东实验中学附属天河学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03875 广东 GD-00307 李智星 260 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03876 广东 GD-00416 刘智冲 260 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03877 广东 GD-00488 彭日骏 260 东莞市东莞外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03878 广东 GD-00567 王劭轩 260 东莞市东华初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03879 广东 GD-00579 魏云翔 260 广州市铁一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03880 广东 GD-00765 张彰 260 广东肇庆中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03881 广东 GD-00002 李行健 255 广州市铁一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03882 广东 GD-00010 蔡震轩 255 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03883 广东 GD-00065 陈哲章 255 佛山市南海区石门实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03884 广东 GD-00096 程伟峻 255 中国科学院深圳先进技术研究院实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03885 广东 GD-00137 冯泓皓 255 佛山市南海区石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03886 广东 GD-00200 黄家谦 255 东莞市东莞中学松山湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03887 广东 GD-00294 李信诺 255 佛山市南海区南海实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03888 广东 GD-00296 李一鸣 255 韶关市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03889 广东 GD-00327 梁恩嘉 255 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03890 广东 GD-00342 梁宸僖 255 中山市东升中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03891 广东 GD-00358 林文隽 255 东莞市东莞外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03892 广东 GD-00384 刘海川 255 珠海市文园中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03893 广东 GD-00412 刘振鹏 255 广州大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03894 广东 GD-00424 柳奕帆 255 广东实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03895 广东 GD-00452 马楷城 255 汕头市潮阳实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03896 广东 GD-00498 丘国豪 255 广州市铁一中学 高二
CCF-CSP-JS2019-03897 广东 GD-00529 谭家骏 255 东莞市东华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03898 广东 GD-00532 谭梓健 255 广东实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03899 广东 GD-00600 吴圣彬 255 深圳中学 高一
CCF-CSP-JS2019-03900 广东 GD-00624 谢显炜 255 广州市第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03901 广东 GD-00682 杨梓汶 255 中山市纪中三鑫双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03902 广东 GD-00698 尹浩飞 255 佛山市华英学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03903 广东 GD-00753 张天文 255 深圳高级中学(集团) 初二
CCF-CSP-JS2019-03904 广东 GD-00775 张沐尔 255 深圳高级中学(集团) 初三
CCF-CSP-JS2019-03905 广东 GD-00058 陈毅俊 250 佛山市顺德德胜学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03906 广东 GD-00101 崔逸涵 250 佛山市南海区南海实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03907 广东 GD-00132 冯鹤鸣 250 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03908 广东 GD-00157 郭丞浩 250 深圳耀华实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03909 广东 GD-00171 何晋熙 250 佛山市华英学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03910 广东 GD-00205 黄清韵 250 东莞市南城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03911 广东 GD-00228 黄淼 250 广州市海珠区六中珠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03912 广东 GD-00231 贾鸿 250 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03913 广东 GD-00235 姜笛 250 佛山市南海区南海外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03914 广东 GD-00257 雷子希 250 广州中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03915 广东 GD-00274 李健洋 250 中山市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03916 广东 GD-00334 梁舜 250 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03917 广东 GD-00339 梁永洪 250 佛山市南海区黄岐初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03918 广东 GD-00346 廖思宇 250 华南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03919 广东 GD-00389 刘金城 250 桃源居中澳实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03920 广东 GD-00400 刘时 250 广州市海珠区六中珠江中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03921 广东 GD-00408 刘泽楷 250 中山市第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03922 广东 GD-00444 罗彦琪 250 广东北江中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03923 广东 GD-00450 骆钿皓 250 佛山市南海区南海实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03924 广东 GD-00483 潘梓睿 250 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初一
CCF-CSP-JS2019-03925 广东 GD-00503 邱启涵 250 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03926 广东 GD-00525 孙畅 250 中山市纪中雅居乐凯茵学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03927 广东 GD-00547 王冠楠 250 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03928 广东 GD-00612 伍政宇 250 佛山市南海区南海实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03929 广东 GD-00631 熊俊淇 250 东莞市东莞中学松山湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03930 广东 GD-00649 许培松 250 东莞市望牛墩中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03931 广东 GD-00667 杨立伟 250 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03932 广东 GD-00680 杨智钦 250 中山市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03933 广东 GD-00704 余昕烨 250 汕头市金园实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03934 广东 GD-00707 袁浩轩 250 东莞市常平镇振兴中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03935 广东 GD-00728 詹迪佳 250 饶平县第二中学 高二
CCF-CSP-JS2019-03936 广东 GD-00733 张博雅 250 广州市铁一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03937 广东 GD-00772 张倩 250 佛山市南海区桂江第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03938 广东 GD-00810 钟启隽 250 佛山市南海区石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03939 广东 GD-00835 朱恩正 250 广州大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03940 广东 GD-00860 奚达洋 250 广东实验中学附属天河学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03941 广西 GX-00313 韦延睿 290 南宁市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03942 广西 GX-00171 刘峻希 265 柳州市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03943 广西 GX-00224 农烨明 260 柳州市壶西实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03944 广西 GX-00379 杨煜曦 260 柳州市壶西实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03945 广西 GX-00039 符祺 250 南宁市凤翔路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03946 广西 GX-00159 廖逸凡 250 柳州市驾鹤路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03947 广西 GX-00418 张凯文 250 中央民族大学附中北海国际学校 初二
CCF-CSP-JS2019-03948 广西 GX-00458 诸葛洁涛 240 广西师范大学附属外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03949 广西 GX-00182 刘奏彤 230 柳州市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03950 广西 GX-00210 马卓群 230 南宁市三美学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03951 广西 GX-00349 熊俊铭 230 龙城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03952 广西 GX-00017 陈泳伶 220 龙城中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03953 广西 GX-00040 傅俊文 220 柳州市龙城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03954 广西 GX-00455 朱秋宇 220 柳州市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03955 广西 GX-00018 陈祉旭 210 柳州市德润中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03956 广西 GX-00243 卿珺涵 210 柳州市第八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03957 广西 GX-00293 王知涵 210 柳州市十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03958 广西 GX-00114 黎晟懿 205 文华中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03959 广西 GX-00038 冯祥懿 200 桂林市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03960 广西 GX-00057 黄炳睿 200 柳州市第三十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03961 广西 GX-00080 黄文瀚 200 柳州市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03962 广西 GX-00156 廖健翔 200 南宁市新民中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03963 广西 GX-00160 廖永亮 200 南宁市新民中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03964 广西 GX-00383 姚卢玮 200 南宁市第三中学五象校区 高一
CCF-CSP-JS2019-03965 广西 GX-00429 赵师祎 195 柳州市壶西实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03966 广西 GX-00329 吴秉乾 185 柳州市文华中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03967 广西 GX-00368 杨明思宇 185 壶西实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03968 广西 GX-00353 徐礼择 180 柳州市第十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03969 广西 GX-00450 周优点 180 壶西实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03970 广西 GX-00257 沈政安 175 柳州市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03971 广西 GX-00441 周丰懿德 170 第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03972 广西 GX-00186 卢光谊 165 柳州市第二十四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03973 广西 GX-00318 韦誉琪 165 柳州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03974 广西 GX-00148 梁吉慧儿 160 柳州市第十二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03975 广西 GX-00273 唐华润 160 柳州市壶西实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03976 广西 GX-00336 吴天轶 160 柳州市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03977 广西 GX-00367 杨帆启航 160 柳州市公园路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03978 广西 GX-00387 叶锦衡 160 柳州市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03979 广西 GX-00028 邓昊哲 155 柳州市文华中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03980 广西 GX-00049 何星莹 155 柳州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03981 广西 GX-00150 梁家豪 155 柳州市铁五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03982 广西 GX-00247 邱铭悦 155 首都师范大学附属桂林实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03983 广西 GX-00266 孙怿翔 155 南宁市第三中学初中部青秀校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03984 广西 GX-00385 姚哲翔 155 柳州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03985 广西 GX-00392 尹晨烨 155 桂林中学初中部 初二
CCF-CSP-JS2019-03986 广西 GX-00435 植昱翔 155 柳州市铁五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03987 广西 GX-00437 钟莉婷 155 柳州市第十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-03988 广西 GX-00012 陈乐霏 150 南宁市第十四中学琅东校区 初三
CCF-CSP-JS2019-03989 广西 GX-00136 李泽群 150 广西师范大学附属外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-03990 广西 GX-00141 李泓臻 150 南宁市第十四中学建政笑区 初三
CCF-CSP-JS2019-03991 广西 GX-00170 刘金顺 150 柳州市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03992 广西 GX-00180 刘之一 150 柳州市第十二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03993 广西 GX-00339 吴筱颖 150 柳州市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-03994 广西 GX-00428 赵成栋 150 柳州市铁五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03995 广西 GX-00310 韦威啸 145 柳州市桂景湾路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03996 广西 GX-00314 韦应熊 145 南宁市第十四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03997 广西 GX-00405 曾奕程 145 柳州市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-03998 广西 GX-00414 张涵宇 145 鹅山路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-03999 广西 GX-00052 洪铭 140 北海市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04000 广西 GX-00077 黄韦睿哲 140 柳州市壶西实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04001 广西 GX-00085 黄郑徽徽 140 弯塘小学文华校区 小学/
CCF-CSP-JS2019-04002 广西 GX-00163 林俊成 140 柳州市第十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04003 广西 GX-00218 莫智中 140 柳州市八中 初一
CCF-CSP-JS2019-04004 广西 GX-00236 彭新斌 140 柳州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04005 广西 GX-00241 秦昊泽 140 南宁市第十四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04006 广西 GX-00260 石宇轩 140 柳州市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04007 广西 GX-00274 唐嘉麟 140 文华中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04008 广西 GX-00275 唐日文 140 广西大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04009 广西 GX-00283 王欢 140 柳州市第十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04010 广西 GX-00295 王子洋 140 柳州市铁五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04011 广西 GX-00342 肖思诚 140 柳州市第十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04012 广西 GX-00404 曾智彤 140 南宁市新民中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04013 广西 GX-00465 左予凡 140 柳州市景行小学总部 小学/
CCF-CSP-JS2019-04014 广西 GX-00477 覃梓健 140 南宁二中初中部 初三
CCF-CSP-JS2019-04015 贵州 GZ-00145 杨涛瑜 310 贵阳北大培文学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04016 贵州 GZ-00155 余瑶 210 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04017 贵州 GZ-00177 周在庆 210 盘州市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04018 贵州 GZ-00104 宋柠君 200 贵阳市实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04019 贵州 GZ-00138 熊禹轩 200 赤水市文化中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04020 贵州 GZ-00174 周成尧 200 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04021 贵州 GZ-00115 万锦奇 190 贵阳市南明区华麟学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04022 贵州 GZ-00009 陈明远 175 遵义市第四初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04023 贵州 GZ-00168 赵家成 175 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04024 贵州 GZ-00036 贺克锐 170 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04025 贵州 GZ-00052 李佳城 170 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04026 贵州 GZ-00137 谢佼甫 170 贵阳市第十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04027 贵州 GZ-00149 杨振斌 170 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04028 贵州 GZ-00058 李亦轩 155 贵阳市新世界国际学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04029 贵州 GZ-00090 马先洋 155 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04030 贵州 GZ-00141 严宗列 150 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04031 贵州 GZ-00014 陈香成 140 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04032 贵州 GZ-00037 胡洋浩 140 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04033 贵州 GZ-00038 胡皓然 140 贵阳市实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04034 贵州 GZ-00074 刘雨芯 140 贵阳市新世界国际学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04035 贵州 GZ-00080 龙吉林 140 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04036 贵州 GZ-00114 屠元杰 140 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04037 贵州 GZ-00126 王宇钊 140 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04038 贵州 GZ-00131 吴俊辰 140 贵阳市第三实验中学教育集团 初一
CCF-CSP-JS2019-04039 贵州 GZ-00157 袁资鉴 140 遵义市第四初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04040 贵州 GZ-00084 卢涛 135 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04041 贵州 GZ-00165 张禹珩 135 贵阳市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04042 贵州 GZ-00179 朱星杰 135 贵阳市第十八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04043 贵州 GZ-00008 陈明星 130 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04044 贵州 GZ-00029 甘亭然 130 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04045 贵州 GZ-00050 金琪钊 130 兴义市阳光书院 初三
CCF-CSP-JS2019-04046 贵州 GZ-00056 李庭轩 130 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04047 贵州 GZ-00063 李奕君 130 贵阳市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04048 贵州 GZ-00077 刘懿轩 130 七星关区北大附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04049 贵州 GZ-00081 龙靖予 130 北京师范大学贵阳附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04050 贵州 GZ-00086 罗清 130 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04051 贵州 GZ-00128 韦权恒 130 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04052 贵州 GZ-00144 杨胜颖 130 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04053 贵州 GZ-00160 张少极 130 兴义市阳光书院 初二
CCF-CSP-JS2019-04054 贵州 GZ-00167 张晁纶 130 贵阳市第十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04055 海南 HI-00015 李文韬 250 海南中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04056 海南 HI-00003 陈俊凯 240 北京师范大学海口附属学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04057 海南 HI-00020 林科融 240 北京师范大学海口附属学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04058 海南 HI-00032 邱名浩 230 北京师范大学海口附属学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04059 海南 HI-00038 王艺程 230 海南省农垦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04060 海南 HI-00046 吴语乐天 210 海南中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04061 海南 HI-00028 吕润 200 海南中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04062 海南 HI-00005 崔腾文 180 北京师范大学海口附属学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04063 海南 HI-00024 刘若宽 175 景山海甸分校 小学/
CCF-CSP-JS2019-04064 海南 HI-00002 陈航 160 海南中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04065 海南 HI-00008 古天炜 160 海南中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04066 海南 HI-00013 孔垂岩 160 海南华侨中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04067 河北 HE-00271 杨卓凡 330 邯郸市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04068 河北 HE-00326 赵思远 325 石家庄第二外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04069 河北 HE-00355 栾英石 310 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04070 河北 HE-00175 沈子舜 300 华北油田东风中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04071 河北 HE-00200 王丙乾 290 衡水中学实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04072 河北 HE-00189 孙晨奥 270 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04073 河北 HE-00219 王艺瑞 270 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04074 河北 HE-00257 徐烨 270 石家庄第二外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04075 河北 HE-00283 于文阔 270 石家庄石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04076 河北 HE-00173 申承垚 255 石家庄市新华区新星学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04077 河北 HE-00201 王崇源 250 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04078 河北 HE-00256 徐至为 250 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04079 河北 HE-00270 杨忠浩 250 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04080 河北 HE-00334 赵泽峰 250 石家庄石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04081 河北 HE-00032 杜泊西 245 石家庄市第十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04082 河北 HE-00146 马瑞暄 245 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04083 河北 HE-00157 苗正洋 245 邯郸市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04084 河北 HE-00250 武煦 235 衡水滨湖新区志臻中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04085 河北 HE-00043 房子珈 225 石家庄市第四十四中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04086 河北 HE-00053 郭一笑 225 石家庄第二外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04087 河北 HE-00096 李沛昕 225 华北油田东风中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04088 河北 HE-00111 李昊霖 225 衡水中学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04089 河北 HE-00234 王潇涵 225 石家庄石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04090 河北 HE-00310 张玉印 225 河北峰峰第一中学 高二
CCF-CSP-JS2019-04091 河北 HE-00031 杜泊谷 220 石家庄市第十七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04092 河北 HE-00089 李嘉航 220 石家庄石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04093 河北 HE-00328 赵天行 220 秦皇岛市海港区迎宾路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04094 河北 HE-00092 李俊展 215 石家庄石门实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04095 河北 HE-00061 韩韬 210 华北油田东风中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04096 河北 HE-00262 薛小鹤 210 香河县第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04097 河北 HE-00278 殷铭轩 210 衡水中学实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04098 河北 HE-00035 杜启瑞 205 衡水滨湖新区志臻中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04099 河北 HE-00168 邱昭瑞 205 衡水中学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04100 河北 HE-00232 王子文 205 华北油田东风中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04101 河北 HE-00238 王炀 205 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04102 河北 HE-00279 尹梓丞 205 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04103 河北 HE-00160 牛晨旭 200 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04104 河北 HE-00296 张佳琳 200 衡水中学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04105 河北 HE-00253 熊业钒 195 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04106 河北 HE-00265 杨程铄 190 保定市第二中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04107 河北 HE-00047 高添祥 185 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04108 河北 HE-00131 刘翔瑞 185 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04109 河北 HE-00284 于洋 185 祥晨科技 小学/
CCF-CSP-JS2019-04110 河北 HE-00215 王宪翔 180 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04111 河北 HE-00116 李鑫 175 衡水中学实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04112 河北 HE-00006 边铭烨 170 安平县志臻初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04113 河北 HE-00263 薛耀康 165 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04114 河北 HE-00017 陈刘佳学 160 保定市物探中心学校第二分校 初一
CCF-CSP-JS2019-04115 河北 HE-00124 刘鸣骞 160 邯郸市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04116 河北 HE-00155 孟祥占 160 衡水滨湖新区志臻中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04117 河北 HE-00162 牛宏昊 160 衡水桃城中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04118 河北 HE-00228 王泽瑞 160 衡水中学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04119 河北 HE-00044 冯世泽 155 衡水志臻实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04120 河北 HE-00119 刘佳成 155 北京市八一学校保定分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04121 河北 HE-00154 孟浩谦 155 石家庄第二外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04122 河北 HE-00166 祁梵森 155 石家庄石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04123 河北 HE-00259 许润峰 155 石家庄市第二十三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04124 河北 HE-00057 韩绍政 150 衡水滨湖新区志臻中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04125 河北 HE-00062 郝思源 150 唐山市第五十四中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04126 河北 HE-00194 孙天诚 150 石家庄石门实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04127 河南 HA-00238 刘舜 255 河南省实验文博学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04128 河南 HA-00103 郭森宇 245 河南省实验文博学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04129 河南 HA-00158 荆泓睿 245 郑州枫杨外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04130 河南 HA-00111 韩荣轩 240 河南省实验文博学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04131 河南 HA-00448 徐朝华 240 郑州中原一中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04132 河南 HA-00563 周益贤 240 三门峡市外国语高级中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04133 河南 HA-00101 郭家硕 235 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04134 河南 HA-00312 齐嘉祺 230 河南省实验文博学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04135 河南 HA-00350 宋雪岩 230 郑州东枫外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04136 河南 HA-00058 董行 225 河南省临颍县第一高级中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04137 河南 HA-00568 朱成功 220 安阳市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04138 河南 HA-00303 庞一多 215 郑州中原一中实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04139 河南 HA-00218 栗雨 210 郑州市西一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04140 河南 HA-00495 张丁元 210 安阳市第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04141 河南 HA-00507 张健哲 210 郑州外国语中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04142 河南 HA-00522 张益诚 210 郑州东枫外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04143 河南 HA-00496 张帆 205 郑州中原一中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04144 河南 HA-00144 贾尚奇 200 河南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04145 河南 HA-00159 孔维霄 200 河南师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04146 河南 HA-00168 李彬赫 200 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04147 河南 HA-00188 李牧筱 200 郑州市第四中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04148 河南 HA-00202 李岩松 200 新乡市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04149 河南 HA-00241 刘伟峰 200 河南省实验文博学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04150 河南 HA-00244 刘洋 200 郑州中原一中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04151 河南 HA-00333 申名扬 200 郑州中原一中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04152 河南 HA-00373 汪琪 200 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04153 河南 HA-00485 余易霖 200 河南省实验文博学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04154 河南 HA-00017 常行健 195 郑州中原一中实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04155 河南 HA-00045 代雨杭 190 郑州市第四中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04156 河南 HA-00074 范逸航 190 焦作市宇华实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04157 河南 HA-00435 毋浩臣 185 郑州东枫外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04158 河南 HA-00460 杨奥硕 180 河南省实验文博学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04159 河南 HA-00093 龚靖宇 175 郑州市第五十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04160 河南 HA-00369 万薛辰 175 河南省实验文博学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04161 河南 HA-00376 王奥翔 175 郑州市第四中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04162 河南 HA-00429 吴晞 175 安阳市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04163 河南 HA-00015 曹瀚文 170 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04164 河南 HA-00076 方启航 170 郑州中原一中实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04165 河南 HA-00468 杨泽嵘 170 郑州东枫外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04166 河南 HA-00567 朱灿博 170 郑州市西一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04167 河南 HA-00052 翟方炀 165 郑州中原一中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04168 河南 HA-00038 程启涵 160 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04169 河南 HA-00166 雷祖涛 160 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04170 河南 HA-00207 李宇皓 160 郑州中原一中实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04171 河南 HA-00208 李元奇 160 郑州市第五十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04172 河南 HA-00459 颜铭宇 160 焦作市第十八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04173 河南 HA-00160 匡曦 155 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04174 河南 HA-00294 明子翔 155 河南省实验中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04175 河南 HA-00147 江柯涵 150 焦作市第十八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04176 河南 HA-00179 李嘉豪 150 郑州市第七十五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04177 河南 HA-00046 代淇元 145 安阳市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04178 河南 HA-00106 郭泽鑫 145 焦作市第二十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04179 河南 HA-00198 李文乔 145 新乡市一中 初三
CCF-CSP-JS2019-04180 河南 HA-00347 宋超强 145 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04181 河南 HA-00388 王嘉悦 145 新乡市育才小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04182 河南 HA-00394 王品呈 145 洛阳市第五十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04183 河南 HA-00517 张文霈 145 河南省实验文博学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04184 河南 HA-00523 张宇翔 145 焦作市第十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04185 河南 HA-00565 周子恒 145 焦作市第十八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04186 河南 HA-00117 韩子睿 140 郑州东枫外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04187 河南 HA-00148 蒋宇清 140 郑州市第四中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04188 河南 HA-00161 来梁东 140 郑州东枫外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04189 河南 HA-00172 李东冉 140 安阳市第七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04190 河南 HA-00203 李一鸣 140 河南省实验文博学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04191 河南 HA-00237 刘沛豪 140 河南省实验文博学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04192 河南 HA-00278 马国钊 140 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04193 河南 HA-00289 孟天赐 140 郑州枫杨外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04194 河南 HA-00300 潘晔宸 140 郑州东枫外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04195 河南 HA-00326 尚昀飞 140 安阳市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04196 河南 HA-00348 宋晨司 140 郑州东枫外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04197 河南 HA-00391 王奖昊 140 洛阳理工学院附属中学 高二
CCF-CSP-JS2019-04198 河南 HA-00421 王罡旭 140 郑州东枫外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04199 河南 HA-00462 杨恩泽 140 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04200 河南 HA-00463 杨鹤铭 140 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04201 河南 HA-00502 张浩琛 140 焦作市第十七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04202 河南 HA-00065 段欢甜 135 河南省实验文博学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04203 河南 HA-00068 樊春霆 135 郑州市郑东新区外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04204 河南 HA-00260 刘奕喆 135 河南省实验文博学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04205 河南 HA-00383 王浩铭 135 新乡市育才小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04206 河南 HA-00450 徐明飏 135 郑州枫杨外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04207 黑龙江 HL-00023 冯翊轩 265 佳木斯市第二十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04208 黑龙江 HL-00193 栾博翔 240 佳木斯市第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04209 黑龙江 HL-00002 侴兴逸 230 哈尔滨工业大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04210 黑龙江 HL-00068 刘长华 230 大庆第一中学 初四
CCF-CSP-JS2019-04211 黑龙江 HL-00015 单阳光 225 大庆第一中学 高二
CCF-CSP-JS2019-04212 黑龙江 HL-00075 刘星佑 210 哈尔滨工业大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04213 黑龙江 HL-00003 艾梓翔 200 佳木斯市第二十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04214 黑龙江 HL-00006 曹曦晨 200 哈尔滨市第七十六中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04215 黑龙江 HL-00035 海光远 200 大庆市第六十九中学 初四
CCF-CSP-JS2019-04216 黑龙江 HL-00029 拱垲 190 齐齐哈尔市第二十九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04217 黑龙江 HL-00009 常洪阁 180 哈尔滨市工业大学附属中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04218 黑龙江 HL-00088 马梁育 180 佳木斯市第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04219 黑龙江 HL-00025 高健宁 170 齐齐哈尔阳光中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04220 黑龙江 HL-00131 王昱博 165 勃利一中 初三
CCF-CSP-JS2019-04221 黑龙江 HL-00081 刘泓伯 160 齐齐哈尔市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04222 黑龙江 HL-00058 李响 155 哈尔滨工业大学附属中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04223 黑龙江 HL-00049 姜昊冉 150 大庆市兰德学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04224 黑龙江 HL-00059 李旭桐 150 大庆市兰德学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04225 黑龙江 HL-00104 谭淞泽 150 佳木斯市第五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04226 黑龙江 HL-00044 黄凯鑫 145 大庆市兰德学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04227 黑龙江 HL-00096 任子昂 145 齐齐哈尔市第三十四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04228 黑龙江 HL-00116 王添丙 145 湖滨学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04229 黑龙江 HL-00135 邢凯琦 145 哈尔滨工业大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04230 黑龙江 HL-00086 吕子杰 140 齐齐哈尔市第二十九中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04231 黑龙江 HL-00155 苑航 140 佳木斯市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04232 黑龙江 HL-00178 赵威翰 140 鸡西市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04233 黑龙江 HL-00183 周渤昊 140 齐齐哈尔市第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04234 黑龙江 HL-00187 周子函 140 大庆市兰德学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04235 黑龙江 HL-00191 闫天阳 140 佳木斯市第五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04236 湖北 HB-00329 张乐天 360 华中师范大学第一附属中学光谷分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04237 湖北 HB-00159 刘子潮 340 武汉外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04238 湖北 HB-00049 丁梓周 320 华中科技大学同济医学院附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04239 湖北 HB-00277 熊子豪 320 武汉外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04240 湖北 HB-00268 夏子汐 305 武汉外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04241 湖北 HB-00299 杨哲灏 300 湖北华一寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04242 湖北 HB-00181 毛冠潮 285 武汉市武钢三中 初三
CCF-CSP-JS2019-04243 湖北 HB-00175 罗汇翔 280 武汉二中广雅中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04244 湖北 HB-00188 潘昊宇 280 华一寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04245 湖北 HB-00213 谭睿 275 武汉市杨春湖实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04246 湖北 HB-00140 梁乐轩 270 武汉二中广雅中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04247 湖北 HB-00045 但泰然 265 武汉外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04248 湖北 HB-00058 方裕涵 260 武汉外国语学校 高一
CCF-CSP-JS2019-04249 湖北 HB-00271 肖亦然 260 武汉外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04250 湖北 HB-00102 姜景文 255 大冶市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04251 湖北 HB-00052 杜文骞 250 武汉市光谷第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04252 湖北 HB-00153 刘小康 250 湖北省荆州市实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04253 湖北 HB-00027 陈易涵 245 武汉二中广雅中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04254 湖北 HB-00070 龚锦勋 245 武汉六中上智中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04255 湖北 HB-00146 林之涵 245 湖北华一寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04256 湖北 HB-00270 肖鸣孜 245 武汉外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04257 湖北 HB-00359 周陈诚 245 湖北华一寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04258 湖北 HB-00390 覃品然 245 武汉外国语学校 高一
CCF-CSP-JS2019-04259 湖北 HB-00211 孙鎏 240 湖北华一寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04260 湖北 HB-00092 黄欣岚 230 湖北华一寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04261 湖北 HB-00189 裴文骏 225 湖北华一寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04262 湖北 HB-00251 王紫佩 225 华中师范大学附属华侨城小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04263 湖北 HB-00094 黄云川 220 湖北华一寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04264 湖北 HB-00378 朱天乐 220 武汉经济技术开发区第一初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04265 湖北 HB-00315 余其恒 215 武汉外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04266 湖北 HB-00356 郑力文 215 黄石市有色中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04267 湖北 HB-00024 陈鹏睿 210 武汉市武钢实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04268 湖北 HB-00047 邓卓阳 210 华中师范大学第一附属中学光谷分校 初二
CCF-CSP-JS2019-04269 湖北 HB-00061 冯禹超 210 黄石市第八中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04270 湖北 HB-00105 姜昀彤 210 华中师范大学第一附属中学光谷分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04271 湖北 HB-00107 蒋依伦 210 武汉外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04272 湖北 HB-00162 刘馨宇 210 湖北华一寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04273 湖北 HB-00172 吕昌来 210 武汉外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04274 湖北 HB-00283 徐馨兰 210 武汉外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04275 湖北 HB-00336 张一楠 210 黄石市第十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04276 湖北 HB-00227 汪哲悉 205 武汉外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04277 湖北 HB-00017 陈厚含 200 武汉市第二初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04278 湖北 HB-00084 胡艺宝 200 华师一附中光谷分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04279 湖北 HB-00182 梅皓天 200 武汉外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04280 湖北 HB-00239 王舒睿 200 武汉外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04281 湖北 HB-00340 张致乐 200 武汉外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04282 湖北 HB-00171 陆叶天 195 武汉二中广雅中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04283 湖北 HB-00208 孙阳光 195 武汉七一华源中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04284 湖北 HB-00002 熊熹玥 190 黄石市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04285 湖北 HB-00156 刘以天 190 武汉一初慧泉中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04286 湖北 HB-00368 周星辰 190 武汉外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04287 湖北 HB-00016 陈浩男 180 武汉六中上智中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04288 湖北 HB-00147 林煜人 175 华中科技大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04289 湖北 HB-00281 徐晓文 175 武汉二中广雅中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04290 湖北 HB-00286 徐翊凯 175 武汉外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04291 湖北 HB-00206 苏果 170 二中广雅 初三
CCF-CSP-JS2019-04292 湖北 HB-00230 王成鹏 170 武汉市第一初级中心 初二
CCF-CSP-JS2019-04293 湖北 HB-00291 杨昌元 170 武汉市武珞路实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04294 湖北 HB-00343 张奕桐 170 湖北华一寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04295 湖北 HB-00060 费嘉楠 165 武汉外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04296 湖北 HB-00110 柯正宽 165 黄石市第十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04297 湖北 HB-00157 刘玉琢 165 武钢实验初中 初一
CCF-CSP-JS2019-04298 湖北 HB-00310 易镇毅 165 湖北华一寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04299 湖北 HB-00039 程宇飞 160 湖北华一寄宿学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04300 湖北 HB-00178 马明昊 160 华中师范大学第一附属中学光谷分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04301 湖北 HB-00280 徐天立 155 枫叶国际学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04302 湖北 HB-00342 张自清 155 武汉外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04303 湖南 HN-00158 高畅 400 长沙市岳麓区郡维学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04304 湖南 HN-00245 黄子睿 400 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04305 湖南 HN-00780 谢睿杰 400 长沙市岳麓区郡维学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04306 湖南 HN-00807 许若辰 400 湖南逐月教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2019-04307 湖南 HN-00319 李王城 395 湖南广益实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04308 湖南 HN-00758 肖子尧 395 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04309 湖南 HN-00843 杨梓睿 380 长沙市岳麓区郡维学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04310 湖南 HN-00106 邓思哲 370 长沙市湘郡培粹实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04311 湖南 HN-00610 谭怡萱 360 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04312 湖南 HN-00919 张俊颖 360 长沙市湘郡培粹实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04313 湖南 HN-00360 梁宸铭 345 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04314 湖南 HN-00725 吴蕴章 345 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04315 湖南 HN-00977 钟国翔 345 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04316 湖南 HN-01028 朱添翼 345 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04317 湖南 HN-00004 曹佳 340 长沙市湘一立信实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04318 湖南 HN-00108 邓写意 330 长沙麓山国际实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04319 湖南 HN-00668 王司晨 330 湖南师大附中博才实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04320 湖南 HN-00814 严旭哲 325 湖南省澧县九澧实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04321 湖南 HN-00842 杨桢宇 325 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04322 湖南 HN-00942 张展皓 325 长沙市南雅中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04323 湖南 HN-00148 冯开淇 320 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04324 湖南 HN-00636 童扬 320 长沙市一中岳麓中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04325 湖南 HN-00185 何佳龙 310 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04326 湖南 HN-00228 黄诚 310 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04327 湖南 HN-00252 贾兆升 310 长沙市岳麓区郡维学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04328 湖南 HN-00550 彭星博 310 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04329 湖南 HN-00091 戴久棋 300 开福区第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04330 湖南 HN-00554 彭宇祺 300 湖南广益实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04331 湖南 HN-00559 彭羿舟 300 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04332 湖南 HN-00665 王若翔 300 长沙市岳麓区郡维学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04333 湖南 HN-00907 张城玮 300 长沙市一中雨花新华都学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04334 湖南 HN-00911 张怀沙 300 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04335 湖南 HN-00917 张健源 300 湖南师大附中博才实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04336 湖南 HN-00188 何康尔 295 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04337 湖南 HN-00332 李玉峰 295 湖南师大附中梅溪湖中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04338 湖南 HN-00645 王博恩 295 长沙市岳麓区郡维学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04339 湖南 HN-00987 周桓毅 295 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04340 湖南 HN-01045 宗昊哲 290 娄底市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04341 湖南 HN-00170 龚咏乔 285 长沙市一中岳麓中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04342 湖南 HN-00227 黄晨皓 285 湘一芙蓉中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04343 湖南 HN-00274 鞠昊坤 285 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04344 湖南 HN-00362 廖楚申 285 长沙高新技术产业开发区明德麓谷学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-04345 湖南 HN-00374 刘晨雨 285 长沙市湘郡培粹实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04346 湖南 HN-00967 赵子卓 285 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04347 湖南 HN-00047 陈能宽 280 长沙市岳麓区郡维学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04348 湖南 HN-00310 李乐 280 长沙市岳麓区郡维学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04349 湖南 HN-00428 刘智豪 280 长沙市中雅培粹学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04350 湖南 HN-00666 王释 280 长沙市雨花区枫树山大桥小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04351 湖南 HN-00671 王翔羚 280 砂子塘小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04352 湖南 HN-00888 曾浩正 280 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04353 湖南 HN-00930 张斯哲 280 长沙麓山国际实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04354 湖南 HN-00797 徐彦炜 275 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04355 湖南 HN-00029 陈锦民 270 湖南省澧县澧州实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04356 湖南 HN-00286 李璟 270 湖南省常德芷兰实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04357 湖南 HN-00425 刘张懿 270 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04358 湖南 HN-00675 王伊凡 270 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04359 湖南 HN-00739 肖涵 270 星沙盼盼中心小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04360 湖南 HN-00969 赵梓钧 270 衡阳市成章实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04361 湖南 HN-01025 朱思奇 270 湖南师大附中博才实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04362 湖南 HN-00103 邓力山 265 衡阳市成章实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04363 湖南 HN-00289 李北辰 265 湖南广益实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04364 湖南 HN-00308 李可夫 265 长沙市一中雨花新华都学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04365 湖南 HN-00341 李卓夫 265 长沙市岳麓区郡维学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04366 湖南 HN-00556 彭岚宇 265 曾国藩学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04367 湖南 HN-00659 王励添 265 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04368 湖南 HN-00705 文章 265 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04369 湖南 HN-00756 肖一凡 265 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04370 湖南 HN-00900 曾子杉 265 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04371 湖南 HN-00996 周若依 265 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04372 湖南 HN-00010 蔡凌锋 260 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04373 湖南 HN-00013 蔡宜宸 260 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04374 湖南 HN-00625 唐一文 260 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04375 湖南 HN-00716 吴竞宸 260 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04376 湖南 HN-00895 曾彦翔 260 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04377 湖南 HN-00033 陈俊宇 255 长沙麓山国际实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04378 湖南 HN-00088 楚简宁 255 长沙市中雅培粹学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04379 湖南 HN-00179 郭展宏 255 长沙市雅礼实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04380 湖南 HN-00189 何润琳 255 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04381 湖南 HN-00397 刘仁智 255 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04382 湖南 HN-00408 刘欣瑜 255 长沙市湘一立信实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04383 湖南 HN-00622 唐伟轩 255 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04384 湖南 HN-00623 唐问荀 255 衡阳市成章实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04385 湖南 HN-00742 肖嘉灵 255 长沙市湘一芙蓉第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04386 湖南 HN-00986 周后家 255 湖南省澧县九澧实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04387 湖南 HN-01000 周雅馨 255 长沙市一中岳麓中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04388 湖南 HN-00009 蔡历 250 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04389 湖南 HN-00018 曹子衿 250 长沙市中雅培粹学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04390 湖南 HN-00037 陈柯 250 长沙市岳麓区博才培圣学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04391 湖南 HN-00052 陈锐平 250 长沙市一中雨花新华都学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04392 湖南 HN-00070 陈胤锦 250 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04393 湖南 HN-00081 程楷轩 250 燕山小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04394 湖南 HN-00203 洪靖翔 250 长沙市雨花区枫树山大桥小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04395 湖南 HN-00431 刘子瑞 250 长沙市岳麓区郡维学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04396 湖南 HN-00468 鲁子睿 250 成章实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04397 湖南 HN-00503 骆紫萱 250 湘一芙蓉中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04398 湖南 HN-00683 王震邦 250 长沙市一中雨花新华都学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04399 湖南 HN-00789 熊奕 250 长沙市长郡梅溪湖中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04400 湖南 HN-00846 杨鑫和 250 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04401 湖南 HN-00953 张祺宇 250 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04402 湖南 HN-00954 张睿哲 250 曾国藩学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04403 湖南 HN-00978 钟佳伦 250 成章实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04404 湖南 HN-00069 陈籽安 245 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04405 湖南 HN-00125 董泽轩 245 长沙市湘郡培粹实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04406 湖南 HN-00171 龚子默 245 娄底市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04407 湖南 HN-00309 李可航 245 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04408 湖南 HN-00353 李梓勤 245 长沙市中雅培粹学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04409 湖南 HN-00386 刘峻颜 245 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04410 湖南 HN-00473 罗浤轩 245 长沙市岳麓区郡维学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04411 湖南 HN-00512 倪桢逸 245 湖南省长沙市长郡双语实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04412 湖南 HN-00551 彭星霖 245 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04413 湖南 HN-00606 谭荣熙竣 245 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04414 湖南 HN-00791 熊晟亮 245 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04415 湖南 HN-00828 杨书逸 245 湖南师大附中博才实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04416 湖南 HN-00885 袁誉峻 245 成章实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04417 湖南 HN-00936 张学鹏 245 湖南省醴陵第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04418 湖南 HN-00950 张奕壹 245 长沙市一中岳麓中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04419 湖南 HN-01006 周宇杰 245 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04420 湖南 HN-01018 周羿宇 245 长沙市南雅中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04421 湖南 HN-01022 朱骏宇 245 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04422 湖南 HN-00030 陈俊尧 240 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04423 湖南 HN-00224 胡皓宇 240 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04424 湖南 HN-00241 黄一阳 240 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04425 湖南 HN-00505 马诺然 240 长沙麓山国际实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04426 湖南 HN-00567 邱厚钦 240 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04427 湖南 HN-00679 王宇璐 240 湖南省常德芷兰实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04428 湖南 HN-00689 王兮 240 衡阳市成章实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04429 湖南 HN-00701 温昊麟 240 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04430 湖南 HN-00733 夏靖 240 青云学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04431 湖南 HN-00741 肖贺翔 240 长沙市南雅中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04432 湖南 HN-00871 尹铭卓 240 长沙市雨花区金海中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04433 湖南 HN-00073 陈奕轩 235 601中英文小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04434 湖南 HN-00129 杜嫣然 235 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04435 湖南 HN-00134 段文凯 235 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04436 湖南 HN-00147 冯靖轩 235 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04437 湖南 HN-00155 甘书霖 235 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04438 湖南 HN-00175 郭厚泽 235 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04439 湖南 HN-00194 何玺凡 235 长沙市湘一立信实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04440 湖南 HN-00314 李谦之 235 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04441 湖南 HN-00444 刘昊恒 235 娄底市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04442 湖南 HN-00535 彭湖湾 235 湖南省澧县城关中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04443 湖南 HN-00617 唐何 235 长沙市一中双语实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04444 湖南 HN-00621 唐天翼 235 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04445 湖南 HN-00779 谢梓鹏 235 长沙市湘一立信实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04446 湖南 HN-01055 虢佳章 235 湘一芙蓉中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04447 湖南 HN-00089 楚默涵 230 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04448 湖南 HN-00172 龚鑫权 230 长沙市雅礼实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04449 湖南 HN-00174 谷蓁 230 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04450 湖南 HN-00177 郭文轩 230 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04451 湖南 HN-00211 胡峻彰 230 娄底市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04452 湖南 HN-00213 胡宁文齐 230 株洲市天元区银海小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04453 湖南 HN-00231 黄海秦 230 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04454 湖南 HN-00254 姜振宇 230 娄底市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04455 湖南 HN-00260 蒋宬熙 230 长沙市岳麓区郡维学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04456 湖南 HN-00290 李贝宁 230 长沙市雨花区枫树山小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04457 湖南 HN-00394 刘默涵 230 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04458 湖南 HN-00501 罗煜楷 230 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04459 湖南 HN-00514 聂杰强 230 娄底市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04460 湖南 HN-00563 秦裕博 230 育英学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-04461 湖南 HN-00587 宋俊贤 230 成章实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04462 湖南 HN-00709 吴楚熙 230 长沙市长郡双语实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04463 湖南 HN-00766 谢博坤 230 长沙市岳麓区郡维学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04464 湖南 HN-00795 徐健皓 230 湖南广益实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04465 湖南 HN-00820 杨帛杭 230 湘一芙蓉中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04466 湖南 HN-00836 杨泽宇 230 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04467 湖南 HN-00909 张峰宁 230 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04468 湖南 HN-00932 张天瑞 230 湖南省澧县城关中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04469 湖南 HN-00998 周天翊 230 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04470 湖南 HN-01016 周焱 230 青云学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04471 湖南 HN-00216 胡欣宇 225 湘潭江声实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04472 湖南 HN-00218 胡一凡 225 长沙市一中岳麓中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04473 湖南 HN-00400 刘上林 225 长沙市麓山外国语实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04474 湖南 HN-00413 刘阳 225 隆回县第一中学 高三
CCF-CSP-JS2019-04475 湖南 HN-00440 刘瀚霖 225 长沙市岳麓区郡维学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04476 湖南 HN-00461 卢锐杰 225 长沙市湘郡培粹实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04477 湖南 HN-01003 周与锋 225 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04478 湖南 HN-00066 陈羽书 220 长沙市岳麓区郡维学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04479 湖南 HN-00481 罗简 220 长沙市岳麓区郡维学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04480 湖南 HN-00513 聂城炎 220 娄底市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04481 湖南 HN-00604 谭景仁 220 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04482 湖南 HN-00680 王云甫 220 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04483 湖南 HN-00720 吴星智 220 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04484 湖南 HN-00802 徐玺喆 220 长沙市中雅培粹学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04485 湖南 HN-00957 赵崇延 220 衡阳市博雅学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04486 湖南 HN-00488 罗斯婕 215 长沙市长郡梅溪湖中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04487 湖南 HN-00578 沈昊 215 长沙市雅礼洋湖实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04488 湖南 HN-00598 孙睿宇 215 湖南省冷水江市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04489 湖南 HN-00687 王治理 215 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04490 湖南 HN-00713 吴洪 215 株洲景炎学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04491 湖南 HN-00737 肖淳文 215 长沙市南雅中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04492 湖南 HN-00940 张予昂 215 湖南广益实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04493 湖南 HN-00039 陈柯良 210 长沙市开福区三角塘小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04494 湖南 HN-00127 杜承泽 210 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04495 湖南 HN-00135 段宇哲 210 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04496 湖南 HN-00156 甘甜 210 长沙市岳麓区郡维学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04497 湖南 HN-00159 高海岩 210 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04498 湖南 HN-00221 胡馨澜 210 长沙市岳麓区郡维学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04499 湖南 HN-00282 雷翊宁 210 湘一芙蓉中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04500 湖南 HN-00297 李浩宇 210 湖南师大附中博才实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04501 湖南 HN-00358 厉倩妤 210 娄底市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04502 湖南 HN-00463 卢阳 210 娄底市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04503 湖南 HN-00466 鲁浩宇 210 湖南师大附中博才实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04504 湖南 HN-00490 罗炎锦 210 成章实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04505 湖南 HN-00519 欧阳承风 210 湖南师大附中博才实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04506 湖南 HN-00580 盛习尚 210 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04507 湖南 HN-00586 宋涵亮 210 长沙市一中双语实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04508 湖南 HN-00626 唐雨城 210 长沙市怡雅中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04509 湖南 HN-00641 万锴文 210 长沙市雨花区枫树山东南海小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04510 湖南 HN-00658 王乐山 210 国防科技大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04511 湖南 HN-00717 吴理源 210 长沙市湘郡培粹实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04512 湖南 HN-00736 夏梓镪 210 长沙市湘郡培粹实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04513 湖南 HN-00839 杨子鉴 210 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04514 湖南 HN-00852 姚志洁 210 长沙市中雅培粹学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04515 湖南 HN-00892 曾文博 210 曾国藩学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04516 湖南 HN-00906 张璟衎 210 湖南广益实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04517 湖南 HN-00928 张书齐 210 长沙市中雅培粹学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04518 湖南 HN-00946 张子凡 210 长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04519 湖南 HN-00949 张芷豪 210 楚怡小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04520 湖南 HN-00981 钟子杰 210 湖南省澧县澧州实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04521 湖南 HN-01017 周皓旭 210 长沙市雨花区枫树山小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04522 湖南 HN-01032 朱旭 210 曾国藩学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04523 湖南 HN-01036 朱子豪 210 娄底市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04524 吉林 JL-00112 李子豪 400 东北师大附中明珠学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04525 吉林 JL-00135 刘朔 400 东北师大附中明珠学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04526 吉林 JL-00308 张一鸣 330 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04527 吉林 JL-00188 孙一弘 300 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04528 吉林 JL-00169 乔彦博 290 吉林大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04529 吉林 JL-00215 王若溪 290 东北师大附中学明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04530 吉林 JL-00095 靳淇盛 285 吉林市第九中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04531 吉林 JL-00342 闵子涵 275 吉化第六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04532 吉林 JL-00011 曹书源 265 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04533 吉林 JL-00205 王冠尧 265 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04534 吉林 JL-00114 李沐航 250 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04535 吉林 JL-00123 廖柄尧 250 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04536 吉林 JL-00272 杨蕙宁 250 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04537 吉林 JL-00286 袁浩为 250 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04538 吉林 JL-00067 郭佳靓 245 东北师大附中明珠学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04539 吉林 JL-00278 尹雪淳 245 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04540 吉林 JL-00318 张铠麒 235 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04541 吉林 JL-00185 孙浩博 225 长春吉大附中力旺实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04542 吉林 JL-00194 唐今朝 225 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04543 吉林 JL-00315 张珂瑞 215 东北师大附中明珠校区 初三
CCF-CSP-JS2019-04544 吉林 JL-00094 金义博 210 吉林市第七中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04545 吉林 JL-00125 林江鸿 210 东北师范大学附属中学明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04546 吉林 JL-00150 吕东阳 210 通化市通钢三中 初三
CCF-CSP-JS2019-04547 吉林 JL-00086 贾童 205 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04548 吉林 JL-00249 吴论 205 东北师范大学附属中学新城学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04549 吉林 JL-00252 武翰博 205 东北师大附中明珠校区 初一
CCF-CSP-JS2019-04550 吉林 JL-00337 邹曜宇 205 长春市朝阳区明德小学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-04551 吉林 JL-00083 黄语田 185 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04552 吉林 JL-00324 赵思翰 185 吉林大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04553 吉林 JL-00340 佟铭洋 185 长春五十二中赫行实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04554 吉林 JL-00207 王赫逸 180 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04555 吉林 JL-00251 吴泽 180 吉林省第二实验高新学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04556 吉林 JL-00078 侯宇轩 175 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04557 吉林 JL-00262 徐熙童 175 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04558 吉林 JL-00021 陈辛政霖 170 吉林大学附属中学初中部 初三
CCF-CSP-JS2019-04559 吉林 JL-00341 蔺准 170 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04560 吉林 JL-00039 董镕睿 165 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04561 吉林 JL-00155 马铭阳 165 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04562 吉林 JL-00313 张溟淇 165 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04563 吉林 JL-00100 李城县 160 东北师大附中明珠学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04564 吉林 JL-00211 王乃卉 160 东北师范大学附属实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04565 吉林 JL-00182 孙舶峻 155 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04566 吉林 JL-00270 杨默 155 东北师范大学附属小学(自由校区) 小学/
CCF-CSP-JS2019-04567 吉林 JL-00332 郑添诚 155 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04568 吉林 JL-00082 黄天佑 150 吉林省第二实验高新学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04569 吉林 JL-00133 刘金天 150 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04570 吉林 JL-00165 裴书晨 150 通化市通钢三中 初三
CCF-CSP-JS2019-04571 吉林 JL-00219 王思淼 150 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04572 吉林 JL-00311 张洹 150 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04573 吉林 JL-00024 陈治宇 145 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04574 吉林 JL-00143 刘宸瑞 145 四平市第十七中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04575 吉林 JL-00158 马昊田 145 吉林大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04576 吉林 JL-00208 王嘉傲 145 吉林省第二实验高新学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04577 吉林 JL-00333 周宇轩 145 东北师大附中明珠学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04578 吉林 JL-00343 逯一帆 145 东北师大附中明珠学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04579 江苏 JS-00071 戴航 400 江苏省泰州中学附属初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04580 江苏 JS-00095 董洋 400 盐城市初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04581 江苏 JS-00589 咸浩哲 400 南京玄武外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04582 江苏 JS-00610 徐一赫 400 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04583 江苏 JS-00810 祝培森 400 江苏省苏洲中学伟长实验部 初二
CCF-CSP-JS2019-04584 江苏 JS-00407 任子鸣 395 江苏省淮阴中学开明分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04585 江苏 JS-00030 陈华柯焱 375 常州市北郊初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04586 江苏 JS-00658 杨奕凡 370 南京市第一中学初中部 初二
CCF-CSP-JS2019-04587 江苏 JS-00109 冯梓轩 345 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04588 江苏 JS-00093 董坤鹏 340 南京外国语学院 初三
CCF-CSP-JS2019-04589 江苏 JS-00224 蒋志辉 340 无锡市大桥实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04590 江苏 JS-00433 施畅 340 无锡市大桥实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04591 江苏 JS-00750 赵见飞 340 常州市北郊初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04592 江苏 JS-00087 丁瑞泽 330 南京师范大学附属中学树人学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04593 江苏 JS-00107 冯依政 330 常州市正衡中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04594 江苏 JS-00229 金天昊 330 南京外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04595 江苏 JS-00319 刘萱暄 330 南京师范大学附属中学江宁分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04596 江苏 JS-00009 包逸凡 325 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04597 江苏 JS-00254 李铭轩 325 南京外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04598 江苏 JS-00628 许淇文 325 南京市芳草园小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04599 江苏 JS-00821 奚铭浩 325 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04600 江苏 JS-00169 胡清源 320 盐城市初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04601 江苏 JS-00408 荣恒嬉 320 江苏省天一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04602 江苏 JS-00751 赵柯帆 320 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04603 江苏 JS-00271 李子健 315 苏州科技城外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04604 江苏 JS-00435 施国涛 315 宜兴市实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04605 江苏 JS-00487 陶旦华 315 常州市武进区湖塘实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04606 江苏 JS-00683 游天明 315 南京外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04607 江苏 JS-00779 周孟哲 315 江苏省淮阴中学开明分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04608 江苏 JS-00488 陶宏力 310 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04609 江苏 JS-00496 汪飞鸿 310 南京市天正小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04610 江苏 JS-00512 王纪行 310 江苏省泰州市姜堰区第四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04611 江苏 JS-00523 王星钱 310 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04612 江苏 JS-00753 赵苏瑜 310 镇江第一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04613 江苏 JS-00809 朱昱醒 310 江苏省泗洪中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04614 江苏 JS-00816 邹桐 310 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04615 江苏 JS-00022 曹思行 305 南京师范大学附属中学树人学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04616 江苏 JS-00146 郭昕旸 305 江苏省锡山高级中学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04617 江苏 JS-00155 何与同 305 苏州中学伟长实验部 初二
CCF-CSP-JS2019-04618 江苏 JS-00489 陶孜铖 305 无锡市大桥实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04619 江苏 JS-00562 吴继凯 305 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04620 江苏 JS-00048 陈修正 300 南京明道中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04621 江苏 JS-00065 成铭启 300 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04622 江苏 JS-00124 龚胤翔 300 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04623 江苏 JS-00215 江南 300 江苏省淮阴中学开明分校 初二
CCF-CSP-JS2019-04624 江苏 JS-00430 沈韬 300 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04625 江苏 JS-00464 孙思远 300 南京师大附中新城初中 初三
CCF-CSP-JS2019-04626 江苏 JS-00620 许傲施 300 拉萨路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04627 江苏 JS-00697 湛成瑀 300 南京外国语学校仙林分校 初二
CCF-CSP-JS2019-04628 江苏 JS-00741 张宸源 300 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04629 江苏 JS-00749 赵鸿彦 300 南京市外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04630 江苏 JS-00798 朱伟鹏 300 江苏省锡山高级中学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04631 江苏 JS-00805 朱奕 300 常州市北郊初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04632 江苏 JS-00223 蒋雨哲 295 江苏省淮阴中学开明分校 初二
CCF-CSP-JS2019-04633 江苏 JS-00429 沈琪皓 295 无锡金桥双语实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04634 江苏 JS-00444 史轩宇 295 南京外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04635 江苏 JS-00544 王宸宇 295 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04636 江苏 JS-00704 张道正 295 南师附中江宁分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04637 江苏 JS-00711 张锦望 295 泰州市第二中学附属初中 初一
CCF-CSP-JS2019-04638 江苏 JS-00773 周陈睿 295 中央路小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04639 江苏 JS-00164 胡家哲 290 江苏省苏州中学伟长实验部 初二
CCF-CSP-JS2019-04640 江苏 JS-00651 杨屹 290 盐城市初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04641 江苏 JS-00673 叶新宇 290 常州市武进区湖塘实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04642 江苏 JS-00703 张成宇 290 南通市启秀中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04643 江苏 JS-00001 任梓瑞 285 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04644 江苏 JS-00017 蔡嘉睿 285 泰州市第二中学附属初中 初一
CCF-CSP-JS2019-04645 江苏 JS-00166 胡健豪 285 海安市紫石中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04646 江苏 JS-00290 刘科润 285 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04647 江苏 JS-00481 汤博文 285 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04648 江苏 JS-00567 吴思源 285 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04649 江苏 JS-00679 尹楚涵 285 江苏省泰州中学附属初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04650 江苏 JS-00115 高岩鹏 280 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04651 江苏 JS-00381 潘亦新 280 常州市正衡中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04652 江苏 JS-00403 邱梓轩 280 南京外国语学校仙林分校 小学/
CCF-CSP-JS2019-04653 江苏 JS-00497 汪文韬 280 常州市金坛区华罗庚实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04654 江苏 JS-00576 吴正韬 275 无锡金桥双语实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04655 江苏 JS-00671 叶嘉泓 275 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04656 江苏 JS-00154 何逸康 270 镇江市丹阳市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04657 江苏 JS-00232 荆昶 270 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04658 江苏 JS-00269 李子 270 江苏省淮阴中学开明分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04659 江苏 JS-00354 毛洋洋 270 丹阳市云阳学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04660 江苏 JS-00382 潘宇轩 270 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04661 江苏 JS-00443 史徐阳 270 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04662 江苏 JS-00524 王宣昊 270 常州市正衡中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04663 江苏 JS-00035 陈柯睿 265 常州市实验初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04664 江苏 JS-00040 陈若飞 265 江苏省锡山高级中学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04665 江苏 JS-00073 戴士博 265 南京外国语学校淮安分校 初二
CCF-CSP-JS2019-04666 江苏 JS-00187 黄国栋 265 江苏省淮阴中学教育集团第二开明中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04667 江苏 JS-00228 金涵彬 265 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04668 江苏 JS-00251 李康 265 江苏省锡山高级中学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04669 江苏 JS-00284 刘城垚 265 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04670 江苏 JS-00343 罗轶杰 265 无锡市大桥实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04671 江苏 JS-00405 任笑言 265 苏州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04672 江苏 JS-00412 邵鹏宇 265 南通市通州区金郊初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04673 江苏 JS-00494 涂哲文 265 苏州高新区实验初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04674 江苏 JS-00516 王秋晨 265 海安市紫石中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04675 江苏 JS-00554 韦雨辰 265 扬中市外国语中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04676 江苏 JS-00581 吴赟戎 265 南京师范大学附属中学树人学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04677 江苏 JS-00599 熊奕鸣 265 江苏省泗洪中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04678 江苏 JS-00630 薛卞睿 265 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04679 江苏 JS-00641 杨辰浩 265 无锡金桥双语实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04680 江苏 JS-00652 杨亦璠 265 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04681 江苏 JS-00688 俞定坤 265 南京师范大学附属中学树人学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04682 江苏 JS-00728 张西源 265 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04683 江苏 JS-00736 张智文 265 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04684 江苏 JS-00737 张子谦 265 常州市正衡中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04685 江苏 JS-00742 张珂玮 265 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04686 江苏 JS-00764 郑朴 265 常州市北郊初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04687 江苏 JS-00028 陈诚 260 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04688 江苏 JS-00137 顾紫瀚 260 扬州市广陵区新坝中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04689 江苏 JS-00225 蒋宸 260 常州市武进区湖塘实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04690 江苏 JS-00250 李锦 260 常州市北郊初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04691 江苏 JS-00294 刘珊 260 常州市第二十四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04692 江苏 JS-00348 马泰然 260 南京外国语学校仙林分校小学部 小学/
CCF-CSP-JS2019-04693 江苏 JS-00383 潘誉萱 260 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04694 江苏 JS-00450 束睿凡 260 丹阳市华南实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04695 江苏 JS-00490 陶奕潇 260 无锡金桥双语实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-04696 江苏 JS-00756 赵益 260 南京市第二十九中学初中部 初二
CCF-CSP-JS2019-04697 江苏 JS-00815 邹秦天 260 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04698 江苏 JS-00055 陈卓然 255 苏州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04699 江苏 JS-00268 李志伟 255 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04700 江苏 JS-00273 李沅达 255 江苏省泗洪中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04701 江苏 JS-00295 刘舒然 255 江苏省淮阴中学开明分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04702 江苏 JS-00345 马晨柯 255 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04703 江苏 JS-00389 彭天宇 255 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04704 江苏 JS-00451 宋安之 255 新海实验中学苍梧校区 初二
CCF-CSP-JS2019-04705 江苏 JS-00492 田一洲 255 南京师范大学附属中学树人学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04706 江苏 JS-00574 吴悠 255 南京外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04707 江苏 JS-00609 徐熙 255 常州市实验初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04708 江苏 JS-00624 许文博 255 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04709 江苏 JS-00763 郑乐章 255 昆山市柏庐实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04710 江苏 JS-00770 仲飞扬 255 常州市正衡中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04711 江苏 JS-00814 庄昀 255 南京师范大学附属中学树人学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04712 江苏 JS-00828 瞿成 255 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04713 江苏 JS-00024 曹逸 250 南京外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04714 江苏 JS-00044 陈星翰 250 南京外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04715 江苏 JS-00052 陈泽昊 250 海门中学附属学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04716 江苏 JS-00056 陈子勋 250 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04717 江苏 JS-00057 陈奕明 250 泰州市姜堰区励才实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04718 江苏 JS-00078 戴昕尧 250 无锡市大桥实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04719 江苏 JS-00106 冯思源 250 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04720 江苏 JS-00135 顾泽华 250 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04721 江苏 JS-00145 郭宸华 250 泰州市姜堰区励才实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04722 江苏 JS-00172 胡世远 250 江苏省淮阴中学开明分校 初一
CCF-CSP-JS2019-04723 江苏 JS-00179 胡子川 250 无锡市大桥实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04724 江苏 JS-00200 黄闵宇 250 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04725 江苏 JS-00217 蒋承佑 250 南京外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04726 江苏 JS-00221 蒋沛阳 250 银城小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04727 江苏 JS-00235 匡鹏昊 250 连云港市赣榆实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04728 江苏 JS-00247 李浩然 250 无锡市大桥实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04729 江苏 JS-00281 林雨铖 250 常州市实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04730 江苏 JS-00344 罗睿翔 250 常州市第二十四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04731 江苏 JS-00388 裴俊茗 250 常州市正衡中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04732 江苏 JS-00471 孙逍 250 南京师范大学附属小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04733 江苏 JS-00515 王鹏程 250 海安市海陵中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04734 江苏 JS-00546 王梓 250 常州市北郊初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04735 江苏 JS-00553 韦承延 250 江苏省锡山高级中学实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04736 江苏 JS-00559 吴高宇 250 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04737 江苏 JS-00578 吴卓航 250 无锡市大桥实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04738 江苏 JS-00618 徐昊哲 250 江苏省震泽中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04739 江苏 JS-00627 许子由 250 盐城市初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04740 江苏 JS-00632 薛临成 250 南京师范大学附属中学树人学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04741 江苏 JS-00646 杨文轩 250 金陵中学河西分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04742 江苏 JS-00677 殷岂墨 250 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04743 江苏 JS-00684 于明宏 250 无锡市大桥实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04744 江苏 JS-00735 张允泽 250 常州市正衡中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04745 江苏 JS-00776 周涵 250 苏州中学伟长实验部 初二
CCF-CSP-JS2019-04746 江苏 JS-00780 周漠曦轩 250 无锡市大桥实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04747 江苏 JS-00791 周皓洋 250 江苏省泰州中学附属初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04748 江苏 JS-00826 缪悦 250 江苏省如皋中学 高二
CCF-CSP-JS2019-04749 江苏 JS-00002 虞铖铭 245 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04750 江苏 JS-00005 班李泽宇 245 常州市正衡中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04751 江苏 JS-00074 戴思杰 245 泰兴市洋思中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04752 江苏 JS-00099 鄂鹏元 245 扬中市外国语中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04753 江苏 JS-00105 费维瀚 245 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04754 江苏 JS-00143 郭浩翔 245 苏州工业园区外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04755 江苏 JS-00156 何治其 245 南京外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04756 江苏 JS-00161 侯天麟 245 南京外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04757 江苏 JS-00233 居然 245 常州市正衡中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04758 江苏 JS-00245 李承泽 245 宜兴市实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04759 江苏 JS-00276 李熠城 245 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04760 江苏 JS-00307 刘艺荃 245 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04761 江苏 JS-00328 鲁毅轩 245 南京外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04762 江苏 JS-00360 孟驿旻 245 常州市正衡中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04763 江苏 JS-00419 申若寒 245 常州市实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04764 江苏 JS-00467 孙一铭 245 泰州市第二中学附属初中 初一
CCF-CSP-JS2019-04765 江苏 JS-00473 孙梓奕 245 南京外国语学校淮安分校 初二
CCF-CSP-JS2019-04766 江苏 JS-00478 谈微中 245 扬州市江都区第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04767 江苏 JS-00480 谈聆枫 245 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04768 江苏 JS-00495 万强 245 丹阳市华南实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04769 江苏 JS-00532 王赞赫 245 江苏省淮阴中学新城校区 初二
CCF-CSP-JS2019-04770 江苏 JS-00575 吴正博 245 江苏省苏州第一中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04771 江苏 JS-00621 许陈轶 245 常州市第二十四中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04772 江苏 JS-00702 张卜元 245 镇江第一外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04773 江苏 JS-00785 周政炀 245 无锡市大桥实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04774 江苏 JS-00804 朱子佳 245 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04775 江苏 JS-00098 杜宗齐 240 如皋初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04776 江苏 JS-00127 顾恒源 240 江苏省淮阴中学开明分校 初二
CCF-CSP-JS2019-04777 江苏 JS-00128 顾锦成 240 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04778 江苏 JS-00142 桂昕 240 苏州高新区第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04779 江苏 JS-00150 韩天睿 240 新海实验中学苍梧校区 初三
CCF-CSP-JS2019-04780 江苏 JS-00158 贺铃霖 240 常州市正衡中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04781 江苏 JS-00165 胡家煊 240 南京外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04782 江苏 JS-00180 胡皓然 240 金陵中学河西分校 初一
CCF-CSP-JS2019-04783 江苏 JS-00203 黄筱瑶 240 镇江第一外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04784 江苏 JS-00213 姜奕琪 240 丹阳市华南实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04785 江苏 JS-00260 李响 240 芳草园小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04786 江苏 JS-00342 罗致远 240 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04787 江苏 JS-00402 邱靖晔 240 扬州市邗江区实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04788 江苏 JS-00434 施辰熙 240 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04789 江苏 JS-00514 王鹏 240 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04790 江苏 JS-00526 王艺真 240 常州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04791 江苏 JS-00537 王紫烨 240 武进区星辰实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04792 江苏 JS-00538 王子俊 240 常州市北郊初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04793 江苏 JS-00566 吴思源 240 镇江第一外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04794 江苏 JS-00572 吴欣睿 240 徐州市矿大实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04795 江苏 JS-00585 伍轩熠 240 常州市正衡中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04796 江苏 JS-00596 谢铖浚 240 无锡市南长街小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04797 江苏 JS-00615 徐子函 240 无锡金桥双语实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-04798 江苏 JS-00692 袁开言 240 淮安外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04799 江苏 JS-00719 张默涵 240 常州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04800 江苏 JS-00745 张鑫雨 240 常州外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04801 江苏 JS-00774 周淳毅 240 常州市正衡中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04802 江苏 JS-00807 朱灏任 240 泰州市民兴中英文学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04803 江西 JX-00097 乐文韬 340 弋阳县方志敏中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04804 江西 JX-00231 项威 303 江西省广丰贞白中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04805 江西 JX-00065 何子偕 282 赣州市厚德外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04806 江西 JX-00013 陈方正 276 赣州厚德外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04807 江西 JX-00223 吴鎏亿 266 赣州市文清外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04808 江西 JX-00106 李芃辉 255 南昌市第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04809 江西 JX-00195 王佳欣 250 江西省高安中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04810 江西 JX-00152 龙欣仪 244 赣州市厚德外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04811 江西 JX-00167 彭帅 234 江西省广丰贞白中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04812 江西 JX-00096 赖致远 228 江西省赣州中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04813 江西 JX-00251 许可捷 228 九江晨光中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04814 江西 JX-00125 刘昌臻 223 民办晨光中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04815 江西 JX-00277 俞禅策 218 江西省广丰贞白中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04816 江西 JX-00064 何啸晗 212 江西育华学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04817 江西 JX-00196 王庆宇 212 赣州市厚德外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04818 江西 JX-00297 张轩铭 212 江西育华学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04819 江西 JX-00220 吴致楷 207 江西省广丰贞白中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04820 江西 JX-00307 郑天宇 207 弋阳县方志敏中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04821 江西 JX-00325 邹天夏 207 江西省高安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04822 江西 JX-00093 赖涵 202 厚德外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04823 江西 JX-00201 王子敬 202 九江市外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04824 江西 JX-00305 郑俊晖 202 江西省赣州中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04825 江西 JX-00009 蔡智勋 196 赣州市文清实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04826 江西 JX-00029 陈子迅 196 九江外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04827 江西 JX-00153 龙漾飞 196 赣州市南康区第十中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04828 江西 JX-00198 王天幸 196 江西省广丰贞白中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04829 江西 JX-00244 熊岩 196 江西省高安中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04830 江西 JX-00004 安奕轩 191 江西育华学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04831 江西 JX-00011 曹哲睿 191 赣州市厚德外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04832 江西 JX-00014 陈富荣 191 赣州市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04833 江西 JX-00028 陈治衡 191 江西省九江民办晨光中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04834 江西 JX-00044 方鸿杰 191 弋阳县方志敏中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04835 江西 JX-00101 黎海扬 191 赣州厚德外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04836 江西 JX-00126 刘畅 191 赣州市厚德外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04837 江西 JX-00135 刘轩霆 191 赣州市厚德外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04838 江西 JX-00139 刘喻福 191 江西省赣州中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04839 江西 JX-00165 彭存远 191 赣州市厚德外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04840 江西 JX-00166 彭均鼎 191 江西省高安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04841 江西 JX-00174 申东祐 191 南昌师范附属实验小学教育集团红谷滩校区 小学/
CCF-CSP-JS2019-04842 江西 JX-00179 宋文东 191 赣州市第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04843 江西 JX-00181 孙瑜宁 191 江西省赣州中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04844 江西 JX-00243 幸旭晖 191 赣州市南康区第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04845 江西 JX-00269 于恩帝 191 九江市民办晨光中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04846 江西 JX-00270 余鸿瑞 191 瑞昌市第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04847 江西 JX-00276 俞信渊 191 江西省广丰贞白中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04848 江西 JX-00308 钟赋涛 191 赣州市厚德外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04849 江西 JX-00334 缪朴奂 191 赣州市文清外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04850 江西 JX-00015 陈鸿穗 186 江西省高安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04851 江西 JX-00055 郭浩然 186 九江外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04852 江西 JX-00077 黄为 186 九江市民办晨光中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04853 江西 JX-00105 李铭轩 186 南昌凤凰城上海外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04854 江西 JX-00110 李泽影 186 赣州市厚德外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04855 江西 JX-00211 温智杰 186 信丰县第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04856 江西 JX-00090 柯浩阳 180 南昌民德学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04857 江西 JX-00122 廖望 180 玉山一中文苑学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04858 江西 JX-00190 汪雅珍 180 弋阳县方志敏中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04859 江西 JX-00228 夏新哲 180 江西师大附小(南昌市雷式学校) 小学/
CCF-CSP-JS2019-04860 江西 JX-00237 谢俊超 180 江西省高安中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04861 江西 JX-00290 张凌菲 180 赣州市文清实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04862 江西 JX-00295 张诗轩 180 江西省赣州中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04863 江西 JX-00311 钟明皓 180 赣县区第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04864 江西 JX-00012 陈点 175 高安中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04865 江西 JX-00018 陈明豪 175 玉山一中文苑学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04866 江西 JX-00242 幸天烨 175 高安二中 初三
CCF-CSP-JS2019-04867 江西 JX-00293 张清雅 175 赣州市第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04868 江西 JX-00321 朱映坤 175 上犹县第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04869 辽宁 LN-00083 李嘉佑 340 大连软件园双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04870 辽宁 LN-00193 王茂骅 280 沈阳市和平区四经街第一小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04871 辽宁 LN-00128 刘子涵 255 大连软件园双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04872 辽宁 LN-00177 唐景轩 250 福民小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04873 辽宁 LN-00116 刘润哲 245 大连海事大学附属学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04874 辽宁 LN-00075 李彧闻 240 大连嘉汇中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04875 辽宁 LN-00208 王知学 240 丹东市第六中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04876 辽宁 LN-00182 童奕涵 235 辽宁省实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04877 辽宁 LN-00205 王元赫 235 辽宁省实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04878 辽宁 LN-00207 王兆轩 230 辽宁省实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04879 辽宁 LN-00210 王奕辰 230 东北育才外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04880 辽宁 LN-00221 吴宗锐 230 大连市第79中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04881 辽宁 LN-00279 赵泽宇 230 大连市甘井子区金家街第二小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04882 辽宁 LN-00056 侯理想 210 大连市第九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04883 辽宁 LN-00086 李锦瑞 210 东北育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04884 辽宁 LN-00125 刘宇轩 210 沈阳市虹桥初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04885 辽宁 LN-00211 王奕凯 210 大连市第三十九中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04886 辽宁 LN-00219 吴宪安 210 大连市第八十中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04887 辽宁 LN-00250 袁家铭 205 大连市第七十六中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04888 辽宁 LN-00017 单宝琮 200 本溪市第十二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04889 辽宁 LN-00029 樊乐天 200 大连理工大学附属学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04890 辽宁 LN-00045 贡世欣 200 东北育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04891 辽宁 LN-00061 黄维佳 200 辽宁省实验中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-04892 辽宁 LN-00129 刘瀚泽 200 辽宁省实验中学分校 初三
CCF-CSP-JS2019-04893 辽宁 LN-00144 穆春旭 200 大连市第九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04894 辽宁 LN-00164 苏泓燃 200 大连市第九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04895 辽宁 LN-00224 肖宇飏 200 大连市第四中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04896 辽宁 LN-00135 陆俊羲 195 南昌初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04897 辽宁 LN-00245 于丰硕 190 大连嘉汇中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04898 辽宁 LN-00002 艾恒宇 185 大连理工大学附属学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04899 辽宁 LN-00052 韩昊苏 175 金普新区红星海学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04900 辽宁 LN-00237 杨瀚哲 175 大连市第八中学 高一
CCF-CSP-JS2019-04901 辽宁 LN-00273 张轶哲 175 大连市一〇一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04902 辽宁 LN-00202 王一学 170 大连市第八十中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04903 辽宁 LN-00025 董易华 165 东北育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04904 辽宁 LN-00038 高圣知 165 东北育才双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04905 辽宁 LN-00143 莫怀淇 165 东北育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04906 辽宁 LN-00180 田韵笛 165 辽宁师范大学第二附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04907 辽宁 LN-00203 王艺霏 165 大连市第九中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04908 辽宁 LN-00287 周世正 165 大连市第四十七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04909 辽宁 LN-00127 刘裕熙 160 大连经济技术开发区第七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04910 辽宁 LN-00191 王俊阳 160 大连市第三十四中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04911 辽宁 LN-00204 王溢谦 160 沈阳市南昌中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04912 辽宁 LN-00220 吴雨桐 155 大连高新区第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04913 辽宁 LN-00285 周家亿 155 抚顺市实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04914 辽宁 LN-00020 丁子彰 150 大连格致中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04915 辽宁 LN-00073 姜雨杉 150 大连理工大学附属学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04916 辽宁 LN-00132 隆乾 150 大连嘉汇中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04917 辽宁 LN-00161 宋宇宸 150 红叶小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04918 辽宁 LN-00230 严得恩 150 大连理工大学附属学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04919 内蒙古 NM-00005 那日松 120 扎兰屯民族中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04920 内蒙古 NM-00001 高纵 110 赤峰二中国际实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04921 宁夏 NX-00033 张珅 210 银川三沙源上游学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04922 宁夏 NX-00039 周闽翔 205 银川三沙源上游学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04923 宁夏 NX-00029 夏天 155 银川三沙源上游学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04924 宁夏 NX-00031 苑书宁 140 石嘴山市第九中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04925 宁夏 NX-00010 罗雯琪 135 银川外国语实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04926 宁夏 NX-00018 盛平岳 130 银川外国语实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04927 宁夏 NX-00037 张翼云 130 银川三沙源上游学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04928 山东 SD-00213 贾智翔 360 山东省临沂第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04929 山东 SD-00133 高华成 345 日照市新营中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04930 山东 SD-00460 欧奕阳 335 山东省青岛第三十九中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04931 山东 SD-00582 王锦博 325 山东省青岛第二十六中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04932 山东 SD-00642 王子翱 315 青岛中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04933 山东 SD-00581 王健睿 305 莱州市云峰中学 初四
CCF-CSP-JS2019-04934 山东 SD-00799 张珺彦 305 青岛实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04935 山东 SD-00963 菅传乐 305 淄博市张店区实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04936 山东 SD-00009 白裕谦 300 山东师范大学第二附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04937 山东 SD-00206 黄致远 300 淄博市张店区实验中学 初四
CCF-CSP-JS2019-04938 山东 SD-00731 颜祖一 290 临沂第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04939 山东 SD-00060 成子谦 285 茌平区实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-04940 山东 SD-00293 李闻天 285 山东省青岛第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04941 山东 SD-00778 于明阳 275 淄博市张店区第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04942 山东 SD-00779 于秋雨 275 青岛中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04943 山东 SD-00506 宋昌浩 270 青岛中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04944 山东 SD-00966 逄佳烨 270 青岛第二实验初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04945 山东 SD-00038 陈家宝 265 菏泽市牡丹区第二十二初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04946 山东 SD-00105 樊浩 265 山东省青岛第六十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04947 山东 SD-00169 郭颖琪 265 胶州市第六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04948 山东 SD-00226 焦浩清 265 青岛市城阳区第二实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04949 山东 SD-00559 汪子宸 265 青岛中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04950 山东 SD-00041 陈科屹 260 鄄城县第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04951 山东 SD-00469 齐鲁正 260 东营市胜利第一初级中学 初四
CCF-CSP-JS2019-04952 山东 SD-00845 张天赫 260 山东省青岛第三十九中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04953 山东 SD-00212 贾正坤 255 济南市历城第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04954 山东 SD-00271 李科慧 250 山东省五莲中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04955 山东 SD-00373 刘天择 250 淄博市张店区第七中学 初四
CCF-CSP-JS2019-04956 山东 SD-00429 马锐泽 250 山东省泰安市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04957 山东 SD-00466 彭硕 250 临沂市第三十五中 初二
CCF-CSP-JS2019-04958 山东 SD-00798 张瀞玥 250 东营市胜利第三中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04959 山东 SD-00809 张东城 250 淄博市张店区第七中学 初四
CCF-CSP-JS2019-04960 山东 SD-00818 张浩翔 250 青岛实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-04961 山东 SD-00821 张华力 250 青岛超银中学(广饶路校区) 初三
CCF-CSP-JS2019-04962 山东 SD-00876 张志远 250 新泰市青云中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04963 山东 SD-00882 张宗民 250 山东省青岛第二十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04964 山东 SD-00912 赵英智 250 山东省青岛第七中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04965 山东 SD-00913 赵子鸣 250 山东省烟台第一中学 初四
CCF-CSP-JS2019-04966 山东 SD-00931 周润禾 250 青岛中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04967 山东 SD-00937 周尹丞 250 山东省烟台第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04968 山东 SD-00196 胡锐 245 山东省烟台第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04969 山东 SD-00234 孔德玮 245 山东大学附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04970 山东 SD-00527 孙赫 245 胶州市初级实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04971 山东 SD-00538 孙逸涵 245 青岛西海岸新区实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04972 山东 SD-00647 王怡钧 245 山东大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04973 山东 SD-00658 王煜皓 245 张店区实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04974 山东 SD-00696 谢昊宇 245 平度市实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04975 山东 SD-00710 徐思玄 245 青岛中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04976 山东 SD-00848 张望之 245 青岛中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04977 山东 SD-00935 周晓航 245 诸城市繁华初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04978 山东 SD-00967 幺粟一 245 山东省烟台第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04979 山东 SD-00012 毕瑞成 240 青岛中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04980 山东 SD-00016 边上策 240 淄博市张店区第八中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04981 山东 SD-00073 崔心言 240 东营市实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04982 山东 SD-00094 董瀚文 240 山东省青岛实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04983 山东 SD-00215 姜舒茗 240 山东省烟台第二中学 初四
CCF-CSP-JS2019-04984 山东 SD-00237 孔俊峰 240 曲阜市田家炳中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04985 山东 SD-00329 梁彦伦 240 东平高级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04986 山东 SD-00421 吕桓睿 240 潍坊文华学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04987 山东 SD-00422 吕明宇 240 山东省济南市莱芜陈毅中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04988 山东 SD-00443 毛浩然 240 青岛超银中学(镇江路校区) 初三
CCF-CSP-JS2019-04989 山东 SD-00472 强徽东 240 胶州市初级实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04990 山东 SD-00494 沈奕鸣 240 东平高级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04991 山东 SD-00517 苏苏 240 山东省临沂第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04992 山东 SD-00606 王文昭 240 潍坊高新技术产业开发区东明学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04993 山东 SD-00607 王熙鸣 240 山东省青岛第二十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-04994 山东 SD-00687 武梓萌 240 东营行知实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-04995 山东 SD-00719 徐子谦 240 山东省青岛第六十五中学 初一
CCF-CSP-JS2019-04996 山东 SD-00758 杨卓 240 新泰市龙廷镇中心学校 初三
CCF-CSP-JS2019-04997 山东 SD-00807 张弛 240 青岛超银中学(镇江路校区) 初三
CCF-CSP-JS2019-04998 山东 SD-00811 张高翔 240 青岛西海岸新区实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-04999 山东 SD-00973 滕铂宸 240 邹平市黄山实验初中 初三
CCF-CSP-JS2019-05000 山东 SD-00008 白伟辰 235 济南市历城第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05001 山东 SD-00034 陈博 235 潍坊文华学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05002 山东 SD-00106 范高源 235 滨州实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05003 山东 SD-00186 韩沐言 235 山东省烟台第二中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05004 山东 SD-00426 马骏杨 235 诸城一中慈海学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05005 山东 SD-00435 马英硕 235 东营行知实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05006 山东 SD-00834 张明毅 235 胶州市初级实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05007 山东 SD-00123 付文博 230 山东省青州市西书院初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05008 山东 SD-00260 李济海 230 淄博市张店区实验中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05009 山东 SD-00308 李志远 230 山东省泰安市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05010 山东 SD-00347 刘浩然 230 山东省济南市育文中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05011 山东 SD-00477 曲恒睿 230 山东省烟台第二中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05012 山东 SD-00560 汪瀚声 230 威海市皇冠中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05013 山东 SD-00636 王张泉 230 诸城市繁华初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05014 山东 SD-00663 魏辰 230 日照市新营中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05015 山东 SD-00683 吴昊政 230 山东省烟台第二中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05016 山东 SD-00684 吴昊昱 230 潍坊高新技术产业开发区东明学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05017 山东 SD-00800 张璟嵩 230 山东省青岛实验初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05018 山东 SD-00909 赵以梦 230 莱州市土山中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05019 山东 SD-00957 庄则栋 230 新泰市实验中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05020 山东 SD-00030 车致远 225 山东省烟台第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05021 山东 SD-00051 陈昭良 225 山东省青岛第二十六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05022 山东 SD-00058 陈泓宇 225 滨州市滨城区第三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05023 山东 SD-00165 郭鲁庆 225 山东省潍坊外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05024 山东 SD-00263 李嘉欣 225 平度市实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05025 山东 SD-00268 李俊辰 225 济南育英中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05026 山东 SD-00430 马尚 225 山东省济南第五中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05027 山东 SD-00459 牛奕赫 225 青岛市城阳区实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05028 山东 SD-00576 王鸿鑫航 225 茌平区茌山中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05029 山东 SD-00646 王奕杰 225 潍坊新纪元学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05030 山东 SD-00657 王烨 225 诸城一中慈海学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05031 山东 SD-00054 陈卓 220 山东省济南市莱芜实验中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05032 山东 SD-00254 李冠含 220 东营市胜利第二初级中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05033 山东 SD-00337 刘博语 220 滨州实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05034 山东 SD-00830 张开翼 220 邹平市梁邹实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05035 山东 SD-00856 张修涵 220 济南市历城第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05036 山东 SD-00024 曹轩鸣 215 潍坊高新技术产业开发区北海学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05037 山东 SD-00135 高龙旗 215 东营市实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05038 山东 SD-00223 姜皓裕 215 东营市胜利第六十二中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05039 山东 SD-00303 李振洋 215 临沂第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05040 山东 SD-00454 倪润东 215 青岛超银中学(广饶路校区) 初一
CCF-CSP-JS2019-05041 山东 SD-00510 宋思成 215 山东省青岛实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05042 山东 SD-00512 宋旭远 215 济南市历城第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05043 山东 SD-00541 孙之晟 215 青岛中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05044 山东 SD-00769 于川洋 215 东营市实验中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05045 山东 SD-00021 曹冉 210 菏泽市牡丹区第二十二初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05046 山东 SD-00053 陈仲润 210 滨城区第六中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05047 山东 SD-00111 方宇辰 210 淄博市张店区第八中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05048 山东 SD-00140 高一鸣 210 胜利第六十二中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05049 山东 SD-00193 侯震 210 莱州市文峰中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05050 山东 SD-00205 黄延泽 210 东营行知实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05051 山东 SD-00243 冷昊达 210 山东省青岛实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05052 山东 SD-00335 刘艾成 210 山东省昌乐第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05053 山东 SD-00350 刘浩宇 210 山东省五莲县第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05054 山东 SD-00392 刘殷帆 210 东营行知实验学校 初四
CCF-CSP-JS2019-05055 山东 SD-00416 鹿铭轩 210 肥城市白云山学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05056 山东 SD-00446 孟海容 210 诸城市繁华初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05057 山东 SD-00456 牛草原 210 梁邹实验初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05058 山东 SD-00549 唐赛 210 莱州市云峰中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05059 山东 SD-00617 王彦钊 210 茌平区振兴办事处中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05060 山东 SD-00633 王泽栋 210 广饶经济开发区乐安中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05061 山东 SD-00656 王昊琛 210 山东省济南第二十中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05062 山东 SD-00689 肖程耀 210 临清市逸夫实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05063 山东 SD-00729 严佳明 210 山东省青岛第六十五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05064 山东 SD-00767 尹艺洁 210 青岛五十一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05065 山东 SD-00802 张北辰 210 济南育英中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05066 山东 SD-00810 张栋良 210 青岛市城阳区实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05067 山东 SD-00814 张冠卿 210 青岛西海岸新区实验初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05068 山东 SD-00962 亓骏良 210 淄博市育才中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05069 山东 SD-00005 安庆品 205 山东省五莲县第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05070 山东 SD-00150 巩克 205 潍坊歌尔学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05071 山东 SD-00218 姜砚文 205 山东省烟台第二中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05072 山东 SD-00367 刘青乐 205 青岛大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05073 山东 SD-00380 刘晓旭 205 广饶县大王镇中心初中 初四
CCF-CSP-JS2019-05074 山东 SD-00649 王泓然 205 青岛大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05075 山东 SD-00919 郑李和和 205 青岛中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05076 山东 SD-00004 艾靖航 200 济南市历城第二中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05077 山东 SD-00100 杜岩旭 200 东营市实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05078 山东 SD-00171 郭子敬 200 山东大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05079 山东 SD-00267 李介平 200 胜利第一初级中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05080 山东 SD-00341 刘东泽 200 山东省济南市莱芜陈毅中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05081 山东 SD-00388 刘彦宏 200 威海环翠国际中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05082 山东 SD-00570 王凡哲 200 山东省烟台第二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05083 山东 SD-00577 王慧宁 200 寿光市侯镇第一初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05084 山东 SD-00589 王培丞 200 青岛市市北区国开实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05085 山东 SD-00645 王子云 200 昌邑市峻青初中 初二
CCF-CSP-JS2019-05086 山东 SD-00700 徐璟灏 200 日照市新营中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05087 山东 SD-00703 徐崇锐 200 山东省莱州市双语学校 初四
CCF-CSP-JS2019-05088 山东 SD-00709 徐若耀 200 日照市北京路中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05089 山东 SD-00806 张程昱 200 滨州实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05090 山东 SD-00820 张恒越 200 日照市新营中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05091 山东 SD-00067 崔博钧 195 青岛大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05092 山东 SD-00266 李建昊 195 东营市东营区第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05093 山东 SD-00390 刘一可 195 滨州实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05094 山东 SD-00568 王春沣 195 潍坊文华学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05095 山东 SD-00632 王源鑫 195 泰山博文中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05096 山东 SD-00643 王子恒 195 青岛第二实验初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05097 山东 SD-00819 张浩瀚 195 潍坊市奎文区德润学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05098 山东 SD-00261 李纪伟 190 临沂第十一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05099 山东 SD-00358 刘浚涵 190 淄博柳泉中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05100 山东 SD-00399 刘增睿 190 寿光市圣城中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05101 山东 SD-00467 戚朗瑞 190 威海市实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05102 山东 SD-00618 王耀德 190 济南市历下区历山学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05103 山东 SD-00056 陈奕名 185 新营中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05104 山东 SD-00059 陈瀚智 185 东营行知实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05105 山东 SD-00064 程云哲 185 山东省高青县实验中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05106 山东 SD-00287 李天笑 185 曲阜师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05107 山东 SD-00317 李昊阳 185 沂水县第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05108 山东 SD-00462 庞雨萱 185 诸城一中慈海学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05109 山东 SD-00479 曲润佳 185 青岛大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05110 山东 SD-00505 宋秉哲 185 淄博市张店区第八中学 初四
CCF-CSP-JS2019-05111 山东 SD-00918 甄凯文 185 山东大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05112 山西 SX-00146 李睿星 400 太原市志达中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05113 山西 SX-00137 李雪凡 335 山西大学附属中学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05114 山西 SX-00192 任相龙 330 太原市五育中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05115 山西 SX-00318 张廷瑜 325 山西大学附属中学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05116 山西 SX-00343 赵锦熙 325 太原市志达中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05117 山西 SX-00294 尹泽开 270 晋城市凤台中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05118 山西 SX-00081 韩昆桦 250 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05119 山西 SX-00327 张宇轩 250 晋城市凤台中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05120 山西 SX-00092 侯景峰 245 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05121 山西 SX-00271 许星宇 245 太原市五育中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05122 山西 SX-00039 段喆瀚 240 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05123 山西 SX-00236 王心可 240 太原市知达常青藤中学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05124 山西 SX-00288 杨宸骁 240 太原市知达常青藤中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05125 山西 SX-00132 李思豪 235 太原市外国语凤凰双语中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05126 山西 SX-00273 宣天宇 235 太原市志达中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05127 山西 SX-00029 邓家昕 230 太原市志达中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05128 山西 SX-00237 王衍亮 230 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05129 山西 SX-00364 荀思杰 230 山西省榆次第二中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05130 山西 SX-00021 陈恺 225 太原市志达中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05131 山西 SX-00281 杨涛瑞 225 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05132 山西 SX-00064 郭嘉宁 220 山西优培国际学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05133 山西 SX-00083 韩昕哲 215 晋城市凤台中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05134 山西 SX-00165 刘羽妍 215 山西大学附属中学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05135 山西 SX-00013 车昱辉 210 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05136 山西 SX-00016 陈墨涵 210 晋城市星河学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05137 山西 SX-00028 代嘉鑫 210 山西优培国际学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05138 山西 SX-00108 靳赫涛 210 太原市志达中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05139 山西 SX-00118 李冠翰 210 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05140 山西 SX-00157 刘鉴源 210 山西优培国际学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05141 山西 SX-00159 刘书恒 210 太原市志达中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05142 山西 SX-00173 马铭泽 210 晋城市第七中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05143 山西 SX-00178 聂溢 210 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05144 山西 SX-00280 杨丁睿 210 太原市五育中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05145 山西 SX-00231 王烁岩 205 太原市五育中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05146 山西 SX-00324 张亦曈 205 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05147 山西 SX-00104 贾宜诺 200 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05148 山西 SX-00136 李维中 200 山西优培国际学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05149 山西 SX-00256 吴少宇 200 太原市知达常青藤中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05150 山西 SX-00287 杨澍 200 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05151 山西 SX-00305 张恩博 200 山西优培国际学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05152 山西 SX-00042 樊昊 195 太原市五育中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05153 山西 SX-00202 司俊昊 190 晋城市颐翠中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05154 山西 SX-00277 杨璟欣 190 太原市五育中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05155 山西 SX-00299 原家恺 185 晋城市第一中学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05156 山西 SX-00172 马浩轩 180 太原市五育中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05157 山西 SX-00331 张兆丰 175 太原市外国语凤凰双语中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05158 山西 SX-00043 樊铧纬 165 山西大学附属中学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05159 山西 SX-00059 弓应 165 太原市外国语凤凰双语中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05160 山西 SX-00084 郝旷奇 160 太原市五育中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05161 山西 SX-00134 李威远 160 太原市志达中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05162 山西 SX-00138 李雪松 160 太原市外国语凤凰双语中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05163 山西 SX-00139 李沂航 160 山西优培国际学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05164 山西 SX-00254 吴佳霖 160 山西大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05165 山西 SX-00263 武佳衡 160 太原市五育中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05166 山西 SX-00351 赵子扬 160 太原市外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05167 山西 SX-00023 成轩宇 155 太原市五育中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05168 山西 SX-00065 郭家和 155 晋城市凤鸣中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05169 山西 SX-00274 薛全笑 155 晋城市第一中学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05170 山西 SX-00334 张子钰 155 晋城市凤台中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05171 山西 SX-00238 王杨之 150 晋城市第一中学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05172 山西 SX-00241 王屹峰 150 山西优培国际学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05173 陕西 SN-00040 潘逸飞 300 西北工业大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05174 陕西 SN-00079 张书华 290 西工大附中分校 初一
CCF-CSP-JS2019-05175 陕西 SN-00096 闫吉超 230 西安高新第一中学初中校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05176 陕西 SN-00093 朱选文 185 西安市浐灞欧亚中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05177 陕西 SN-00097 闫锗渊 180 西安高新第一中学初中校区 初二
CCF-CSP-JS2019-05178 陕西 SN-00081 张宇恒 175 陕西师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05179 陕西 SN-00057 王佳润 165 西工大附中分校 初二
CCF-CSP-JS2019-05180 陕西 SN-00030 刘家铭 145 西安市凤城学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05181 陕西 SN-00055 王海锋 145 国家税务总局西安高新技术产业开发区税务局 小学/
CCF-CSP-JS2019-05182 陕西 SN-00071 杨悦萱 140 西北工业大学附中分校 初一
CCF-CSP-JS2019-05183 陕西 SN-00077 张博远 140 西北工业大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05184 陕西 SN-00074 余璟弘 130 西北工业大学附属中学分校 初二
CCF-CSP-JS2019-05185 陕西 SN-00075 岳林轩 130 西安唐南中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05186 陕西 SN-00089 郑德泓 120 汉中市第八中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05187 陕西 SN-00051 谭意铭 110 西安高新第三中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05188 陕西 SN-00059 王儒斌 110 西北大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05189 陕西 SN-00078 张驰 110 陕西师范大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05190 陕西 SN-00084 张梓墨 110 陕西师范大学附属中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05191 上海 SH-00010 毕予晟 400 耀码教育科技(上海)有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2019-05192 上海 SH-00028 柴英伦 400 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05193 上海 SH-00072 储文皓 400 上海民办张江集团学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05194 上海 SH-00108 房辰燏 400 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05195 上海 SH-00143 管晏如 400 上海市延安初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05196 上海 SH-00151 郭羽冲 400 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05197 上海 SH-00177 胡予衡 400 上海外国语大学附属外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05198 上海 SH-00178 胡韬琇 400 上海市世界外国语中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05199 上海 SH-00226 金浩贤 400 上海民办华二初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05200 上海 SH-00227 金怀恩 400 上海市民办华育中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05201 上海 SH-00278 李源洲 400 上海市梅陇中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05202 上海 SH-00364 吕思源 400 上海民办兰生复旦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05203 上海 SH-00427 秦琦康 400 上海市民办上宝中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05204 上海 SH-00521 万成章 400 复旦大学第二附属学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05205 上海 SH-00575 王又嘉 400 上海民办兰生复旦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05206 上海 SH-00581 王瞻淇 400 上海民办兰生复旦中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05207 上海 SH-00647 肖子尧 400 上海市市北初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05208 上海 SH-00806 张迅 400 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05209 上海 SH-00845 赵有榛 400 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05210 上海 SH-00525 汪楚奇 395 上海洛谷网络科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2019-05211 上海 SH-00603 魏兰沣 395 上海民办张江集团学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05212 上海 SH-00728 杨昊 395 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05213 上海 SH-00721 杨亦诚 390 上海民办兰生复旦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05214 上海 SH-00609 卫来 370 上海民办张江集团学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05215 上海 SH-00293 梁峻诚 365 上海市民办新世纪中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05216 上海 SH-00238 柯绎思 360 上海市实验学校东校 初二
CCF-CSP-JS2019-05217 上海 SH-00829 张恺 360 上海民办华二浦东实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05218 上海 SH-00690 严珅 355 民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05219 上海 SH-00919 闫庆贺 355 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05220 上海 SH-00105 范皓元 350 上海市卢湾中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05221 上海 SH-00173 胡瑞岩 350 上海民办华二浦东实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05222 上海 SH-00239 柯怿憬 350 上海市实验学校东校 初二
CCF-CSP-JS2019-05223 上海 SH-00625 吴沛宏 350 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05224 上海 SH-00340 刘奕宏 340 上海市市北初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05225 上海 SH-00417 钱慧宇 340 上海市市北初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05226 上海 SH-00655 徐邦杰 340 上海市民办华育中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05227 上海 SH-00160 何昭琛 335 上海市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05228 上海 SH-00195 黄殷实 330 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05229 上海 SH-00612 温和 330 上海市北初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05230 上海 SH-00016 蔡景丞 325 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05231 上海 SH-00145 桂仲腾 325 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05232 上海 SH-00310 林瀚熙 325 上海民办兰生复旦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05233 上海 SH-00361 陆梓宪 325 上海民办华二浦东实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05234 上海 SH-00770 曾济 325 上海中学东校 初三
CCF-CSP-JS2019-05235 上海 SH-00852 郑佳睿 325 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05236 上海 SH-00596 王鑫灏 320 上海兰田中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05237 上海 SH-00134 顾轩 315 上海市浦东新区新城小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05238 上海 SH-00225 金点 315 上海民办华二浦东实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05239 上海 SH-00166 侯睿闻 310 上海市鞍山实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05240 上海 SH-00563 王思为 310 上海民办华二浦东实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05241 上海 SH-00611 卫紫靖 310 上海外国语大学附属外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05242 上海 SH-00191 黄彦铭 305 上海星河湾双语学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05243 上海 SH-00597 韦博瀚 305 上海复旦五浦汇实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05244 上海 SH-00805 张修齐 305 上海民办建平远翔学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05245 上海 SH-00484 孙一文 300 上海市西南位育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05246 上海 SH-00714 杨佩尧 300 上海市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05247 上海 SH-00794 张慕涵 300 上海民办兰生复旦中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05248 上海 SH-00875 周茹一 300 上海市金陵中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05249 上海 SH-00901 朱韬 300 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05250 上海 SH-00528 汪皓楠 295 上海外国语大学附属外国语学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05251 上海 SH-00692 严之皓 295 上海市市北初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05252 上海 SH-00183 黄宏宇 290 教科实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05253 上海 SH-00438 邵亦成 290 上海市实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05254 上海 SH-00157 和宜周 285 上海市民办明珠中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05255 上海 SH-00272 李翔宇 285 上海市民办上宝中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05256 上海 SH-00428 邱晨蔚 285 上海民办华二浦东实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05257 上海 SH-00109 费敏杰 280 复旦大学第二附属学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05258 上海 SH-00213 江城 280 上海市市北初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05259 上海 SH-00214 江道晟 280 上海市民办兰生复旦中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05260 上海 SH-00004 王健灏 275 上海大学附属中学 高二
CCF-CSP-JS2019-05261 上海 SH-00047 陈思镝 275 上海民办张江集团学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05262 上海 SH-00269 李天乐 275 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05263 上海 SH-00576 王羽乐 275 上海民办华二浦东实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05264 上海 SH-00644 向楚阳 275 上海市民办张江集团学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05265 上海 SH-00695 颜锡宇 275 上海市大同初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05266 上海 SH-00289 李睿凯 270 上海市市北初级中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05267 上海 SH-00408 庞皓原 270 上海市市北初级中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05268 上海 SH-00415 祁璟玥 270 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05269 上海 SH-00416 祁悦洋 270 上海民办华二浦东实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05270 上海 SH-00522 万宇杰 270 上海民办张江集团学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05271 上海 SH-00590 王浠羽 270 上海市民办扬波中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05272 上海 SH-00646 肖遥 270 上海市罗星中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05273 上海 SH-00212 江璘鋆 265 上海市市西初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05274 上海 SH-00318 刘景鲁豫 265 上海民办浦东华二实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05275 上海 SH-00482 孙润生 265 洋泾菊园实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05276 上海 SH-00615 吴恩琪 265 上海民办张江集团学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05277 上海 SH-00672 徐梓丞 265 上海市西南位育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05278 上海 SH-00676 许培源 265 上海民办华二浦东实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05279 上海 SH-00800 张思哲 265 上海民办张江集团学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05280 上海 SH-00889 周弈成 265 上海民办华二初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05281 上海 SH-00908 邹佳平 265 上海市娄山中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05282 上海 SH-00018 曹倍铭 260 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05283 上海 SH-00024 曹屹泽 260 上海市西南位育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05284 上海 SH-00057 陈梓诺 260 上海市市北初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05285 上海 SH-00091 丁恺达 260 上海市西南位育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05286 上海 SH-00348 芦润庭 260 上海市平和双语学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05287 上海 SH-00367 罗恩羽 260 上海市市西初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05288 上海 SH-00381 马翊加 260 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05289 上海 SH-00409 彭鹏 260 上海市实验学校东校 初三
CCF-CSP-JS2019-05290 上海 SH-00487 孙奕华 260 上海市卢湾中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05291 上海 SH-00529 王湜 260 华东师范大学第二附属中学前滩学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05292 上海 SH-00709 杨金雷 260 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05293 上海 SH-00768 袁源 260 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05294 上海 SH-00921 闵政杰 260 上海民办张江集团学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05295 上海 SH-00034 陈聪乐 255 上海市平和双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05296 上海 SH-00149 郭庆桐 255 上海市延安初级中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05297 上海 SH-00169 胡观复 255 上海市进才中学北校 初一
CCF-CSP-JS2019-05298 上海 SH-00312 刘安哲 255 上海市浦东新区新城小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05299 上海 SH-00459 施季安 255 上海民办张江集团学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05300 上海 SH-00677 许书铭 255 上海外国语大学附属外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05301 上海 SH-00698 杨淏然 255 上海市世界外国语中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05302 上海 SH-00900 朱汶宣 255 上海外国语大学附属外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05303 上海 SH-00063 程嘉豪 250 上海中医药大学附属闵行晶城中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05304 上海 SH-00156 郝泽铭 250 上海市民办华育中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05305 上海 SH-00200 黄奕轩 250 上海民办张江集团学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05306 上海 SH-00219 蒋玥 250 上海民办华二浦东实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05307 上海 SH-00223 蒋宇浩 250 上海市西南位育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05308 上海 SH-00242 孔梦同 250 上海民办张江集团学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05309 上海 SH-00297 梁炜崚 250 上海市西南位育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05310 上海 SH-00460 施逸璘 250 上海市民办华育中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05311 上海 SH-00465 石家宇 250 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05312 上海 SH-00585 王子谦 250 华东师范大学第二附属中学附属初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05313 上海 SH-00630 吴思鸿 250 复旦大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05314 上海 SH-00643 夏振哲 250 上海市民办华育中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05315 上海 SH-00686 薛一川 250 上海民办张江集团学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05316 上海 SH-00687 薛亿杰 250 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05317 上海 SH-00722 杨岳 250 上海民办华二浦东实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05318 上海 SH-00922 闵祺寒 250 上海民办张江集团学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05319 上海 SH-00927 褚子萱 250 上海市民办华育中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05320 上海 SH-00039 陈品羽 245 上海市建平实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05321 上海 SH-00045 陈思羽 245 上海民办新竹园中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05322 上海 SH-00058 陈昱晓 245 上海市民办华育中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05323 上海 SH-00088 丁悦茵 245 上海市市西初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05324 上海 SH-00112 冯禹超 245 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05325 上海 SH-00262 李俊潼 245 上海民办兰生复旦中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05326 上海 SH-00512 田珈萌 245 上海市民办华育中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05327 上海 SH-00535 王得意 245 上海市宜川中学附属学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05328 上海 SH-00627 吴瑞麟 245 上海外国语大学附属外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05329 上海 SH-00702 杨承影 245 上海民办华二浦东实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05330 上海 SH-00841 赵帅淇 245 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05331 上海 SH-00923 阚博翼 245 上海民办杨浦凯慧初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05332 上海 SH-00014 蔡嘉恒 240 上海市民办上宝中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05333 上海 SH-00060 陈祺珅 240 上海民办华二浦东实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05334 上海 SH-00137 顾佐君 240 华东师范大学第二附属中学附属初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05335 上海 SH-00153 韩书简 240 向阳小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05336 上海 SH-00158 何天羽 240 上海市民办华育中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05337 上海 SH-00208 姜政言 240 上海市民办华育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05338 上海 SH-00241 孔繁亚 240 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05339 上海 SH-00246 匡恩哲 240 上海市实验学校东校 初二
CCF-CSP-JS2019-05340 上海 SH-00259 李海豪 240 上海民办张江集团学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05341 上海 SH-00279 李泽皓 240 上海市浦东新区建平中学西校 初三
CCF-CSP-JS2019-05342 上海 SH-00319 刘竞择 240 上海市民办扬波中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05343 上海 SH-00331 刘又尘 240 上海民办华二浦东实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05344 上海 SH-00359 陆宇昂 240 上海市市北初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05345 上海 SH-00383 毛宇琪 240 上海市西南位育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05346 上海 SH-00445 沈士渊 240 上海市建平中学西校 初三
CCF-CSP-JS2019-05347 上海 SH-00455 盛徐扬 240 上海市民办华育中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05348 上海 SH-00503 陶思源 240 上海民办兰生复旦中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05349 上海 SH-00509 田高乐 240 上海市卢湾中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05350 上海 SH-00539 王涵宇 240 上海市民办扬波中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05351 上海 SH-00626 吴平 240 上海市鞍山实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05352 上海 SH-00665 徐润麒 240 上海市民办永昌学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05353 上海 SH-00675 许铭浩 240 上海市娄山中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05354 上海 SH-00712 杨孟宇 240 上海兰田中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05355 上海 SH-00772 章韶源 240 上海青浦区世界外国语学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05356 上海 SH-00775 张傲林 240 上海市市北初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05357 上海 SH-00807 张雅馨 240 晋元高级中学附属学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05358 上海 SH-00855 郑天罡 240 上海市西南位育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05359 上海 SH-00894 朱思远 240 上海外国语大学附属外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05360 上海 SH-00046 陈思昀 235 上海市西南位育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05361 上海 SH-00056 陈韬宇 235 上海市娄山中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05362 上海 SH-00092 丁恺知 235 上海市西南位育中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05363 上海 SH-00121 甘一哲 235 上海市文来中学初中部 初一
CCF-CSP-JS2019-05364 上海 SH-00371 马文韬 235 上海星河湾双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05365 上海 SH-00651 谢钟傲 235 上海市民办华育中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05366 上海 SH-00754 虞颜裴 235 上海民办华二浦东实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05367 上海 SH-00767 袁泉 235 上海市洋泾-菊园实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05368 上海 SH-00831 张梓隽 235 上海民办张江集团学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05369 上海 SH-00070 池裕涵 230 上海民办张江集团学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05370 上海 SH-00090 丁志远 230 上海中学国际部 初三
CCF-CSP-JS2019-05371 上海 SH-00093 董佳至 230 上海交通大学第二附属中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05372 上海 SH-00170 胡恒嘉 230 上海市民办上宝中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05373 上海 SH-00187 黄申丞 230 上海市娄山中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05374 上海 SH-00288 李晗之 230 上海外国语大学附属外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05375 上海 SH-00298 廖晨宇 230 上海民办兰生复旦中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05376 上海 SH-00407 潘昱睿 230 上海市西南位育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05377 上海 SH-00437 邵彦博 230 上海民办华二浦东实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05378 上海 SH-00526 汪心禾 230 上海民办南模中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05379 上海 SH-00532 王晨越 230 市西初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05380 上海 SH-00617 吴凡 230 上海市鞍山实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05381 上海 SH-00660 徐君翊 230 上海市卢湾中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05382 上海 SH-00704 杨帆 230 上海市洋泾-菊园实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05383 上海 SH-00787 张家铭 230 华东师范大学第二附属中学附属初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05384 上海 SH-00824 张拙孝 230 上海外国语大学附属外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05385 上海 SH-00891 朱嘉业 230 上海宋庆龄学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05386 上海 SH-00916 邬景岗 230 小学/
CCF-CSP-JS2019-05387 上海 SH-00038 陈嘉熙 225 上海市实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05388 上海 SH-00051 陈宜楷 225 复旦大学第二附属学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05389 上海 SH-00147 郭俊霆 225 上海中学国际部 初三
CCF-CSP-JS2019-05390 上海 SH-00189 黄新宸 225 上海市世界外国语中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05391 上海 SH-00296 梁彦 225 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05392 上海 SH-00300 林杰睿 225 上海民办杨浦实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05393 上海 SH-00324 刘天勤 225 上海市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05394 上海 SH-00387 莫承昊 225 上海市西南位育中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05395 上海 SH-00413 漆之禹 225 上海市民办华育中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05396 上海 SH-00425 秦培开 225 上海市星河湾双语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05397 上海 SH-00530 王博成 225 上海民办张江集团学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05398 上海 SH-00540 王浩青 225 上海外国语大学附属外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05399 上海 SH-00614 吴璟安 225 上海市延安初级中学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05400 上海 SH-00619 吴基扬 225 青浦毓秀学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05401 上海 SH-00631 吴优然 225 上海外国语大学附属外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05402 上海 SH-00682 许竹毅非 225 上海民办华二初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05403 上海 SH-00693 严子安 225 上海市延安初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05404 上海 SH-00838 赵浩文 225 上海市延安初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05405 上海 SH-00877 周天元 225 上海市徐汇中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05406 四川 SC-00048 陈彦兴 400 天府第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05407 四川 SC-00063 程渝峰 400 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05408 四川 SC-00244 李劲逸 400 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05409 四川 SC-00285 梁一帆 400 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05410 四川 SC-00480 涂宵箫 400 成都市棕北中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05411 四川 SC-00735 赵向佶恺 400 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05412 四川 SC-00749 钟自厚 400 成都嘉祥外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05413 四川 SC-00336 刘宗鑫 390 成都高新区中和小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05414 四川 SC-00448 宋浩然 390 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05415 四川 SC-00261 李屿霏 380 成都嘉祥外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05416 四川 SC-00300 林雨轩 380 成都七中育才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05417 四川 SC-00490 王飞扬 380 绵阳东辰国际学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05418 四川 SC-00598 薛飞阳 380 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05419 四川 SC-00604 严原一 360 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05420 四川 SC-00534 温博凯 350 天府第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05421 四川 SC-00313 刘乐天 345 成都外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05422 四川 SC-00596 许庆山 345 成都西川中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05423 四川 SC-00489 王晨曦 340 天府第四中学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05424 四川 SC-00461 谭淇心 335 成都市树德实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05425 四川 SC-00623 杨宁远 335 成都市石室联合中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05426 四川 SC-00358 吕书武 325 四川省成都市第七中学(高新校区) 初三
CCF-CSP-JS2019-05427 四川 SC-00383 毛周祥 325 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05428 四川 SC-00458 孙涌畅 320 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05429 四川 SC-00551 吴语晨 320 成都嘉祥外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05430 四川 SC-00038 陈实 315 成都七中育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05431 四川 SC-00238 李成玺 315 成都七中育才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05432 四川 SC-00136 郭景皓 310 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05433 四川 SC-00319 刘诗奇 310 成都七中育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05434 四川 SC-00738 赵子安 310 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05435 四川 SC-00780 祝丞阳 310 绵阳南山中学双语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05436 四川 SC-00382 毛锦阳 305 天府第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05437 四川 SC-00412 彭思博 305 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05438 四川 SC-00568 谢刘浩 305 四川省成都市第七中学(高新校区) 初三
CCF-CSP-JS2019-05439 四川 SC-00718 张卓然 305 成都市七中育才学校汇源校区 初一
CCF-CSP-JS2019-05440 四川 SC-00755 周牧岩 305 成都七中育才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05441 四川 SC-00019 陈飞宇 300 四川省南充高级中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05442 四川 SC-00218 赖明恺 300 广汉中学实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05443 四川 SC-00160 贺厚杰 295 成都金苹果锦城第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05444 四川 SC-00449 宋佳兴 295 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05445 四川 SC-00062 程书涵 290 成都树德实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05446 四川 SC-00124 高之翊 290 天府第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05447 四川 SC-00297 林维恒 290 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05448 四川 SC-00426 邱文晰 290 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05449 四川 SC-00736 赵星宇 290 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05450 四川 SC-00444 舒俊喜 285 四川省成都市石室联合中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05451 四川 SC-00638 杨淞文 285 四川省射洪中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05452 四川 SC-00278 李钰曦 280 成都七中八一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05453 四川 SC-00363 罗浩冬 280 绵阳东辰国际学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05454 四川 SC-00422 秦天一 280 成都七中八一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05455 四川 SC-00524 王奕霖 280 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05456 四川 SC-00704 张旭桐 280 成都七中八一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05457 四川 SC-00298 林祥威 270 成都嘉祥外国语学校成华校区 初一
CCF-CSP-JS2019-05458 四川 SC-00507 王天宇 270 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05459 四川 SC-00571 谢雨衡 270 成都西川中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05460 四川 SC-00608 颜黎 270 成都外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05461 四川 SC-00633 杨翼博 270 成都市树德实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05462 四川 SC-00637 杨圳奇 270 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05463 四川 SC-00140 韩彧璞 265 四川省成都市石室联合中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05464 四川 SC-00143 韩宇轩 265 绵阳东辰国际学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05465 四川 SC-00210 景思超 265 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05466 四川 SC-00231 李玥霄 265 四川省成都市石室联合中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05467 四川 SC-00269 李峥宇 265 成都七中育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05468 四川 SC-00320 刘书翰 265 绵阳南山中学双语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05469 四川 SC-00415 蒲玙轩 265 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05470 四川 SC-00429 邱钺寒江 265 东辰国际学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05471 四川 SC-00514 王语诺 265 成都市武侯区西川实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05472 四川 SC-00573 谢玢茹 265 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05473 四川 SC-00751 周楚 265 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05474 四川 SC-00187 黄书玉 260 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05475 四川 SC-00569 谢沁鑫 260 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05476 四川 SC-00680 张寒成 260 成都七中育才学校汇源校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05477 四川 SC-00697 张齐安 260 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05478 四川 SC-00288 廖家民 255 天府第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05479 四川 SC-00475 田逸夫 255 四川省南充高级中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05480 四川 SC-00505 王瑞阳 255 绵阳东辰国际学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05481 四川 SC-00626 杨添 255 成都嘉祥外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05482 四川 SC-00777 朱镛希 255 成都西川中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05483 四川 SC-00787 庾煜驰 255 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05484 四川 SC-00070 崔隽章 250 成都市成飞中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05485 四川 SC-00077 邓庭宇 250 成都石室联中 初一
CCF-CSP-JS2019-05486 四川 SC-00154 何轩逸 250 绵阳东辰中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05487 四川 SC-00188 黄一田 250 成都七中育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05488 四川 SC-00205 蒋思翔 250 成都金苹果锦城第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05489 四川 SC-00264 李远哲 250 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05490 四川 SC-00377 骆泓佑 250 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05491 四川 SC-00411 彭启睿 250 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05492 四川 SC-00438 沙悦航 250 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05493 四川 SC-00447 宋冠程 250 绵阳东辰国际学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05494 四川 SC-00451 宋魏晨 250 成都东辰外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05495 四川 SC-00487 汪铃枫 250 四川省射洪中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05496 四川 SC-00528 王梓鑫 250 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05497 四川 SC-00588 徐逸轩 250 四川省成都市石室联合中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05498 四川 SC-00603 严亦周 250 绵阳南山中学双语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05499 四川 SC-00653 游之航 250 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05500 四川 SC-00661 余济安 250 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05501 四川 SC-00667 袁帅 250 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05502 四川 SC-00748 钟子乐 250 成都七中万达学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05503 四川 SC-00754 周锦域 250 成都市棕北中学科院校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05504 四川 SC-00032 陈茂源 245 成都七中育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05505 四川 SC-00057 陈鑫 245 四川省南充高级中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05506 四川 SC-00066 崔文嘉 245 成都金苹果锦城第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05507 四川 SC-00098 段林沛 245 天府第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05508 四川 SC-00151 何思洵 245 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05509 四川 SC-00530 王筱娴 245 天府第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05510 四川 SC-00611 杨成宇 245 电子科技大学实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05511 四川 SC-00686 张汇泽 245 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05512 四川 SC-00695 张力玺 245 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05513 四川 SC-00731 赵城尧 245 成都市石室联合中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05514 四川 SC-00770 朱安喆 245 四川省成都市石室联合中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05515 四川 SC-00015 车昕宇 240 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05516 四川 SC-00020 陈风凌 240 成都七中育才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05517 四川 SC-00119 甘博文 240 四川省成都市第七中学(高新校区) 初三
CCF-CSP-JS2019-05518 四川 SC-00267 李倬君 240 北京师范大学成都实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05519 四川 SC-00276 李煜培 240 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05520 四川 SC-00343 刘珈一 240 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05521 四川 SC-00414 彭致远 240 天府第七中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05522 四川 SC-00470 唐星宇 240 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05523 四川 SC-00483 万名森 240 泸县梁才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05524 四川 SC-00497 王凯睿 240 天府第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05525 四川 SC-00539 文天玺 240 南充市第五中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05526 四川 SC-00548 吴雨松 240 成都嘉祥外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05527 四川 SC-00567 谢林珂 240 成都七中育才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05528 四川 SC-00594 许畅 240 成都嘉祥外国语 初三
CCF-CSP-JS2019-05529 四川 SC-00620 杨立瑞 240 成都市棕北中学桐梓林校区 初二
CCF-CSP-JS2019-05530 四川 SC-00659 余浩鹏 240 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05531 四川 SC-00676 张博钜 240 四川省南充高级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05532 四川 SC-00693 张乐天 240 天府第七中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05533 四川 SC-00761 周于喜 240 成都七中八一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05534 四川 SC-00159 何子鹏 235 内江市市中区天立学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05535 四川 SC-00317 刘瑞琦 235 成都市武侯区西川实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05536 四川 SC-00346 柳絮源 235 成都嘉祥外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05537 四川 SC-00399 潘君 235 泸州泸县二中 初二
CCF-CSP-JS2019-05538 四川 SC-00402 潘致存 235 成都市武侯区西川实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05539 四川 SC-00467 唐士淼 235 成都七中八一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05540 四川 SC-00498 王可名 235 成都嘉祥外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05541 四川 SC-00556 夏正茂 235 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05542 四川 SC-00767 周宸堃 235 金苹果锦城第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05543 四川 SC-00003 帅文超 230 成都七中育才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05544 四川 SC-00018 陈兑悦 230 四川师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05545 四川 SC-00027 陈家瑞 230 成都嘉祥外国语学校成华校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05546 四川 SC-00045 陈文泉 230 成都市树德实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05547 四川 SC-00189 黄雨阳 230 成都七中八一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05548 四川 SC-00195 黄曦 230 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05549 四川 SC-00207 蒋郅晗 230 绵阳南山中学双语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05550 四川 SC-00240 李非凡 230 树德中学外国语校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05551 四川 SC-00245 李俊豪 230 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05552 四川 SC-00289 廖妍丽 230 成都七中八一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05553 四川 SC-00365 罗鸿弈 230 成都市七中育才学校学道分校 初二
CCF-CSP-JS2019-05554 四川 SC-00380 马骏驰 230 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05555 四川 SC-00433 饶睿瀚 230 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05556 四川 SC-00484 万艺超 230 成都七中育才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05557 四川 SC-00589 徐逸舟 230 成都西川中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05558 四川 SC-00662 余奇峰 230 成都七中万达学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05559 四川 SC-00670 曾浩锐 230 金堂中学外国语实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05560 四川 SC-00677 张晨轩 230 成都七中初中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05561 四川 SC-00683 张恒睿 230 成都七中初中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05562 四川 SC-00002 范云鹏 225 四川省成都市石室联合中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05563 四川 SC-00064 程昊天 225 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05564 四川 SC-00247 李俊玮 225 成都七中育才学校汇源校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05565 四川 SC-00307 刘华承 225 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05566 四川 SC-00398 潘稼轩 225 成都市棕北中学桐梓林校区 初二
CCF-CSP-JS2019-05567 四川 SC-00473 陶桓文 225 成都西川中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05568 四川 SC-00515 王语晴 225 成都树德中学外国语校区 初二
CCF-CSP-JS2019-05569 四川 SC-00605 严章洋 225 成都七中初中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05570 四川 SC-00712 张裕颉 225 成都外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05571 四川 SC-00728 张韑什 225 成都七中育才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05572 四川 SC-00130 苟城玮 220 成都嘉祥外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05573 四川 SC-00201 江熠宸 220 成都市实验外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05574 四川 SC-00224 兰宇轩 220 成都市金沙小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05575 四川 SC-00253 李蕊希 220 成都七中八一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05576 四川 SC-00391 母焯行 220 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05577 四川 SC-00464 唐可 220 绵阳中学英才学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05578 四川 SC-00532 韦宇繁 220 绵阳中学英才学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05579 四川 SC-00541 文潇墨 220 绵阳南山中学双语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05580 四川 SC-00776 朱治名 220 成都七中育才学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05581 四川 SC-00225 雷舜尧 215 成都七中八一学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05582 四川 SC-00311 刘九龙 215 成都市郫都区嘉祥外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05583 四川 SC-00758 周小攀 215 成都外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05584 天津 TJ-00106 孙奕东 305 天津市南开翔宇学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05585 天津 TJ-00093 任世鑫 285 天津大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05586 天津 TJ-00046 李国鸿 280 天津市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05587 天津 TJ-00011 陈语诺 270 天津市兴南中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05588 天津 TJ-00125 王梓淳 270 天津市滨海新区塘沽第十一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05589 天津 TJ-00061 李昊洋 260 天津华苑枫叶国际学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05590 天津 TJ-00005 毕梓健 255 天津市南开中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05591 天津 TJ-00006 毕梓康 245 天津市南开中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05592 天津 TJ-00017 董凌赫 245 天津市开发区第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05593 天津 TJ-00119 王禹皓 245 天津市河西区新华圣功学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05594 天津 TJ-00051 李书剑 240 天津市第一中学 高二
CCF-CSP-JS2019-05595 天津 TJ-00150 姚盛源 225 天津益中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05596 天津 TJ-00027 高俊然 210 天津市自立中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05597 天津 TJ-00048 李君峰 210 天津市滨海新区大港油田同盛学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05598 天津 TJ-00054 李堂辉 210 天津益中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05599 天津 TJ-00129 吴振杰 205 天津市南开翔宇学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05600 天津 TJ-00032 侯沣恩 200 天津市河西区实验求是学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05601 天津 TJ-00058 李宇洲 200 天津市双菱中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05602 天津 TJ-00122 王致诚 200 天津市河西区新华圣功学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05603 天津 TJ-00181 左凌旭 200 天津益中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05604 天津 TJ-00115 王晓恺 185 天津泰达枫叶国际学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05605 天津 TJ-00178 周梓锋 180 天津市新华中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05606 天津 TJ-00088 彭柏铭 165 天津益中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05607 天津 TJ-00170 赵希文 165 北京师范大学天津生态城附属学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05608 天津 TJ-00043 孔繁瑞 160 天津市育才中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05609 天津 TJ-00068 刘颖皓 160 天津外国语大学附属外国语学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05610 天津 TJ-00143 杨博文 160 天津市河西区实验求是学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05611 天津 TJ-00146 杨沛凡 160 天津市耀华嘉诚国际中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05612 天津 TJ-00037 贾丁 155 天津外国语大学附属外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05613 天津 TJ-00144 杨翰杰 155 天津市耀华滨海学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05614 天津 TJ-00023 冯渝粲 150 天津耀华滨海学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05615 天津 TJ-00173 赵颢淇 150 天津市河东区互助道小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05616 新疆 XJ-00075 罗传杰 300 乌鲁木齐市第126中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05617 新疆 XJ-00014 陈义达 290 新疆生产建设兵团第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05618 新疆 XJ-00138 张羽鑫 250 新疆乌鲁木齐兵团一中九年级六班 初三
CCF-CSP-JS2019-05619 新疆 XJ-00102 王嘉炜 240 乌鲁木齐八一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05620 新疆 XJ-00025 杜宇丰 235 新疆生产建设兵团第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05621 新疆 XJ-00047 胡培源 235 新疆生产建设兵团第一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05622 新疆 XJ-00024 董宇峰 210 第十三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05623 新疆 XJ-00031 盖昱皓 210 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市第十三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05624 新疆 XJ-00082 祁嘉倬 210 第十三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05625 新疆 XJ-00088 石玉唐 210 新疆生产建设兵团第一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05626 新疆 XJ-00066 刘欣原 205 新疆生产建设兵团第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05627 新疆 XJ-00039 郭镒闻 200 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市第十三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05628 新疆 XJ-00119 杨子涵 200 乌鲁木齐市第四十一中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05629 新疆 XJ-00008 陈家辉 190 乌鲁木齐市第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05630 新疆 XJ-00128 詹书涵 185 新疆生产建设兵团第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05631 新疆 XJ-00140 张雯越 185 乌鲁木齐八一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05632 新疆 XJ-00005 曹宸睿 180 乌鲁木齐市第十三中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05633 新疆 XJ-00117 严一鸣 175 乌鲁木齐市幸福中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05634 新疆 XJ-00130 张海笑 160 新疆生产建设兵团第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05635 新疆 XJ-00147 郑稀文 160 乌鲁木齐市第十三中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05636 新疆 XJ-00064 刘陆轩 155 新疆生产建设兵团第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05637 新疆 XJ-00104 王善智 155 乌鲁木齐市第126中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05638 新疆 XJ-00108 王梓沣 155 乌市第113中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05639 新疆 XJ-00094 屠腾 150 新疆生产建设兵团第一中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05640 新疆 XJ-00013 陈彦伍 145 幸福中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05641 新疆 XJ-00016 陈怡玮 145 乌鲁木齐八一中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05642 新疆 XJ-00116 徐维祥 145 八一中学附小 小学/
CCF-CSP-JS2019-05643 云南 YN-00059 潘逸涵 245 云南师范大学附属中学呈贡校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05644 云南 YN-00033 李晨欣 195 昆明市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05645 云南 YN-00096 许子绎 175 云南省昆明市第十中学 高二
CCF-CSP-JS2019-05646 云南 YN-00028 胡城瑞 170 陆良县北辰中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05647 云南 YN-00034 李和美 165 昆明市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05648 云南 YN-00020 段昊宇 150 云南师范大学附属中学呈贡校区 初二
CCF-CSP-JS2019-05649 云南 YN-00035 李佳霖 150 昆明市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05650 云南 YN-00121 张煦杰 150 云南师范大学附属中学呈贡校区 高二
CCF-CSP-JS2019-05651 云南 YN-00122 张羿弛 150 云南大学附属中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05652 云南 YN-00010 陈科宇 140 云南师范大学附属中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05653 云南 YN-00026 和彻 140 云南师范大学附属中学呈贡校区 初二
CCF-CSP-JS2019-05654 云南 YN-00088 魏子翔 140 云南师范大学附属中学呈贡校区 初二
CCF-CSP-JS2019-05655 云南 YN-00117 张乐阳 135 云南省玉溪实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05656 云南 YN-00009 陈健桐 130 云南师范大学附属中学呈贡校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05657 云南 YN-00045 刘靖南 130 云南大学附属中学一二一校区 初二
CCF-CSP-JS2019-05658 云南 YN-00097 严昕玥 125 云南师范大学实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05659 云南 YN-00006 常润 110 云南省玉溪第一中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05660 云南 YN-00120 张晏阳 110 红旗小学布新校区 小学/
CCF-CSP-JS2019-05661 浙江 ZJ-00008 包涵 400 杭州市十三中教育集团(总校) 初三
CCF-CSP-JS2019-05662 浙江 ZJ-00012 边锋 400 嘉兴市第一中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05663 浙江 ZJ-00021 曹阳 400 杭州江南实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05664 浙江 ZJ-00046 陈晋衍 400 宁波大学青藤书院 初二
CCF-CSP-JS2019-05665 浙江 ZJ-00074 陈廷峰 400 平阳新纪元蓝田校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05666 浙江 ZJ-00141 丁思韬 400 杭州养正学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05667 浙江 ZJ-00196 桂之瑜 400 浙江华维外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05668 浙江 ZJ-00228 胡豪达 400 温州市第十二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05669 浙江 ZJ-00237 胡绍钇 400 乐成公立寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05670 浙江 ZJ-00282 姜宣丞 400 衢州华茂外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05671 浙江 ZJ-00363 李义朋 400 衢州市新星初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05672 浙江 ZJ-00380 林滨 400 乐清市知临寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05673 浙江 ZJ-00401 刘圣丰 400 海亮初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05674 浙江 ZJ-00453 马景阳 400 慈溪实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05675 浙江 ZJ-00497 潘铧超 400 宁波外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05676 浙江 ZJ-00548 沈吉滪 400 萧山区实验中学初中部 初二
CCF-CSP-JS2019-05677 浙江 ZJ-00568 施雨航 400 乐成公立寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05678 浙江 ZJ-00603 孙中伟 400 慈溪实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05679 浙江 ZJ-00643 王百汇 400 海亮初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05680 浙江 ZJ-00647 王陈然 400 浙江省绍兴市诸暨市浣江教育集团浣江初中 初二
CCF-CSP-JS2019-05681 浙江 ZJ-00670 王瑞 400 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05682 浙江 ZJ-00675 王蔚澄 400 杭州市建兰中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05683 浙江 ZJ-00686 王宇皓 400 萧山区实验中学初中部 初二
CCF-CSP-JS2019-05684 浙江 ZJ-00690 王泽诚 400 杭州学军中学教育集团文渊中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05685 浙江 ZJ-00710 王梓 400 杭州养正中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05686 浙江 ZJ-00712 王煜凯 400 慈溪实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05687 浙江 ZJ-00717 魏尧选 400 平阳新纪元蓝田学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05688 浙江 ZJ-00767 夏弘宇 400 浙江华维外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05689 浙江 ZJ-00849 严密 400 杭州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05690 浙江 ZJ-00915 殷嘉鹏 400 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05691 浙江 ZJ-00920 于冠潮 400 杭州北苑实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05692 浙江 ZJ-00939 余睿 400 杭州养正学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05693 浙江 ZJ-00951 俞枳枰 400 安吉县高级中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05694 浙江 ZJ-00961 詹靖杰 400 浙江省锦绣江山外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05695 浙江 ZJ-01085 周俊豪 400 乐清市知临寄宿学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05696 浙江 ZJ-01099 周御洋 400 宁波市镇海蛟川书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05697 浙江 ZJ-00061 陈诺 395 杭州学军中学教育集团文渊中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05698 浙江 ZJ-00255 华羽帆 395 宁波外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05699 浙江 ZJ-00347 李翰阳 395 杭州市建兰中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05700 浙江 ZJ-00291 江昀泽 385 杭州市文澜中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05701 浙江 ZJ-00409 刘一一 385 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05702 浙江 ZJ-00142 丁哲昊 380 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05703 浙江 ZJ-00259 黄佳瑞 380 宁波市江北区育才实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05704 浙江 ZJ-00459 茅植 380 余姚市实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05705 浙江 ZJ-00523 任燮境 380 海亮初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05706 浙江 ZJ-00298 蒋帅泉 375 海亮初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05707 浙江 ZJ-00113 陈昕阳 370 杭州二中白马湖学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05708 浙江 ZJ-00173 甘云帆 370 江南实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05709 浙江 ZJ-00307 金典 370 杭州市建兰中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05710 浙江 ZJ-00407 刘欣楠 370 杭州市滨和中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05711 浙江 ZJ-01103 周宸源 370 杭州江南实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05712 浙江 ZJ-01138 左兆雄 370 杭州文澜中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05713 浙江 ZJ-00227 胡承轩 360 杭州市文澜中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05714 浙江 ZJ-00631 汪诗豪 360 杭州一码学程科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2019-05715 浙江 ZJ-00719 魏泽宇 360 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05716 浙江 ZJ-00749 吴泽岳 360 杭州二中白马湖学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05717 浙江 ZJ-00985 张厚华 360 绍兴市元培中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05718 浙江 ZJ-01122 朱泽木 360 萧山区实验中学初中部 初二
CCF-CSP-JS2019-05719 浙江 ZJ-01153 裘凯希 360 嵊州市初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05720 浙江 ZJ-00171 傅正航 350 义乌市绣湖中学教育集团 初二
CCF-CSP-JS2019-05721 浙江 ZJ-00377 梁育豪 350 湖州市第四中学教育集团 初三
CCF-CSP-JS2019-05722 浙江 ZJ-00404 刘翔 350 苍南县星海学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05723 浙江 ZJ-00417 楼元培 350 慈溪实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05724 浙江 ZJ-00447 麻嘉诚 350 温州市南浦实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05725 浙江 ZJ-00506 钱易 350 衢州市兴华中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05726 浙江 ZJ-00743 吴愉轩 350 温州市实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05727 浙江 ZJ-00777 谢家烨 350 宁波市鄞州蓝青学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05728 浙江 ZJ-00935 余洋 350 慈溪市慈吉中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05729 浙江 ZJ-00937 余政希 350 衢州华茂外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05730 浙江 ZJ-00003 安莫寒 345 衢州市兴华中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05731 浙江 ZJ-00063 陈鹏达 345 温州市实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05732 浙江 ZJ-00474 倪家乐 345 温州育英国际实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05733 浙江 ZJ-00614 陶飞宇 345 杭州市建兰中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05734 浙江 ZJ-00630 汪普艺 345 衢州市兴华中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05735 浙江 ZJ-00815 徐政阳 345 衢州市兴华中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05736 浙江 ZJ-00976 张朝 345 杭州市建兰中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05737 浙江 ZJ-01062 郑兆成 345 杭州学军中学教育集团文渊中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05738 浙江 ZJ-00002 傅翔宇 340 余姚市实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05739 浙江 ZJ-00129 池松泽 340 乐清市知临寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05740 浙江 ZJ-00215 何奕阳 340 杭州市十三中教育集团(总校) 初三
CCF-CSP-JS2019-05741 浙江 ZJ-00263 黄科涵 340 杭州市文澜中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05742 浙江 ZJ-00395 刘恒熙 340 丽水市实验学校 小学/
CCF-CSP-JS2019-05743 浙江 ZJ-00427 鲁若曦 340 浙江省余姚市实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05744 浙江 ZJ-00746 吴宇捷 340 衢州市兴华中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05745 浙江 ZJ-00772 夏吴冰 340 杭州市采荷中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05746 浙江 ZJ-00839 许志航 340 海亮初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05747 浙江 ZJ-00860 杨佳涵 340 海亮初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05748 浙江 ZJ-00894 叶烜境 340 乐清市知临寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05749 浙江 ZJ-00903 叶力天 340 余姚市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05750 浙江 ZJ-00201 郭雨昂 335 海亮初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05751 浙江 ZJ-00239 胡天钧 335 宁波市镇海蛟川书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05752 浙江 ZJ-00310 金楷鑫 335 杭州第四中学 高二
CCF-CSP-JS2019-05753 浙江 ZJ-00324 靳鹏举 335 杭州学军中学教育集团文渊中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05754 浙江 ZJ-00691 王泽恺 335 余姚市实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05755 浙江 ZJ-00830 许嘉昊 335 慈溪实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05756 浙江 ZJ-00841 许宗阳 335 杭州市文澜中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05757 浙江 ZJ-01024 张志博 335 杭州学军中学教育集团文渊中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05758 浙江 ZJ-01041 赵权 335 宁波市镇海蛟川书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05759 浙江 ZJ-01059 郑兴 335 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05760 浙江 ZJ-01067 郑洵 335 宁波科学中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05761 浙江 ZJ-01118 朱翔宇 335 杭州学军中学教育集团文渊中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05762 浙江 ZJ-00122 陈龑 330 衢州市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05763 浙江 ZJ-00354 李坚蔚 330 宁波大学青藤书院 初二
CCF-CSP-JS2019-05764 浙江 ZJ-00356 李俊睿 330 杭州江南实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05765 浙江 ZJ-00442 罗立诚 330 衢州市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05766 浙江 ZJ-00462 毛余简 330 宁波市奉化区锦溪书院 初二
CCF-CSP-JS2019-05767 浙江 ZJ-00559 沈宸铭 330 慈溪阳光实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05768 浙江 ZJ-00607 孙梓皓 330 金华市外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05769 浙江 ZJ-00608 谈俞炀 330 桐乡市求是实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05770 浙江 ZJ-00626 万弘 330 杭州滨兰实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05771 浙江 ZJ-00904 叶纳诚 330 新昌县城关中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05772 浙江 ZJ-00919 尤佳骏 330 杭州市文澜中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05773 浙江 ZJ-00950 俞越 330 杭州市建兰中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05774 浙江 ZJ-01036 张梓昱 330 宁波市镇海蛟川书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05775 浙江 ZJ-01093 周文轩 330 杭州养正学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05776 浙江 ZJ-01148 滕泓瑞 330 乐清市知临寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05777 浙江 ZJ-00053 陈科逾 325 慈溪市上林初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05778 浙江 ZJ-00124 程义威 325 衢州市兴华中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05779 浙江 ZJ-00202 韩墨 325 宁波大学青藤书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05780 浙江 ZJ-00225 胡笔创 325 温州市实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05781 浙江 ZJ-00288 江易娴 325 江北区育才实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05782 浙江 ZJ-00328 孔令丞 325 杭州市建兰中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05783 浙江 ZJ-00374 厉汪扬 325 衢州华茂外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05784 浙江 ZJ-00456 马越 325 浙江华维外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05785 浙江 ZJ-00463 毛正宇 325 衢州华茂外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05786 浙江 ZJ-00465 毛懿诺 325 宁波市鄞州蓝青学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05787 浙江 ZJ-00633 汪翔 325 龙游华茂外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05788 浙江 ZJ-00706 王奕清 325 绍兴市元培中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05789 浙江 ZJ-00707 王泓翔 325 浙江省义乌中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05790 浙江 ZJ-00789 徐浩轩 325 衢州市兴华中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05791 浙江 ZJ-00825 徐颢恺 325 慈溪市上林初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05792 浙江 ZJ-00921 于米多 325 杭州养正学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05793 浙江 ZJ-00934 余彦 325 义乌市稠州中学教育集团 初三
CCF-CSP-JS2019-05794 浙江 ZJ-00972 章烨凯 325 上虞区实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05795 浙江 ZJ-00980 张淳畅 325 宁波市鄞州蓝青学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05796 浙江 ZJ-00051 陈凯南 320 海亮初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05797 浙江 ZJ-00314 金扬植 320 台州市路桥中学 高二
CCF-CSP-JS2019-05798 浙江 ZJ-00450 马晨航 320 宁波市鄞州蓝青学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05799 浙江 ZJ-00835 许世典 320 北京外语瑞安附属学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05800 浙江 ZJ-01089 周南旭 320 杭州市文澜中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05801 浙江 ZJ-00109 陈奕诺 315 杭州养正学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05802 浙江 ZJ-00157 方心童 315 衢州华茂外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05803 浙江 ZJ-00308 金浩帆 315 乐清市知临寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05804 浙江 ZJ-00725 吴东来 315 杭州市建兰中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05805 浙江 ZJ-00984 张恒毅 315 杭州市锦绣中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05806 浙江 ZJ-00988 张锦程 315 崇寿镇中心小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05807 浙江 ZJ-01119 朱一铭 315 余姚市实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05808 浙江 ZJ-00116 陈昶宇 310 金华市外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05809 浙江 ZJ-00152 方焊 310 衢州华茂外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05810 浙江 ZJ-00155 方天祥 310 金华市外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05811 浙江 ZJ-00169 傅一也 310 杭州二中白马湖学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05812 浙江 ZJ-00231 胡锦乐 310 余姚市高风中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05813 浙江 ZJ-00267 黄思远 310 杭州学军教育集团文渊中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05814 浙江 ZJ-00369 李丕睿 310 温州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05815 浙江 ZJ-00511 钱智煊 310 杭州市公益中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05816 浙江 ZJ-00560 沈睿 310 杭州市文海实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05817 浙江 ZJ-00562 盛梓航 310 金华市外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05818 浙江 ZJ-00699 王子龙 310 杭州市文澜中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05819 浙江 ZJ-00757 吴昊野 310 安吉县实验初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05820 浙江 ZJ-00873 杨逸舟 310 杭州市建兰中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05821 浙江 ZJ-00911 叶子川 310 杭州文澜中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05822 浙江 ZJ-00936 余哲伟 310 慈溪市慈吉中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05823 浙江 ZJ-00966 章弥炫 310 杭州学军中学教育集团文渊中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05824 浙江 ZJ-00104 陈卓 305 杭州学军中学教育集团文渊中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05825 浙江 ZJ-00364 李泽 305 杭州市锦绣中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05826 浙江 ZJ-00366 李召依 305 杭州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05827 浙江 ZJ-00398 刘竞泽 305 杭州市建兰中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05828 浙江 ZJ-00441 罗嘉洋 305 慈溪市上林初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05829 浙江 ZJ-00558 沈弈豪 305 杭州市江南实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05830 浙江 ZJ-00609 汤之杨 305 乐清市知临寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05831 浙江 ZJ-00644 王彬 305 余姚市实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05832 浙江 ZJ-00793 徐乐承 305 温州市实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05833 浙江 ZJ-00812 徐振羽 305 宁波大学青藤书院 初二
CCF-CSP-JS2019-05834 浙江 ZJ-00846 薛天乐 305 乐清市知临寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05835 浙江 ZJ-00866 杨邵祺 305 乐成公立寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05836 浙江 ZJ-00869 杨兴涛 305 春晗学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05837 浙江 ZJ-00870 杨一格 305 海亮初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05838 浙江 ZJ-01037 张煊 305 杭州市文澜中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05839 浙江 ZJ-01116 朱明远 305 浙江嵊州剡城教育集团城关校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05840 浙江 ZJ-01154 瞿可畏 305 萧山实验中学初中部 初二
CCF-CSP-JS2019-05841 浙江 ZJ-00138 邓可轩 300 杭州市建兰中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05842 浙江 ZJ-00143 董叮咚 300 杭州市建兰中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05843 浙江 ZJ-00232 胡乐安 300 义乌市义亭镇初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05844 浙江 ZJ-00283 姜亦城 300 江山市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05845 浙江 ZJ-00326 柯怀俊 300 宁波市镇海蛟川书院 初二
CCF-CSP-JS2019-05846 浙江 ZJ-00424 卢一鸣 300 嵊州市剡城中学教育集团城关校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05847 浙江 ZJ-00467 毛晟涵 300 宁波科学中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05848 浙江 ZJ-00471 莫人兆 300 浙江省温岭中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05849 浙江 ZJ-00540 邵宇杰 300 杭州江南实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05850 浙江 ZJ-00605 孙瑜泽 300 余姚市实验学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05851 浙江 ZJ-00780 谢之昀 300 杭州学军中学教育集团文渊中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05852 浙江 ZJ-01007 张以诺 300 温州市实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05853 浙江 ZJ-01097 周于烜 300 浙江省锦绣江山外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05854 浙江 ZJ-01126 朱昱泽 300 杭州育才中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05855 浙江 ZJ-00066 陈启越 295 衢州市开化县崇化中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05856 浙江 ZJ-00139 翟锦程 295 新昌县南瑞实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05857 浙江 ZJ-00286 姜圻圣 295 金华市丽泽书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05858 浙江 ZJ-00339 乐彦彤 295 余姚市实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05859 浙江 ZJ-00359 李明烨 295 宁波市行知实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05860 浙江 ZJ-00413 柳烨 295 平阳苏步青学校昆阳校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05861 浙江 ZJ-00446 罗晗妍 295 宁波科学中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05862 浙江 ZJ-00501 戚添翼 295 余姚市实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05863 浙江 ZJ-00700 王子乔 295 新昌县南瑞实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05864 浙江 ZJ-00728 吴浩铭 295 温州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05865 浙江 ZJ-00761 吴昱阳 295 慈溪市上林初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05866 浙江 ZJ-00089 陈亦乐 290 瑞安市安阳实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05867 浙江 ZJ-00095 陈韵如 290 温州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05868 浙江 ZJ-00115 陈昱衡 290 杭州学军中学教育集团文渊中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05869 浙江 ZJ-00163 冯阳阳 290 杭州学军中学教育集团文渊中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05870 浙江 ZJ-00193 顾艺涵 290 余姚市实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05871 浙江 ZJ-00368 李之彦 290 慈溪市上林初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05872 浙江 ZJ-00420 楼鑫浩 290 义乌市苏溪镇初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05873 浙江 ZJ-00486 潘世钊 290 绍兴市第一初级中学教育集团龙山校区 初一
CCF-CSP-JS2019-05874 浙江 ZJ-00492 潘宣宇 290 慈溪实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05875 浙江 ZJ-00537 邵卿 290 温岭市第三中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05876 浙江 ZJ-00629 汪均浩 290 温州市南浦实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05877 浙江 ZJ-00639 王敔辰 290 温州市绣山中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05878 浙江 ZJ-00769 夏米乐 290 杭州市紫金港中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05879 浙江 ZJ-00810 徐誉甜 290 海亮初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05880 浙江 ZJ-00893 姚懿珈 290 义乌市绣湖中学教育集团 初二
CCF-CSP-JS2019-05881 浙江 ZJ-00953 袁嘉骏 290 温州市绣山中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05882 浙江 ZJ-00983 张涵硕 290 金华市丽泽书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05883 浙江 ZJ-01094 周宣伟 290 永嘉县崇德实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05884 浙江 ZJ-01151 竺子豪 290 宁波市镇海蛟川书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05885 浙江 ZJ-00110 陈奕泓 285 杭州养正学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05886 浙江 ZJ-00623 童年 285 宁波市鄞州蓝青学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05887 浙江 ZJ-00818 徐子皓 285 义乌市廿三里初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05888 浙江 ZJ-00978 张程龄 285 慈溪市上林初级中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05889 浙江 ZJ-00990 张俊焕 285 浙江省绍兴市诸暨市浣江教育集团浣江初中 初二
CCF-CSP-JS2019-05890 浙江 ZJ-01053 郑乐阳 285 杭州养正学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05891 浙江 ZJ-00006 白嘉乐 280 慈溪实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05892 浙江 ZJ-00206 何成 280 浙江省江山市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05893 浙江 ZJ-00384 林赫 280 衢州华茂外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05894 浙江 ZJ-00468 毛烨超 280 海亮初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05895 浙江 ZJ-00482 潘亮钢 280 台州市路桥中学 高二
CCF-CSP-JS2019-05896 浙江 ZJ-00532 尚筠椋 280 杭州育才中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05897 浙江 ZJ-00535 邵督 280 东阳市外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05898 浙江 ZJ-00544 沈晨阳 280 杭州江南实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05899 浙江 ZJ-00745 吴雨桐 280 浙江省绍兴市诸暨市浣江教育集团浣江初中 初一
CCF-CSP-JS2019-05900 浙江 ZJ-00765 夏涵天 280 宁波市北仑区顾国和外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05901 浙江 ZJ-00925 余承恩 280 义乌市后宅中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05902 浙江 ZJ-00998 张清扬 280 杭州市保俶塔实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05903 浙江 ZJ-01063 郑子杭 280 杭州外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05904 浙江 ZJ-01084 周靖凯 280 金华市外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05905 浙江 ZJ-00026 臣偲婕 275 慈吉中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05906 浙江 ZJ-00086 陈彦熹 275 慈吉中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05907 浙江 ZJ-00134 戴逸航 275 杭州文澜中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05908 浙江 ZJ-00391 林扬昊 275 瑞安市瑞祥实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05909 浙江 ZJ-00529 戎泽 275 慈吉中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05910 浙江 ZJ-00606 孙梓航 275 慈溪市第三实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05911 浙江 ZJ-00653 王浩臣 275 温州市绣山中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05912 浙江 ZJ-00796 徐前 275 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05913 浙江 ZJ-00924 虞智超 275 义乌市绣湖中学教育集团 初二
CCF-CSP-JS2019-05914 浙江 ZJ-00967 章绍嘉 275 杭州市滨江实验小学 小学/
CCF-CSP-JS2019-05915 浙江 ZJ-01069 郑熠 275 宁波市镇海蛟川书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05916 浙江 ZJ-00038 陈浩凯 270 镇明中心小学实验校区 小学/
CCF-CSP-JS2019-05917 浙江 ZJ-00088 陈一玮 270 温州市第二外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05918 浙江 ZJ-00090 陈雨璐 270 慈溪市上林初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05919 浙江 ZJ-00092 陈羽赫 270 杭州学军中学教育集团文渊中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05920 浙江 ZJ-00262 黄科海 270 海亮初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05921 浙江 ZJ-00284 姜宇骋 270 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05922 浙江 ZJ-00289 江子豪 270 剡城中学教育集团城东校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05923 浙江 ZJ-00295 蒋宏烨 270 浙江师范大学婺州外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05924 浙江 ZJ-00296 蒋黄煜 270 温州市第十二中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05925 浙江 ZJ-00397 刘佳鸣 270 金华市外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05926 浙江 ZJ-00403 刘唯彬 270 杭州小码教育科技有限公司 小学/
CCF-CSP-JS2019-05927 浙江 ZJ-00405 刘晓宇 270 杭州市建兰中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05928 浙江 ZJ-00495 潘羽涵 270 浙江大学教育学院附属学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05929 浙江 ZJ-00531 上官家哲 270 江南实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05930 浙江 ZJ-00575 史启源 270 杭州学军中学教育集团文渊中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05931 浙江 ZJ-00646 王策 270 浙江省绍兴市诸暨市浣江教育集团浣江初中 初二
CCF-CSP-JS2019-05932 浙江 ZJ-00704 王奕淳 270 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05933 浙江 ZJ-00744 吴雨航 270 瑞安市安阳实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05934 浙江 ZJ-00817 徐子豪 270 浙江省江山市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05935 浙江 ZJ-00832 许开朗 270 嵊州市初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05936 浙江 ZJ-00862 杨俊峰 270 义乌市荷叶塘初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05937 浙江 ZJ-00923 虞欣 270 海亮初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05938 浙江 ZJ-00986 张佳凯 270 慈溪实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05939 浙江 ZJ-01001 张天贤 270 慈吉中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05940 浙江 ZJ-01003 张文瀚 270 宁波大学青藤书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05941 浙江 ZJ-01058 郑心舟 270 杭州二中白马湖学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05942 浙江 ZJ-01090 周品良 270 乐清市知临寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05943 浙江 ZJ-01113 朱家濠 270 杭州市十三中教育集团(总校) 初三
CCF-CSP-JS2019-05944 浙江 ZJ-00005 白福畅 265 乐清市知临寄宿学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05945 浙江 ZJ-00028 陈柏宏 265 宁波市镇海蛟川书院 初一
CCF-CSP-JS2019-05946 浙江 ZJ-00087 陈耶冰 265 义亭镇初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05947 浙江 ZJ-00096 陈泽凯 265 慈溪市慈吉中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05948 浙江 ZJ-00118 陈暄石 265 义乌市宾王中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05949 浙江 ZJ-00156 方向阳 265 余姚市实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05950 浙江 ZJ-00179 高卓杭 265 杭州市采荷实验学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05951 浙江 ZJ-00184 龚明涛 265 慈溪市上林初级中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05952 浙江 ZJ-00250 胡曦元 265 杭州市文澜中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05953 浙江 ZJ-00253 华培淳 265 宁波市蓝青学校 高一
CCF-CSP-JS2019-05954 浙江 ZJ-00285 姜羽宸 265 江山市第二中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05955 浙江 ZJ-00303 解泽豪 265 慈溪实验中学 初一
CCF-CSP-JS2019-05956 浙江 ZJ-00386 林京跃 265 温州市瓯海实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05957 浙江 ZJ-00399 刘峻宏 265 宁波市镇海蛟川书院 初二
CCF-CSP-JS2019-05958 浙江 ZJ-00489 潘苏昊 265 余姚市实验学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05959 浙江 ZJ-00549 沈佳乐 265 慈溪市上林初级中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05960 浙江 ZJ-00596 孙启翔 265 宁波市鄞州蓝青学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05961 浙江 ZJ-00618 田轩 265 杭州余杭区信达外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05962 浙江 ZJ-00619 田羽扬 265 浙江省绍兴市诸暨市浣江教育集团浣江初中 初二
CCF-CSP-JS2019-05963 浙江 ZJ-00652 王翰宁 265 杭州文澜中学 初二
CCF-CSP-JS2019-05964 浙江 ZJ-00782 谢奕尊 265 鄞州区实验小学教育集团 小学/
CCF-CSP-JS2019-05965 浙江 ZJ-00865 杨潘逸 265 安吉县高级中学 高一
CCF-CSP-JS2019-05966 浙江 ZJ-00897 叶佳诚 265 龙游华茂外国语学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05967 浙江 ZJ-00958 曾俊翰 265 杭州育才中学 初三
CCF-CSP-JS2019-05968 浙江 ZJ-01006 张扬 265 杭州养正学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05969 浙江 ZJ-01047 赵梓吟 265 浙江省绍兴市诸暨市浣江教育集团浣江初中 初一
CCF-CSP-JS2019-05970 浙江 ZJ-01061 郑予谦 265 衢州华茂外国语学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05971 浙江 ZJ-01098 周羽 265 浙江省绍兴市诸暨市浣江教育集团浣江初中 初一
CCF-CSP-JS2019-05972 浙江 ZJ-01152 竺奕帆 265 嵊州剡城中学教育集团城关校区 初三
CCF-CSP-JS2019-05973 重庆 CQ-00061 郭雨豪 400 重庆巴蜀常春藤学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05974 重庆 CQ-00080 胡夏玮 400 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05975 重庆 CQ-00098 蒋昀轩 400 重庆市第一实验中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05976 重庆 CQ-00200 孙心阳 400 重庆市南渝中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05977 重庆 CQ-00233 王尧 400 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05978 重庆 CQ-00277 熊一鸣 400 重庆南开(融侨)中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-05979 重庆 CQ-00325 袁海博 400 重庆市南渝中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05980 重庆 CQ-00160 龙禺辰 370 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05981 重庆 CQ-00046 方智鉴 360 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05982 重庆 CQ-00244 魏琳轩 355 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05983 重庆 CQ-00342 张思哲 350 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05984 重庆 CQ-00223 汪煦康 340 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05985 重庆 CQ-00362 钟松林 340 重庆市鲁能巴蜀中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05986 重庆 CQ-00379 滕鎧泽 335 重庆市名校联合中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05987 重庆 CQ-00111 李雷思问 330 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05988 重庆 CQ-00347 张宇卓 330 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05989 重庆 CQ-00047 冯政玮 325 重庆巴蜀常春藤学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05990 重庆 CQ-00103 雷钧森 325 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05991 重庆 CQ-00110 李均瀚 325 重庆市鲁能巴蜀中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05992 重庆 CQ-00207 谭睿 325 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05993 重庆 CQ-00143 刘君实 320 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-05994 重庆 CQ-00333 张德洵 310 重庆市名校联合中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05995 重庆 CQ-00033 邓博源 305 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05996 重庆 CQ-00057 古明阳 305 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05997 重庆 CQ-00035 邓言 300 重庆市第八中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05998 重庆 CQ-00119 李彦东 300 重庆市名校联合中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-05999 重庆 CQ-00262 向恩泽 300 重庆八中宏帆初级中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06000 重庆 CQ-00298 杨鹏程 300 重庆市名校联合中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06001 重庆 CQ-00368 周思成 300 重庆巴蜀常春藤学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06002 重庆 CQ-00030 程伟伦 295 重庆市南渝中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06003 重庆 CQ-00257 吴岚轩 290 重庆市第八中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06004 重庆 CQ-00144 刘峻畅 285 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06005 重庆 CQ-00304 杨子文 285 重庆市南渝中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-06006 重庆 CQ-00344 张洋铭 285 重庆市鲁能巴蜀中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06007 重庆 CQ-00005 包一凡 280 重庆市南渝中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-06008 重庆 CQ-00280 徐畅 280 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06009 重庆 CQ-00281 徐浩然 280 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06010 重庆 CQ-00250 吴佰霆 275 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06011 重庆 CQ-00269 肖轲闻 275 重庆市鲁能巴蜀中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06012 重庆 CQ-00285 徐熠航 275 重庆市名校联合中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06013 重庆 CQ-00065 何峻宇 270 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06014 重庆 CQ-00307 姚欣扬 270 重庆市朝阳中学 高一
CCF-CSP-JS2019-06015 重庆 CQ-00356 赵宇涵 270 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06016 重庆 CQ-00059 郭茂熙 265 重庆实验外国语学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06017 重庆 CQ-00140 刘浩君 265 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06018 重庆 CQ-00213 唐艺诚 260 重庆市南渝中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06019 重庆 CQ-00132 李晗月 255 重庆市第八中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06020 重庆 CQ-00152 刘益帆 255 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06021 重庆 CQ-00241 王涔旭 255 重庆市南渝中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06022 重庆 CQ-00248 文煜州 255 重庆市双福育才中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06023 重庆 CQ-00048 傅国城 250 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06024 重庆 CQ-00069 何奇蒙 250 西南大学银翔实验中学 初三
CCF-CSP-JS2019-06025 重庆 CQ-00092 姜顺元 250 重庆市南渝中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06026 重庆 CQ-00129 李宗琪 250 重庆市求精中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06027 重庆 CQ-00150 刘一鸣 250 重庆南开(融侨)中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06028 重庆 CQ-00177 马梓航 250 重庆市鲁能巴蜀中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-06029 重庆 CQ-00219 汪耿乐 250 重庆巴蜀常春藤学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06030 重庆 CQ-00238 王治中 250 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06031 重庆 CQ-00272 谢天 250 南开(融侨)中学 初二
CCF-CSP-JS2019-06032 重庆 CQ-00279 熊昱晶 250 重庆南开(融侨)中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06033 重庆 CQ-00283 徐可 250 重庆市南渝中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-06034 重庆 CQ-00327 曾鼎宸 250 重庆市名校联合中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06035 重庆 CQ-00352 张珂玮 250 皇冠实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-06036 重庆 CQ-00055 龚丽媛 245 重庆八中宏帆初级中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06037 重庆 CQ-00076 贺埕 245 重庆市名校联合中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06038 重庆 CQ-00079 胡铁瀚 245 重庆市第八中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06039 重庆 CQ-00086 黄彦涛 245 重庆育才成功学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06040 重庆 CQ-00117 李欣蔚 245 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06041 重庆 CQ-00137 林安贤 245 重庆市第八中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06042 重庆 CQ-00186 邱杨 245 重庆复旦中学 高一
CCF-CSP-JS2019-06043 重庆 CQ-00194 石彦玺 245 重庆市南渝中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06044 重庆 CQ-00263 向观澜 245 重庆市南渝中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-06045 重庆 CQ-00334 张菲 245 重庆市求精中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06046 重庆 CQ-00007 蔡昊烨 240 重庆市南渝中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06047 重庆 CQ-00008 车石 240 重庆市名校联合中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06048 重庆 CQ-00139 凌浩然 240 重庆市璧山中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06049 重庆 CQ-00167 吕行 240 重庆市两江巴蜀初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06050 重庆 CQ-00217 田铭展 240 重庆巴蜀常春藤学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06051 重庆 CQ-00230 王任杰 240 西南大学附属中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06052 重庆 CQ-00231 王威霖 240 重庆八中宏帆初级中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06053 重庆 CQ-00236 王之翼 240 西南大学附属中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06054 重庆 CQ-00270 谢承言 240 西南大学附属中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-06055 重庆 CQ-00287 许斯阳 240 重庆皇冠实验中学 初二
CCF-CSP-JS2019-06056 重庆 CQ-00066 何坤健 235 重庆市南渝中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-06057 重庆 CQ-00184 彭选嘉 235 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06058 重庆 CQ-00224 王博 235 重庆市第八中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06059 重庆 CQ-00255 吴思然 235 重庆市第八中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06060 重庆 CQ-00109 李冠华 230 重庆市第一实验中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06061 重庆 CQ-00130 李琰 230 重庆八中宏帆初级中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06062 重庆 CQ-00227 王浩宇 230 重庆市鲁能巴蜀中学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06063 重庆 CQ-00273 谢镇泽 230 重庆市第八中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06064 重庆 CQ-00294 杨涵宇 230 重庆市名校联合中学校 初一
CCF-CSP-JS2019-06065 重庆 CQ-00329 曾兆兴 230 重庆市南渝中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06066 重庆 CQ-00359 郑迪尹 230 重庆市名校联合中学校 初二
CCF-CSP-JS2019-06067 澳门 MO-00004 黄子夏 130 澳門濠江中学 初二
CCF-CSP-JS2019-06068 澳门 MO-00016 林思洋 130 澳門濠江中學 初三
CCF-CSP-JS2019-06069 澳门 MO-00020 张镇扬 130 澳门劳工子弟学校 初三
CCF-CSP-JS2019-06070 香港 HK-00017 鄧睿瑩 191 英華女學校 高一
CCF-CSP-JS2019-06071 香港 HK-00006 黎心怡 180 英華女學校 高二
CCF-CSP-JS2019-06072 香港 HK-00023 黃凱妍 180 仁愛堂田家炳中學 高二
CCF-CSP-JS2019-06073 香港 HK-00022 麥卓賢 175 英華女學校 高一
CCF-CSP-JS2019-06074 香港 HK-00012 王柏根 175 仁愛堂田家炳中學 高二

声明:本文来源于信息学竞赛官网,由北京高考在线团队(微信公众号:bj-gaokao)排版编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。

    北京高考资讯扫一扫 关注官网微信
    ○ 致力于北京高考资讯服务
    ○ 微信公众号搜索「北京高考资讯」或「bj-gaokao」关注
    0
    来源: | 原文链接 | 报错?