日前,北京教育考试院公布了2019年北京市高考加分照顾对象名单,今年,共7762人获得2019年高考加分,北京高考在线网整理,一起来看!
照顾对象类别 |
人数 |
公安英模和因公牺牲、一级至四级因公伤残公安民警子女 |
7 |
退出现役的考生 |
168 |
自主就业的退役士兵 |
221 |
特殊贡献人员子女 |
251 |
台湾省籍考生 |
9 |
边疆、山区、牧区、少数民族聚居地区转学少数民族考生 |
5 |
烈士子女 |
3 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
73 |
散居在汉族地区的少数民族考生 |
7025 |
合计 |
7762 |
散居在汉族地区的少数民族考生
查看:http://query.bjeea.cn/queryService/rest/care/122/M
公安英模和因公牺牲、一级至四级因公伤残公安民警子女
区县 |
报名单位名称 |
考生号 |
姓名 |
照顾类型 |
东城区 |
北京市第五十五中学 |
19110101110616 |
曹惠茜 |
公安英模和因公牺牲、一级至四级因公伤残公安民警子女 |
东城区 |
北京市东城区北新桥街道 |
19110101111507 |
王梓潼 |
公安英模和因公牺牲、一级至四级因公伤残公安民警子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150155 |
王心源 |
公安英模和因公牺牲、一级至四级因公伤残公安民警子女 |
丰台区 |
首都师范大学附属丽泽中学 |
19110106110441 |
徐宏儒 |
公安英模和因公牺牲、一级至四级因公伤残公安民警子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学翠微学校 |
19110108151161 |
曲世博 |
公安英模和因公牺牲、一级至四级因公伤残公安民警子女 |
房山区 |
北京市房山区良乡中学 |
19110111150658 |
黄佳河 |
公安英模和因公牺牲、一级至四级因公伤残公安民警子女 |
延庆区 |
北京市延庆区第五中学 |
19110119114095 |
孟雪飞 |
公安英模和因公牺牲、一级至四级因公伤残公安民警子女 |
#p#分页标题#e#
退出现役的考生 自主就业的退役士兵
区县 |
报名单位名称 |
考生号 |
姓名 |
照顾类型 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101890096 |
邸继文 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101890098 |
魏正 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101890100 |
潘锐 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101890102 |
谢其源 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
西城区 |
西城教育考试中心高招办 |
19110102890426 |
张强 |
退出现役的考生 |
朝阳区 |
北京市朝阳区招生考试中心高招办(农职) |
19110105890001 |
程立海 |
退出现役的考生 |
朝阳区 |
北京市朝阳区招生考试中心高招办(高职单考) |
19110105890059 |
赵金磊 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890537 |
向明智 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890538 |
王思奇 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890539 |
张宇航 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890540 |
赵博琛 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890541 |
张冲 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890542 |
贾鑫鹏 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890543 |
李典朔 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890544 |
彭浩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区招生考试中心高招办 |
19110106890011 |
李健峰 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
首都医科大学附属卫生学校 |
19110106890220 |
耿金楠 |
退出现役的考生 |
丰台区 |
首都医科大学附属卫生学校 |
19110106890266 |
马强 |
退出现役的考生 |
丰台区 |
首都医科大学附属卫生学校 |
19110106890302 |
曹晋东 |
退出现役的考生 |
丰台区 |
首都医科大学附属卫生学校 |
19110106890333 |
高泽宁 |
退出现役的考生 |
丰台区 |
北京市丰台区长辛店街道 |
19110106890414 |
吕福旌 |
退出现役的考生 |
丰台区 |
北京市丰台区花乡 |
19110106890496 |
郭智童 |
退出现役的考生 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108113270 |
陆肖青成 |
退出现役的考生 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108113276 |
杨璐西 |
退出现役的考生 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108158797 |
王博轩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890652 |
吉郑啸 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890664 |
张凯 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890682 |
王明睿 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890686 |
李丹阳 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890687 |
董伯岩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890692 |
付安东 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890694 |
郑飞 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890697 |
吕梓超 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890698 |
李鹏 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890700 |
王宇 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890701 |
尹信缘 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890702 |
吴明伦 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890703 |
王克 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(农村专项) |
19110108890815 |
吕辰 |
退出现役的考生 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890076 |
安磊 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890086 |
王紫雷 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890100 |
李满天 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890010 |
赵文宇 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890018 |
赵佳雄 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890028 |
于秋 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890033 |
李会中 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890053 |
王瑄 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890054 |
郑海涛 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890066 |
周子明 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890067 |
孙佳祺 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890125 |
胡冉 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890128 |
张一鹏 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890130 |
李振鹏 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890131 |
王岩 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890143 |
贾清裕 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890144 |
郑健宇 |
退出现役的考生 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890145 |
李玉岭 |
退出现役的考生 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890003 |
付松虎 |
退出现役的考生 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890006 |
耿帅 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890007 |
郭宇航 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890009 |
何宇桐 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890011 |
贾浩楠 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890014 |
蒋海超 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890016 |
黎鹏飞 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890018 |
李子轩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890021 |
马星雨 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890027 |
石艺 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890028 |
王成浩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890030 |
王峥 |
退出现役的考生 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890031 |
魏连仲 |
退出现役的考生 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890034 |
闫鑫 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890035 |
杨磊 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890038 |
张天力 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890040 |
张悦 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890042 |
张子良 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890086 |
高尚溢 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890088 |
董浩然 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890089 |
吴永程 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890090 |
赵铭元 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890091 |
王志鑫 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890092 |
王振 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市商务科技学校 |
19110112890303 |
赵凯 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市商务科技学校 |
19110112890305 |
宋凯 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京卫生职业学院三院区 |
19110112890411 |
杨明轩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京卫生职业学院三院区 |
19110112890412 |
孙雷 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890012 |
曹福贺 |
退出现役的考生 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890034 |
单思源 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890046 |
王金磊 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890050 |
熊洪庆 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890051 |
吴思宁 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890053 |
延赫 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890054 |
雷畅 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890058 |
郑伯春 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890059 |
慈涵 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890061 |
邵华龙 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890067 |
马成龙 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890070 |
王昱熹 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890071 |
王明远 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
昌平区 |
北京市昌平区招生考试中心高招办 |
19110114150052 |
张有容 |
退出现役的考生 |
昌平区 |
北京市昌平区招生考试中心高招办 |
19110114890014 |
李万鹏 |
退出现役的考生 |
昌平区 |
北京市昌平区招生考试中心高招办 |
19110114890026 |
李凌枫 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
昌平区 |
北京市工艺美术高级技工学校 |
19110114890854 |
周祎 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
昌平区 |
北京市农业广播电视学校昌平分校 |
19110114890944 |
吕涛 |
退出现役的考生 |
昌平区 |
北京市农业广播电视学校昌平分校 |
19110114890981 |
李兆国 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890020 |
李淼 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890034 |
邢浩 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890040 |
龚平 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890044 |
杨成铭 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890076 |
杨恩泽 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890098 |
尚文杰 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890102 |
高长征 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890519 |
邓楠 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890520 |
李鹏 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890521 |
王硕 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890522 |
王彭 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890523 |
王宇航 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890525 |
杜阔 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890527 |
张强 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890528 |
李博 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890529 |
沈彪 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890530 |
苏杰 |
退出现役的考生 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890531 |
赵宇昕 |
退出现役的考生 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116150019 |
孔庆亭 |
退出现役的考生 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890011 |
赵壮 |
退出现役的考生 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890014 |
张晓乐 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890016 |
王海宇 |
退出现役的考生 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890019 |
方瑞金 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890023 |
赵珩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890024 |
穆光远 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890028 |
康红博 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890029 |
温思文 |
退出现役的考生 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890031 |
邢建雄 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890032 |
董建杭 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117110378 |
耿彬超 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890095 |
崔超博 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890099 |
王彬 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890103 |
井石佳 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890104 |
张君秋 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890105 |
王子豪 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890106 |
张山 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890108 |
田春虎 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890114 |
王营港 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890116 |
邢一鸣 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890121 |
王泽仁 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890124 |
刘磊 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
密云区 |
北京市密云区考试中心高招办 |
19110118150021 |
王泽宁 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生 |
密云区 |
北京市密云区考试中心高招办 |
19110118890056 |
杨森 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
密云区 |
北京市密云区考试中心高招办 |
19110118890196 |
胡旭晨 |
退出现役的考生 |
密云区 |
北京市密云区考试中心高招办 |
19110118890214 |
何金旭 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
密云区 |
北京市密云区职业学校 |
19110118890296 |
郭彬 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890017 |
王煜辉 |
退出现役的考生 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890035 |
贺猛 |
退出现役的考生 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890097 |
姚鑫 |
退出现役的考生 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890100 |
刘此兴 |
退出现役的考生 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890126 |
董英杰 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890146 |
柳秉旭 |
退出现役的考生 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890148 |
李子健 |
退出现役的考生 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890156 |
张浩 |
退出现役的考生 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890181 |
奚超 |
退出现役的考生 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110308110013 |
李聪 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110308110018 |
赵钰冰 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110312116001 |
谢宝虎 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110312116004 |
张益森 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110312156001 |
葛强 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区张家湾中学 |
19110312156919 |
马君政 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110313150210 |
张兴 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110313150223 |
李奇 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
平谷区卫计委乡医报名 |
19110317150057 |
胡知寒 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
#p#分页标题#e#
自主就业的退役士兵
区县 |
报名单位名称 |
考生号 |
姓名 |
照顾类型 |
东城区 |
北京市东城区建国门街道 |
19110101890076 |
王贺 |
自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区朝阳门街道 |
19110101890079 |
田野 |
自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区东四街道 |
19110101890083 |
李焱 |
自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区北新桥街道 |
19110101890084 |
吕星辰 |
自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区北新桥街道 |
19110101890086 |
王煜博 |
自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区东直门街道 |
19110101890087 |
李一凡 |
自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区和平里街道 |
19110101890089 |
陈彪 |
散居在汉族地区的少数民族考生自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区景山街道 |
19110101890093 |
苏子焱 |
自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101890096 |
邸继文 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101890098 |
魏正 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101890100 |
潘锐 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101890102 |
谢其源 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
西城区 |
西城教育考试中心高招办 |
19110102890445 |
张京阳 |
自主就业的退役士兵 |
西城区 |
西城教育考试中心高招办 |
19110102890446 |
黎浩 |
自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京市朝阳区招生考试中心高招办(高职单考) |
19110105890051 |
鲁佳文 |
自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京市朝阳区招生考试中心高招办(高职单考) |
19110105890059 |
赵金磊 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890537 |
向明智 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890538 |
王思奇 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890539 |
张宇航 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890540 |
赵博琛 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890541 |
张冲 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890542 |
贾鑫鹏 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890543 |
李典朔 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京水利水电学校 |
19110105890544 |
彭浩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
朝阳区 |
北京市朝阳区招生考试中心高招办(高职单考) |
19110105890833 |
姚文玺 |
自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区招生考试中心高招办 |
19110106890001 |
赵泓智 |
自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区招生考试中心高招办 |
19110106890002 |
王萱 |
自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区招生考试中心高招办 |
19110106890006 |
李想 |
自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区招生考试中心高招办 |
19110106890008 |
杨帆 |
自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区招生考试中心高招办 |
19110106890011 |
李健峰 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区招生考试中心高招办 |
19110106890012 |
王紫淳 |
自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区花乡 |
19110106890498 |
郭佳豪 |
自主就业的退役士兵 |
石景山 |
首钢技师学院 |
19110107890120 |
杨虎 |
自主就业的退役士兵 |
石景山 |
首钢技师学院 |
19110107890154 |
王劲康 |
自主就业的退役士兵 |
石景山 |
首钢技师学院 |
19110107890213 |
史宇豪 |
自主就业的退役士兵 |
石景山 |
首钢技师学院 |
19110107890234 |
付帅 |
自主就业的退役士兵 |
石景山 |
首钢技师学院 |
19110107890237 |
龙思淼 |
自主就业的退役士兵 |
石景山 |
石景山街道 |
19110107890442 |
龚瑞 |
自主就业的退役士兵 |
石景山 |
石景山街道 |
19110107890445 |
崔瑞藓 |
自主就业的退役士兵 |
石景山 |
石景山高招办 |
19110107890464 |
杨川 |
散居在汉族地区的少数民族考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108158797 |
王博轩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890652 |
吉郑啸 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890664 |
张凯 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890682 |
王明睿 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890686 |
李丹阳 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890687 |
董伯岩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890691 |
刘益余 |
自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890692 |
付安东 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890694 |
郑飞 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890697 |
吕梓超 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890698 |
李鹏 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890700 |
王宇 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890701 |
尹信缘 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890702 |
吴明伦 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108890703 |
王克 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890076 |
安磊 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890078 |
杜泉鑫 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890079 |
张峻恺 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890085 |
张浩 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890086 |
王紫雷 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890087 |
李金宇 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890091 |
高京 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890094 |
杜育泰 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890098 |
李冰 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890100 |
李满天 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890101 |
王仁杰 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890104 |
高巨川 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890106 |
魏海男 |
自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110109890107 |
李佳腾 |
自主就业的退役士兵 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890066 |
周子明 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890125 |
胡冉 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111890130 |
李振鹏 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890006 |
耿帅 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890007 |
郭宇航 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890009 |
何宇桐 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890011 |
贾浩楠 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890014 |
蒋海超 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890016 |
黎鹏飞 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890018 |
李子轩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890021 |
马星雨 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890027 |
石艺 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890028 |
王成浩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890034 |
闫鑫 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890035 |
杨磊 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890038 |
张天力 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890040 |
张悦 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890042 |
张子良 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890086 |
高尚溢 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890088 |
董浩然 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890089 |
吴永程 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890090 |
赵铭元 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890091 |
王志鑫 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110112890092 |
王振 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市商务科技学校 |
19110112890303 |
赵凯 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市商务科技学校 |
19110112890305 |
宋凯 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京卫生职业学院三院区 |
19110112890411 |
杨明轩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京卫生职业学院三院区 |
19110112890412 |
孙雷 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890015 |
李亚雄 |
自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890034 |
单思源 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890045 |
龚宝剑 |
自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890046 |
王金磊 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890050 |
熊洪庆 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890051 |
吴思宁 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890053 |
延赫 |
散居在汉族地区的少数民族考生退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890054 |
雷畅 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890058 |
郑伯春 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890059 |
慈涵 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890061 |
邵华龙 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890065 |
陈林 |
自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890066 |
姜大泉 |
散居在汉族地区的少数民族考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890067 |
马成龙 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890070 |
王昱熹 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110113890071 |
王明远 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
昌平区 |
北京市昌平区招生考试中心高招办 |
19110114890026 |
李凌枫 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
昌平区 |
北京市工艺美术高级技工学校 |
19110114890854 |
周祎 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
昌平区 |
北京市农业广播电视学校昌平分校 |
19110114890986 |
左晓钰 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890011 |
杨阳 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890016 |
王鑫鹏 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890022 |
董航 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890024 |
张子岩 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890025 |
李双兵 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890032 |
杨威 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890033 |
冯斗 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890040 |
龚平 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890041 |
王佳鑫 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890043 |
夏雨林 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890044 |
杨成铭 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890045 |
王同宇 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890049 |
刘岐 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890053 |
张国权 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890056 |
赵磊 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890057 |
刘洋 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890060 |
尚浩 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890066 |
刘海鹏 |
散居在汉族地区的少数民族考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890071 |
付光宇 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890076 |
杨恩泽 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890087 |
王家乐 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890088 |
马浩 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890089 |
许明宇 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890091 |
隋淼 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890092 |
任文豪 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890097 |
李英华 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890098 |
尚文杰 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890100 |
赵志鹏 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890101 |
吴昊 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890102 |
高长征 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110115890504 |
林辰 |
自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890003 |
崔天鹏 |
自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890005 |
柳云磊 |
自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890006 |
李英杰 |
自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890009 |
杨智杰 |
自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890010 |
沈竹昆 |
自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890013 |
冯慧勇 |
自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890014 |
张晓乐 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890019 |
方瑞金 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890023 |
赵珩 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890024 |
穆光远 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890027 |
朱佳淇 |
自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890028 |
康红博 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890031 |
邢建雄 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890032 |
董建杭 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110116890036 |
张宇 |
自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117110378 |
耿彬超 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890093 |
王浩 |
自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890095 |
崔超博 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890097 |
王志 |
自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890099 |
王彬 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890103 |
井石佳 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890104 |
张君秋 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890105 |
王子豪 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890106 |
张山 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890108 |
田春虎 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890110 |
李博宇 |
自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890113 |
熊玉龙 |
自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890114 |
王营港 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890116 |
邢一鸣 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890121 |
王泽仁 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110117890124 |
刘磊 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
密云区 |
北京市密云区考试中心高招办 |
19110118150024 |
孙赵印 |
自主就业的退役士兵 |
密云区 |
北京市密云区考试中心高招办 |
19110118890051 |
徐晨 |
自主就业的退役士兵 |
密云区 |
北京市密云区考试中心高招办 |
19110118890056 |
杨森 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
密云区 |
北京市密云区考试中心高招办 |
19110118890154 |
赵通引 |
自主就业的退役士兵 |
密云区 |
北京市密云区考试中心高招办 |
19110118890214 |
何金旭 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
密云区 |
北京市密云区职业学校 |
19110118890314 |
周吉林 |
散居在汉族地区的少数民族考生自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890016 |
许锦涛 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890022 |
谢征 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890023 |
张航 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890074 |
赵远 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890079 |
丁易 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890109 |
于雷 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890118 |
闫明泽 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890119 |
李志铖 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890120 |
闫雅杰 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890121 |
牛萍 |
散居在汉族地区的少数民族考生自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890125 |
朱宇 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890139 |
赵伟 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890192 |
张政 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890196 |
时静 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890197 |
刘子阳 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890198 |
刘默涵 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890199 |
杜阔 |
自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110119890200 |
石雪山 |
自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区丰台镇街道 |
19110306150551 |
马天翔 |
自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区王佐镇 |
19110306150645 |
沈阔 |
自主就业的退役士兵 |
丰台区 |
北京市丰台区卢沟桥乡 |
19110306150656 |
张北方 |
自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110308110013 |
李聪 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110308110018 |
赵钰冰 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
门头沟 |
北京市门头沟区高校招生办公室 |
19110309110047 |
张利名 |
自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110312116001 |
谢宝虎 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110312116004 |
张益森 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区教育考试中心高招办 |
19110312156001 |
葛强 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
通州区 |
北京市通州区张家湾中学 |
19110312156919 |
马君政 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110313150210 |
张兴 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110313150212 |
陈进峥 |
自主就业的退役士兵 |
顺义区 |
北京市顺义区高校招生办公室 |
19110313150223 |
李奇 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
昌平区 |
北京市昌平区招生考试中心高招办 |
19110314110004 |
谷建民 |
自主就业的退役士兵 |
大兴区 |
北京市大兴区教育考试中心高招办 |
19110315150005 |
马克迪 |
自主就业的退役士兵 |
怀柔区 |
北京市怀柔区教育考试中心高招办 |
19110316150001 |
范金沿 |
自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
北京市平谷区教育考试中心高招办 |
19110317110056 |
贾智棋 |
自主就业的退役士兵 |
平谷区 |
平谷区卫计委乡医报名 |
19110317150057 |
胡知寒 |
退出现役的考生自主就业的退役士兵 |
延庆区 |
北京市延庆区考试中心高招办 |
19110319110023 |
孟维豪 |
散居在汉族地区的少数民族考生自主就业的退役士兵 |
#p#分页标题#e#
特殊贡献人员子女
区县 |
报名单位名称 |
考生号 |
姓名 |
照顾类型 |
东城区 |
北京市第五中学 |
19110101110126 |
刘翛然 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第五中学 |
19110101110143 |
柴雨 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第五中学 |
19110101110153 |
宋雨豪 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第一七一中学 |
19110101111066 |
程缨淇 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市东直门中学 |
19110101111152 |
张瀚 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市东直门中学 |
19110101111159 |
杜逸 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市东直门中学 |
19110101111167 |
高荣蓉 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市龙潭中学 |
19110101111355 |
王韵迪 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市广渠门中学 |
19110101111430 |
周韵 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第二中学 |
19110101150072 |
韩乐之 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第二中学 |
19110101150162 |
孙景宣 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第二中学 |
19110101150190 |
魏雅琪 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第二中学 |
19110101150198 |
张知非 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第二中学 |
19110101150219 |
张子煜 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第二中学 |
19110101150236 |
黄新阳 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第二中学 |
19110101150252 |
李仲博 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第二中学 |
19110101150277 |
高玮琛 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第五中学 |
19110101150315 |
付昌昊 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第五中学 |
19110101150428 |
高一涛 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第二十七中学 |
19110101151129 |
梅逸舒 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第五十五中学 |
19110101151581 |
徐紫峻 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第六十五中学 |
19110101151670 |
郭文豪 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第九十六中学 |
19110101151747 |
崔晓宸 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京汇文实验中学 |
19110101151934 |
金宇轩 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京汇文实验中学 |
19110101151963 |
王歆玥 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市第一七一中学 |
19110101152505 |
曹含章 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京景山学校 |
19110101152619 |
刘洋 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市东直门中学 |
19110101152659 |
常绍伦 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101153456 |
张郑一龙 |
特殊贡献人员子女 |
东城区 |
北京市东城区教育招生考试中心高招办 |
19110101153460 |
汪涵洋 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第十三中学 |
19110102110243 |
蔡雨欣 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第十三中学 |
19110102110270 |
黄焱 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第三十一中学 |
19110102110473 |
郭雨芊 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第三十九中学 |
19110102110566 |
李菁 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第一五六中学 |
19110102110866 |
费香奕 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第一六一中学 |
19110102110943 |
常仙彧 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京师范大学实验华夏女子中学 |
19110102111783 |
杨凌娴 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150127 |
刘金璐 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150139 |
张懿 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150142 |
韩浩 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150145 |
刘鹤童 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150222 |
张宇扬 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150233 |
唐梓轩 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150257 |
朱世龙 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150279 |
杨语薇 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150307 |
李翔宇 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150336 |
雷茜茜 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第十三中学 |
19110102150855 |
孙铮 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第十三中学 |
19110102150939 |
杜慧馨 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第十四中学 |
19110102151088 |
柳洋 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第十五中学 |
19110102151278 |
唐云毅 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第十五中学 |
19110102151311 |
喻苏曼 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第三十一中学 |
19110102151425 |
周靖钧 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第三十五中学 |
19110102151500 |
张胤哲 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第三十九中学 |
19110102151738 |
田雨桐 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四十四中学 |
19110102151950 |
姬翔毓 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第一六一中学 |
19110102152606 |
周子睿 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京师范大学附属实验中学 |
19110102152935 |
明昊泽 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京师范大学附属实验中学 |
19110102152961 |
肖博扬 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京师范大学附属实验中学 |
19110102153050 |
尹斯媛 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京师范大学第二附属中学 |
19110102153172 |
张瀚中 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京师范大学附属中学 |
19110102153646 |
巩文睿 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京教育学院附属中学 |
19110102154117 |
赵相龙 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102154574 |
秦龙复 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102154639 |
孟博闻 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
西城教育考试中心高招办应届 |
19110102155113 |
孙辰展 |
特殊贡献人员子女 |
西城区 |
西城教育考试中心高招办应届 |
19110102155178 |
胡庭薇 |
特殊贡献人员子女 |
朝阳区 |
对外经济贸易大学附属中学(北京市第九十四中学) |
19110105110812 |
王路源 |
特殊贡献人员子女 |
朝阳区 |
北京第二外国语学院附属中学 |
19110105111129 |
谭京璇 |
特殊贡献人员子女 |
朝阳区 |
北京市朝阳外国语学校 |
19110105111286 |
程柯妮 |
特殊贡献人员子女 |
朝阳区 |
北京市朝阳外国语学校 |
19110105111305 |
邓柯琪 |
特殊贡献人员子女 |
朝阳区 |
北京市三里屯一中 |
19110105150345 |
冯京政 |
特殊贡献人员子女 |
朝阳区 |
北京化工大学附属中学 |
19110105151746 |
郭翃儒 |
特殊贡献人员子女 |
朝阳区 |
北京市朝阳外国语学校 |
19110105152676 |
李卓航 |
特殊贡献人员子女 |
丰台区 |
北京市第十二中学 |
19110106150628 |
刘若宇 |
特殊贡献人员子女 |
丰台区 |
北京市第十二中学 |
19110106150678 |
杜咏航 |
特殊贡献人员子女 |
丰台区 |
北京市丰台区丰台第二中学 |
19110106151117 |
李思萩 |
特殊贡献人员子女 |
丰台区 |
首都师范大学附属丽泽中学 |
19110106151366 |
李梦瑶 |
特殊贡献人员子女 |
丰台区 |
首都师范大学附属云岗中学 |
19110106151381 |
王一辰 |
特殊贡献人员子女 |
石景山 |
北京市京源学校 |
19110107110286 |
段瑶 |
特殊贡献人员子女 |
石景山 |
北京市第九中学 |
19110107150067 |
白钧元 |
特殊贡献人员子女 |
石景山 |
北京市第九中学 |
19110107150225 |
郭柏宏 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
石景山 |
北京市第九中学 |
19110107150233 |
全馨 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
石景山 |
首都师范大学附属苹果园中学 |
19110107150317 |
李天宇 |
特殊贡献人员子女 |
石景山 |
北京大学附属中学石景山学校 |
19110107150406 |
王天戈 |
特殊贡献人员子女 |
石景山 |
北京师范大学附属中学京西分校 |
19110107150603 |
单雪晴 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市育英学校 |
19110108110017 |
张则媛 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108110066 |
吴非凡 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京实验学校(海淀) |
19110108110362 |
秦海佑 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京师范大学第三附属中学 |
19110108110721 |
黄若水 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学分校 |
19110108110797 |
肖建宇 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学分校 |
19110108110814 |
尚敦敏 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市八一学校 |
19110108110867 |
刘诗懿 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学知春分校 |
19110108111000 |
贾天依 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国矿业大学(北京)附属中学 |
19110108111300 |
陈鸿博 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京石油学院附属中学 |
19110108111347 |
赵灵儿 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108111384 |
高雪 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108111401 |
吴越悦 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108111418 |
孟嘉荻 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第二十中学 |
19110108111479 |
王碧茹 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第二十中学 |
19110108111502 |
任铭 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第二十中学 |
19110108111525 |
苏醒 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第二十中学 |
19110108111530 |
赵燕楠 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京大学附属中学 |
19110108111701 |
宋小胧 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京大学附属中学 |
19110108111706 |
丁菲 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京大学附属中学 |
19110108111709 |
马静怡 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108111905 |
景煜舒 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108111943 |
王鹤霖 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108111955 |
于思言 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108111971 |
扈芷秋 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
首都师范大学附属中学 |
19110108111994 |
顾启宇 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
首都师范大学附属中学 |
19110108112025 |
范子卿 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学第二附属中学 |
19110108112103 |
史梓茵 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北大附中香山学校 |
19110108112487 |
邓轶凡 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市北外附属外国语学校 |
19110108112573 |
生茵 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108112767 |
高梓峰 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108112788 |
张佳琪 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市育英学校 |
19110108150064 |
周林远 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市育英学校 |
19110108150126 |
莫芸瑄 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市育英学校 |
19110108150189 |
金宇昊 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150482 |
张驰宇 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150528 |
陈浩宁 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150552 |
刘臣华 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150590 |
焦兆楠 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150598 |
罗开棪 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150599 |
黄潇潇 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150670 |
周羽辰 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150732 |
王浥瑄 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150751 |
王楚涵 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150752 |
李妍卿 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第五十七中学 |
19110108150941 |
黄小东 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第五十七中学 |
19110108150977 |
贾雨静 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第五十七中学 |
19110108150993 |
许可 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 |
19110108151249 |
朱宇嘉 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 |
19110108151329 |
邢丹烔 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市海淀实验中学 |
19110108151537 |
张润华 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京理工大学附属中学 |
19110108151798 |
易晓 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京理工大学附属中学 |
19110108151898 |
包图雅 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京外国语大学附属中学 |
19110108151994 |
危名扬 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京交通大学附属中学 |
19110108152011 |
王雨彬 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京交通大学附属中学分校 |
19110108152558 |
金谢宇煊 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学分校 |
19110108152588 |
李婧瑄 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学分校 |
19110108152619 |
吕冀渝 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学分校 |
19110108152630 |
董妍堃 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学分校 |
19110108152655 |
郑东海 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市八一学校 |
19110108152688 |
肖东序 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市八一学校 |
19110108152820 |
赵千一 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市八一学校 |
19110108152844 |
田雪骄 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市八一学校 |
19110108152851 |
尤誉颖 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市八一学校 |
19110108152878 |
王行健 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市八一学校 |
19110108152951 |
王瑜齐 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108152969 |
贾星宇 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108152979 |
张淏宇 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108153066 |
杨远 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108153072 |
周源 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108153075 |
范恺 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108153097 |
靳嘉岩 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108153207 |
刘加其 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学知春分校 |
19110108153322 |
雷泽宇 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第十九中学 |
19110108153437 |
康凯华 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第十九中学 |
19110108153470 |
马睿宇 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国地质大学附属中学 |
19110108153660 |
张云涵 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京医学院附属中学 |
19110108153754 |
梁益嘉 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京科技大学附属中学 |
19110108153915 |
杨熠熠 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国矿业大学(北京)附属中学 |
19110108154011 |
高静思 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京石油学院附属中学 |
19110108154182 |
房宇航 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108154215 |
殷子祺 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108154270 |
杨悦琦 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108154323 |
钱宇梁 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108154325 |
王泽凯 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108154368 |
宋小朦 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108154371 |
王泽璇 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108154473 |
罗茜 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第二十中学 |
19110108154521 |
王子尧 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第二十中学 |
19110108154533 |
周晓宏 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第二十中学 |
19110108154584 |
朱子墉 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市第二十中学 |
19110108154679 |
吕泽龙 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国农业大学附属中学 |
19110108154818 |
刘锐宇 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国农业大学附属中学 |
19110108154825 |
郭震东 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京中法实验学校 |
19110108154968 |
陈中浩 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京中法实验学校 |
19110108154976 |
王超 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学永丰学校 |
19110108155035 |
张夏宁 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学永丰学校 |
19110108155046 |
黄雨萌 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京大学附属中学 |
19110108155126 |
黄鹤影 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京大学附属中学 |
19110108155260 |
李朝阳 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155522 |
李颖 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155538 |
何雨龙 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155651 |
梁行健 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155676 |
谭宇辰 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155679 |
王安欣 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155689 |
刘玮琦 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155796 |
吴林珂 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155879 |
王皓 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155910 |
杨淦清 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155923 |
许可 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155945 |
梁少锟 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155954 |
陈祯怡 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155960 |
孙睿琳 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155965 |
肖堃 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155966 |
陈玮潭 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155984 |
许诺 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108155992 |
张梓琪 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156036 |
王如一 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156057 |
王芃域 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156063 |
徐培凯 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156140 |
王一伊 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156215 |
徐墨姝 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156307 |
李博睿 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
首都师范大学附属中学 |
19110108156521 |
李子涵 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
首都师范大学附属中学 |
19110108156672 |
李牵 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
首都师范大学附属中学 |
19110108156734 |
付宇轩 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学第二附属中学 |
19110108157027 |
吴润嘉 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学第二附属中学 |
19110108157048 |
杨润佳 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学第二附属中学 |
19110108157100 |
韩欣桐 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学第二附属中学 |
19110108157182 |
刁贝宁 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中国人民大学第二附属中学 |
19110108157210 |
高伊凡 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
首都师范大学附属育新学校 |
19110108157344 |
李星炎 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
首都师范大学附属育新学校 |
19110108157370 |
张元赫 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
中央民族大学附属中学 |
19110108157464 |
宋妍 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108158358 |
李昊宸 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108158371 |
钟畅 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108158416 |
陆正阳 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108158497 |
雷海悦 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108158500 |
李云乔 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108158539 |
李涵熠 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108158588 |
吴禹泽 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108158783 |
孙YAN临 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108158903 |
殷淼 |
特殊贡献人员子女 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108158911 |
蒋淑炀 |
特殊贡献人员子女 |
房山区 |
北京市房山区考试中心高招办 |
19110111150058 |
杨海彤 |
特殊贡献人员子女 |
房山区 |
北京师范大学良乡附属中学 |
19110111150237 |
黄臻 |
特殊贡献人员子女 |
通州区 |
北京市通州区潞河中学 |
19110112110172 |
刘逸轩 |
特殊贡献人员子女 |
通州区 |
北京市通州区潞河中学 |
19110112110200 |
周瑞哲 |
特殊贡献人员子女 |
通州区 |
北京市通州区永乐店中学 |
19110112150523 |
马恺 |
特殊贡献人员子女 |
通州区 |
北京市通州区运河中学 |
19110112151126 |
曾学思 |
特殊贡献人员子女 |
通州区 |
北京市通州区运河中学 |
19110112151328 |
吴瑞萌 |
特殊贡献人员子女 |
顺义区 |
北京市顺义牛栏山第一中学 |
19110113110102 |
雷诺 |
特殊贡献人员子女 |
顺义区 |
北京市牛栏山一中实验学校 |
19110113110743 |
王晨旭 |
特殊贡献人员子女 |
顺义区 |
北京市顺义牛栏山第一中学 |
19110113150388 |
霍飞 |
特殊贡献人员子女 |
昌平区 |
北京市昌平区招生考试中心高招办 |
19110114110019 |
金之昊 |
特殊贡献人员子女 |
昌平区 |
北京市海淀区铭师堂培训学校 |
19110114110962 |
廖李欣 |
特殊贡献人员子女 |
昌平区 |
北京昌平龙门育才文化培训学校 |
19110114111008 |
付耀元 |
特殊贡献人员子女 |
昌平区 |
首都师范大学附属回龙观育新学校 |
19110114151096 |
王娅明 |
特殊贡献人员子女 |
昌平区 |
北京昌平龙门育才文化培训学校 |
19110114151581 |
侯祥森 |
特殊贡献人员子女 |
昌平区 |
北京昌平龙门育才文化培训学校 |
19110114151587 |
庄昊 |
特殊贡献人员子女 |
昌平区 |
北京昌平龙门育才文化培训学校 |
19110114151708 |
田奥博 |
特殊贡献人员子女 |
大兴区 |
北京市大兴区第一中学 |
19110115150463 |
戴璐 |
特殊贡献人员子女 |
密云区 |
北京市密云区第二中学 |
19110118150374 |
安康 |
散居在汉族地区的少数民族考生特殊贡献人员子女 |
延庆区 |
北京市延庆区第三中学 |
19110119113026 |
伏桓广 |
特殊贡献人员子女 |
延庆区 |
北京市延庆区第一中学 |
19110119151216 |
翟雨然 |
特殊贡献人员子女 |
延庆区 |
北京市延庆区第一中学 |
19110119151574 |
彭子洋 |
特殊贡献人员子女 |
#p#分页标题#e#
台湾省籍考生
区县 |
报名单位名称 |
考生号 |
姓名 |
照顾类型 |
西城区 |
北京市育才学校 |
19110102111280 |
傅世阳 |
台湾省籍考生 |
西城区 |
北京市育才学校 |
19110102111296 |
钟羽珊 |
台湾省籍考生 |
西城区 |
北京师范大学附属中学 |
19110102111358 |
张雨宁 |
台湾省籍考生 |
西城区 |
西城教育考试中心高招办 |
19110102113197 |
傅世晨 |
台湾省籍考生 |
西城区 |
北京市第三十五中学 |
19110102151521 |
袁逸龙 |
台湾省籍考生 |
西城区 |
北京市第一五六中学 |
19110102152295 |
孙旌睿 |
台湾省籍考生 |
海淀区 |
北京市八一学校附属玉泉中学 |
19110108111436 |
柴飞 |
台湾省籍考生 |
海淀区 |
北大附中香山学校 |
19110108112509 |
张燊庭 |
台湾省籍考生 |
海淀区 |
北京市信息管理学校 |
19110108113125 |
许晶晶 |
散居在汉族地区的少数民族考生台湾省籍考生 |
边疆、山区、牧区、少数民族聚居地区转学少数民族考生
区县 |
报名单位名称 |
考生号 |
姓名 |
照顾类型 |
东城区 |
北京市第五十四中学 |
19110101151391 |
兰添祺 |
散居在汉族地区的少数民族考生边疆、山区、牧区、少数民族聚居地区转学少数民族考生 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108111826 |
唯力斯 |
散居在汉族地区的少数民族考生边疆、山区、牧区、少数民族聚居地区转学少数民族考生 |
海淀区 |
北京市海淀区尚丽外国语学校 |
19110108112664 |
胡心爱 |
散居在汉族地区的少数民族考生边疆、山区、牧区、少数民族聚居地区转学少数民族考生 |
通州区 |
北京市通州区潞河中学 |
19110112110229 |
温博春 |
散居在汉族地区的少数民族考生边疆、山区、牧区、少数民族聚居地区转学少数民族考生 |
大兴区 |
首都师范大学大兴附属中学 |
19110115151364 |
黄丽娟 |
散居在汉族地区的少数民族考生边疆、山区、牧区、少数民族聚居地区转学少数民族考生 |
散居在汉族地区的少数民族考生 烈士子女
朝阳区 |
北京西藏中学 |
19110105111599 |
索娜央珍 |
散居在汉族地区的少数民族考生烈士子女 |
海淀区 |
北京市建华实验学校 |
19110108158171 |
高崧淇 |
烈士子女 |
通州区 |
北京市通州区潞河中学 |
19110112150249 |
徐家兴 |
烈士子女 |
归侨、华侨子女、归侨子女
区县 |
报名单位名称 |
考生号 |
姓名 |
照顾类型 |
东城区 |
北京市第一中学 |
19110101150050 |
刘沛瑶 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
东城区 |
北京市第五中学 |
19110101150383 |
李研明 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
东城区 |
北京市第十一中学 |
19110101150587 |
林德珩 |
散居在汉族地区的少数民族考生归侨、华侨子女、归侨子女 |
东城区 |
北京市第五十五中学 |
19110101151548 |
张凤鸣 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
东城区 |
北京市第一○九中学 |
19110101151905 |
范嘉奇 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
东城区 |
北京市第一七一中学 |
19110101152522 |
于明源 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
东城区 |
北京市东直门中学 |
19110101152770 |
张浩芃 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
东城区 |
北京汇文中学 |
19110101152836 |
杨楚鸿 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
东城区 |
北京汇文中学 |
19110101152949 |
王俊梓 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京市第十五中学 |
19110102110369 |
李辰菲 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
西城教育考试中心高招办应届 |
19110102112943 |
李劢秋 |
散居在汉族地区的少数民族考生归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150176 |
孙灏洋 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150201 |
李明叶 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150225 |
陈昊阳 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京市第四中学 |
19110102150314 |
荣天泽 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京市第一六一中学 |
19110102152598 |
王昊然 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京师范大学附属实验中学 |
19110102152987 |
聂宇辰 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京师范大学实验二龙路中学 |
19110102153996 |
杨雨鹤 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京市月坛中学 |
19110102154152 |
蔡伯维 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
北京师范大学附属中学 |
19110102154918 |
刘泓睿 |
散居在汉族地区的少数民族考生归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
西城教育考试中心高招办应届 |
19110102155220 |
谭钦月 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
西城区 |
西城教育考试中心高招办应届 |
19110102155222 |
赵健睿 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
朝阳区 |
北京市和平街第一中学 |
19110105110526 |
刘雨超 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
朝阳区 |
对外经济贸易大学附属中学(北京市第九十四中学) |
19110105110805 |
周珂媛 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
朝阳区 |
北京市私立新亚中学 |
19110105111237 |
刘晓瞳 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
朝阳区 |
北京市三里屯一中 |
19110105150430 |
刘文硕 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
朝阳区 |
中国人民大学附属中学朝阳学校 |
19110105150561 |
关欣也 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
朝阳区 |
北京市陈经纶中学 |
19110105150963 |
耿麒云 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
朝阳区 |
对外经济贸易大学附属中学(北京市第九十四中学) |
19110105151885 |
蔡晓谦 |
散居在汉族地区的少数民族考生归侨、华侨子女、归侨子女 |
丰台区 |
北京市第十二中学 |
19110106150420 |
林滢渼 |
散居在汉族地区的少数民族考生归侨、华侨子女、归侨子女 |
丰台区 |
北京市第十二中学 |
19110106150471 |
黄子晴 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
丰台区 |
北京市丰台区东高地街道 |
19110106152223 |
冯玉虎 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
石景山 |
首钢技师学院 |
19110107890212 |
徐江波 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市八一学校 |
19110108110829 |
刘东健 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市八一学校 |
19110108110844 |
袁博亮 |
散居在汉族地区的少数民族考生归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108110904 |
黄郁惠 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京交通大学附属中学东校区 |
19110108111096 |
王佳萌 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108111408 |
诸葛乙 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
首都师范大学附属中学 |
19110108112032 |
田恺纯 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北大附中香山学校 |
19110108112502 |
陈佳琪 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市清华志清中学 |
19110108112611 |
康瀚雪 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
海淀区高招办(外地就读) |
19110108113164 |
胡志远 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108113321 |
杨翼 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市育英中学 |
19110108150264 |
张琪 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市育英中学 |
19110108150278 |
张宇轩 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市十一学校 |
19110108150456 |
廖清垚 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学翠微学校 |
19110108151167 |
魏宁瑀 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 |
19110108151209 |
张倩雯 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京理工大学附属中学 |
19110108151694 |
李汀 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京交通大学附属中学 |
19110108152008 |
张珈绮 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京师范大学第三附属中学 |
19110108152391 |
杨景 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京师范大学第三附属中学 |
19110108152510 |
赵千晴 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学分校 |
19110108152572 |
季玥音 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108153023 |
王雨晴 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108153106 |
吴曜辰 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108153140 |
夏闻京 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市中关村中学 |
19110108153192 |
姜漱琪 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京石油学院附属中学 |
19110108154077 |
钱晟 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京石油学院附属中学 |
19110108154165 |
王孟轩 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市第一〇一中学 |
19110108154337 |
贺佳玮 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京大学附属中学 |
19110108155222 |
谢长风 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155485 |
陈佳妮 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155555 |
张航悦 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155731 |
郑弘毅 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155762 |
王晨宣 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
清华大学附属中学 |
19110108155836 |
秦立昌 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156005 |
王楚峰 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156061 |
朱嘉辰 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156062 |
陆启隆 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156072 |
肖月桐 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
中国人民大学附属中学 |
19110108156170 |
王晴 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
北京市一零一实验学校 |
19110108158494 |
康瀚夫 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |
海淀区 |
海淀区高招办(往届考生) |
19110108158924 |
薄涛 |
归侨、华侨子女、归侨子女 |