2018信息学复赛普及组二等奖获奖名单(完整版)



12月6日,信息学官网发布2018年普及组二等奖获奖名单。一起来看看。

12月6日,信息学官网发布2018年普及组二等奖获奖名单。一起来看看。

完整版请下载:立即下载2018信息学复赛普及组二等奖获奖名单

证书编号 准考证号 省份 姓名 性别 总分 学校 年级
CCF-NOIP2018-3197 AH-0905 安徽 吴迪 400 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3198 AH-1050 安徽 杨珖 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3199 AH-1104 安徽 殷跃然 400 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3200 AH-0072 安徽 陈义璋 380 淮南英才中学 初三
CCF-NOIP2018-3201 AH-0790 安徽 王彩锐 368 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3202 AH-1073 安徽 杨欣烨 368 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3203 AH-0244 安徽 杭洋 358 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3204 AH-0253 安徽 洪朝阳 330 合肥市第五十中学东校 初三
CCF-NOIP2018-3205 AH-0826 安徽 王天宇 330 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3206 AH-0554 安徽 吕先艨 328 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3207 AH-0213 安徽 葛子越 321 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3208 AH-0318 安徽 江可扬 320 芜湖荟萃中学 初三
CCF-NOIP2018-3209 AH-0484 安徽 刘孟博 320 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3210 AH-0081 安徽 陈政安 310 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3211 AH-0312 安徽 贾文卓 310 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3212 AH-0680 安徽 司弘毅 310 芜湖荟萃中学 初三
CCF-NOIP2018-3213 AH-0801 安徽 王鸿宇 310 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3214 AH-0957 安徽 夏兆泉 310 六安市皋城中学 初三
CCF-NOIP2018-3215 AH-0962 安徽 项正豪 306 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3216 AH-0096 安徽 陈昶旭 300 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3217 AH-0574 安徽 马昕怡 300 淮南市龙湖中学 初三
CCF-NOIP2018-3218 AH-1355 安徽 褚睿极 300 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3219 AH-0082 安徽 陈中达 296 安徽省安庆市第四中学 初三
CCF-NOIP2018-3220 AH-0667 安徽 施翔 294 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3221 AH-1143 安徽 曾添琪 294 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3222 AH-0612 安徽 彭笑雨 290 宁国一中 初三
CCF-NOIP2018-3223 AH-1271 安徽 郑志远 288 合肥市华府骏苑小学 小学
CCF-NOIP2018-3224 AH-0765 安徽 汪澄 287 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3225 AH-0520 安徽 刘睿涵 282 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3226 AH-1330 安徽 庄梓 276 合肥市第五十中学东校 初一
CCF-NOIP2018-3227 AH-0156 安徽 董墨轩 274 合肥市六安路小学 小学
CCF-NOIP2018-3228 AH-0283 安徽 黄浩翔 274 马鞍山二中实验学校 初一
CCF-NOIP2018-3229 AH-0425 安徽 李越 274 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3230 AH-0450 安徽 梁锐 274 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3231 AH-0692 安徽 苏睿杰 274 芜湖荟萃中学 初三
CCF-NOIP2018-3232 AH-0931 安徽 吴易翰 274 马鞍山市成功学校 初三
CCF-NOIP2018-3233 AH-0344 安徽 金宇涵 268 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-NOIP2018-3234 AH-0678 安徽 疏彦凯 268 安徽省铜陵市第十中学 初二
CCF-NOIP2018-3235 AH-1306 安徽 朱剑枫 268 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3236 AH-0787 安徽 王博文 265 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3237 AH-0569 安徽 马燕妮 263 马鞍山市成功学校 初三
CCF-NOIP2018-3238 AH-0999 安徽 徐浚涵 262 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3239 AH-1311 安徽 朱苏捷 262 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3240 AH-0360 安徽 孔旭辉 260 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3241 AH-1009 安徽 徐思远 258 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3242 AH-0379 安徽 李季中 254 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3243 AH-0952 安徽 夏润天 254 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3244 AH-0910 安徽 吴峻逸 252 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3245 AH-0477 安徽 刘嘉傲 250 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3246 AH-0713 安徽 孙志浩 250 合肥市长江路第二小学 小学
CCF-NOIP2018-3247 AH-0882 安徽 王钰超 250 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3248 AH-0926 安徽 吴童 250 芜湖市育红小学 小学
CCF-NOIP2018-3249 AH-1016 安徽 徐翼帆 250 合肥市五十中学天鹅湖教育集团望岳校区 初三
CCF-NOIP2018-3250 AH-0744 安徽 陶文祥 248 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3251 AH-0052 安徽 陈凯歆 245 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3252 AH-0206 安徽 高子瑞 245 合肥市屯溪路小学 小学
CCF-NOIP2018-3253 AH-1202 安徽 张亦弛 245 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3254 AH-0265 安徽 胡新 244 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3255 AH-0016 安徽 蔡俊成 242 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3256 AH-0233 安徽 郭驿达 242 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3257 AH-0317 安徽 江嘉杰 242 芜湖荟萃中学 初三
CCF-NOIP2018-3258 AH-0758 安徽 万全 242 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3259 AH-0986 安徽 邢昊天 242 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3260 AH-1090 安徽 姚至成 242 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3261 AH-1112 安徽 印无忧 242 合肥市第五十中学东校 初二
CCF-NOIP2018-3262 AH-1136 安徽 袁磊 242 合肥市第四十八中学 初二
CCF-NOIP2018-3263 AH-1292 安徽 周一鸣 242 马鞍山市第八中学 初三
CCF-NOIP2018-3264 AH-1065 安徽 杨鸣 240 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3265 AH-0836 安徽 王雅典 238 马鞍山市成功学校 初三
CCF-NOIP2018-3266 AH-1031 安徽 许思远 238 淮南实验中学 初二
CCF-NOIP2018-3267 AH-1316 安徽 朱宇辰 238 合肥市第四十六中学 初三
CCF-NOIP2018-3268 AH-0331 安徽 蒋逸凡 237 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3269 AH-0140 安徽 但美帛 236 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) 初一
CCF-NOIP2018-3270 AH-0557 安徽 吕毅 236 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3271 AH-0087 安徽 陈奕帆 234 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3272 AH-0258 安徽 侯书洋 234 合肥市第四十六中学 初三
CCF-NOIP2018-3273 AH-0567 安徽 马未然 234 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3274 AH-0100 安徽 陈镛潮 232 合肥市第四十六中学 初一
CCF-NOIP2018-3275 AH-0178 安徽 方心怡 232 安徽省芜湖市梅莲路小学 小学
CCF-NOIP2018-3276 AH-0294 安徽 黄逸鸣 232 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3277 AH-0299 安徽 黄子敖 232 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3278 AH-0734 安徽 唐木白 231 芜湖师范附属小学 小学
CCF-NOIP2018-3279 AH-0247 安徽 何杰 230 安徽省无为第三中学 初二
CCF-NOIP2018-3280 AH-0266 安徽 胡扬帆 230 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3281 AH-0755 安徽 屠永乐 229 合肥市朝霞小学 小学
CCF-NOIP2018-3282 AH-1095 安徽 叶乐言 229 铜陵市第十二中学 初三
CCF-NOIP2018-3283 AH-0698 安徽 孙浩翔 228 马鞍山二中实验学校 初二
CCF-NOIP2018-3284 AH-1339 安徽 左知行 228 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3285 AH-0097 安徽 陈曦 227 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3286 AH-0306 安徽 季涛 227 安徽省无为第三中学 初二
CCF-NOIP2018-3287 AH-0188 安徽 冯易 226 淮南实验中学 初二
CCF-NOIP2018-3288 AH-0302 安徽 黄睿健 226 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3289 AH-0414 安徽 李响 226 中国科学技术大学附属中学 小学
CCF-NOIP2018-3290 AH-1046 安徽 严静萱 226 安徽省淮南师范附属小学 小学
CCF-NOIP2018-3291 AH-0032 安徽 查君睿 224 合肥市第五十中学东校 初一
CCF-NOIP2018-3292 AH-0365 安徽 乐天烁 224 合肥市第五十中学东校 初三
CCF-NOIP2018-3293 AH-0916 安徽 吴名璞 223 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3294 AH-1279 安徽 周康健 223 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3295 AH-0104 安徽 成智炜 222 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3296 AH-0132 安徽 崔文轩 222 淮南市龙湖中学 初一
CCF-NOIP2018-3297 AH-0231 安徽 郭文迪 222 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3298 AH-0343 安徽 金雨轩 222 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3299 AH-1214 安徽 张子劼 222 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3300 AH-0038 安徽 常心悦 220 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3301 AH-0107 安徽 程龙廷 220 淮南市教育局 初二
CCF-NOIP2018-3302 AH-0447 安徽 梁锦程 220 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3303 AH-0733 安徽 唐卢昂 220 安徽省安庆市第四中学 初二
CCF-NOIP2018-3304 AH-0972 安徽 谢从远 220 合肥市第五十中学东校 初二
CCF-NOIP2018-3305 AH-1100 安徽 叶昕昊 220 阜阳师范学院附属中学 初三
CCF-NOIP2018-3306 AH-0375 安徽 李恩泽 219 合肥师范附小二小 小学
CCF-NOIP2018-3307 AH-1281 安徽 周礼阳 219 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3308 AH-0007 安徽 鲍辰睿 218 安徽省安庆市第四中学 初一
CCF-NOIP2018-3309 AH-0088 安徽 陈奕天 218 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3310 AH-0228 安徽 郭冠麟 218 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3311 AH-0337 安徽 焦点 218 安徽省安庆市第四中学 初三
CCF-NOIP2018-3312 AH-0350 安徽 晋启圣 218 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3313 AH-0526 安徽 龙海诺 218 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3314 AH-0627 安徽 钱宇鹏 218 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3315 AH-0773 安徽 汪雪妍 218 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3316 AH-0781 安徽 汪子妍 218 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3317 AH-0782 安徽 汪怡乐 218 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3318 AH-0806 安徽 王建烨 218 合肥市三十八中学 初一
CCF-NOIP2018-3319 AH-1169 安徽 张嘉盛 218 合肥市第四十八中学滨湖校区 初三
CCF-NOIP2018-3320 AH-1351 安徽 栾峻岩 218 合肥市南门小学 小学
CCF-NOIP2018-3321 AH-0026 安徽 曹可心 216 安徽省安庆市第四中学 初三
CCF-NOIP2018-3322 AH-1255 安徽 赵宇扬 216 安徽省无为第三中学 初三
CCF-NOIP2018-3323 AH-0003 安徽 敖翔 214 蚌埠高新教育集团实验中学 初一
CCF-NOIP2018-3324 AH-0015 安徽 蔡晋 214 马鞍山市成功学校 初三
CCF-NOIP2018-3325 AH-0169 安徽 樊澄宇 214 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3326 AH-0192 安徽 付家乐 214 蚌埠高新教育集团实验中学 初一
CCF-NOIP2018-3327 AH-0208 安徽 高翊天 214 合肥市六安路小学 小学
CCF-NOIP2018-3328 AH-0224 安徽 顾祖辉 214 马鞍山二中实验学校 初一
CCF-NOIP2018-3329 AH-0242 安徽 韩子靖 214 合肥市第四十六中学 初一
CCF-NOIP2018-3330 AH-0286 安徽 黄锦瑞 214 芜湖荟萃中学 初一
CCF-NOIP2018-3331 AH-0289 安徽 黄诗喆 214 合肥市习友路小学 小学
CCF-NOIP2018-3332 AH-0461 安徽 林锦宇 214 安徽省铜陵市第十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3333 AH-0598 安徽 牛倪好 214 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3334 AH-0602 安徽 潘健行 214 铜陵市师范附属小学 小学
CCF-NOIP2018-3335 AH-0828 安徽 王霄洋 214 马鞍山市成功学校 初三
CCF-NOIP2018-3336 AH-0838 安徽 王彦梓 214 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3337 AH-0893 安徽 魏欣彤 214 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3338 AH-0899 安徽 吴柏呈 214 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3339 AH-0907 安徽 吴翰儒 214 淮南实验中学 初三
CCF-NOIP2018-3340 AH-0970 安徽 谢沄漪 214 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3341 AH-0974 安徽 谢地 214 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3342 AH-1002 安徽 徐铭凯 214 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3343 AH-1008 安徽 徐硕洋 214 合肥一六八玫瑰园学校 初三
CCF-NOIP2018-3344 AH-1029 安徽 许龙飞 214 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3345 AH-1086 安徽 姚瑞哲 214 淮南实验中学山南校区 初一
CCF-NOIP2018-3346 AH-1233 安徽 张朕豪 214 合肥一六八玫瑰园学校 初二
CCF-NOIP2018-3347 AH-1248 安徽 赵天乐 214 合肥育英学校 初一
CCF-NOIP2018-3348 AH-1254 安徽 赵亦奇 214 合肥市第四十六中学 初三
CCF-NOIP2018-3349 AH-0214 安徽 葛奕成 212 蚌埠第一实验学校 初一
CCF-NOIP2018-3350 AH-0239 安徽 韩阳 212 合肥一六八玫瑰园学校 初三
CCF-NOIP2018-3351 AH-1036 安徽 许展翔 212 合肥一六八玫瑰园学校 初三
CCF-NOIP2018-3352 AH-1264 安徽 郑承烨 212 安徽省无为第三中学 初三
CCF-NOIP2018-3353 AH-0043 安徽 陈恩航 210 合肥市三十八中学 初一
CCF-NOIP2018-3354 AH-0159 安徽 董睿 210 安徽省无为第三中学 初二
CCF-NOIP2018-3355 AH-0161 安徽 杜宇涵 210 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3356 AH-0319 安徽 江山 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3357 AH-0355 安徽 孔繁坤 210 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3358 AH-0364 安徽 郎朗 210 阜阳市第十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3359 AH-0404 安徽 李思颉 210 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3360 AH-0474 安徽 刘洪海 210 芜湖荟萃中学 初一
CCF-NOIP2018-3361 AH-0510 安徽 刘籽曦 210 合肥市第四十二中学 初二
CCF-NOIP2018-3362 AH-0533 安徽 卢欣瑞 210 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3363 AH-0580 安徽 毛逸姝 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3364 AH-0605 安徽 潘圣睿 210 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3365 AH-0696 安徽 孙涵 210 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3366 AH-0700 安徽 孙嘉嵘 210 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3367 AH-0756 安徽 万俊哲 210 芜湖荟萃中学 初一
CCF-NOIP2018-3368 AH-0793 安徽 王从 210 合肥一六八玫瑰园学校 初一
CCF-NOIP2018-3369 AH-0811 安徽 王凯兴 210 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3370 AH-0913 安徽 吴开元 210 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3371 AH-0998 安徽 徐靖欣 210 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3372 AH-1039 安徽 许圳达 210 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3373 AH-1115 安徽 雍志晔 210 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3374 AH-1127 安徽 余亦晗 210 安徽省安庆市第四中学 初二
CCF-NOIP2018-3375 AH-1134 安徽 袁江引 210 安徽师范大学附属外国语学校 初二
CCF-NOIP2018-3376 AH-1246 安徽 赵荣添 210 马鞍山市九村小学 小学
CCF-NOIP2018-3377 AH-1325 安徽 朱曜宇 210 淮南实验中学 初一
CCF-NOIP2018-3378 AH-0029 安徽 曹天赐 209 合肥市第四十二中学 初二
CCF-NOIP2018-3379 AH-0125 安徽 程淼 209 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3380 AH-0047 安徽 陈汇鑫 208 合肥市第四十八中学 初一
CCF-NOIP2018-3381 AH-0539 安徽 鲁昱洋 208 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3382 AH-0754 安徽 屠景瑞 208 合肥市南门小学 小学
CCF-NOIP2018-3383 AH-0875 安徽 王珂锐 208 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3384 AH-0940 安徽 吴智承 208 马鞍山二中实验学校 初二
CCF-NOIP2018-3385 AH-0944 安徽 武牧云 208 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3386 AH-0109 安徽 程思怡 206 合肥市第四十二中学 初一
CCF-NOIP2018-3387 AH-0764 安徽 万梓宸 206 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3388 AH-1076 安徽 杨宇飞 206 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3389 AH-1166 安徽 张纪晨 206 马鞍山市成功学校 初二
CCF-NOIP2018-3390 AH-0246 安徽 何宏昊 205 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3391 AH-0676 安徽 舒雨飞 205 马鞍山二中实验学校 初二
CCF-NOIP2018-3392 AH-0005 安徽 鲍啟成 204 铜陵市青少年宫 小学
CCF-NOIP2018-3393 AH-0122 安徽 程晗 204 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3394 AH-0222 安徽 谷晏清 204 合肥市六安路小学 小学
CCF-NOIP2018-3395 AH-0363 安徽 匡显然 204 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3396 AH-0393 安徽 李祈乐 204 合肥市第四十八中学滨湖校区 初二
CCF-NOIP2018-3397 AH-0422 安徽 李逾耀 204 蚌埠慕远学校 初三
CCF-NOIP2018-3398 AH-0545 安徽 陆文博 204 马鞍山二中实验学校 初二
CCF-NOIP2018-3399 AH-0549 安徽 吕秉城 204 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3400 AH-0900 安徽 吴波镝 204 合肥市第四十六中学 初二
CCF-NOIP2018-3401 AH-1058 安徽 杨鸿瑞 204 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3402 AH-1088 安徽 姚欣蕊 204 芜湖荟萃中学 初三
CCF-NOIP2018-3403 AH-1096 安徽 叶明非 204 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3404 AH-1101 安徽 叶煦旻 204 马鞍山市成功学校 初二
CCF-NOIP2018-3405 AH-1232 安徽 张晗懿 204 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3406 AH-1239 安徽 赵晨翔 204 合肥市第五十中学东校 初二
CCF-NOIP2018-3407 AH-0518 安徽 刘昱 203 安徽师范大学附属外国语学校 初三
CCF-NOIP2018-3408 AH-0694 安徽 孙奥 203 合肥一六八玫瑰园学校 初三
CCF-NOIP2018-3409 AH-0388 安徽 李美娜 202 马鞍山二中实验学校 初一
CCF-NOIP2018-3410 AH-0459 安徽 林必同 202 合肥市五十中学西校 初三
CCF-NOIP2018-3411 AH-0555 安徽 吕祥瑞 202 安徽省蚌埠第六中学 初三
CCF-NOIP2018-3412 AH-0683 安徽 宋来恒 202 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3413 AH-0705 安徽 孙文轩 202 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3414 AH-0904 安徽 吴丹 202 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3415 AH-0377 安徽 李庚午 201 合肥一六八玫瑰园学校 初三
CCF-NOIP2018-3416 AH-0768 安徽 汪骏宇 201 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3417 AH-0204 安徽 高岳昭文 200 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3418 AH-0245 安徽 郝俊熙 200 蚌埠新城实验学校 初一
CCF-NOIP2018-3419 AH-0291 安徽 黄天霖 200 安徽省安庆市第四中学 初二
CCF-NOIP2018-3420 AH-0314 安徽 贾子昂 200 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3421 AH-0370 安徽 李博文 200 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) 初一
CCF-NOIP2018-3422 AH-0407 安徽 李维一 200 合肥市第四十二中学 初二
CCF-NOIP2018-3423 AH-0560 安徽 骆俊玮 200 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3424 AH-0614 安徽 彭骐飞 200 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3425 AH-0626 安徽 钱叶铜 200 安徽省铜陵市第十中学 初一
CCF-NOIP2018-3426 AH-0954 安徽 夏禹 200 合肥市第五十中学东校 初二
CCF-NOIP2018-3427 AH-0959 安徽 夏睿珩 200 六安市清水河学校 初三
CCF-NOIP2018-3428 AH-1194 安徽 张熙睿 200 合肥市梦园小学(东区) 小学
CCF-NOIP2018-3429 AH-1203 安徽 张亦恒 200 安庆市第十四中学 初一
CCF-NOIP2018-3430 AH-1263 安徽 郑卜俊宏 200 淮南实验中学山南校区 初二
CCF-NOIP2018-3431 AH-1315 安徽 朱衣贤 200 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3432 AH-0150 安徽 丁松 199 合肥市第四十八中学滨湖校区 初三
CCF-NOIP2018-3433 AH-0139 安徽 代子暄 198 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3434 AH-0409 安徽 李文博 198 淮南市龙湖中学 初三
CCF-NOIP2018-3435 AH-0973 安徽 谢祎恒 198 合肥市第四十八中学 初一
CCF-NOIP2018-3436 AH-0987 安徽 熊崇文 198 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3437 AH-1060 安徽 杨景灏 198 芜湖市育红小学 小学
CCF-NOIP2018-3438 AH-1003 安徽 徐勤 197 合肥一六八玫瑰园学校 初一
CCF-NOIP2018-3439 AH-0020 安徽 曹博文 196 安徽省蚌埠市凤阳路第一小学 小学
CCF-NOIP2018-3440 AH-0110 安徽 程天瑞 196 合肥市巢湖路小学 小学
CCF-NOIP2018-3441 AH-0210 安徽 葛建军 196 合肥一六八玫瑰园学校 初三
CCF-NOIP2018-3442 AH-0685 安徽 宋思齐 196 合肥市第四十六中学 初二
CCF-NOIP2018-3443 AH-1323 安徽 朱梓阳 196 合肥市第四十八中学 初一
CCF-NOIP2018-3444 AH-1274 安徽 钟瑞 195 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3445 AH-0090 安徽 陈妍霏 194 安徽省安庆市第四中学 初一
CCF-NOIP2018-3446 AH-0133 安徽 崔宇昂 194 淮南洞山中学 初三
CCF-NOIP2018-3447 AH-0173 安徽 方光政 194 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3448 AH-0225 安徽 关伦 194 合肥市第四十六中学 初三
CCF-NOIP2018-3449 AH-0304 安徽 霍俊烨 194 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3450 AH-0372 安徽 李昌岳 194 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3451 AH-0384 安徽 李锦荣 194 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3452 AH-0419 安徽 李轩然 194 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3453 AH-0499 安徽 刘迅 194 六安市皋城中学 初三
CCF-NOIP2018-3454 AH-0524 安徽 刘霁萱 194 安徽省安庆市第四中学 初一
CCF-NOIP2018-3455 AH-0623 安徽 齐子昂 194 安徽省安庆市第四中学 初二
CCF-NOIP2018-3456 AH-0669 安徽 石馨雅 194 安徽省蚌埠第七中学 初三
CCF-NOIP2018-3457 AH-0715 安徽 孙庄齐 194 合肥市海棠花园小学 小学
CCF-NOIP2018-3458 AH-0724 安徽 汤羽骁 194 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3459 AH-0725 安徽 汤玉晢 194 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3460 AH-0805 安徽 王佳晖 194 安徽省安庆市第四中学 初二
CCF-NOIP2018-3461 AH-0879 安徽 王梓璇 194 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3462 AH-0920 安徽 吴韶峰 194 安徽省安庆市第四中学 初一
CCF-NOIP2018-3463 AH-1053 安徽 杨博涵 194 合肥一六八玫瑰园学校 初二
CCF-NOIP2018-3464 AH-1106 安徽 殷梓豪 194 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3465 AH-1129 安徽 余璐瑶 194 安庆市石化第一中学 初一
CCF-NOIP2018-3466 AH-1181 安徽 张诗杰 194 合肥市第四十八中学 初二
CCF-NOIP2018-3467 AH-1191 安徽 张文奕 194 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3468 AH-1195 安徽 张晓雨 194 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3469 AH-1240 安徽 赵恩焕 194 合肥市五十中学西校 小学
CCF-NOIP2018-3470 AH-1256 安徽 赵子恒 194 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3471 AH-1297 安徽 周弋然 194 安徽省安庆市第四中学 初一
CCF-NOIP2018-3472 AH-1307 安徽 朱明韬 194 合肥市五十中学新校(天鹅湖校区) 初三
CCF-NOIP2018-3473 AH-0248 安徽 何梦钰 192 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3474 AH-0581 安徽 毛卓凡 192 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3475 AH-0728 安徽 汤恺凡 192 安徽省铜陵市第十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3476 AH-0874 安徽 王珏 192 安徽省安庆市第四中学 初三
CCF-NOIP2018-3477 AH-0977 安徽 谢文菁 192 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3478 AH-1010 安徽 徐翔宇 192 安徽省安庆市第四中学 初二
CCF-NOIP2018-3479 AH-1157 安徽 张瑀涵 192 合肥市第四十五中学 初一
CCF-NOIP2018-3480 AH-0040 安徽 陈博文 191 淮南实验中学 初三
CCF-NOIP2018-3481 AH-0183 安徽 方羽菲 191 马鞍山市第八中学 初一
CCF-NOIP2018-3482 AH-0315 安徽 姜采唐 191 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3483 AH-0320 安徽 江舜尧 191 安庆市第十四中学 初二
CCF-NOIP2018-3484 AH-0833 安徽 王欣悦 191 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3485 AH-0114 安徽 程宇 190 安徽省安庆市第四中学 初三
CCF-NOIP2018-3486 AH-0134 安徽 戴江辰 190 淮南实验中学 初二
CCF-NOIP2018-3487 AH-0153 安徽 丁灏瑞 190 安徽省安庆市第四中学 初一
CCF-NOIP2018-3488 AH-0193 安徽 高慧阳 190 合肥市三十八中学 初二
CCF-NOIP2018-3489 AH-0198 安徽 高圣杰 190 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3490 AH-0203 安徽 高越 190 淮南新思维学校 初二
CCF-NOIP2018-3491 AH-0301 安徽 黄奕龙 190 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3492 AH-0351 安徽 晋业帆 190 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3493 AH-0354 安徽 柯伋 190 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3494 AH-0396 安徽 李融柏 190 合肥市第五十中学东校 初三
CCF-NOIP2018-3495 AH-0433 安徽 李卓凡 190 芜湖荟萃中学 初一
CCF-NOIP2018-3496 AH-0467 安徽 刘博文 190 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3497 AH-0482 安徽 刘景程 190 合肥市南门小学 小学
CCF-NOIP2018-3498 AH-0486 安徽 刘铭鹤 190 安徽省灵璧中学 初三
CCF-NOIP2018-3499 AH-0606 安徽 潘唯峰 190 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3500 AH-0830 安徽 王小同 190 芜湖市第二十七中学 初三
CCF-NOIP2018-3501 AH-0877 安徽 王梓扬 190 安徽省安庆市第四中学 初一
CCF-NOIP2018-3502 AH-0895 安徽 魏子何 190 芜湖市第二十七中学 初一
CCF-NOIP2018-3503 AH-0923 安徽 吴桐 190 淮南洞山中学 初一
CCF-NOIP2018-3504 AH-0934 安徽 吴宇凡 190 芜湖荟萃中学 初三
CCF-NOIP2018-3505 AH-0976 安徽 谢舜天 190 中国科学技术大学附属中学 初二
CCF-NOIP2018-3506 AH-0980 安徽 谢子元 190 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3507 AH-1038 安徽 许宗瑞 190 芜湖荟萃中学 初二
CCF-NOIP2018-3508 AH-1063 安徽 杨乐 190 安徽省无为第三中学 初二
CCF-NOIP2018-3509 AH-1103 安徽 殷越 190 芜湖市第二十七中学 初二
CCF-NOIP2018-3510 AH-1109 安徽 尹智明 190 淮南第十九中学 初二
CCF-NOIP2018-3511 AH-1164 安徽 张鸿翎 190 合肥市第五十中学东校 初一
CCF-NOIP2018-3512 AH-1171 安徽 张锦鹏 190 合肥市第四十五中学 初三
CCF-NOIP2018-3513 AH-1208 安徽 张云鹏 190 合肥市第四十五中学 初二
CCF-NOIP2018-3514 AH-1212 安徽 张哲琛 190 安徽省蚌埠第六中学 初三
CCF-NOIP2018-3515 AH-1280 安徽 周乐琪 190 蚌埠高新教育集团实验中学 初一
CCF-NOIP2018-3516 AH-1338 安徽 左铭宇 190 蚌埠高新教育集团第三实验小学 小学

声明:本文信息来源于信息学官网,由北京高考在线团队-北京地区高考升学服务平台(微信公众号:bj-gaokao)综合整理编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。

    北京高考资讯扫一扫 关注官网微信
    ○ 北京高考领域极具影响力升学服务平台
    ○ 微信公众号搜索「北京高考资讯」或「bj-gaokao」关注
    0
    来源: | 原文链接 | 报错?