目前,2018年自主招生报名已经全面结束!4月底,北京林业大学2018年自主招生初审名单出炉!北京高考在线网第一时间整理,供各位考生及家长查看!
今年,通过北京林业大学自主招生初审共有1026人,其中北京考生103人:
报名号 | 姓名 | 性别 | 生源省市 | 学籍所在中学名称 | 组别 |
---|---|---|---|---|---|
181002201000018 | 何彦华 | 女 | 广东省 | 广州市第十六中学 | E组 |
181002201000030 | 梅志宇 | 女 | 内蒙古 | 开鲁县第一中学 | E组 |
181002201000035 | 回天鹤 | 男 | 北京市 | 中国人民大学附属中学朝阳学校 | B组 |
181002201000037 | 李晗钰 | 女 | 北京市 | 北京市顺义牛栏山第一中学 | D组 |
181002201000057 | 葛嘉茗 | 女 | 山东省 | 济宁市兖州区第一中学 | E组 |
181002201000060 | 郭雨寒 | 女 | 湖北省 | 湖北省宜昌市夷陵中学 | E组 |
181002201000106 | 孙思涵 | 女 | 河北省 | 石家庄市第二中学 | E组 |
181002201000171 | 关英琦 | 女 | 山东省 | 山东省潍坊第四中学 | A组 |
181002201000193 | 韩欣宇 | 男 | 北京市 | 北京大学附属中学 | A组 |
181002201000204 | 牟皓楠 | 男 | 北京市 | 北京市第八十中学 | B组 |
181002201000246 | 刘昭辰 | 男 | 山东省 | 济南市历城第一中学 | C组 |
181002201000289 | 黄天戈 | 男 | 山东省 | 山东省淄博第四中学 | B组 |
181002201000295 | 赵雨辰 | 女 | 天津市 | 天津外国语大学附属外国语学校 | E组 |
181002201000297 | 张紫琪 | 女 | 河北省 | 衡水第一中学 | E组 |
181002201000321 | 高歌 | 女 | 内蒙古 | 包头市第九中学 | D组 |
181002201000323 | 张浩 | 男 | 四川省 | 四川省广安中学 | D组 |
181002201000353 | 朱京宸 | 男 | 北京市 | 首都师范大学附属中学 | B组 |
181002201000371 | 张梓舰 | 男 | 辽宁省 | 沈阳市共青团实验中学 | C组 |
181002201000377 | 刘德嘉 | 女 | 北京市 | 北京市第四中学 | A组 |
181002201000417 | 潘辰宇 | 男 | 黑龙江省 | 大庆市东风中学 | A组 |
181002201000434 | 饶钰涵 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | B组 |
181002201000450 | 董亚琪 | 女 | 河北省 | 河北省青县第一中学 | C组 |
181002201000452 | 徐国涵 | 男 | 湖南省 | 湖南省永州市第四中学 | C组 |
181002201000457 | 宋泽坤 | 男 | 北京市 | 北京市第二十中学 | B组 |
181002201000465 | 王颖 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | E组 |
181002201000517 | 朱芮逸 | 女 | 北京市 | 北京市第一七一中学 | E组 |
181002201000577 | 隆可 | 女 | 四川省 | 成都外国语学校 | A组 |
181002201000578 | 武悦 | 女 | 北京市 | 北京市铁路第二中学 | E组 |
181002201000588 | 王紫睿 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第一中学 | B组 |
181002201000624 | 任雨欣 | 女 | 四川省 | 四川省成都市树德中学 | E组 |
181002201000632 | 许东瑞 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | C组 |
181002201000636 | 蹇汶辰 | 男 | 四川省 | 四川省内江市第六中学 | E组 |
181002201000637 | 何孟卿 | 男 | 北京市 | 北京市顺义牛栏山第一中学 | B组 |
181002201000658 | 薛瑞辰 | 男 | 河北省 | 保定市第三中学 | B组 |
181002201000661 | 刘筱 | 女 | 北京市 | 北京市第十五中学 | A组 |
181002201000668 | 张津萓 | 女 | 江苏省 | 南京师范大学附属中学 | E组 |
181002201000669 | 闫怡澜 | 女 | 山东省 | 莱西市实验学校 | E组 |
181002201000671 | 皇甫志鑫 | 男 | 辽宁省 | 沈阳市第十中学 | D组 |
181002201000673 | 韩芷玉 | 女 | 辽宁省 | 鞍山市第十三中学 | D组 |
181002201000709 | 赵千然 | 女 | 辽宁省 | 阜新市实验中学 | B组 |
181002201000713 | 张瑾宜 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第二中学 | E组 |
181002201000725 | 李辰坤 | 男 | 河北省 | 张家口市第一中学 | A组 |
181002201000734 | 王海浩 | 男 | 河北省 | 任丘市第一中学 | B组 |
181002201000739 | 苏楚淏 | 男 | 辽宁省 | 鞍山市第八中学 | C组 |
181002201000741 | 包若涵 | 女 | 新疆 | 兵团二中 | B组 |
181002201000742 | 赵涵昱 | 男 | 河北省 | 衡水第一中学 | A组 |
181002201000755 | 马诗音 | 女 | 北京市 | 北京市广渠门中学 | B组 |
181002201000768 | 车笛 | 女 | 辽宁省 | 朝阳市第一高级中学 | D组 |
181002201000784 | 陈文菲 | 女 | 山东省 | 山东省北镇中学 | E组 |
181002201000791 | 陈青云 | 女 | 河北省 | 石家庄市第二中学 | E组 |
181002201000829 | 孔诗淇 | 女 | 辽宁省 | 阜新市实验中学 | B组 |
181002201000834 | 梁潇睿 | 女 | 山东省 | 肥城市泰西中学 | B组 |
181002201000835 | 刘克准 | 男 | 山东省 | 青岛市城阳第二高级中学 | A组 |
181002201000850 | 张文欣 | 女 | 河北省 | 河北师范大学附属中学 | B组 |
181002201000862 | 颜夏悦 | 女 | 福建省 | 福建师范大学附属中学 | E组 |
181002201000869 | 左逸 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | A组 |
181002201000873 | 王雨宸 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | B组 |
181002201000884 | 詹汉焱 | 男 | 湖北省 | 江汉油田高级中学 | A组 |
181002201000891 | 陈嘉舜 | 男 | 山东省 | 山东省潍坊第一中学 | B组 |
181002201000902 | 王宇琛 | 女 | 北京市 | 北京市第一O一中学 | E组 |
181002201000908 | 朱思曈 | 女 | 辽宁省 | 营口市高级中学 | C组 |
181002201000926 | 刘澈 | 男 | 北京市 | 北京汇文中学 | B组 |
181002201000933 | 张雨婷 | 女 | 北京市 | 北京市第一O一中学 | B组 |
181002201000938 | 杨佳 | 女 | 辽宁省 | 建平县高级中学 | A组 |
181002201000944 | 阎铭晨 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第六十六中学 | B组 |
181002201000958 | 高泽龙 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | C组 |
181002201000988 | 陈奕帆 | 女 | 山东省 | 山东省实验中学 | E组 |
181002201000992 | 杨帆 | 女 | 北京市 | 北京市育英学校 | E组 |
181002201000995 | 陈钰柠 | 女 | 黑龙江省 | 牡丹江市第一高级中学 | E组 |
181002201000999 | 尤炜轩 | 男 | 北京市 | 北京市第十四中学 | A组 |
181002201001000 | 张清竹 | 女 | 北京市 | 北京市第八十中学 | D组 |
181002201001003 | 姚欣然 | 女 | 北京市 | 北京市顺义牛栏山第一中学 | A组 |
181002201001020 | 徐菁泽 | 女 | 山东省 | 山东省实验中学 | B组 |
181002201001021 | 吴雨凝 | 女 | 北京市 | 北京师范大学燕化附属中学 | E组 |
181002201001037 | 徐海林 | 男 | 山东省 | 济宁市第一中学 | C组 |
181002201001039 | 黄晶 | 女 | 河南省 | 商水县第一高中 | B组 |
181002201001042 | 石沁雨 | 女 | 四川省 | 四川省达州市第一中学校 | B组 |
181002201001044 | 何宇 | 男 | 北京市 | 延庆县第二中学 | C组 |
181002201001046 | 唐亿 | 女 | 湖南省 | 长沙市麓山滨江实验中学 | B组 |
181002201001047 | 宋至立 | 女 | 辽宁省 | 大连市第八中学 | D组 |
181002201001057 | 郝恩智 | 女 | 山西省 | 太原市第十八中学 | D组 |
181002201001059 | 侯宇航 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第五十八中学 | E组 |
181002201001060 | 李恒一 | 女 | 四川省 | 四川省乐山第一中学校 | E组 |
181002201001062 | 周心怡 | 女 | 北京市 | 北京市第一七一中学 | E组 |
181002201001063 | 何雨恬 | 女 | 四川省 | 成都七中嘉祥外国语学校 | E组 |
181002201001065 | 赵晋申 | 男 | 河北省 | 河北易县中学 | A组 |
181002201001071 | 许东琪 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | D组 |
181002201001072 | 周轩宇 | 男 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | C组 |
181002201001079 | 钱程 | 女 | 安徽省 | 池州市第一中学 | E组 |
181002201001083 | 刘禧亮 | 男 | 四川省 | 四川省成都高新实验中学 | D组 |
181002201001086 | 侯佳茗 | 女 | 河北省 | 石家庄市第二中学 | A组 |
181002201001106 | 李聪 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | E组 |
181002201001115 | 赵雅楠 | 女 | 内蒙古 | 巴彦淖尔市中学 | A组 |
181002201001136 | 赵忆萌 | 女 | 河北省 | 邢台市第一中学 | D组 |
181002201001195 | 安佳睿 | 女 | 辽宁省 | 营口开发区第一高中 | A组 |
181002201001202 | 刘岑岑 | 女 | 重庆市 | 重庆市万州第二高级中学 | E组 |
181002201001205 | 李世奇 | 女 | 天津市 | 天津市实验中学 | D组 |
181002201001223 | 陈博远 | 男 | 辽宁省 | 沈阳市第二十七中学 | B组 |
181002201001229 | 刘昊 | 男 | 山西省 | 朔州市朔城区第一中学 | C组 |
181002201001230 | 陈语涵 | 女 | 北京市 | 北京景山学校 | A组 |
181002201001234 | 韩钰洁 | 女 | 山东省 | 山东省北镇中学 | E组 |
181002201001260 | 李昂 | 男 | 内蒙古 | 呼和浩特市桥华中学 | C组 |
181002201001262 | 戴鹏 | 男 | 山东省 | 山东省蒙阴第一中学 | C组 |
181002201001269 | 宁馨宇 | 女 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | E组 |
181002201001271 | 赵一阳 | 男 | 四川省 | 乐山市乐山外国语学校 | C组 |
181002201001276 | 周若彤 | 女 | 湖北省 | 松滋市第一中学 | B组 |
181002201001283 | 李佳玟 | 男 | 河北省 | 邢台市第一中学 | C组 |
181002201001353 | 赵润程 | 女 | 山东省 | 山东省章丘市第四中学 | C组 |
181002201001367 | 才子倩 | 女 | 河北省 | 石家庄市第一中学 | E组 |
181002201001368 | 薄雨扬 | 女 | 江苏省 | 江苏省新海高级中学 | E组 |
181002201001372 | 刘一凝 | 女 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | E组 |
181002201001380 | 黄祺焱 | 女 | 江西省 | 新余市第四中学 | E组 |
181002201001383 | 明玥 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第二中学 | E组 |
181002201001384 | 陈颖 | 女 | 江西省 | 南昌市第三中学青山湖校区 | B组 |
181002201001388 | 刘京奇 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | C组 |
181002201001409 | 雷云瑶 | 女 | 北京市 | 北京市第十七中学 | D组 |
181002201001415 | 李文颖 | 女 | 湖南省 | 株洲市南方中学 | A组 |
181002201001416 | 佟耀 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | C组 |
181002201001419 | 李可昕 | 女 | 北京市 | 北京市大兴区第一中学 | E组 |
181002201001423 | 温佳音 | 女 | 天津市 | 天津市第二南开中学 | E组 |
181002201001426 | 赵冰倩 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | A组 |
181002201001432 | 杨琳 | 女 | 河北省 | 张家口市宣化第一中学 | E组 |
181002201001436 | 徐艺菲 | 女 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | D组 |
181002201001438 | 刘菲雨 | 女 | 四川省 | 四川省德阳中学校 | E组 |
181002201001440 | 屈昊 | 男 | 北京市 | 北京市海淀区教师进修学校附属实验学校 | B组 |
181002201001461 | 李重达 | 男 | 辽宁省 | 东北育才双语学校 | B组 |
181002201001473 | 王泽祺 | 男 | 河北省 | 河北枣强中学 | C组 |
181002201001481 | 陈吉祯 | 男 | 山东省 | 东平高级中学 | C组 |
181002201001485 | 郭家妮 | 女 | 山东省 | 金乡县第一中学 | D组 |
181002201001490 | 梁雅文 | 女 | 黑龙江省 | 哈尔滨市第十三中学校 | A组 |
181002201001492 | 江林岚清 | 女 | 辽宁省 | 大连市第一中学 | E组 |
181002201001506 | 庞凯音 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | C组 |
181002201001511 | 李可 | 女 | 河北省 | 唐山海港高级中学 | A组 |
181002201001515 | 甄子霈 | 女 | 河北省 | 衡水第一中学 | E组 |
181002201001516 | 闫东旭 | 男 | 河北省 | 石家庄市第二中学 | E组 |
181002201001528 | 许茜 | 女 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | D组 |
181002201001529 | 宋迪 | 女 | 北京市 | 延庆县第一中学 | A组 |
181002201001530 | 吴雨祺 | 女 | 北京市 | 延庆县第一中学 | E组 |
181002201001535 | 马心怡 | 女 | 辽宁省 | 沈阳市第二十中学 | D组 |
181002201001538 | 李苏潼 | 男 | 北京市 | 北京市第十八中学 | D组 |
181002201001556 | 苏爽 | 女 | 北京市 | 北京汇文中学 | E组 |
181002201001590 | 王醒 | 女 | 河北省 | 高碑店市第一中学 | D组 |
181002201001617 | 张子航 | 男 | 河北省 | 沙河市第一中学 | C组 |
181002201001619 | 李雨诺 | 女 | 辽宁省 | 沈阳市第五中学 | D组 |
181002201001625 | 李泓滢 | 女 | 北京市 | 北京航空航天大学实验学校中学部 | E组 |
181002201001647 | 魏宏宇 | 男 | 北京市 | 北京市昌平区第一中学 | C组 |
181002201001652 | 成洋 | 女 | 山东省 | 山东省蒙阴第一中学 | E组 |
181002201001655 | 杨玉雯 | 女 | 河北省 | 石家庄市第一中学东校区 | C组 |
181002201001664 | 顾宇琼 | 女 | 安徽省 | 合肥工业大学附属中学 | B组 |
181002201001667 | 王祉懿 | 男 | 辽宁省 | 辽阳石油化纤公司高级中学 | C组 |
181002201001682 | 孙旭涛 | 男 | 河北省 | 高碑店市第一中学 | C组 |
181002201001689 | 孙爱霖 | 女 | 北京市 | 北京市和平街第一中学 | E组 |
181002201001695 | 张瀚升 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第三十九中学 | B组 |
181002201001696 | 袁紫怡 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | E组 |
181002201001707 | 李雨聪 | 女 | 河北省 | 保定一中实验学校 | A组 |
181002201001737 | 贾润晓 | 女 | 河南省 | 灵宝市第一高级中学 | E组 |
181002201001739 | 陈斯迈 | 女 | 湖南省 | 长郡梅溪湖中学 | D组 |
181002201001750 | 高池源 | 女 | 山东省 | 山东省实验中学 | A组 |
181002201001755 | 黄鑫睿 | 女 | 四川省 | 四川省泸州高级中学校 | E组 |
181002201001759 | 穆青松 | 男 | 河北省 | 唐山英才学校 | C组 |
181002201001760 | 高倩 | 女 | 四川省 | 四川省成都高新实验中学 | D组 |
181002201001761 | 刘皓月 | 女 | 山东省 | 山大华特卧龙学校 | B组 |
181002201001765 | 徐豪 | 男 | 山东省 | 山东省北镇中学 | B组 |
181002201001779 | 刘潇 | 女 | 山东省 | 武城县第二中学 | B组 |
181002201001792 | 许皓 | 男 | 辽宁省 | 沈阳市回民中学 | C组 |
181002201001803 | 李卓然 | 男 | 湖北省 | 十堰市东风高级中学 | A组 |
181002201001812 | 李昂 | 男 | 四川省 | 四川省内江市第六中学 | C组 |
181002201001823 | 陈卓 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第一中学 | B组 |
181002201001829 | 王昊 | 男 | 内蒙古 | 锡林郭勒盟第二中学 | B组 |
181002201001850 | 宫欣宁 | 女 | 北京市 | 北京市第三十五中学 | E组 |
181002201001872 | 孙泽慧 | 女 | 山东省 | 山东省淄博第四中学 | E组 |
181002201001885 | 王朝辉 | 男 | 山东省 | 山东省沂南第二中学 | B组 |
181002201001906 | 金添 | 女 | 北京市 | 北京市大兴区第一中学 | C组 |
181002201001916 | 史昭锦 | 男 | 湖北省 | 十堰市第一中学 | B组 |
181002201001921 | 孙新锐 | 男 | 内蒙古 | 乌兰浩特第一中学 | A组 |
181002201001932 | 邓玲艺 | 女 | 江苏省 | 江苏省常熟中学 | E组 |
181002201001939 | 任杨 | 女 | 河北省 | 武安市第一中学 | A组 |
181002201001951 | 赵至力 | 男 | 山东省 | 山东省实验中学 | B组 |
181002201001955 | 于京涛 | 男 | 山西省 | 太原市第二十四中学校 | B组 |
181002201001958 | 韩佳铄 | 男 | 河北省 | 围场满族蒙古族自治县卉原中学 | B组 |
181002201001992 | 杨心怡 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第一中学 | A组 |
181002201002012 | 王晨旭 | 男 | 河北省 | 深州市中学 | B组 |
181002201002021 | 王一晗 | 女 | 河北省 | 河北满城中学 | B组 |
181002201002025 | 胡永真 | 女 | 四川省 | 成都七中万达学校 | E组 |
181002201002048 | 李若瑜 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | B组 |
181002201002061 | 乔煜涵 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第三十九中学 | A组 |
181002201002069 | 王婧淇 | 女 | 山东省 | 山东省实验中学 | B组 |
181002201002070 | 刘其乐 | 女 | 山西省 | 太原外国语凤凰双语学校 | D组 |
181002201002076 | 温林杰 | 女 | 山西省 | 山西省实验中学 | E组 |
181002201002078 | 江世婧 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第一中学 | B组 |
181002201002079 | 裴奕颖 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第二中学 | D组 |
181002201002080 | 闫家煜 | 男 | 山西省 | 太原市第十五中学校 | A组 |
181002201002087 | 陈怡帆 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第一中学 | A组 |
181002201002095 | 王博远 | 男 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | A组 |
181002201002098 | 鲍源清 | 男 | 北京市 | 北京市十一学校 | B组 |
181002201002099 | 宋欣译 | 女 | 辽宁省 | 阜新市高级中学 | A组 |
181002201002102 | 张继文 | 男 | 湖北省 | 恩施土家族苗族自治州清江外国语学校 | B组 |
181002201002108 | 王文豪 | 男 | 河南省 | 石家庄二中南校区 | C组 |
181002201002116 | 李政霖 | 男 | 山东省 | 兰陵县第一中学 | C组 |
181002201002118 | 潘梦琪 | 女 | 上海市 | 上海市建平中学 | E组 |
181002201002127 | 苗强 | 男 | 北京市 | 首都师范大学第二附属中学 | A组 |
181002201002140 | 马傲群 | 女 | 山东省 | 山东师范大学附属中学 | E组 |
181002201002141 | 王豫桐 | 女 | 北京市 | 北京师范大学燕化附属中学 | B组 |
181002201002177 | 石炎炎 | 男 | 河南省 | 焦作市第一中学 | A组 |
181002201002187 | 蔡靖怡 | 女 | 河北省 | 邢台市第一中学 | E组 |
181002201002197 | 邓欣颖 | 女 | 重庆市 | 重庆实验外国语学校 | B组 |
181002201002205 | 孙庆冉 | 女 | 山东省 | 单县第一中学 | A组 |
181002201002215 | 陈书漫 | 女 | 四川省 | 北京师范大学成都实验中学 | E组 |
181002201002219 | 李佳茗 | 女 | 北京市 | 北京市第一六六中学 | E组 |
181002201002220 | 郭雅婷 | 女 | 河北省 | 高碑店市第一中学 | C组 |
181002201002223 | 韦明洁 | 女 | 北京市 | 首都师范大学附属中学 | E组 |
181002201002231 | 郭佩兰 | 女 | 北京市 | 北京市八一学校 | B组 |
181002201002237 | 张卢天艺 | 男 | 河北省 | 河北祖冲之中学 | B组 |
181002201002242 | 孟思奇 | 女 | 河北省 | 唐山市第二中学 | D组 |
181002201002250 | 王冬冬 | 女 | 河北省 | 徐水县第一中学 | E组 |
181002201002270 | 鞠承伯 | 男 | 山东省 | 山东省淄博第一中学 | A组 |
181002201002275 | 毕馨心 | 女 | 辽宁省 | 沈阳市第四十中学 | D组 |
181002201002282 | 张凌云 | 女 | 河北省 | 张家口市正博高级中学 | C组 |
181002201002334 | 魏心怡 | 女 | 浙江省 | 宁波中学 | E组 |
181002201002346 | 刘欣然 | 女 | 河北省 | 张家口市第一中学 | C组 |
181002201002358 | 谭涵玥 | 女 | 北京市 | 北京市中关村中学 | B组 |
181002201002360 | 周弘艺 | 女 | 黑龙江省 | 大兴安岭实验中学 | E组 |
181002201002366 | 李宗烊 | 男 | 广西 | 恭城瑶族自治县恭城中学 | E组 |
181002201002380 | 李想 | 男 | 山东省 | 山东省宁阳第一中学 | C组 |
181002201002387 | 刘芷杰 | 女 | 北京市 | 北京市第三十五中学 | B组 |
181002201002397 | 徐鑫 | 男 | 河北省 | 怀来县沙城实验中学 | C组 |
181002201002399 | 董一诺 | 女 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | D组 |
181002201002409 | 程一轩 | 男 | 辽宁省 | 沈阳市第十中学 | B组 |
181002201002417 | 郭可盈 | 女 | 江西省 | 江西省鹰潭市第一中学 | B组 |
181002201002423 | 姜南竹 | 女 | 辽宁省 | 建平县高级中学 | E组 |
181002201002426 | 邱千禧 | 男 | 安徽省 | 芜湖市第一中学 | A组 |
181002201002435 | 余佳露 | 女 | 四川省 | 遂宁东辰荣兴国际学校 | B组 |
181002201002444 | 徐昊天 | 男 | 北京市 | 北京市八一学校 | C组 |
181002201002449 | 王湛初 | 男 | 河南省 | 郑州市第一中学 | B组 |
181002201002455 | 刘丰源 | 男 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | C组 |
181002201002458 | 韩泓贝 | 女 | 广东省 | 佛山市南海区石门中学 | A组 |
181002201002476 | 李昊 | 男 | 山东省 | 山东省淄博第四中学 | C组 |
181002201002478 | 王宇廷 | 男 | 辽宁省 | 辽西育明高级中学 | B组 |
181002201002525 | 贾庆飞 | 男 | 河南省 | 郑州市为民高中 | A组 |
181002201002535 | 王嘉浩 | 男 | 山东省 | 山东省博兴第一中学 | C组 |
181002201002551 | 戴沅蓓 | 女 | 湖南省 | 衡阳市第一中学 | A组 |
181002201002556 | 李艋 | 男 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | B组 |
181002201002557 | 李文雨 | 女 | 四川省 | 遂宁东辰荣兴国际学校 | B组 |
181002201002559 | 王则澄 | 男 | 浙江省 | 浙江省温州中学 | C组 |
181002201002567 | 杜秉洋 | 男 | 北京市 | 北京市首都师范大学附属丽泽中学 | B组 |
181002201002581 | 郑徐弘毅 | 男 | 江苏省 | 江苏省南通第一中学 | A组 |
181002201002582 | 张泽轩 | 男 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | B组 |
181002201002583 | 李明赫 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | B组 |
181002201002584 | 任绍斌 | 男 | 北京市 | 北京市第一七一中学 | B组 |
181002201002588 | 穆元睿 | 男 | 山东省 | 新泰中学 | B组 |
181002201002589 | 侯亚琳 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | E组 |
181002201002597 | 邱胤竣 | 男 | 湖南省 | 长沙市南雅中学 | E组 |
181002201002599 | 周铭轩 | 男 | 辽宁省 | 阜新市高级中学 | A组 |
181002201002600 | 孙上 | 女 | 辽宁省 | 锦州市慧泉高级中学 | D组 |
181002201002603 | 朱信圯 | 男 | 北京市 | 首都师范大学附属中学永定分校 | B组 |
181002201002617 | 王源 | 男 | 山东省 | 山东省莒南第一中学 | E组 |
181002201002624 | 申翰炜 | 男 | 山东省 | 济南市历城第二中学 | D组 |
181002201002640 | 李淑弘 | 女 | 江苏省 | 江苏省扬州中学 | E组 |
181002201002646 | 梅元良 | 男 | 安徽省 | 合肥一六八中学 | A组 |
181002201002679 | 张琦 | 女 | 山东省 | 山东省五莲县第一中学 | A组 |
181002201002681 | 王宇 | 男 | 山东省 | 山东省莱山第一中学 | A组 |
181002201002689 | 冯晓暄 | 女 | 北京市 | 首都师范大学附属中学 | A组 |
181002201002698 | 陈嘉艳 | 女 | 广东省 | 东莞高级中学 | B组 |
181002201002712 | 梁峰豪 | 男 | 辽宁省 | 营口开发区第一高中 | E组 |
181002201002715 | 丛熙 | 女 | 黑龙江省 | 肇东市第一中学 | E组 |
181002201002719 | 万卷 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第一中学 | B组 |
181002201002725 | 刘帆 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第一中学 | A组 |
181002201002729 | 宁兆铭 | 女 | 山东省 | 东平高级中学 | D组 |
181002201002740 | 段飞宇 | 男 | 北京市 | 北京市大峪中学 | B组 |
181002201002741 | 陈泽原 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | B组 |
181002201002754 | 郎佳乐 | 男 | 辽宁省 | 建平县第二高级中学 | C组 |
181002201002758 | 赵诣泓 | 男 | 北京市 | 北京市陈经纶中学 | B组 |
181002201002764 | 周心怡 | 女 | 湖北省 | 湖北省宜都市第一中学 | E组 |
181002201002773 | 刘帅 | 男 | 山东省 | 武城县第二中学 | B组 |
181002201002777 | 李胜清 | 女 | 河北省 | 石家庄市第一中学东校区 | B组 |
181002201002782 | 韩雨婷 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第三十九中学 | A组 |
181002201002799 | 崔琦轩 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | B组 |
181002201002812 | 张浩智 | 男 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | B组 |
181002201002818 | 魏皓楠 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | A组 |
181002201002826 | 元浩 | 男 | 河北省 | 沙河市第一中学 | E组 |
181002201002831 | 于哲骅 | 男 | 辽宁省 | 营口市高级中学 | C组 |
181002201002834 | 刘春瑶 | 女 | 山东省 | 临沭第二中学 | B组 |
181002201002835 | 宋淇瑜 | 女 | 山西省 | 山西现代双语学校 | B组 |
181002201002841 | 余佳佳 | 女 | 湖北省 | 钟祥市实验中学 | A组 |
181002201002847 | 贺孜涵 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第一中学 | E组 |
181002201002861 | 王学涵 | 男 | 山西省 | 晋城市第一中学校 | B组 |
181002201002871 | 王雨琪 | 女 | 山东省 | 山东省无棣第一中学 | B组 |
181002201002878 | 宋知涵 | 男 | 山东省 | 山东师范大学附属中学 | A组 |
181002201002893 | 花晗笑 | 男 | 江苏省 | 江苏省南通第一中学 | B组 |
181002201002896 | 郭培柯 | 男 | 河南省 | 郑州市陇海中学 | B组 |
181002201002923 | 张孟晗 | 男 | 河北省 | 河北枣强中学 | C组 |
181002201002951 | 刘美含 | 女 | 山东省 | 山东省荣成市第三中学 | A组 |
181002201002972 | 许佳诣 | 女 | 山东省 | 冠县实验高级中学 | D组 |
181002201002974 | 徐文成 | 男 | 山东省 | 临沂第二中学 | C组 |
181002201002980 | 李冉 | 女 | 河北省 | 张家口市第一中学 | C组 |
181002201002992 | 张溢 | 女 | 湖南省 | 湖南师大附中 | D组 |
181002201002997 | 尹昱婷 | 女 | 江西省 | 江西省九江第一中学 | E组 |
181002201002998 | 张昊苏 | 男 | 北京市 | 中国人民大学附属中学朝阳学校 | E组 |
181002201003005 | 杨钧然 | 男 | 湖北省 | 夷陵天问国际学校 | B组 |
181002201003007 | 张睿妍 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | A组 |
181002201003020 | 刘畅 | 女 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | E组 |
181002201003039 | 贾云飞 | 男 | 河南省 | 郑州外国语学校 | C组 |
181002201003041 | 李思谕 | 女 | 黑龙江省 | 哈尔滨市第十三中学校 | D组 |
181002201003046 | 李桐 | 女 | 安徽省 | 合肥市第六中学 | E组 |
181002201003050 | 孙千龙 | 男 | 北京市 | 北京市陈经纶中学 | A组 |
181002201003053 | 安健硕 | 男 | 河北省 | 保定市第二中学 | C组 |
181002201003075 | 姚惟一 | 男 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | A组 |
181002201003086 | 倪冰 | 女 | 山东省 | 宁阳复圣中学 | A组 |
181002201003090 | 白鹏凌 | 男 | 山西省 | 朔州市朔城区第一中学 | C组 |
181002201003091 | 乔宁 | 男 | 河北省 | 高碑店市第一中学 | C组 |
181002201003093 | 刘璐瑶 | 男 | 山东省 | 济南市历城第二中学 | B组 |
181002201003099 | 罗一凡 | 男 | 江西省 | 九江市同文中学 | B组 |
181002201003101 | 胡淼 | 女 | 山东省 | 山东省实验中学 | E组 |
181002201003105 | 李昕月 | 女 | 重庆市 | 重庆育才成功学校 | A组 |
181002201003111 | 许婉晴 | 女 | 安徽省 | 固镇县第一中学 | E组 |
181002201003123 | 高嘉竞 | 男 | 陕西省 | 西安市车辆中学 | C组 |
181002201003124 | 卢郑羽 | 女 | 河南省 | 郑州市第一中学 | A组 |
181002201003142 | 胡培卓 | 男 | 河南省 | 河南省开封高级中学 | C组 |
181002201003144 | 解宇瑾 | 女 | 山东省 | 山东省沂南第二中学 | D组 |
181002201003153 | 毛明非 | 女 | 北京市 | 北京市东直门中学 | B组 |
181002201003157 | 王惠文 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第一中学 | C组 |
181002201003161 | 郑顺元 | 男 | 河北省 | 唐山市第二中学 | C组 |
181002201003174 | 李耀佳 | 女 | 浙江省 | 浙江省萧山中学 | A组 |
181002201003176 | 韩一迪 | 女 | 山东省 | 临清市第一中学 | A组 |
181002201003190 | 刘博 | 男 | 山东省 | 临清市第一中学 | A组 |
181002201003191 | 兰逍 | 女 | 黑龙江省 | 杜尔伯特蒙古族自治县第一中学校 | A组 |
181002201003194 | 齐天瑞 | 女 | 山东省 | 东平高级中学 | D组 |
181002201003195 | 闫昕煜 | 女 | 内蒙古 | 包头市第九中学 | D组 |
181002201003203 | 曹建昊 | 男 | 山东省 | 临清市第一中学 | C组 |
181002201003212 | 张伯睿 | 男 | 甘肃省 | 兰州西北中学 | C组 |
181002201003221 | 徐诗桐 | 女 | 山西省 | 长治市第二中学 | E组 |
181002201003224 | 吴新亮 | 男 | 安徽省 | 安徽省宿城第一中学 | A组 |
181002201003235 | 杨思雨 | 女 | 北京市 | 北京市十一学校 | B组 |
181002201003236 | 宁方昊 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | E组 |
181002201003237 | 范梦圆 | 女 | 天津市 | 天津市宝坻区第一中学 | A组 |
181002201003241 | 李润哲 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第三十九中学 | D组 |
181002201003251 | 郭子睿 | 男 | 江苏省 | 西安交通大学苏州附属中学 | A组 |
181002201003255 | 金佳祺 | 女 | 湖北省 | 湖北省黄石市第二中学 | B组 |
181002201003259 | 王熙贵 | 男 | 北京市 | 北京市顺义区第一中学 | A组 |
181002201003269 | 栾云琦 | 女 | 河北省 | 河北望都中学 | E组 |
181002201003280 | 孙少康 | 男 | 河北省 | 邯山区第一中学 | A组 |
181002201003287 | 刘一鸣 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第一中学 | A组 |
181002201003290 | 裴融龙 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | B组 |
181002201003303 | 王玉珺 | 女 | 山东省 | 聊城市外国语学校 | D组 |
181002201003318 | 刘玄 | 女 | 四川省 | 成都七中八一学校 | E组 |
181002201003319 | 刘敬敬 | 女 | 河北省 | 临城县临城中学 | A组 |
181002201003326 | 连劲松 | 男 | 河北省 | 武安市第一中学 | A组 |
181002201003329 | 陈富杰 | 男 | 山西省 | 朔州市朔城区第一中学 | B组 |
181002201003337 | 李昕迪 | 女 | 天津市 | 天津英华国际学校 | E组 |
181002201003344 | 任雨昆 | 男 | 河北省 | 保定市第三中学 | C组 |
181002201003349 | 唐颖异 | 女 | 云南省 | 昆明市第一中学 | E组 |
181002201003357 | 王紫绮 | 女 | 浙江省 | 浙江省新昌中学 | E组 |
181002201003359 | 王家祥 | 男 | 山东省 | 兰陵县第一中学 | C组 |
181002201003371 | 王昕萌 | 女 | 山东省 | 东营市胜利第一中学 | B组 |
181002201003373 | 朱雨茜 | 女 | 山东省 | 山东省聊城第一中学 | A组 |
181002201003378 | 杨泊远 | 男 | 黑龙江省 | 大庆市实验中学 | A组 |
181002201003381 | 王笑寒 | 女 | 河南省 | 许昌高级中学 | B组 |
181002201003382 | 苏瑞峰 | 男 | 河北省 | 高碑店市第一中学 | C组 |
181002201003399 | 王震 | 男 | 山东省 | 山东省蒙阴第一中学 | B组 |
181002201003400 | 卫亚涛 | 男 | 山西省 | 山西省运城市康杰中学 | E组 |
181002201003416 | 李定一 | 女 | 河北省 | 河北满城中学 | C组 |
181002201003422 | 莫芷骅 | 男 | 湖南省 | 株洲市南方中学 | A组 |
181002201003424 | 张琬湫 | 女 | 重庆市 | 西南大学附属中学校 | D组 |
181002201003428 | 甄若希 | 女 | 河北省 | 保定市第三中学 | A组 |
181002201003429 | 曹慧玉 | 女 | 河北省 | 临城县临城中学 | A组 |
181002201003435 | 赵一淼 | 女 | 北京市 | 北京交通大学附属中学 | B组 |
181002201003439 | 秦翰林 | 女 | 山东省 | 肥城市泰西中学 | B组 |
181002201003443 | 马晓杰 | 女 | 山东省 | 枣庄市第三中学 | A组 |
181002201003446 | 吕若虚 | 男 | 山东省 | 山东省广饶县第一中学 | C组 |
181002201003449 | 张成泽 | 男 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | B组 |
181002201003455 | 董硕 | 女 | 山东省 | 山东省宁阳第一中学 | E组 |
181002201003471 | 李友诚 | 男 | 河北省 | 黄骅市中学 | C组 |
181002201003498 | 赵文琪 | 女 | 黑龙江省 | 牡丹江市第一高级中学 | A组 |
181002201003500 | 蔡婉珑 | 女 | 辽宁省 | 辽宁省实验中学营口分校 | E组 |
181002201003514 | 董文昊 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第五十八中学 | B组 |
181002201003523 | 赵博韬 | 男 | 北京市 | 北京市八一中学 | D组 |
181002201003527 | 李湛 | 男 | 辽宁省 | 沈阳市第三十一中学 | D组 |
181002201003547 | 花天滋 | 男 | 山东省 | 沂水县第二中学 | B组 |
181002201003555 | 靳思琪 | 女 | 北京市 | 北京市十一学校 | A组 |
181002201003567 | 赵天畅 | 男 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | B组 |
181002201003590 | 付瑜嘉 | 女 | 山东省 | 寿光现代中学 | B组 |
181002201003618 | 宋子杰 | 男 | 北京市 | 北京市大峪中学 | C组 |
181002201003632 | 张子怡 | 女 | 河北省 | 石家庄二中实验学校 | E组 |
181002201003635 | 姜立平 | 女 | 山东省 | 临沂第一中学 | C组 |
181002201003657 | 葛辰雨 | 女 | 北京市 | 北京市十一学校 | C组 |
181002201003662 | 史俊峰 | 男 | 湖南省 | 长沙市稻田中学 | E组 |
181002201003665 | 杨晨阳 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | B组 |
181002201003667 | 张文亮 | 男 | 吉林省 | 长春市第二中学 | B组 |
181002201003668 | 宋梦雨 | 女 | 山东省 | 寿光现代中学 | A组 |
181002201003678 | 矫汶霏 | 女 | 黑龙江省 | 大庆第一中学 | E组 |
181002201003696 | 李昊霖 | 男 | 河北省 | 张家口市第一中学 | B组 |
181002201003711 | 韩哲 | 女 | 山东省 | 邹平县第一中学 | B组 |
181002201003712 | 袁煜寒 | 男 | 浙江省 | 浙江省武义第一中学 | E组 |
181002201003714 | 陈洛杰 | 男 | 吉林省 | 吉林市第十二中学校 | C组 |
181002201003715 | 胡瑞博 | 男 | 河南省 | 濮阳市油田第一中学 | A组 |
181002201003716 | 张心怡 | 女 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | A组 |
181002201003750 | 丛玮 | 女 | 山东省 | 山东省烟台第二中学 | B组 |
181002201003760 | 王艺凯 | 男 | 山东省 | 山东省潍坊第四中学 | B组 |
181002201003767 | 刘澄澄 | 女 | 山东省 | 莒县第二中学 | B组 |
181002201003768 | 常莉 | 女 | 山东省 | 山东省莱芜市第一中学 | B组 |
181002201003778 | 贾奇欣 | 男 | 黑龙江省 | 大庆铁人中学 | A组 |
181002201003783 | 马宏信 | 男 | 山东省 | 山东省聊城第三中学 | B组 |
181002201003790 | 王心童 | 女 | 山东省 | 山东省聊城第三中学 | E组 |
181002201003791 | 毕彦彬 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第五十八中学 | B组 |
181002201003793 | 刘嘉琪 | 女 | 黑龙江省 | 鹤岗市第一中学 | B组 |
181002201003794 | 贾梦蓝 | 女 | 山东省 | 山东省沾化县第一中学 | B组 |
181002201003807 | 王晓龙 | 男 | 山东省 | 山东省沾化县第一中学 | A组 |
181002201003811 | 史淼 | 女 | 北京市 | 北京市顺义区第一中学 | A组 |
181002201003818 | 栗帅 | 男 | 河南省 | 郑州中学 | B组 |
181002201003830 | 吴晓君 | 女 | 山东省 | 山东省沾化县第一中学 | A组 |
181002201003846 | 宋博 | 男 | 山东省 | 临沂第一中学 | C组 |
181002201003847 | 霰紫琪 | 女 | 山东省 | 山东省青州第二中学 | D组 |
181002201003851 | 万波侨 | 男 | 山东省 | 山东省济钢高级中学 | C组 |
181002201003853 | 赵泽一 | 男 | 北京市 | 延庆县第一中学 | B组 |
181002201003854 | 丁馨 | 女 | 河南省 | 郑州龙湖一中 | E组 |
181002201003858 | 王硕 | 男 | 河南省 | 项城市第一高级中学 | B组 |
181002201003862 | 李可漪 | 女 | 北京市 | 北京市十一学校 | A组 |
181002201003871 | 马溪悦 | 女 | 辽宁省 | 鞍山市第三中学 | D组 |
181002201003880 | 张纪涵 | 男 | 河北省 | 怀安县柴沟堡第一中学 | C组 |
181002201003882 | 谢庆琳 | 女 | 湖南省 | 郴州市第二中学 | A组 |
181002201003883 | 尚宇瑶 | 女 | 安徽省 | 安徽省怀宁中学 | E组 |
181002201003889 | 张艳虹 | 女 | 福建省 | 厦门大学附属实验中学 | B组 |
181002201003892 | 王丁召 | 男 | 河北省 | 临城县临城中学 | C组 |
181002201003894 | 刘睿妍 | 女 | 北京市 | 北京市第十八中学 | D组 |
181002201003909 | 董心怡 | 女 | 山东省 | 山东省淄博第一中学 | A组 |
181002201003932 | 牟梓萌 | 女 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | D组 |
181002201003937 | 祝薇 | 女 | 河北省 | 张家口市第一中学 | C组 |
181002201003962 | 王天翼 | 男 | 河北省 | 唐山智仁高级中学 | D组 |
181002201003964 | 袁文瑜 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | A组 |
181002201003974 | 寇一祎 | 女 | 北京市 | 北京市十一学校 | B组 |
181002201003982 | 李天舒 | 男 | 山东省 | 东营市第一中学 | C组 |
181002201004019 | 陈英杰 | 女 | 山东省 | 平阴县第一中学 | E组 |
181002201004031 | 刘亚轩 | 女 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | E组 |
181002201004042 | 李天宇 | 男 | 山东省 | 东营市第一中学 | C组 |
181002201004051 | 蒋治坤 | 男 | 内蒙古 | 通辽实验中学 | B组 |
181002201004055 | 凌浩翔 | 男 | 辽宁省 | 鞍山市第一中学 | C组 |
181002201004080 | 吴海旭 | 男 | 河北省 | 保定市第三中学 | B组 |
181002201004087 | 李欣雨 | 女 | 河北省 | 高碑店市第一中学 | E组 |
181002201004088 | 张可一 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | C组 |
181002201004091 | 高源 | 男 | 山东省 | 临沂第四中学 | A组 |
181002201004095 | 孟令浩 | 男 | 山东省 | 青岛市胶州市第一中学 | B组 |
181002201004099 | 倪怿辰 | 男 | 北京市 | 北京市第十五中学 | A组 |
181002201004107 | 陈安婕 | 女 | 北京市 | 北京市第十三中学 | A组 |
181002201004109 | 姜沛竺 | 女 | 黑龙江省 | 鸡西市第一中学 | B组 |
181002201004112 | 青辰 | 女 | 黑龙江省 | 大庆第一中学 | B组 |
181002201004124 | 郭丰培 | 男 | 山东省 | 山东省沾化县第一中学 | D组 |
181002201004126 | 王雯飞 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第五十八中学 | A组 |
181002201004128 | 王岳 | 男 | 北京市 | 北京市十一学校 | B组 |
181002201004140 | 董小逸 | 女 | 山东省 | 费县实验中学 | D组 |
181002201004141 | 陈泽华 | 女 | 山东省 | 临沂第四中学 | A组 |
181002201004142 | 刘佳怡 | 女 | 北京市 | 北京市八一学校 | E组 |
181002201004143 | 张岸 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第三十九中学 | B组 |
181002201004153 | 张世纪 | 男 | 河北省 | 河北枣强中学 | C组 |
181002201004159 | 王九昊 | 男 | 山东省 | 山东省潍坊第一中学 | B组 |
181002201004172 | 王文磊 | 男 | 贵州省 | 凤冈县第一中学 | B组 |
181002201004209 | 田逸轩 | 男 | 天津市 | 天津市第七中学 | B组 |
181002201004213 | 陈清扬 | 男 | 江苏省 | 江苏省侯集高级中学 | D组 |
181002201004223 | 冯靖淳 | 女 | 北京市 | 北京教育学院附属中学 | D组 |
181002201004226 | 郑天一 | 男 | 辽宁省 | 建平县第二高级中学 | C组 |
181002201004232 | 何敬堂 | 男 | 山东省 | 聊城市水城中学 | B组 |
181002201004237 | 黄赫 | 女 | 安徽省 | 安徽省宿城第一中学 | B组 |
181002201004247 | 赵晨曦 | 男 | 河北省 | 河北省康保县第一中学 | C组 |
181002201004264 | 秦瑞祥 | 男 | 河北省 | 保定市物探中心学校第一分校 | A组 |
181002201004267 | 杜帅瑶 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | E组 |
181002201004270 | 聂文阳 | 男 | 山东省 | 山东省临朐第一中学 | E组 |
181002201004277 | 陈雅洁 | 女 | 天津市 | 天津英华国际学校 | E组 |
181002201004278 | 解维健 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第二中学分校 | A组 |
181002201004279 | 徐鹏飞 | 男 | 山东省 | 山东省无棣第一中学 | A组 |
181002201004282 | 王雯琪 | 女 | 河北省 | 河北易县中学 | A组 |
181002201004294 | 徐雨欣 | 女 | 江西省 | 上饶中学 | B组 |
181002201004302 | 张蕙鑫 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第二中学 | D组 |
181002201004313 | 潘皓辰 | 女 | 北京市 | 北京市第五中学 | E组 |
181002201004337 | 李浩天 | 男 | 河北省 | 邢台市第一中学 | B组 |
181002201004360 | 刘丁源 | 男 | 湖北省 | 十堰市第一中学 | A组 |
181002201004361 | 李群 | 男 | 内蒙古 | 呼和浩特第一中学 | C组 |
181002201004362 | 薛竣方 | 男 | 山东省 | 山东省莒南第一中学 | B组 |
181002201004367 | 宋晓彤 | 女 | 四川省 | 成都市实验外国语学校 | E组 |
181002201004369 | 胡翔 | 男 | 湖南省 | 湘潭县第一中学 | E组 |
181002201004375 | 房雨欣 | 女 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | A组 |
181002201004377 | 谭瑭 | 女 | 湖南省 | 长郡梅溪湖中学 | B组 |
181002201004379 | 牟浩东 | 男 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | C组 |
181002201004382 | 范俊杰 | 男 | 山东省 | 山东省沾化县第二中学 | C组 |
181002201004383 | 姜亦轩 | 女 | 黑龙江省 | 大庆第一中学 | B组 |
181002201004386 | 曲逸飞 | 男 | 辽宁省 | 大连市第十二中学 | A组 |
181002201004388 | 严资涵 | 女 | 山东省 | 山东省泰安英雄山中学 | A组 |
181002201004391 | 刘昱琨 | 男 | 内蒙古 | 乌兰察布市集宁一中 | A组 |
181002201004392 | 张可欣 | 女 | 福建省 | 福建师范大学附属中学 | B组 |
181002201004393 | 王译启 | 男 | 山东省 | 山东省潍坊第一中学 | B组 |
181002201004409 | 田桢懿 | 女 | 四川省 | 成都市实验外国语学校 | E组 |
181002201004426 | 赵雅琦 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第二中学 | B组 |
181002201004434 | 赵本璋 | 男 | 山东省 | 肥城市泰西中学 | C组 |
181002201004446 | 平凡 | 女 | 山东省 | 山东省沾化县第二中学 | B组 |
181002201004449 | 王浩歌 | 男 | 山东省 | 山东省滕州市第一中学新校 | C组 |
181002201004457 | 睢子馨 | 女 | 陕西省 | 西安市第十中学 | D组 |
181002201004472 | 虢亚宁 | 男 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201004473 | 胡静洋 | 女 | 山东省 | 章丘中学 | E组 |
181002201004477 | 赵春宇 | 男 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | E组 |
181002201004491 | 杜一鸣 | 男 | 山东省 | 临沂第四中学 | C组 |
181002201004492 | 黄雷雨 | 男 | 安徽省 | 安徽省宿州市第二中学 | B组 |
181002201004495 | 李梦泽 | 女 | 山东省 | 山东省淄博第一中学 | B组 |
181002201004504 | 宋添财 | 男 | 云南省 | 昆明市官渡区第六中学 | A组 |
181002201004505 | 杜毅美 | 女 | 北京市 | 北京市陈经纶中学 | A组 |
181002201004508 | 刘环 | 男 | 江西省 | 江西省上犹中学 | A组 |
181002201004509 | 杨景苹 | 女 | 山东省 | 山东省沾化县第一中学 | A组 |
181002201004510 | 王昶越 | 男 | 河北省 | 黄骅市中学 | A组 |
181002201004511 | 张子翀 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | B组 |
181002201004514 | 韩祥运 | 男 | 安徽省 | 安徽省宿州市第二中学 | A组 |
181002201004518 | 刘明鑫 | 男 | 北京市 | 北京市广渠门中学 | E组 |
181002201004530 | 王凯源 | 男 | 山东省 | 青岛市黄岛区第一中学 | B组 |
181002201004539 | 龙源昌 | 男 | 河北省 | 河北易县中学 | A组 |
181002201004541 | 耿业坤 | 男 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | C组 |
181002201004548 | 王森 | 男 | 山东省 | 山大附中实验学校 | A组 |
181002201004568 | 曹志扬 | 男 | 河北省 | 邯郸市第一中学 | C组 |
181002201004570 | 王毅恒 | 男 | 山东省 | 山东省沾化县第一中学 | C组 |
181002201004579 | 尹振宇 | 男 | 山东省 | 山东省实验中学 | C组 |
181002201004581 | 刘姿含 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201004597 | 张昕旸 | 男 | 北京市 | 清华大学附属中学 | B组 |
181002201004598 | 李鸿阁 | 男 | 山东省 | 新泰市第一中学北校 | E组 |
181002201004607 | 李田甜 | 女 | 山东省 | 济宁市兖州区第一中学 | A组 |
181002201004612 | 郭明翰 | 男 | 山东省 | 临沂第四中学 | A组 |
181002201004616 | 赵彦哲 | 女 | 山东省 | 山东省沾化县第二中学 | B组 |
181002201004619 | 邹姊轩 | 女 | 辽宁省 | 沈阳市第十一中学 | C组 |
181002201004627 | 李好 | 女 | 山东省 | 山东省宁阳第四中学 | A组 |
181002201004628 | 赵卓群 | 男 | 山东省 | 青岛市黄岛区第一中学 | B组 |
181002201004638 | 王海燕 | 女 | 湖北省 | 恩施土家族苗族自治州高级中学 | A组 |
181002201004639 | 李直幸 | 男 | 河北省 | 邢台市第一中学 | A组 |
181002201004642 | 张文馨 | 女 | 山东省 | 山东省淄博第四中学 | C组 |
181002201004649 | 郭晴 | 女 | 黑龙江省 | 哈尔滨德强学校 | D组 |
181002201004655 | 陈映竹 | 女 | 湖北省 | 荆门市东宝中学 | D组 |
181002201004659 | 潘斯文 | 女 | 辽宁省 | 营口市高级中学 | B组 |
181002201004668 | 陈庭旭 | 男 | 河南省 | 河南省开封高级中学 | B组 |
181002201004677 | 赵雨辰 | 男 | 辽宁省 | 盘锦市高级中学 | C组 |
181002201004681 | 余陈 | 男 | 安徽省 | 东至县第二中学 | A组 |
181002201004686 | 庄智宇 | 女 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | E组 |
181002201004687 | 许新卓 | 女 | 辽宁省 | 锦州市铁路高级中学 | C组 |
181002201004688 | 李凯 | 男 | 江苏省 | 连云港高级中学 | C组 |
181002201004711 | 马文涛 | 男 | 北京市 | 首都师范大学第二附属中学 | B组 |
181002201004713 | 董琳琳 | 女 | 内蒙古 | 包头市第三十三中学 | B组 |
181002201004717 | 戴一洋 | 女 | 山东省 | 济宁市兖州区实验高级中学 | B组 |
181002201004719 | 齐诗雨 | 女 | 河北省 | 涞水波峰中学 | B组 |
181002201004726 | 张耀元 | 女 | 河南省 | 项城市第一高级中学 | E组 |
181002201004730 | 李佳慧 | 女 | 辽宁省 | 沈阳市第二十四中学 | D组 |
181002201004736 | 肖杰夫 | 男 | 四川省 | 成都市华阳中学 | B组 |
181002201004738 | 吴婧羽 | 女 | 福建省 | 莆田第一中学 | B组 |
181002201004747 | 杨铮一 | 男 | 河北省 | 顺平县中学 | C组 |
181002201004754 | 刘旭豪 | 男 | 北京市 | 北京汇文中学 | B组 |
181002201004757 | 赵嘉瑞 | 男 | 北京市 | 北京交通大学附属中学 | C组 |
181002201004768 | 曾佳慧 | 女 | 安徽省 | 马鞍山市第二中学 | D组 |
181002201004770 | 刘宇旸 | 女 | 辽宁省 | 大连市第八中学 | D组 |
181002201004778 | 程学辉 | 男 | 山东省 | 山东省无棣第一中学 | B组 |
181002201004781 | 杜欣儒 | 女 | 陕西省 | 汉中市龙岗学校 | B组 |
181002201004782 | 孙皓晨 | 男 | 河北省 | 河北涿州中学 | E组 |
181002201004783 | 杨楠 | 男 | 河北省 | 沙河市第一中学 | A组 |
181002201004786 | 李文淏 | 男 | 山东省 | 山东省广饶县第一中学 | C组 |
181002201004788 | 陈龙翔 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第九中学 | C组 |
181002201004793 | 高慧 | 女 | 山东省 | 武城县第二中学 | B组 |
181002201004803 | 曲汶睿 | 女 | 山东省 | 青岛市崂山区第一中学 | D组 |
181002201004805 | 马维泽 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | B组 |
181002201004811 | 梅家慧 | 女 | 安徽省 | 肥东县第一中学 | A组 |
181002201004818 | 高攀 | 女 | 河北省 | 邯山区第一中学 | A组 |
181002201004819 | 张晓行 | 女 | 重庆市 | 重庆市鲁能巴蜀中学校 | E组 |
181002201004826 | 王瑞 | 男 | 山东省 | 山东省沾化县第一中学 | A组 |
181002201004827 | 王皓迪 | 男 | 山东省 | 山东省章丘市第四中学 | C组 |
181002201004829 | 李沛腾 | 男 | 河北省 | 邢台市树人中学 | C组 |
181002201004832 | 赵家翊 | 男 | 河北省 | 邢台市第一中学 | B组 |
181002201004842 | 魏世博 | 男 | 河南省 | 洛阳市第三中学 | B组 |
181002201004849 | 张楚乔 | 女 | 辽宁省 | 营口市高级中学 | D组 |
181002201004856 | 余小雪 | 女 | 江西省 | 江西省九江第一中学 | B组 |
181002201004859 | 张辰 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | B组 |
181002201004867 | 孙培原 | 男 | 吉林省 | 松原市实验高级中学 | C组 |
181002201004892 | 柏妍冰 | 女 | 吉林省 | 四平市第一高级中学 | B组 |
181002201004908 | 刘奕麒 | 男 | 山东省 | 莘县实验高级中学 | B组 |
181002201004913 | 王莎莉 | 女 | 山东省 | 山东省济钢高级中学 | B组 |
181002201004914 | 吴刚 | 男 | 辽宁省 | 铁岭市高级中学 | C组 |
181002201004922 | 冯昭祎 | 女 | 河北省 | 河北省承德市滦平县第一中学 | A组 |
181002201004936 | 郭欣语 | 女 | 山东省 | 青岛市黄岛区第一中学 | E组 |
181002201004940 | 唐琪 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第一中学 | A组 |
181002201004944 | 杨泽天 | 男 | 河南省 | 郑州市第十一中学 | C组 |
181002201004952 | 桑雪 | 女 | 山东省 | 山东省宁阳第一中学 | A组 |
181002201004963 | 姜文珏 | 女 | 山东省 | 威海市第二中学 | E组 |
181002201004973 | 王禧龙 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第三中学 | B组 |
181002201004982 | 姜泊宁 | 女 | 山东省 | 山东省成武第一中学 | B组 |
181002201004985 | 李欣悦 | 女 | 山东省 | 临清市第一中学 | D组 |
181002201004990 | 王子君 | 女 | 山东省 | 临沂第一中学 | C组 |
181002201005027 | 周熠 | 男 | 福建省 | 永安市第一中学 | B组 |
181002201005032 | 王俊杰 | 女 | 河北省 | 河北峰峰第一中学 | B组 |
181002201005034 | 葛雨涵 | 女 | 山东省 | 邹城市第一中学 | D组 |
181002201005043 | 白煜东 | 男 | 河北省 | 邯山区第一中学 | C组 |
181002201005046 | 杨再宸 | 男 | 河南省 | 许昌高级中学 | B组 |
181002201005051 | 范雨欣 | 女 | 山东省 | 文登南海高级中学 | A组 |
181002201005057 | 刘良辉 | 男 | 山东省 | 聊城市水城中学 | A组 |
181002201005061 | 李澍祺 | 女 | 北京市 | 北京师范大学实验华夏女子中学 | E组 |
181002201005064 | 刘洋 | 女 | 山东省 | 新泰市新汶中学 | B组 |
181002201005067 | 张菁洋 | 女 | 辽宁省 | 辽阳市第一高级中学 | D组 |
181002201005086 | 石清璇 | 女 | 内蒙古 | 赤峰第四中学 | E组 |
181002201005094 | 宗思佳 | 女 | 北京市 | 北京石油学院附属中学 | B组 |
181002201005100 | 李雨欣 | 女 | 北京市 | 北京市第十三中学 | E组 |
181002201005109 | 郭思语 | 女 | 内蒙古 | 通辽第五中学 | B组 |
181002201005117 | 崔杨瑞 | 男 | 河北省 | 河北枣强中学 | C组 |
181002201005123 | 余喆辰 | 女 | 新疆 | 乌鲁木齐市第一中学 | E组 |
181002201005129 | 黄语嫣 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第一中学 | E组 |
181002201005131 | 姜雯 | 女 | 黑龙江省 | 林甸县第一中学 | E组 |
181002201005139 | 丁楚衡 | 男 | 河北省 | 石家庄市第一中学 | B组 |
181002201005170 | 张驰 | 男 | 河北省 | 廊坊一中 | C组 |
181002201005177 | 徐宏蔚 | 男 | 山东省 | 济宁市兖州区第一中学 | B组 |
181002201005188 | 张雷 | 男 | 山东省 | 山东省枣庄市第八中学 | B组 |
181002201005200 | 吕丰源 | 女 | 山东省 | 山东省济钢高级中学 | A组 |
181002201005211 | 杨欣桐 | 女 | 北京市 | 首都师范大学附属中学 | D组 |
181002201005223 | 王湛 | 女 | 山东省 | 莱芜市莱城区凤城高级中学 | A组 |
181002201005234 | 王一惠 | 女 | 山东省 | 临沂第一中学 | A组 |
181002201005246 | 逯以恒 | 男 | 山东省 | 莘县第一中学 | B组 |
181002201005249 | 丁梓逸 | 男 | 江苏省 | 江苏省黄桥中学 | C组 |
181002201005250 | 宋子雄 | 男 | 河北省 | 唐山市第二中学 | E组 |
181002201005267 | 陈雨 | 女 | 山东省 | 山东省实验中学 | E组 |
181002201005291 | 牛心慧 | 女 | 河北省 | 廊坊市第十五中学 | B组 |
181002201005298 | 董晓洋 | 女 | 辽宁省 | 本溪市第一中学 | A组 |
181002201005301 | 丁怡彤 | 女 | 山东省 | 青岛市黄岛区第一中学 | B组 |
181002201005305 | 朱艺良 | 男 | 河北省 | 涞水县石亭中学 | B组 |
181002201005314 | 张泽雨 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第九中学 | B组 |
181002201005325 | 秦辰 | 女 | 北京市 | 北京交通大学附属中学东校区 | A组 |
181002201005328 | 朱芷萱 | 女 | 黑龙江省 | 哈尔滨市第九中学校 | E组 |
181002201005338 | 王彦博 | 男 | 浙江省 | 浙江省义乌中学 | B组 |
181002201005346 | 丁书凯 | 男 | 山东省 | 新泰市新汶中学 | C组 |
181002201005351 | 吕游佳 | 女 | 四川省 | 四川大学附属中学 | E组 |
181002201005362 | 王启明 | 男 | 山东省 | 临沭第一中学 | D组 |
181002201005363 | 沈纪曈 | 男 | 辽宁省 | 本溪市第一中学 | B组 |
181002201005372 | 王英琦 | 女 | 河北省 | 河北省承德县第一中学 | A组 |
181002201005379 | 李敏晔 | 女 | 江西省 | 江西省信丰中学 | E组 |
181002201005381 | 周璇 | 女 | 山东省 | 武城县第二中学 | B组 |
181002201005385 | 赵文辉 | 男 | 山东省 | 武城县第二中学 | B组 |
181002201005388 | 牛云明 | 男 | 北京市 | 北京市顺义区第一中学 | A组 |
181002201005398 | 赵洵 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | B组 |
181002201005399 | 王乐群 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第三十九中学 | B组 |
181002201005431 | 刘松涛 | 男 | 河北省 | 邯郸市致远中学 | A组 |
181002201005432 | 先佳雯 | 女 | 四川省 | 四川省泸州市泸州老窖天府中学 | E组 |
181002201005433 | 张雅歌 | 女 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | B组 |
181002201005434 | 徐一铭 | 男 | 黑龙江省 | 大庆市第四中学 | C组 |
181002201005438 | 乔昕 | 女 | 山东省 | 山东省章丘市第四中学 | D组 |
181002201005446 | 相辰晓 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201005456 | 郑书玥 | 女 | 山东省 | 寿光市第一中学 | B组 |
181002201005460 | 李怡航 | 女 | 山东省 | 济宁市育才中学 | A组 |
181002201005464 | 韩一兵 | 男 | 山东省 | 山东省莒南第一中学 | B组 |
181002201005467 | 赵浩真 | 男 | 山东省 | 山东省泰山中学 | D组 |
181002201005477 | 王奕丹 | 女 | 山东省 | 山东省青州第一中学 | B组 |
181002201005487 | 陈逸菲 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第九中学 | D组 |
181002201005489 | 孟廷昊 | 男 | 天津市 | 天津市耀华嘉诚国际中学 | B组 |
181002201005500 | 张弘强 | 男 | 河北省 | 河北定兴第三中学 | C组 |
181002201005506 | 魏逸荪 | 女 | 江苏省 | 南京师范大学附属中学 | A组 |
181002201005513 | 王钰 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第九中学 | B组 |
181002201005517 | 黄靖茹 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | C组 |
181002201005523 | 彭焱波 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | B组 |
181002201005530 | 刘怀宇 | 男 | 北京市 | 北京教育学院附属中学 | B组 |
181002201005532 | 王翘楚 | 女 | 山东省 | 新泰市第一中学北校 | B组 |
181002201005539 | 段雨声 | 男 | 河南省 | 新乡市第一中学 | A组 |
181002201005542 | 杨舒婷 | 女 | 山东省 | 山东省莱芜市第一中学 | A组 |
181002201005544 | 李晗晴 | 女 | 湖南省 | 长沙铁路第一中学 | E组 |
181002201005546 | 麻小可 | 女 | 山东省 | 山东省烟台第一中学 | E组 |
181002201005548 | 有子源 | 男 | 山东省 | 肥城市泰西中学 | D组 |
181002201005551 | 胡科 | 女 | 北京市 | 北京市八一学校 | E组 |
181002201005552 | 冯浩波 | 男 | 山东省 | 潍坊中学 | A组 |
181002201005558 | 高光佑 | 男 | 天津市 | 天津市武清区城关中学 | D组 |
181002201005572 | 王一岚 | 女 | 河南省 | 河南省信阳高级中学 | E组 |
181002201005573 | 桑宇旸 | 男 | 江苏省 | 扬州大学附属中学 | E组 |
181002201005577 | 曹文馨 | 女 | 山东省 | 山东省淄博第一中学 | B组 |
181002201005579 | 孙嘉宝 | 女 | 辽宁省 | 沈阳市第十一中学 | D组 |
181002201005589 | 党炜 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | A组 |
181002201005601 | 吴嘉伟 | 男 | 辽宁省 | 北票市高级中学 | A组 |
181002201005603 | 张涵 | 女 | 山东省 | 高唐县第二中学 | A组 |
181002201005608 | 李泽宇 | 男 | 河北省 | 邯郸市第四中学 | B组 |
181002201005639 | 郝舒畅 | 女 | 河北省 | 河北祖冲之中学 | C组 |
181002201005643 | 曹珍浩 | 男 | 山东省 | 莱州市第一中学 | C组 |
181002201005659 | 王辉 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第五十八中学 | C组 |
181002201005661 | 李鑫 | 男 | 山东省 | 山大华特卧龙学校 | C组 |
181002201005662 | 王添美 | 女 | 四川省 | 四川师范大学附属中学 | E组 |
181002201005674 | 李欣烨 | 男 | 辽宁省 | 营口市高级中学 | D组 |
181002201005691 | 李政德 | 男 | 山东省 | 东营市河口区第一中学 | B组 |
181002201005694 | 李永胜 | 男 | 河北省 | 南宫市第一中学 | B组 |
181002201005696 | 张怡朵 | 女 | 北京市 | 北京市京源学校 | E组 |
181002201005705 | 王沁蕾 | 女 | 辽宁省 | 沈阳市第二十七中学 | D组 |
181002201005708 | 赵伦 | 男 | 贵州省 | 六盘水市第三中学 | A组 |
181002201005712 | 王浩焱 | 女 | 河北省 | 邯郸市田家炳中学 | D组 |
181002201005727 | 曹轩义 | 男 | 辽宁省 | 阜新市实验中学 | C组 |
181002201005737 | 邓祎凡 | 男 | 辽宁省 | 沈阳市第一二〇中学 | C组 |
181002201005741 | 李诚智 | 女 | 山东省 | 山东省宁阳第一中学 | A组 |
181002201005765 | 梁淑清 | 女 | 天津市 | 天津市实验中学 | A组 |
181002201005768 | 陈向晖 | 男 | 山东省 | 东平高级中学 | B组 |
181002201005769 | 亓正聿 | 男 | 山东省 | 莱芜市莱城区凤城高级中学 | C组 |
181002201005772 | 谢友涵 | 男 | 辽宁省 | 鞍钢高级中学 | C组 |
181002201005778 | 华宇彤 | 女 | 辽宁省 | 沈阳市第十一中学 | D组 |
181002201005791 | 刘睿哲 | 男 | 黑龙江省 | 绥化市第一中学 | C组 |
181002201005826 | 蒋晓雯 | 女 | 黑龙江省 | 哈尔滨工业大学附属中学校 | A组 |
181002201005831 | 韩爽 | 女 | 黑龙江省 | 林甸县第一中学 | A组 |
181002201005843 | 林昊 | 男 | 山东省 | 威海市第一中学 | D组 |
181002201005845 | 张宗珊 | 女 | 山东省 | 山东省聊城第三中学 | B组 |
181002201005852 | 李亦雪 | 女 | 山东省 | 东营市第一中学 | E组 |
181002201005853 | 杨松涛 | 男 | 山东省 | 寿光市第一中学 | A组 |
181002201005861 | 王世成 | 男 | 天津市 | 天津市第七中学 | B组 |
181002201005866 | 李振华 | 男 | 山东省 | 肥城市泰西中学 | C组 |
181002201005867 | 李震 | 男 | 山东省 | 安丘市青云学府 | E组 |
181002201005869 | 胡家豪 | 男 | 河南省 | 商丘市第一高级中学 | C组 |
181002201005872 | 高晨 | 女 | 北京市 | 首都师范大学附属中学 | B组 |
181002201005879 | 宋诗煊 | 男 | 山东省 | 临沂第一中学 | B组 |
181002201005888 | 钟方怡 | 女 | 湖北省 | 荆门市龙泉中学 | B组 |
181002201005907 | 纪智康 | 男 | 山东省 | 山东省泰安英雄山中学 | B组 |
181002201005917 | 李志凌 | 男 | 山东省 | 山东省泰安英雄山中学 | B组 |
181002201005927 | 杨兰茜 | 女 | 重庆市 | 重庆市南坪中学校 | E组 |
181002201005932 | 穆禾 | 女 | 内蒙古 | 准格尔旗世纪中学 | C组 |
181002201005952 | 吴泽华 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | C组 |
181002201005957 | 王子健 | 男 | 安徽省 | 安徽省淮南第一中学 | E组 |
181002201005972 | 白宇璇 | 男 | 山西省 | 交城县第一中学校 | C组 |
181002201005977 | 冯盛世 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | C组 |
181002201005985 | 郑睿楠 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | E组 |
181002201005987 | 李煦嘉 | 女 | 辽宁省 | 鞍山市第八中学 | D组 |
181002201005993 | 郭欣欣 | 女 | 内蒙古 | 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学 | B组 |
181002201006016 | 丁俊元 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第二中学 | A组 |
181002201006024 | 唐睿晨 | 女 | 辽宁省 | 辽阳市第一高级中学 | D组 |
181002201006025 | 辛钰晗 | 女 | 山东省 | 山东省潍坊第四中学 | B组 |
181002201006031 | 张海龙 | 男 | 山东省 | 山东省莒南第一中学 | A组 |
181002201006042 | 杨子翌 | 男 | 四川省 | 成都市第七中学 | E组 |
181002201006043 | 郭晏男 | 男 | 辽宁省 | 清原满族自治县高级中学 | A组 |
181002201006052 | 杨泓宇 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第五十八中学 | A组 |
181002201006053 | 李嘉玮 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201006054 | 高泽宇 | 男 | 山东省 | 章丘市第五中学 | C组 |
181002201006061 | 邓伟恰 | 男 | 安徽省 | 铜陵市第一中学 | E组 |
181002201006066 | 鲁鸿天 | 男 | 辽宁省 | 阜新市实验中学 | C组 |
181002201006080 | 夏泽原 | 男 | 河北省 | 河北易县中学 | C组 |
181002201006082 | 唐昱琪 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第五十八中学 | D组 |
181002201006086 | 马爽 | 女 | 河北省 | 沙河市第一中学 | C组 |
181002201006088 | 秦嘉悦 | 女 | 河北省 | 衡水第一中学 | C组 |
181002201006091 | 赵卉文 | 女 | 北京市 | 北京市第五十七中学 | E组 |
181002201006101 | 鲁俊延 | 男 | 辽宁省 | 盘锦市高级中学 | C组 |
181002201006118 | 王靖皓 | 男 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201006119 | 蔚知衡 | 男 | 山东省 | 淄博实验中学 | C组 |
181002201006121 | 褚美含 | 女 | 辽宁省 | 辽阳市第一高级中学 | D组 |
181002201006122 | 杨明达 | 男 | 天津市 | 天津市耀华嘉诚国际中学 | E组 |
181002201006130 | 张海鸥 | 女 | 安徽省 | 芜湖市第一中学 | E组 |
181002201006135 | 任健琪 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201006137 | 王玺 | 女 | 山西省 | 阳泉市第一中学校 | D组 |
181002201006142 | 杜卓霖 | 男 | 黑龙江省 | 哈尔滨德强学校 | B组 |
181002201006145 | 侯赛 | 男 | 山东省 | 青岛经济技术开发区第一中学 | E组 |
181002201006148 | 王宗灏 | 男 | 山东省 | 山大附中实验学校 | C组 |
181002201006149 | 左寒玉 | 女 | 山东省 | 山东省宁阳第一中学 | A组 |
181002201006164 | 吴宛霖 | 女 | 辽宁省 | 阜新市实验中学 | B组 |
181002201006170 | 于笑雨 | 男 | 山东省 | 山东省新泰市第一中学 | B组 |
181002201006180 | 柯灿 | 男 | 湖北省 | 湖北省黄石市第二中学 | B组 |
181002201006192 | 薛煜航 | 男 | 山西省 | 河津中学 | A组 |
181002201006194 | 武彦辰 | 男 | 山东省 | 沂水县第四中学 | B组 |
181002201006195 | 林雯悦 | 女 | 北京市 | 北京市东直门中学 | D组 |
181002201006205 | 傅文爽 | 女 | 河南省 | 新乡市第一中学 | A组 |
181002201006210 | 江宇航 | 男 | 山东省 | 山东省青岛第十七中学 | E组 |
181002201006214 | 许婧涵 | 女 | 山东省 | 费县实验中学 | B组 |
181002201006225 | 鲍曙光 | 男 | 山东省 | 肥城市泰西中学 | C组 |
181002201006235 | 万子君 | 女 | 湖北省 | 荆门市龙泉中学 | E组 |
181002201006236 | 李梦洁 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | E组 |
181002201006258 | 李音达 | 女 | 天津市 | 天津市复兴中学 | E组 |
181002201006260 | 周坤 | 女 | 江苏省 | 江苏省镇江第一中学 | B组 |
181002201006265 | 王咏嘉 | 女 | 北京市 | 北京石油学院附属中学 | A组 |
181002201006271 | 余晴 | 女 | 广西 | 梧州市第一中学 | D组 |
181002201006299 | 张宇飞 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | E组 |
181002201006302 | 张名阳 | 女 | 山东省 | 武城县第二中学 | A组 |
181002201006307 | 王欣慧 | 女 | 河北省 | 邯郸市第一中学 | E组 |
181002201006311 | 吴清华 | 女 | 四川省 | 四川省南充高级中学 | B组 |
181002201006323 | 郑云熙 | 女 | 北京市 | 首都师范大学附属中学 | B组 |
181002201006332 | 王耀斌 | 男 | 天津市 | 天津市崇化中学 | B组 |
181002201006338 | 王竹月 | 女 | 重庆市 | 西南大学附属中学校 | A组 |
181002201006345 | 徐航 | 男 | 内蒙古 | 通辽实验中学 | A组 |
181002201006352 | 郭超元 | 男 | 辽宁省 | 锦州市锦州中学 | C组 |
181002201006360 | 王秋水 | 女 | 吉林省 | 前郭县第五中学 | E组 |
181002201006366 | 贾凯瑞 | 女 | 山东省 | 东营市第一中学 | D组 |
181002201006372 | 张雨馨 | 女 | 黑龙江省 | 大庆外国语学校 | A组 |
181002201006377 | 杨泽光 | 男 | 河北省 | 临城实验中学 | C组 |
181002201006379 | 喻闻沛 | 女 | 四川省 | 成都市第七中学 | B组 |
181002201006381 | 魏子童 | 男 | 吉林省 | 长春市十一高中 | A组 |
181002201006389 | 汪大淼 | 男 | 江苏省 | 徐州市第一中学 | C组 |
181002201006400 | 周瑞书 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第十九中学 | B组 |
181002201006406 | 刘峻基 | 男 | 山东省 | 青岛市胶州市第一中学 | C组 |
181002201006426 | 周子诚 | 男 | 重庆市 | 重庆市江北中学校 | B组 |
181002201006439 | 张子宁 | 女 | 辽宁省 | 盘锦市高级中学 | C组 |
181002201006451 | 郑贝蕾 | 女 | 山东省 | 山东省五莲县第一中学 | E组 |
181002201006454 | 牛笑笑 | 女 | 安徽省 | 安徽省滁州中学 | A组 |
181002201006458 | 焦孟同 | 男 | 河北省 | 卢龙县中学 | C组 |
181002201006466 | 王鹏 | 男 | 辽宁省 | 大连市第二中学 | C组 |
181002201006470 | 盛倍宁 | 男 | 黑龙江省 | 齐齐哈尔市齐齐哈尔中学 | B组 |
181002201006471 | 张高涵 | 男 | 河北省 | 石家庄市第二中学 | C组 |
181002201006476 | 马歌潞 | 女 | 河北省 | 石家庄市第一中学 | A组 |
181002201006487 | 杨佳欣 | 男 | 黑龙江省 | 齐齐哈尔市实验中学 | C组 |
181002201006488 | 张宇轩 | 女 | 山东省 | 东营市第一中学 | D组 |
181002201006493 | 任宇晗 | 女 | 山东省 | 临清市第一中学 | B组 |
181002201006498 | 徐舒 | 女 | 山东省 | 新泰市新汶中学 | B组 |
181002201006505 | 郑旭 | 女 | 山东省 | 山东省莒南第一中学 | A组 |
181002201006510 | 韩晖 | 男 | 山西省 | 阳泉市第十一中学校 | B组 |
181002201006515 | 左一兵 | 男 | 河南省 | 项城市第一高级中学 | B组 |
181002201006519 | 王允恒 | 男 | 山东省 | 山东省蒙阴第一中学 | A组 |
181002201006520 | 孙湲惠 | 女 | 山东省 | 临沂第一中学 | A组 |
181002201006522 | 林业丰 | 男 | 山东省 | 山大华特卧龙学校 | C组 |
181002201006524 | 陈炳霖 | 男 | 山东省 | 山东省菏泽第一中学 | A组 |
181002201006529 | 毛昭翔 | 男 | 陕西省 | 宝鸡市渭滨区烽火中学 | E组 |
181002201006549 | 王钰泉 | 男 | 山西省 | 怀仁县第一中学 | E组 |
181002201006554 | 王彬炜 | 女 | 河北省 | 河北易县中学 | A组 |
181002201006563 | 安锦程 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | B组 |
181002201006576 | 崔文皓 | 男 | 山东省 | 青岛实验高级中学 | B组 |
181002201006583 | 姚沛暄 | 男 | 河北省 | 张家口市第一中学 | C组 |
181002201006591 | 于浩淼 | 女 | 河南省 | 濮阳博文学校 | B组 |
181002201006612 | 梁瀛珊 | 女 | 北京市 | 北京市育英学校 | B组 |
181002201006618 | 景嘉诚 | 男 | 黑龙江省 | 讷河市第一中学 | C组 |
181002201006619 | 赵明阳 | 女 | 河北省 | 河北易县中学 | E组 |
181002201006628 | 黄雨竹 | 女 | 辽宁省 | 阜新市实验中学 | B组 |
181002201006630 | 尹伊珺 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第一中学 | B组 |
181002201006632 | 白文骐 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第一中学 | C组 |
181002201006633 | 邓林 | 男 | 河北省 | 唐山市开滦第一中学 | C组 |
181002201006635 | 杜洋 | 男 | 河北省 | 南宫市南宫中学 | E组 |
181002201006647 | 苏子硕 | 男 | 河北省 | 保定市第一中学 | E组 |
181002201006649 | 韩子琛 | 女 | 河北省 | 石家庄市第二中学 | E组 |
181002201006650 | 何佳忆 | 女 | 四川省 | 成都市田家炳中学 | A组 |
181002201006652 | 徐小婷 | 女 | 黑龙江省 | 林甸县第一中学 | A组 |
181002201006656 | 安蔚 | 男 | 北京市 | 北京市大峪中学 | B组 |
181002201006675 | 邢濒木 | 女 | 吉林省 | 洮南市第一中学 | B组 |
181002201006677 | 张语桐 | 女 | 山东省 | 即墨市实验高级中学 | B组 |
181002201006686 | 张博凯 | 男 | 内蒙古 | 呼和浩特市第二中学 | B组 |
181002201006700 | 史采灵 | 女 | 山东省 | 山东省淄博第一中学 | B组 |
181002201006730 | 李尚 | 女 | 湖南省 | 长沙外国语学校 | D组 |
181002201006737 | 刘亦菲 | 女 | 内蒙古 | 包头市第九中学 | E组 |
181002201006739 | 司广道 | 男 | 山东省 | 济南市历城第一中学 | A组 |
181002201006741 | 孙一丹 | 女 | 山东省 | 山东省实验中学 | C组 |
181002201006742 | 罗宏瑞 | 男 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | C组 |
181002201006743 | 周昕曜 | 男 | 重庆市 | 西南大学附属中学校 | E组 |
181002201006745 | 刘琳薇 | 女 | 四川省 | 成都市实验外国语学校(西区) | E组 |
181002201006747 | 陈路平 | 女 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | E组 |
181002201006758 | 王凌波 | 男 | 甘肃省 | 平凉市第一中学 | B组 |
181002201006767 | 乔宇轩 | 男 | 河北省 | 河北满城中学 | A组 |
181002201006776 | 姜天 | 男 | 北京市 | 中央民族大学附属中学 | A组 |
181002201006784 | 孔令誉 | 女 | 山东省 | 山东省定陶县第一中学 | B组 |
181002201006790 | 王钰涵 | 女 | 内蒙古 | 翁牛特旗乌丹第一中学 | E组 |
181002201006797 | 彭傲冬 | 男 | 山东省 | 泰安第一中学(青年路校区) | C组 |
181002201006807 | 洪梓涵 | 女 | 北京市 | 北京市第九中学 | B组 |
181002201006831 | 刘涵 | 男 | 山东省 | 山东省昌乐及第中学 | D组 |
181002201006841 | 丁云浩 | 男 | 天津市 | 天津英华国际学校 | C组 |
181002201006843 | 舒畅 | 女 | 河北省 | 丰宁满族自治县第一中学 | A组 |
181002201006849 | 刘世龙 | 男 | 山东省 | 沂水县第一中学 | C组 |
181002201006859 | 于金添 | 男 | 山东省 | 武城县第二中学 | B组 |
181002201006868 | 赵志贤 | 男 | 山东省 | 临沂第一中学 | C组 |
181002201006886 | 王晓琛 | 女 | 山东省 | 山东省章丘市第四中学 | A组 |
181002201006896 | 赵若彤 | 女 | 山东省 | 平原县第一中学 | B组 |
181002201006909 | 王泓凯 | 男 | 山东省 | 沂水县第一中学 | A组 |
181002201006916 | 孟德帅 | 男 | 河北省 | 邢台市第二中学 | B组 |
181002201006927 | 陈奎汛 | 男 | 重庆市 | 西南大学附属中学校 | B组 |
181002201006937 | 李祎琳 | 女 | 河北省 | 保定市第二中学 | B组 |
181002201006938 | 张家榛 | 男 | 山东省 | 山东省实验中学 | B组 |
181002201006940 | 王基丞 | 男 | 北京市 | 中央民族大学附属中学 | B组 |
181002201006947 | 周汪洋 | 男 | 河南省 | 邓州市第一高级中学校 | B组 |
181002201006951 | 洪云龙 | 男 | 山东省 | 临清市第一中学 | C组 |
181002201006960 | 周骏一 | 女 | 山东省 | 山东省无棣第一中学 | B组 |
181002201006962 | 张逸涵 | 男 | 江苏省 | 江苏省镇江第一中学 | D组 |
181002201006964 | 牛亚平 | 女 | 山东省 | 东平高级中学 | A组 |
181002201006969 | 王昕宁 | 女 | 山东省 | 沂水县第二中学 | A组 |
181002201006970 | 倪新洁 | 女 | 四川省 | 四川省宜宾市第三中学校 | E组 |
181002201006978 | 左绮雯 | 女 | 河南省 | 沈丘县第一高级中学 | A组 |
181002201006982 | 王茹涵 | 女 | 河南省 | 郑州外国语新枫杨学校 | B组 |
181002201006983 | 王熠 | 女 | 山东省 | 青岛市黄岛区第一中学 | B组 |
181002201006986 | 范畅 | 女 | 黑龙江省 | 依安县实验中学 | A组 |
181002201006992 | 王洁婧 | 女 | 山西省 | 临汾市第一中学校 | B组 |
181002201007000 | 王迎雪 | 女 | 山东省 | 山东省泰安英雄山中学 | C组 |
181002201007003 | 罗逸鸾 | 女 | 黑龙江省 | 克山县第一中学校 | A组 |
181002201007004 | 丁宁 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第五十八中学 | D组 |
181002201007006 | 金辰 | 女 | 辽宁省 | 阜新市实验中学 | E组 |
181002201007034 | 赵涵 | 女 | 山东省 | 山东省实验中学 | B组 |
181002201007062 | 尹辰炫 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第九中学 | A组 |
181002201007067 | 王朋 | 男 | 黑龙江省 | 海伦市第一中学 | E组 |
181002201007070 | 王佳豪 | 男 | 河北省 | 高碑店市第一中学 | E组 |
181002201007074 | 吴雨晟 | 女 | 贵州省 | 贵阳市第三实验中学 | D组 |
181002201007083 | 沃纪东 | 男 | 河北省 | 大厂回族自治县大厂回民中学 | B组 |
181002201007084 | 梁靖 | 女 | 广西 | 北海市北海中学 | A组 |
181002201007093 | 林森 | 男 | 江西省 | 上饶中学 | A组 |
181002201007100 | 刘文琦 | 女 | 山东省 | 肥城市第六高级中学 | A组 |
181002201007109 | 崔天乐 | 男 | 河北省 | 邢台市第五中学 | C组 |
181002201007127 | 孙菲 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | E组 |
181002201007141 | 于佳正 | 男 | 山东省 | 山东省垦利第一中学 | A组 |
181002201007149 | 潘子懿 | 女 | 四川省 | 成都棠湖外国语学校 | E组 |
181002201007161 | 张柳明 | 男 | 安徽省 | 安徽省蚌埠第三中学 | B组 |
181002201007162 | 李君凯 | 男 | 河北省 | 怀安县柴沟堡第一中学 | C组 |
181002201007170 | 杨文朔 | 男 | 山东省 | 济南市历城第一中学 | C组 |
181002201007171 | 冯业瑞 | 男 | 山东省 | 山东省郯城第一中学 | B组 |
181002201007175 | 王晨浩 | 男 | 山东省 | 莱芜市莱城区凤城高级中学 | C组 |
181002201007181 | 楚天舒 | 男 | 山东省 | 济宁市兖州区第一中学 | B组 |
181002201007190 | 覃旭 | 女 | 江苏省 | 江苏省镇江第一中学 | A组 |
181002201007193 | 苏健一 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | C组 |
181002201007194 | 邬晓茜 | 女 | 河南省 | 潢川县第一中学 | A组 |
181002201007196 | 王祥澍 | 男 | 江苏省 | 徐州市第五中学 | A组 |
181002201007235 | 郭嘉 | 男 | 江苏省 | 江苏省海州高级中学 | A组 |
181002201007239 | 焦启春 | 女 | 内蒙古 | 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学 | B组 |
181002201007260 | 薛柏芃 | 男 | 内蒙古 | 牙克石市第一中学 | E组 |
181002201007274 | 冯一凡 | 男 | 江苏省 | 吴江中学 | A组 |
181002201007278 | 郭昊天 | 男 | 黑龙江省 | 讷河市第一中学 | C组 |
181002201007290 | 王梦西 | 女 | 四川省 | 泸州天立学校 | A组 |
181002201007296 | 李强 | 男 | 山东省 | 东平高级中学 | A组 |
181002201007305 | 张喜越 | 女 | 山东省 | 山东省沂南第一中学 | D组 |
181002201007310 | 付恒舒 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | A组 |
181002201007335 | 武鑫 | 女 | 河北省 | 石家庄市第一中学 | E组 |
181002201007342 | 赵晓彤 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | A组 |
181002201007349 | 刘琪 | 女 | 山东省 | 武城县第二中学 | A组 |
181002201007353 | 郭清霖 | 男 | 山东省 | 山东省淄博第七中学 | E组 |
181002201007361 | 李文贤 | 女 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | B组 |
181002201007363 | 于越 | 女 | 山东省 | 山东省临朐第一中学 | B组 |
181002201007364 | 赵媛媛 | 女 | 山东省 | 山东省章丘市第四中学 | A组 |
181002201007384 | 吴京洪 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第一中学 | C组 |
181002201007428 | 桑鹏 | 男 | 山东省 | 临沂第一中学 | A组 |
181002201007430 | 朱赫 | 女 | 山东省 | 山东省青岛第二中学 | E组 |
181002201007431 | 彭楷舒 | 女 | 江西省 | 江西省宜春中学 | E组 |
181002201007432 | 谷灏 | 男 | 河北省 | 河北内丘中学 | C组 |
181002201007435 | 吴宏昊 | 男 | 安徽省 | 歙县中学 | A组 |
181002201007447 | 赵彦程 | 男 | 河北省 | 黄骅市中学 | C组 |
181002201007456 | 安俊豪 | 男 | 内蒙古 | 通辽第五中学 | B组 |
181002201007470 | 蓝靖凯 | 男 | 广西 | 柳州高级中学 | B组 |
181002201007476 | 王一博 | 男 | 河北省 | 河北易县中学 | A组 |
181002201007505 | 涂宇皓 | 男 | 湖北省 | 武汉市第二中学 | A组 |
181002201007534 | 张鑫悦 | 女 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | E组 |
181002201007541 | 刘慕涵 | 女 | 山东省 | 山东省滕州市第一中学新校 | E组 |
181002201007546 | 侯雪莹 | 女 | 山东省 | 东平明湖中学 | B组 |
181002201007548 | 杨帆 | 男 | 江苏省 | 江苏省镇江第一中学 | A组 |
181002201007558 | 房昊宇 | 男 | 山东省 | 东平高级中学 | C组 |
181002201007563 | 于欣洋 | 女 | 辽宁省 | 鞍山市第八中学 | B组 |
181002201007574 | 张懿硕 | 男 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | A组 |
181002201007585 | 黄若依 | 女 | 河北省 | 河北望都中学 | C组 |
181002201007594 | 刘畅 | 女 | 河北省 | 河北易县中学 | A组 |
181002201007615 | 韦堰东 | 男 | 湖北省 | 十堰市郧阳中学 | B组 |
181002201007617 | 刘人彰 | 男 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | A组 |
181002201007621 | 宋歌 | 女 | 山东省 | 山东省滕州市第一中学 | E组 |
181002201007647 | 罗雪 | 女 | 贵州省 | 毕节市民族中学 | B组 |
181002201007665 | 王晗语 | 男 | 天津市 | 天津益中学校 | D组 |
181002201007682 | 杨阿龙娜 | 女 | 内蒙古 | 内蒙古北方重工业集团有限公司第三中学 | B组 |
181002201007684 | 戴明睿 | 女 | 江苏省 | 江苏省阜宁中学 | E组 |
181002201007690 | 张雪琳 | 女 | 江苏省 | 江苏省锡东高级中学 | E组 |
181002201007691 | 李美珍 | 女 | 广西 | 广西师范大学附属中学 | E组 |
181002201007705 | 阮润清 | 女 | 广西 | 柳州铁一中学 | B组 |
181002201007714 | 刘家岳 | 男 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201007715 | 马铭雪 | 女 | 辽宁省 | 沈阳市第十一中学 | A组 |
181002201007717 | 王源 | 女 | 吉林省 | 大安市第一中学校 | A组 |
181002201007726 | 李想 | 男 | 山东省 | 山东省日照第一中学 | E组 |
181002201007729 | 孙士瑶 | 男 | 山东省 | 山东省新泰市第一中学 | C组 |
181002201007732 | 吕明瑞 | 男 | 山东省 | 兰陵县第一中学 | B组 |
181002201007736 | 李江川 | 男 | 山东省 | 山东省沂南第二中学 | C组 |
181002201007742 | 蔡文康 | 男 | 山东省 | 山东省沂南第二中学 | B组 |
181002201007758 | 聂文涛 | 女 | 湖北省 | 英山县第一中学 | B组 |
181002201007783 | 李云婷 | 女 | 四川省 | 四川省郫县第一中学 | E组 |
181002201007791 | 谭妤洁 | 女 | 四川省 | 成都市第七中学高新校区 | E组 |
181002201007794 | 牛路玚 | 男 | 山西省 | 晋城市第三中学校 | B组 |
181002201007801 | 高方圆 | 女 | 河南省 | 郑州市第一中学 | C组 |
181002201007806 | 巩天耕 | 男 | 山东省 | 山东省济钢高级中学 | A组 |
181002201007826 | 高原 | 女 | 山东省 | 青岛市黄岛区第一中学 | A组 |
181002201007830 | 宋心怡 | 女 | 山东省 | 平原县第一中学 | B组 |
181002201007834 | 陈天一 | 男 | 山东省 | 临沂第一中学 | D组 |
181002201007836 | 王雯煜 | 女 | 河北省 | 黄骅市中学 | A组 |
181002201007839 | 谭健美 | 女 | 河北省 | 东光县第一中学 | C组 |
181002201007840 | 李佳朔 | 男 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201007844 | 李伊晴 | 女 | 山东省 | 淄博实验中学 | B组 |
181002201007847 | 皮颖姮 | 女 | 湖北省 | 湖北省大冶市第一中学 | B组 |
181002201007852 | 杨燕妮 | 女 | 内蒙古 | 林西县第一中学 | A组 |
181002201007860 | 孙玉桐 | 女 | 北京市 | 北京市顺义区第一中学 | B组 |
181002201007892 | 姬翔文 | 男 | 内蒙古 | 包头市回民中学 | A组 |
181002201007893 | 张丽佳 | 女 | 黑龙江省 | 林甸县第一中学 | A组 |
181002201007895 | 刘子涵 | 男 | 河北省 | 河北正定中学 | B组 |
181002201007896 | 马欣楠 | 女 | 山东省 | 新泰中学 | A组 |
181002201007897 | 沈婧怡 | 女 | 四川省 | 四川省德阳市第五中学(德阳市香港马会第五中学) | D组 |
181002201007906 | 张雅楠 | 女 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | E组 |
181002201007911 | 姜海培 | 男 | 山东省 | 潍坊中学 | C组 |
181002201007913 | 杨赏赐 | 男 | 山东省 | 山东省莱芜市第一中学 | B组 |
181002201007916 | 李墨源 | 男 | 山东省 | 山东师范大学附属中学 | D组 |
181002201007944 | 付萱合 | 女 | 湖北省 | 湖北省宜昌市夷陵中学 | E组 |
181002201007945 | 海琳娜 | 女 | 内蒙古 | 通辽第五中学 | E组 |
181002201007951 | 王丹阳 | 女 | 山东省 | 临清市第一中学 | D组 |
181002201007977 | 王润汉 | 男 | 山东省 | 山东省新泰市第一中学 | C组 |
181002201007979 | 李家浩 | 男 | 山东省 | 东平高级中学 | C组 |
181002201007982 | 王凯正 | 男 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201007988 | 辛宜霖 | 女 | 辽宁省 | 庄河市高级中学 | E组 |
181002201007994 | 李笑妍 | 女 | 山东省 | 肥城市泰西中学 | D组 |
181002201007999 | 吴珈熹 | 女 | 广东省 | 广州市铁一中学番禺校区 | E组 |
181002201008001 | 包冬雪 | 女 | 辽宁省 | 阜新市高级中学 | B组 |
181002201008003 | 牛溪坡 | 男 | 河北省 | 蠡县第二中学 | C组 |
181002201008010 | 耿轶伟 | 女 | 黑龙江省 | 林甸县第一中学 | A组 |
181002201008013 | 刘厚宇 | 男 | 山东省 | 山东省实验中学 | B组 |
181002201008016 | 张信喆 | 女 | 山东省 | 高青县第一中学 | A组 |
181002201008018 | 徐达 | 男 | 湖北省 | 湖北省水果湖高级中学 | C组 |
181002201008030 | 梁远东 | 男 | 山东省 | 兰陵县第一中学 | B组 |
181002201008031 | 邹小骞 | 女 | 湖北省 | 宜昌市第一中学 | E组 |
181002201008045 | 王泽凡 | 男 | 山东省 | 山东省济南稼轩学校 | C组 |
181002201008065 | 刘子涵 | 女 | 吉林省 | 通化市第一中学校 | E组 |
181002201008068 | 王炳旭 | 男 | 山东省 | 德州市第一中学 | A组 |
181002201008070 | 姚文成 | 男 | 安徽省 | 芜湖市第一中学 | C组 |
181002201008104 | 赵子豪 | 男 | 山东省 | 蒙阴县实验中学 | A组 |
181002201008110 | 曾果儿 | 女 | 湖南省 | 周南梅溪湖中学 | A组 |
181002201008125 | 庞雅昕 | 女 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | A组 |
181002201008126 | 张文豪 | 男 | 河南省 | 沈丘县第一高级中学 | A组 |
181002201008148 | 易行健 | 女 | 湖北省 | 武汉市洪山高级中学 | E组 |
181002201008164 | 王嘉更 | 男 | 山东省 | 兰陵县第一中学 | C组 |
181002201008181 | 甘蕙瑄 | 女 | 北京市 | 北京市第五中学 | B组 |
181002201008187 | 唐浩鸣 | 男 | 北京市 | 东北师范大学附属中学朝阳学校 | B组 |
181002201008189 | 刘庆一 | 男 | 山东省 | 肥城市第六高级中学 | C组 |
181002201008194 | 张晓萌 | 女 | 江苏省 | 江苏省赣榆高级中学 | E组 |
181002201008207 | 曲涵菲 | 女 | 黑龙江省 | 哈尔滨市第三中学校 | D组 |
181002201008214 | 舒月迪 | 男 | 陕西省 | 城固县博望镇城固一中 | A组 |
181002201008223 | 王硕 | 女 | 山东省 | 东平高级中学 | D组 |
181002201008232 | 陈玉然 | 女 | 黑龙江省 | 宁安市第一中学校 | E组 |
181002201008247 | 刘磊 | 男 | 湖南省 | 鼎城区第一中学 | E组 |
181002201008253 | 张芊芊 | 女 | 北京市 | 北京市顺义牛栏山第一中学 | B组 |
181002201008257 | 李希萌 | 女 | 黑龙江省 | 大庆第一中学 | A组 |
181002201008261 | 朱文玉 | 女 | 山东省 | 山东省枣庄市第八中学(东校区) | B组 |
181002201008266 | 解淑涵 | 女 | 山东省 | 沂水县第一中学 | B组 |
181002201008268 | 刘晨 | 男 | 山东省 | 山东省宁阳第一中学 | B组 |
181002201008270 | 程彦伦 | 男 | 辽宁省 | 辽宁省实验中学营口分校 | B组 |
181002201008274 | 于杭 | 女 | 北京市 | 首都师范大学附属中学 | A组 |
181002201008279 | 孙栋 | 男 | 辽宁省 | 大石桥市高级中学 | A组 |
181002201008282 | 董琬玥 | 女 | 山东省 | 济宁市第一中学 | B组 |
181002201008291 | 高嘉阳 | 女 | 河北省 | 保定市第一中学 | E组 |
181002201008301 | 宗欣 | 女 | 辽宁省 | 本溪市第二高级中学 | B组 |
181002201008307 | 汤伟炜 | 女 | 河南省 | 南阳市第五中学校 | A组 |
181002201008317 | 王泽怡 | 女 | 山东省 | 邹平县黄山中学 | D组 |
181002201008324 | 冯静宜 | 女 | 山东省 | 肥城市第一高级中学 | B组 |
181002201008325 | 张涵野 | 男 | 山西省 | 长治市第一中学 | A组 |
181002201008335 | 许文豪 | 男 | 新疆 | 乌鲁木齐市高级中学 | C组 |
181002201008346 | 吴迪 | 男 | 河北省 | 东光县第一中学 | C组 |
181002201008348 | 段易非 | 男 | 北京市 | 北京师范大学第二附属中学 | E组 |
181002201008358 | 李佳璇 | 女 | 山西省 | 师苑中学 | B组 |
181002201008372 | 李唯峰 | 男 | 北京市 | 首都师范大学附属回龙观育新学校 | B组 |
181002201008411 | 王继正 | 男 | 山东省 | 山东省泰安第二中学 | B组 |
181002201008441 | 杨宇烁 | 女 | 陕西省 | 西安市第七十一中学 | A组 |
181002201008442 | 路盟 | 男 | 河南省 | 郑州外国语新枫杨学校 | C组 |
温馨提示:如想第一时间获取2018年自主招生初审名单情况,请关注京考一点通微信公众平台:bj-gaokao。
关注后就有机会获得北京高考在线团队自主招生一对一答疑机会。
微信扫一扫,快速关注
▼▼▼
声明:本文部分信息来源于阳光高考信息平台,由北京高考在线团队-高考升学服务平台(微信公众号:bj-gaokao)综合整理编辑,如有侵权,请及时联系管理员删除。